Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2007, 22:51   #11
во сне
Приятель

Участник форума
 
Аватар для во сне
 
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 68 раз(а) в 20 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voivod
Мечтаю переспать с какой-нибудь готкой... :)
бзз я тож. но это слав. Б. не мечта.
__________________
жизнь может показатся всего лиш сном... Не бойся жить!
во сне вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 10.03.2007, 23:10   #12
Mara McQueen
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 06.06.2006
Сообщения: 420
Поблагодарил(а): 126
Поблагодарили 158 раз(а) в 113 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Люди, тема очень хорошая. Молодцы, что придумали. Но рассказ своей мечты- это уже не будет мечтой. Мечта - это что-то своё, сокровенное. Лучше было обсудить - почему человек мечтает, из-за каких факторов, как достичь исполнения мечты. Не думаете?
Mara McQueen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 23:16   #13
во сне
Приятель

Участник форума
 
Аватар для во сне
 
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 68 раз(а) в 20 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifa
Люди, тема очень хорошая. Молодцы, что придумали. Но рассказ своей мечты- это уже не будет мечтой. Мечта - это что-то своё, сокровенное. Лучше было обсудить - почему человек мечтает, из-за каких факторов, как достичь исполнения мечты. Не думаете?
ну что, - согластна.
А чтоб мечта исполнилась, надо:
-верить в нее.
-идти и не сворачивать.
-делать все, что от тебя зависит.
__________________
жизнь может показатся всего лиш сном... Не бойся жить!
во сне вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.03.2007, 00:01   #14
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Лично 2 Киану Рей

Цитата:
Сообщение от Киану Рей
Ня! Так и думала, что создашь тему!=) Я мечтаю стать знаменитой!^_^
ну вот зачем тебе знаменитость? не понимаю, зачем она вообще нужна! сней только хлопоты... знаменитость - это:
1) минус состоятельных людей, у которых всё в жизни получилось.
2) способ заработка, как этим пользуются голивудские звёзды.

Цитата:
Сообщение от Киану Рей
А вообще мечтаю помочь многим людям, внести в их жизнь лучик света. Еще мечтаю, чтобы люди были добрее, чтоб не было войн, чтоб люди понимали друг друга. Чтоб в мире была магия, мы умели летать, умели общаться с животными.
ну, это уже реальнее. это всё возможно, только нужно, чтобы все в мире этого тоже хотели, и не просто хотели, а ХОТЕЛИ(!!!). это всё вполне реально... и магия... и летать... и общаться с животными... только вот ты задумайся, какой же это мир получился бы...
сопсна всё что нужно человеку - это *бурное выражение эмоций* денег!!! а вот чего он реально не сможет купить за эти деньги, так это мозги и время. сопсна и эта мечта вполне осуществима при помощи денег, но вот только на это нужно не одно поколение...
слушай, Киану Рей, а ты случаем не смотрела "Kiki's delivery service" режисёра Хайяву Миадзаки? там про молодую ведьму, которая умела летать при помощи метлы, разговаривать с собственным котом и колдовать... у меня такое ощущение, что ты на неё похожа (по характеру). если не смотрела, обязательно посмотри!
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 00:13   #15
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
слушай, Киану Рей, а ты случаем не смотрела "Kiki's delivery service" режисёра Хайяву Миадзаки? там про молодую ведьму, которая умела летать при помощи метлы, разговаривать с собственным котом и колдовать... у меня такое ощущение, что ты на неё похожа (по характеру). если не смотрела, обязательно посмотри!
Да! точно! Няшная анимешка. Смотреть обязательно. Там наверно Рей в детстве снималась ^_^
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:52   #16
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Гы... Оригинальная мечта. А почему именно с готкой? Откуда такое желание?
Не видел ещё ни одну некрасивую готку с маленькой грудью...
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2007, 23:57   #17
Киану Рей
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Киану Рей
 
Регистрация: 14.06.2005
Откуда: Харьков
Сообщения: 586
Поблагодарил(а): 25
Поблагодарили 196 раз(а) в 108 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
ну вот зачем тебе знаменитость? не понимаю, зачем она вообще нужна! сней только хлопоты... знаменитость - это:
1) минус состоятельных людей, у которых всё в жизни получилось.
2) способ заработка, как этим пользуются голивудские звёзды.


