Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2006, 04:02   #1
doktorGonzo
Странник

Участник форума
 
Аватар для doktorGonzo
 
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: днепрпетровск
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию фанфик на фма

парт ван


Глубоко с недр земли тянет своими корнями влагу
дерево,живительная сила концентрируется и
несётся тихим шелестом по всему деревянному телу...
Доходя но самых рук его раскидистых,питает оно листья,которые в свою очередь насыщают дерево энергией солнца,которая являясь лучём,при блокировании своего светового вектора зелёной кроной ,образует тень.
В этой самой тени ,вдали от постороних глаз и современных техно излишеств стоит дом.Простой деревяный дом.Ни дать-ни взять,хата из брёвен и всё.Такая же самая как и везде.В том смысле такая как и везде где могла бы стоять потенциальная избушка да еще и в тени деревьев.Вобщем дом и всё тут.Посути это творение для тех мест такое обыденное дело что даже нестоит на нём,на этом самом доме типа "изба"останавливать внимание.
Ты же знаеш что это запрещено...
ну и что,мне уже много лет и меня врятли посадят,тебе кстати тоже дай боже памяти... не дитё.
Просто у меня есть сомнения...как и тогда,с мальчиком-с-паличик.
С мальчиком -с-пальчик разве плохо получилось?Мы любили его как родного,да он прожил недолго,чуть меньше хомяка но,разве мы виноваты в том что у хомяков такая короткая жизнь а у мальчика-с-пальчик ещё короче.
Я понимаю,но до сих пор виню себя что пожалел средний палец руки...
Да,с мизинца на ноге долгожителя не получилось,но былого ,как теперь становится ясно,не вернуть.Ты глянь дед а что у меня есть!
Дряхлая рука высыпала на пол с семиугольным кругом образования горсть муки...


парт ту

Буээээээээ...кхкххх...буэээ....На траву под дубом вывалились комки шерсти и одно заечье ухо.Кушать они хотели...А мне не надо типа..Буээээ...О,а это наверняка волчьи когти,как глотку то расцараполо...
Му.
Колобок сжался и резко откатился в сторону,даже крутясь он научился ясно созерцать .
Это телёнок,он один,он весь в соломе,он голоден...
Муууу.
Колобок использовал свой стандартный приём,резкого отката для отвлечения противника а затем стремительной атаки в область горла...Я от бабушки ушол....
Мууууууууууу.
Зубы колобка вонзились в глотку телёнка.Что это?Это не мясо,это...это смола...Гомункул...
Мууууууууууууууудилллооооо!!!!!!!Заорал телёнок!Да за такое я медведю...я медведю ...
Телёнок сбросил колобка на землю и отбил его в дерево...
Схватившись зубами за кору,колобок умелыми скачками добрался до дупла,через мнгновение оттуда бразнула кновь.
Мууу-дило...Аты кто такой ваще?
Из дупла сверкнули глаза и под ноги телёнку вывалися беличий хвост.
А ты кто?
Внезапно откудато снизу донёсся писк: я мышка норуш...Острые края соломеной конечности бычка навсегда прекратили этот звук, так и не дав мышке самоутвердится.
Меня называют "Соломеный Бычок"Всё время я думал что пролазившая мне в уши девочька,золотые яблочки и многоглазые враги реальны,но потом я проснулся,проснулся в лесу.Проснулся в центре круга.


парт сри


Небо.Кругом только небо и облака.Так всё спокойно,рассуждал маленький деревяный человечек проплывая лицом вверх по реке,что может быть спокойнее этого вида?Облака невесомы,небо голубое,река течет,а я неутону...
Гдето в обрывках памяти мне видется мой дом,моя крепость,мой очаг,мой брат,моя сестра,моя собака,моя кошка,мой попугай,мои рыбки,мои слёзы,мои грёзы,мои мечты.Но это там,так далеко отсюда.Отсюда,где есть только река,моя река,девочка с фиолетовыми волосами,пёсик с благодарной мордой,вечно ноющий шут,бородатый дядька,слепое подобие кота и лисы,древесина,повсюду древесина,этот сухой древесный вкус всего что есть вокруг,этот упрямый запах древесины всего что есть вокруг,этот назойливый вид древесных колец у всего что есть вокруг,этот назойливый я,состоящий из бревна,этот назойливый нос,состоящий из меня,эта кровь,пропитавшая мой нос,кровь,кровь,только она имеет настоящий запах,только кровь понастоящему имеет вкус и цвет.Карло,неужели ты действительно думал что мне будет легче быть бревном?Неужели присоденив душу к полену ты стал счастливее?Стал ли счастливее сверчёк,пытавшийся стать моей совестью?Где же была твоя совесть Карло?когда ты прятал останки изнасилованых тобой детей за дверь,скрытую полотном?
Карло...Я всё еще чуствую тепло твоей крови окутавшей мой нос,в момент когда я изучал тебя,когда я смотрел вглубь твой груди,груди самого большого урода во всей этой ёбаной сказке.
Я найду вас всех...

ту би кантиниум
doktorGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 08.11.2006, 06:35   #2
otakuSiD
Живая легенда

СуперМодератор форума
 
Аватар для otakuSiD
 
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Украина \ Днепропетровск
Сообщения: 1,444
Поблагодарил(а): 1,875
Поблагодарили 433 раз(а) в 310 сообщениях
Вы сказали Фуу: 5
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересненько. Выкладывай продолжение ~_^. Злосненькая сказочка получилась
__________________
Я где-то читал
о людях, которые спят по ночам
ты можешь смеяться
клянусь, я читал это сам
БГ - Музыка серебряных спиц
otakuSiD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 10:49   #3
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Да сказАчка кнешна нИплохая, но могу предложить прогнать ее через Ворд, может оШиПок поубавиться (или прибавится...)
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 08.11.2006, 11:01   #4
doktorGonzo
Странник

Участник форума
 
Аватар для doktorGonzo
 
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: днепрпетровск
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрей
Да сказАчка кнешна нИплохая, но могу предложить прогнать ее через Ворд, может оШиПок поубавиться (или прибавится...)
текст идёт от автора а не от ворда.мысль она не следит какая буква за какой следует.там все слова понятны и главное их правочитание а не правописание,так как это не официальный документ,хотя,если смотреть с точки зрения отчётов метрополитена,загадок метеотётинек с экранов,и справок с жека выданых старушкам торгующими семенами подсолнечника,то тогда конечно...
но как быть ?
если течение мысли неследит за граматикой?что делать?калёным прутом воспитывать своё сознание?пиши хорошо!думай по правилам!быстро не еш!
но никогда небуду против того чтобы ктото редактировал :)
если есть желание-прошу :)
как говоритсо любое мнение мы ценим и каждый взляд уважим мы

Последний раз редактировалось doktorGonzo, 08.11.2006 в 11:03.
doktorGonzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:32   #5
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Вау! Супер! Продолжай!
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 16:48   #6
Nick One
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 23.12.2005
Откуда: Питер
Сообщения: 321
Поблагодарил(а): 50
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Улыбнуло!!! :-)))

С уважением!!!
Nick One вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100