Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.12.2008, 21:50   #11
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Ой,да в принципе особо ничего!Я просто странствую,скитаюсь так сказать по миру-улыбнулась Юнита.-А ты здешняя?
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 01.01.2009, 01:10   #12
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Нет, бродяга, - Фаника улыбнулась в ответ, - мотаюсь туда-сюда, сочиняю песни и пою за деньги. Я Сказитель. А ты почему странствуешь?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 01.01.2009, 02:42   #13
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Ой,это долгая история...Я тебе ее как-нибудь обязательно расскажу и кто знает может ты песню сочинишь про меня...-мечтательно улыбнулась Юнита.-Ну а вообще я что-то вроде наблюдателя-хожу-брожу и набираюсь опыта в жизни.Немного глупо правда?-с легким смешком сказала Юнита.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 01.01.2009, 23:21   #14
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- ну почему же, я тоже собираю опыт. Только в виде сказок и легенд, баллад и песен. В этом мире все несет опыт, другое дело, сможешь ли ты его извлечь, - Фаника откинулась на спинку стула и задумчиво перебирая струны затянула балладу о Страннике Эдале и его возлюбленной, ради которой он обошел весь свет.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 01.01.2009, 23:29   #15
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Имя: Сирин Тор Ошен
Возраст: 20 лет
Рост/вес: 175/60
Внешний вид: Высокая девушка с волосами цвета меда, чуть ниже спины, но всегда ходит с двумя косами.Глаза серо-голубые, когда злится или чем то недовольна становятся абсолютно черными.Немного заостренные ушки, длинные ногти всегда ярко красные, когда улыбается виды небольшие клыки.Раса- эр-эль-нин( вид оборотня, вторая ипостась крылатая дева : черные крылья с красным по бокам, волосы становятся черными на концах красные).В одежде предпочитает все оттенки серых и красных тонов, черный.
Особые приметы: в косы вплетены пару амулетов из костей животных( пару птичек,пару хищников..так по мелочи)на левой руке браслет-широкий из непонятного черного металла с кельтскими рунами, закрывает также большой палец, как кольцо.За спиной два изогнутых клинка, на бедре перевязь с метательными ножами.
Характер: вредная, язвительная девушка,веселая и до жути любопытная.
Род деятельности: наемник.
Способности: вторая ипостась дает много преимуществ,гланое это сила больше чем у нормальных людей, высокая скорость реакции, ловкость,отличная регенерация.Отличный мечник.Из магических способностей только одна-умение проникать в чужие сны.
место действия ТАВЕРНА

Сирин была ужастно зла, бросив поводья лошади подбежавшему мальчишке.
-Почистить, напоить, накормить...и поставь ее подальше от остальных..-сказала, подкинула серебрушку и быстрым шагом направилась в таверну.

Сделав заказ,села в дальний угол, спиной к стене,так чтоб наблюдать за дверью...привычка...оглядела зал."Не много народа, хм...хорошо поет девчонка...эх...как же я могла так вот опростоволосится, я наемница уже не первый год и вот так"-хаотично прыгали мысли в голове у Сирин, оно и понятно, ведь заказчик взял да помер не успев оплатить ее работу, ну и куда теперь ей девать эту фигню...девушка крутила в руках небольшой деревянный шарик...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 01.01.2009 в 23:31.
Sirin вне форума  
Старый 02.01.2009, 00:07   #16
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Фаника запела,и Юнита позволила себе немного расслабиться.Тут вошла высокая девушка довольно необычной внешности(просто Юнита ни разу подобных людей не встречала).Вошедшая явно была чем-то недовольна-это было понятно по ее походке и выражению лица.Юните стало как-то не по себе....
Fiola вне форума  
Старый 02.01.2009, 01:24   #17
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин вздохнула, приказала себе расслабится, а то поди от не все люди сейчас начнут шарахаться...вон же...девченка крутится, явно не по себе...девушка положила шарик в сумку. Откинулась на стенку, глубоко вдохнула..открыв глаза...еще раз осмотрела зал...глаза наконец приобели голубо-серый цвет, успокоилась..Принесли заказ и Сирин полностью погрузилась в поцесс поедания, шутка ли 2 недели на сухариках жить...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 02.01.2009, 14:38   #18
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита быстро поела и пока Фаника пела,стала думать,что же делать дальше."Так...Долго оставаться в этой деревне мне не нужно-нужно двигаться дальше...Было бы неплохо путешествовать с Фаникой-она мне понравилась и поет классно...Интересно кто эта необычная девушка??"
Fiola вне форума  
Старый 02.01.2009, 19:03   #19
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Доев, Сирин задумалась , что делать дальше...В деревеньке оставаться нельзя,ее тут не очень то любят, покуролесила пару лет назад...нужно двигаться на юг, там новая гильдия наемников говорят образуется...
Девушка пересчитала оставшиеся деньги...не густо, на путешествие может не хватить...Нужно срочно искать работу.
Сирин почувствовав чей-то взгляд оторвала голову от своего кошелька и встретилась взглядом с юной девочкой.Сирин повернула голову набок и улыбнулась.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 02.01.2009, 21:37   #20
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

цитирую :)

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Фаника допела и опять огляделась. Новая посетительница сразу бросилась в глаза. Я вспомнила как в прошлом году она что то праздновала и изрядно похулиганила в деревне. Заметив заинтересованный взгляд новой знакомой я улыбнулась.
- она наемник. Эр-эль-нин. Имя не помню но дерется классно... Ладно я пошла, мне уже пора. Если хочешь пойдем со мной
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:53.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100