ну, это уже реальнее. это всё возможно, только нужно, чтобы все в мире этого тоже хотели, и не просто хотели, а ХОТЕЛИ(!!!). это всё вполне реально... и магия... и летать... и общаться с животными... только вот ты задумайся, какой же это мир получился бы...
сопсна всё что нужно человеку - это *бурное выражение эмоций* денег!!! а вот чего он реально не сможет купить за эти деньги, так это мозги и время. сопсна и эта мечта вполне осуществима при помощи денег, но вот только на это нужно не одно поколение...
слушай, Киану Рей, а ты случаем не смотрела "Kiki's delivery service" режисёра Хайяву Миадзаки? там про молодую ведьму, которая умела летать при помощи метлы, разговаривать с собственным котом и колдовать... у меня такое ощущение, что ты на неё похожа (по характеру). если не смотрела, обязательно посмотри!

Ну, знаменитым хоть раз в жизни хотел стать каждый из нас! Или нет? Это так, детская мечта! Тем более, что прославиться я хочу не в шоубизнесе( он мне противен), а в спорте!


"Kiki's delivery service" смотрела давно. Понравилось! Замечательное аниме. Мож я на ту ведьмочку и похожа... в мечтах...
А давайте все дружно как ЗАХОТИМ!!!! И бум летать, колдовать и дружить всем миром!!! Давайте?
__________________
Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе.
Киану Рей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 09:58   #18
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Киану Рей
Ну, знаменитым хоть раз в жизни хотел стать каждый из нас! Или нет? Это так, детская мечта! Тем более, что прославиться я хочу не в шоубизнесе( он мне противен), а в спорте!
ну, тутпо моему без разницы, как прославляться... важно то, насколько ты будеш знаменита. ведь чем больше уровень популярности, тем соответственно и больше ненавистников.
вот был 1 такой человек ...лёгкой атлетикой занимался... это был феномен, у него сердце было в 2 раза больше обычного. он бежал всегда последним, а под самый конец просто всех обгонял и всегда всё выигрывал, а у него даже одышки не было. так вот... он просто бегал и был известен только за счёт этого, но больше он ничего на публике не делал, поэтому сейчас его никто не помнит (кроме легкоотлетов, для которых он стал легендой). у него даже поклонников то собственно не было.
вот какой-нибудь там Бэкхам не только в футбол играет, но и в рекламах снимается, во всяких шоу выступает... так у него популярности больше, чем у Арнольда Шварцнегера... но ведь есть и свои ненавистники. а тебе это зачем?


Цитата:
Сообщение от Киану Рей
"Kiki's delivery service" смотрела давно. Понравилось! Замечательное аниме. Мож я на ту ведьмочку и похожа... в мечтах...
А давайте все дружно как ЗАХОТИМ!!!! И бум летать, колдовать и дружить всем миром!!! Давайте?
идея просто замечательная, только тебе с такой идеей нужно в кондидаты на пост президента Российской Федерации идти, чтоб все знали (а нас тут на форуме собственно не так уж и много людей...).

Последний раз редактировалось GOBLIN, 13.03.2007 в 10:03.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2007, 12:40   #19
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
вот был 1 такой человек ...лёгкой атлетикой занимался... это был феномен, у него сердце было в 2 раза больше обычного. он бежал всегда последним, а под самый конец просто всех обгонял и всегда всё выигрывал, а у него даже одышки не было.

Это уже патология. И достаточно серьезная. С такими раскладами спортом, обычно, уже не занимаются.
Но феномены бывают разные. :)
Может ты еще и ссылку опубликуешь на какую-нибудь статью о нем(?) Интересно все таки...

А на счет знаменитости и известности... Насколько я могу судить, то сначала это интересно, необычно и прикольно. А потом слишком знаменитые люди уже не знают куда от своей знаменитости спрятаться. :)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:52   #20
Зингельштуцер
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Зингельштуцер
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Сумы
Сообщения: 193
Поблагодарил(а): 92
Поблагодарили 124 раз(а) в 55 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

хочу насобирать мноо денег и полететь в космос. и еще хочу увидеть что будет через тыщу лет!
__________________
Неудобно - это когда гопники находят у Вас в карманах билеты на концерт Руки Вверх, извиняются и возвращают их назад.
Зингельштуцер вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100