Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.01.2009, 21:49   #31
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Поскольку ты вампир, да и Эр-эль-нинов сложно назвать святыми, то священник как минимум попытается вас прибить
Я то этого ещё не знаю и свой ход должна сделать Sirin.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 03.01.2009, 21:57   #32
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Тут вошел священник."Этого мне только не хватало-священных охотников..."-с досадой подумала Юнита.Фаника схватила Юниту за руку и повела из таверны к конюшне.
- А теперь Леди Ангел, объясните что вы делаете на Витяжеском тракте?-спросила девушку Фаника.
-Неужели так заметно что я ангел???И ничего особенного я не делаю-Юнита вздохнула.-До нас дошли сведения,что на Витяжеском тракте нечисть уж больно недружелюбно себя ведет и меня попросили проверить правдивость этого и заодно понаблюдать за ними-вот и все....
Fiola вне форума  
Старый 03.01.2009, 22:17   #33
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Святая простота, ауру хоть прикрой,- Фаника закатила глаза, - к тому же у меня хороший слух и я слышала как к тебе обращалась наемница, кстати надо их подождать, сейчас будем резво драпать из города, у тебя лошадь есть?
Фаника направилась в конюшни
- Я насчет нечисти истинная правда, мертвяки в основном, правда в больших количествах. Да и лесной нечисти больше стало, не к добру это...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 03.01.2009, 22:18   #34
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Имя: Бор
Возраст: неизвестен
Рост\вес: 190\100
Пол: мужской
Раса: Орк
Внешний вид: большой, коренастый мужичок зелёного цвета кожи, волосы цвета пламени, глаза цвета крови, одет в лёгкие, кожаные, доспехи, за спиной огромный топор
Особые приметы: шрам проходящий по диагонали в низ от левого плеча, никогда нерастаётся с топором
Характер: вспыльчивый, но отходчивый, всегда настаивает на своём
Род деятельности: неизвестен
Способности: внушительная сила и выносливость, не очень умный
Биография: однажды Бор проснулся от жуткой боли, встать с кровати он не мог, когда немного отошёл от боли он понял что ничего совсем о себе не помнит кроме своей последней битвы в которой ему распароли чуть ли не всё тело. На этом его воспоминания заканчиваются. В дальнейшем он выяснил у лекаря что случилось. Лекарь ему поведал такую историю: "Неделю назад ты весь окровавлены и с чудовищным ранением неся на руках своего друга Кима пришёл в нашу деревню. Пока ты лежал в постели Ким очнулся и рассказал нам что на вас напали бандиты и вы смогли отбиться от них, но в живых из вас остался лишь только ты один, т.к. Ким скончался днём раньше из-за его ранения. Вот так оно и было. О тебе мы больше ничего не знаем." И с тех пор я странствую по далёким землям и ищу ответы на такие вопросы как "Кто я?", "Где я жил?" и "Есть ли у меня семья?".

Место действия дорога проходящая рядом с таверной.
Бор проходил рядом с таверной и увидел как две девушки выбежали из таверны и проследовали к конюшне.
-В таверне что-то произошло?-подумал Бор-Надо туда зайти и разобраться.

Место действия таверна.
Войдя в таверну Бор не заметил ничего примечательного, всё было как в обычной таверне, все сидели развлекались, но по среди комнаты стоял "святой отец".
-Ну и чёрт с ним.-подумал Бор.
Бор подошёл к хозяину и спросил:
-Столики свободные есть?
-Разве не видишь сам? Все заняты.-ответил хозяин.
-Налей мне тогда чего-нибудь по крепче.
Хозяин налил стакан какой-то алкогольной жидкости. Бор выпил залпам его и не скривился.
-Благодарствую. Налей мне ещё 1 стаканчик.-сказал Бор.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 03.01.2009 в 22:36.
Кейтаро вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:02   #35
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин вздрогнула увидев "святошу" невольно оскалилась, кивнула лисичке, схватила парнишу за руку и быстро прошептала : "Драпаем! на улице объясню, только понезаметней...бери меня за талию шепчи что-то..пошли наверх"
Сирин громко засмеялась вампирчику,улыбнулась и повисла на шее.
Парочка медленно пошла наверх...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:33   #36
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

"ЭЭЭхххххххххххх.... чего так все дали драпа отсюда ? Неужто "МЕНЯ" испугались? Или может это из-за "святого отца"?"
Выпив 2й стакан этого напитка Бор поинтересовался
-Эй, хозяин, почему все разбежались?
-Это наверное из-за священника. Он из гильдии "Охотников на нежить" они охотятся на всяческих демонических отпрысков типа вампиров, а также они нередко убивают убийц и т.д.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:37   #37
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

СИРИН!!!!!- вдруг закричал священник-это ты тварь крылатая, не смей прятаться! Стой кому говорят!- девушка дернулась, оскалилась и грозно зарычала...Потащила парня наверх,пока "святоша" не добрался сквозь толпу...и про себя думала..."Хоть бы не успел до меня добраться...хоть бы парнишу не задели...выпрыгнем из окна...потом на конюшню и бегом из этой деревеньки...сколько раз я себе говорила не смей ты сюда приезжать вечно проблемы каки-то тут...нет же дернул меня леший заехать, вот отплачиваюсь!"
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:43   #38
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор недолго думая вытащил священика из толпы и вырубил его 1м ударом в челюсть. После чего взял ещё 1 стаканчик и расплатился с хозяином таверны. И начал продвигаться к выходу.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 03.01.2009, 23:45   #39
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника подхватила поводья своей лошадки и отловив мальчишку помощника, выяснила которая из лошадей принадлежит наемнице и вывела их обеих к воротам. Затем Фаника ловко запрыгнула в седло и протянула руку новой знакомой и помогла усестся позади себя.
- теперь ждем наших новых знакомых...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.01.2009, 00:00   #40
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин не заметила как орк вырубил "святошу"...она бегом летела наверх таща за собой вампира, с этим охотником у неё свои счеты, давние и не очень хорошие, помнится во время их последней встречи они друг друга хорошо покалечили,девушку спасли только крылья....месяц потом лечилась от его "святых" проклятий...благо знакомая знахарка отходила, а то бы быть Сирин всегда лысой и с шрамами по всему телу...ууу...гад проклятый, и это еще называется святой отец, демон во плоти...хотя нет, не стоит обижать знакомых из Инферно веселые все таки ребята и ее не калечат...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100