Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2009, 20:02   #331
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Хо-хо...кто к нам пришел, крылатая неужели ты решила сунутся в город?- вышел изза стойки огромный и косматый человек,на медведя похожий и загреб в объятия девушку,- Не думал,Птичка, что ты решишь нас навестить после прошлых событий...
-Да ладно тебе Пафнутий, я в норме, никто меня не тронет...некому ужо,- широко улыбнулась девушка, разговоры в таверне продолжились, изредка пеебиваемые "Привет Пернатая!" и тому подобное...Девушка пошла с Пафнутием за дальний столик :
-Ну не спроста ты веь сюда заглянула?
-Нет конечно,-усмехнулась,- мне информация нужна...очень.
-Давай выкладывай, только погодь я выпивки принесу....ты ела?Что ты опять такая худющая?!Где шоркалась?...знаю..знаю...можешь не смотреть на меня так, сейчас Марфа тебя накормит,- улыбнулся Пафнутий глядя на смутившуюся девушку.
Через пять минут принес тарелку полную снеди,главным составляющим которого было мясо, две кружки эля:
-Ну выкладывай,свое дело
-Что за охранка в доме у Горбаша-торговца?- быстро выпалила Сирин и уткнулась в свою еду.
Пафнутий поперхнулся выпивкой:
-Ты что сдурела к нему лезть? Птиц,мозги обратно вставить?!
-Пафнутий не ори, надо мне...говори давай..и желательно расписание его тоже...
Пафнутий вздохнул, махнул на девушку рукой,отхлебнув еще еля рассказал все что было нужно ей....
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 10.01.2009 в 20:07.
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 10.01.2009, 20:54   #332
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита улеглась в кровать и решила связаться с Люкином.Для этого она закрыла глаза,сосоредоточилась на образе Люкина и контакт появился.
-Юнита,решила доложить о себе?Вот и отлично-сказал ангел.
-Да.На тракте все спокойно,но в городе где я сейчас нахожусь происходит война банд.Я туда не ввязываюсь конечно.-сказала девушка.
-Юнита,я подумал и принял решение что задание твое можно считать выполненным,так что можешь возвращаться.
-Хорошо,но позвольте мне дойти до Дарельнаса-я хочу удостовериться в безопасности тракта.
-Я удивлен твоей просьбой,однако запрещать не буду но после сразу отправляйся обратно!
-Конечно.И еще-думаю я не буду уже связываться-как прибуду в Эджинес-сразу обо всем доложу.
-Ладно-вздохнул Люкин-ну все-мы тебя ждем через неделю.
Контакт прервался."Ну что ж-этого я и опасалась-меня отзывают-хорошо хоть до Дарельнаса я побуду с нашей компашкой...Помогу им достать деталь из храма и отправлюсь из церкви в Энджинес".
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 10.01.2009, 21:34   #333
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Все ушли бросив меня одного. А и чёрт с ними. Пойду гулять... Выйдя из таверны я посмотрел куда пойти кинув взгляд на соседную крышу я одним прыжком запрыгнул на неё и решил перемещатся по крышам. Бежал я мягко можно сказать летел... Поскакав по крышам пару часиков я решил, что пора возвращатся в таверну, а то ругатся будут...
Возвращаясь в таверну я почувствовал странное чувство(раньше такого не было). Чувство было странное не тоскливое, а радостное. Исходило оно из здания подомной. Спыгнув я нашёл окно и увидел, что это "таверна" где пьёт и веселится много народу, но все они были в масках... Я запомнил это место и решил проверить судьбу, а именно я вернулся в таверну, где мы остановились и начал рытся в сумке которую дал Дядя... И дествительно я сразу же нашёл свёрток. На нём было написанно "Надень всё и иди туда!"... Это был знак. Распечатав я обнаружил в свёотке накидку, маску(простая белая маска), перстень и записку. Я надел все вещи и стал читать записку. "Зайдёшь туда и найди Ворона. Скажи, что ты от меня и покажи ему перстень. Он ответит на все твои вопросы. P.S. Кольцо не простое(с ним разберёшься сам). По этому никогда его не снимай!". Я направился в эту "таверну"...
Прийдя туда я вошёл в эту "таверну" и громко сказал:
- Кто из вас Ворон?
В саммом углу поднялась рука и громкий бас спросил:
-Чего надо?
-Есть разговор. - Подходя к нему говорю я. Сев напротив него я сказа покаывая руку с перстнем - Я от Дяди. Он сказал ты ответишь на все мои вопросы...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 11.01.2009, 00:12   #334
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Преимущества демона в ночи просто великолепны, с такой видимостью поспеим вовремя к парому.
Лес был наполнен звуками ночной жизни, это умиритворяло, но на середине пути я начал чувствовать тревогу, в переди слышался неестественный звук.
-Хватит расслабляться, дайка я заценю обстановку[2]
-и[1]
-фигня, на двух путешественников волк напал, обойдем, некогда нам..[2]
-обойдем это в другую сторону, не ну оно те надо?[2]
-надо взглянуть что к чему все ровно рядом.[1]

Свернув на развилки со своего пути я достаточно быстро узрел картину:
Парень защищался от серого лесного волка, довольно приличных размеров, посохом и закрывал собой молодую женщину, которая прижималась к повозке. На вид сельские ребята, но что они в такое время на тропе делают?
-Ну вот как я и говорил не чего интересног[2]
-А про вола ты не говорил[1]
-Тебе может и про всех муравьев и клещей что тут есть рассказывать?
Сам мог бы глянуть.[2]
-ну тебе тоже нужно чем то заниматься, полезным[1]
-короче харе самому с собой болтать пошли нам в другую сторону.[2]

Я поднял правой рукой камень поднес к губам прошептал заклинание меткости и метнул в волка.
-Блин ты не маг не тратить ресурсы.[2]
-Та лана сколько их надо на такой пустяк[1]

Парень с девушкой ожили, волк упал замертво и оба расслабились.
-Вот теперь идем куда шли.[1]
Я начал разворачиваться
-Постойте -закричал молодой человек-, позвольте вас отблагодарить.
-За что ?
-Ну вы спасли нас
-Это случайность, просто проходил мимо и услышал возню, а вот вам молодой человек не следует по ночи с девушкой гулять так далеко от поселений.
- Мы с женой не гуляем, мы возвращались с ярмарки, а наш вол подвернул ногу, вот теперь ели тащимся. Вот возьмите 5золотых, это все что я могу позволить, но прошу принять их в знак благодарности за наше спасение, может вы и случайно проходили, но попали то в волка не случайно.
-Ха ха, хорошо что в волка а не в тебя) Сам подумай, конечно случайно ,просто повезло, попасть в волку в весок с такого расстояния не возможно, господь вас спас, так что оставь деньги, за благие деяния мне наверху сполна воздадут.
-Эт точно так те воздадут мало не покажется[2]
-а вот это мы еще посмотрим кто кому долги вернет рррррррр[1]

-Береги жену и поспешите домой "да прибудет благодать с истинно верующими"
ушел
вот уже начинает светать, я чувствую влагу, уже близко.
Сяду на паром, переберусь через реку и уже через два дня буду в Дарельнасе. Все как по расписанию, пунктуальность залог успеха.
Deaz вне форума  
Старый 11.01.2009, 17:42   #335
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

moderatorial

Продолжаем в новой теме
http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=6266
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100