Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Фентези, магия, мифология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2006, 20:47   #11
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tifa
Спасибо. Попробую. Но по заказу не получается. Совсем неожиданно. Может кто-то подскажет мне что-то?
для начала попробуй представлять обычные бытовые сцены, но только в точных деталях... через некоторое время они должны случаться. а если забудешь об этом, то если произойдет, то сразу вспоминаешь, что ты это предсказала.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.12.2006, 21:18   #12
Live-Angel
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Live-Angel
 
Регистрация: 27.11.2005
Сообщения: 250
Поблагодарил(а): 131
Поблагодарили 98 раз(а) в 56 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
для начала попробуй представлять обычные бытовые сцены, но только в точных деталях... через некоторое время они должны случаться. а если забудешь об этом, то если произойдет, то сразу вспоминаешь, что ты это предсказала.
то о чем я и говорила - загадал, визуализировал, отпустил и ОП оно исполнилось, и не факт, что предсказалось.
__________________
Одно мгновение любви больше чем целая вечность
Live-Angel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 21:25   #13
Chipp-Zanuff
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chipp-Zanuff
 
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 236
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GOBLIN
добавлено через 5 минут

дай пожму твою руку! я догадывался, что я далеко не 1. если ты можешь делать чтото большее, чем я - поделись опытом... вопрос: а почему ты до этого молчал? тебе безразличны тайны твоего мозга, или у тебя есть ещё большие загадки в других областях?
может нам секцию нью-псиоников открыть? (шутка)


я могу предсказывать шесть дней после чёрно-белых снов!!
а сами эти сны сбываются!!
__________________
Ленин Жил
Ленин Жив
Ленин Будет Жить!
Chipp-Zanuff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.12.2006, 21:44   #14
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я склонен считать, что предсказание - это способность определить (или почувствовать, если угодно) один из возможных вариантов развития событий. Тоесть, дополняя мысль Live-Angel, можно сказать, что если никто не повлияет на это, то, возможно, произойдёт так, как было предсказано.
Вот поэтому я считаю, что людям нельзя ничего плохого предсказывать. Ведь когда предсказываешь человеку, то действие усиливается, поскольку теперь этот человек, оказавшись слишком мнительным и приняв предсказание "близко к сердцу", будет постоянно терзать себя этой мыслью, тем самым подсознательно подталкивая развитие событий к свершению предсказания. Но с другой стороны, если человек способен контролировать своё сознание, то он как раз может избежать предсказаных событий (хотя люди со стойким и сильным сознанием, которые сами распоряжаются своей судьбой, просто не подвержены рискам :)).

добавлено через 11 минут
Кстати, Chipp-Zanuff хорошо упомянул о снах. Я уже с одним человеком говорил на этутему :), посему приведу родившуюся ранее мысль: благодаря тому, что во сне высвобождается вся занятая во время бодрствования "вычислительная мощность" мозга (а может даже появляется открытый доступ к вселенскому колектору информации *), мозг может решать проблемы и задачи, накопленные в реальном мире, а ответы выдавать в каких-то образных или даже прямых указаниях на решение. И, опять же, благодаря повышенной активности мозга, могут отображаться события, которые ещё не произошли, но есть какие-то скрытые признаки из реальной жизни, которые человек на уровне подсознания (и не только) улавливает, и по которым мозг строит возможные сценарии развития событий.
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'

Последний раз редактировалось Rioshi, 15.12.2006 в 22:06. Причина: Добавлено сообщение
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Rioshi за это полезное сообщение:
Live-Angel (15.12.2006), Mavca (15.12.2006), ZERATUL-1000 (17.05.2007), Князь (07.04.2007)
Старый 15.12.2006, 21:57   #15
Chipp-Zanuff
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chipp-Zanuff
 
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 236
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

2 Riosi

предсказывать плохое правда нельзя,
я так делал,
и у этого плохого есть особенность постоянно сбываться!!
__________________
Ленин Жил
Ленин Жив
Ленин Будет Жить!
Chipp-Zanuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 21:59   #16
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chip-Zanuff
предсказывать плохое правда нельзя, я так делал, и у этого плохого есть особенность постоянно сбываться!!
Ну вот, и подтверждение есть :)


2 GOBLIN
Попробуй управлять событиями/явлениями в реальном времени. Если видишь, что срабатывает - тут же проверяй не ясновидение ли это, путём "загадывания" чего-нибудь, что не может произойти по привычной логике. А ещё лучше, коль уж попал в струю, - проведи несколько таких проверок подряд .
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'

Последний раз редактировалось Rioshi, 15.12.2006 в 22:18.
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 00:24   #17
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chipp-Zanuff
я могу предсказывать шесть дней после чёрно-белых снов!!
в смысле чёрно-белых?
лично мне уже не приходится снить, я без сна это вижу. интересная вещ, что после того, как я это осознал, я перестал снить предсказания и чаще всего забываю сны (в смысле снов то у миня нету), а значит, мой сон стал намного спокойнее. вот сказать, когда произойдёт предсказанное явление намного сложнее, но стало часто получаться в последнее время.

добавлено через 23 минуты
часто предсказание приходит само по себе, вот, например, мне 1 одноклассница говорила, что у ниё уже жених есть, (её 17) а после нового года ей в январе 18 будет и она сразу замуж выйдет. а мне сразу мысля сама собой пришла, что в этом браке она будет несчастна. для меня это просто как написано было над её темечком было (как в комиксах). и как ей это сказать? она ж миня за идиота примет (и скорую вызовет). нельзя просто взять и не предсказывать плохого. в любом случае оно так или иначе произойдёт. и вообще насчёт хорошего и плохого это мы зря начали: тут так базарить и базарить на эту тему можно, и каждый из нас прав будет.
вот, чип, ответь всёже на мой вопрос: ты чего раньше молчал то? кто об этом знает, кроме нас? я впринципе ни с кем серьёзно на эту тему не говорил, только мельком. а те, кому я об этом говорил, не воспринимают меня всерьёз. впринципе вы можете верить мне, можете считать, что я просто прикалываюсь, можете считать меня сумасшедшим и просто подыгрывать.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rioshi
Попробуй управлять событиями/явлениями в реальном времени. Если видишь, что срабатывает - тут же проверяй не ясновидение ли это, путём "загадывания" чего-нибудь, что не может произойти по привычной логике. А ещё лучше, коль уж попал в струю, - проведи несколько таких проверок подряд
обязательно попробую, тоесть уже месяц, как загадал, но загадал на начало лета, так что ждать ещё доооолго. попробую не указывать точное время.

добавлено через 18 минут
что касается слов Риоши на тему мозгов:
у меня вообще 2 мышления. первое отвечает за человечность и присущие ему минусы, за общение и поведение в обществе. 2-е думает только обще, откидывая всякую человечность, о том что мне делать, чтобы добиться желаемого, о том, как жить и зачем вообще, о существовании человечества и о нашем мире, о его загадках, в том числе и о моём подсознании и о псонических способностях, о которых мы говорим.

добавлено через 11 минут
вот мысля орёт и просится наружу
почему мы молчим? почему о предсказываниях нужно говорить? почему так мало людей об этом говорят и думают? почему те, кто умеют предсказывать боятся сказать об этом своим ближним? я уже встречал накоторых людей, кльторые могут предсказывать, как я и чип, он они молчат об этом, пока ты сам не начнёшь об этом говорить. почему настоящих предсказателей, народных целителйе, йогов и т.п. не принимают всерьёз, или принимают за самасшедших? почему людям это не интересно? ведь если человеку сказать человеку, что в 13 веке 1 французская монашка могла медитируя парить в воздухе до 5 часов(!), он просто удивится, но не задумается. ПОЧЕМУ?

Последний раз редактировалось GOBLIN, 17.12.2006 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 19:03   #18
Chipp-Zanuff
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chipp-Zanuff
 
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 236
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

2 Goblin

потому что примут за идиота!!
__________________
Ленин Жил
Ленин Жив
Ленин Будет Жить!
Chipp-Zanuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2006, 12:02   #19
GOBLIN
Советник

Участник форума
 
Аватар для GOBLIN
 
Регистрация: 15.07.2006
Откуда: Столица
Сообщения: 662
Поблагодарил(а): 428
Поблагодарили 150 раз(а) в 120 сообщениях
Вы сказали Фуу: 6
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chipp-Zanuff
потому что примут за идиота!!
это ты так думаеш, на самом деле многие об этом знают, но не хотят говорить именно по этой причине. вот в нете об этом говорить просто, сегодня ты есть, завтра - уже не ты.
GOBLIN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 00:20   #20
во сне
Приятель

Участник форума
 
Аватар для во сне
 
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 68 раз(а) в 20 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Goblin

знаешь, человек размазывающий на право и на лево о том что он может предсказать, вызывает(лично у меня)мысль о том что он хочет самоутвердится, выделить себя этаким псевдо оригинальным способом. конечно же ты сейчас хмыкнешь, пронесётся мысля по типу "и что дальше?"... но дело в том, что таких как ты десятки миллиардов, и они почти все говорят какая будет погода, что будет с тем или иным человеком если он сделает так-то и так-то... знают об этом и воспринимают как естественное и не тешат свое самолюбие рассказами о том что они это предвидели.
А еще я хочу сказать что ты на том внушающем этапе чтоб говорить о своих способностях (но не всем-это главное) и искать собратьев, но еще довольно на низком уровне чтоб восхвалять свои достижения либо давать советы(у каждого свой путь), ты попросту зря тратишь время расходуя свою энергию на рассказы "о том как это было"
Самое главное в нас это отказаться от стереотипов: 1.мышления, 2.Восприятия окружающей действительности, 3. поведения.!

и это далеко не все...
__________________
жизнь может показатся всего лиш сном... Не бойся жить!
во сне вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо во сне за это полезное сообщение:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100