Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 03:19   #51
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Оскалившись,глухо рыча Сирин посморела сначала на меня,потом на орка...
-Не лезь когда большие играют!- она глухо рыкнула на меня. То что орк большой я спорить не буду, а вот насчёт неё неуверен...
-Бор-(оп-па так завут этого орка, надо запомнить...)-, второй раз спрашиваю, что ты здесь делаешь?!...я же тебе в прошлый раз говорила,не поеду я к махараджу, сколько бы этот гад за меня не давал!- она в непонятке уставилась на орка...значит они давно знакомы...интересно, а кто этот (Как там она сказала)мохнараджу...хмыкнув,Сирин спрятала клинки- Спасибо за "святошу"-(Нифига себе так тот мужик священик?)-, но он скоро очнется и лучше нам всем тут не быть, он никогда один не путешествует.
Запрыгнула на лошадь и кивнула мне:
-Прыгай давай и поехали, так как говоришь тебя зовут?- попыталась помягче сказать у неё вышло немного с рыком....
-Меня не зовут, я сам появляюсь когда сочту нужным- Сказал я запрыгивая на лошадь- Имён у меня много хотя есть одно... Владимир-с небольшой горестью сказал я-это имя мне дали родители. Эх как давно я их не видел... Ну да ладно! С этим разобрались, теперь можно ехать.-сказал я обняв её за талию и сказав тихонько на ухо- Говоришь обнять тебя за талию и шептать что-то...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 03:37   #52
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Меня не зовут, я сам появляюсь когда сочту нужным- Сказал парнишка запрыгивая на лошадь,самоуверенный какой подумалось Сирин- Имён у меня много хотя есть одно... Владимир-горечь в голосе парня немножко встревожила девушку-это имя мне дали родители. Эх как давно я их не видел... Ну да ладно! С этим разобрались, теперь можно ехать.-сказал вампирчик и обнял девушку,что то шепча на ушко- Говоришь обнять тебя за талию и шептать что-то...
Глухой рык, обворожительный оскал девушка посмотрела на парнишу :
-Руки откушу по самое нехочу- ласково-ехидненько сказала девушка.-Бор,старый пройдоха,ты с нами?- девушка улыбнулась- Как видно, продавать ты меня больше не будешь,- девчата,а вас как зовут?
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 04.01.2009 в 03:39.
Sirin вне форума  
Старый 04.01.2009, 12:31   #53
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Глухой рык, обворожительный оскал она посмотрела на меня :
-Руки откушу по самое нехочу- ласково-ехидненько сказала она мне.-Бор,старый пройдоха,ты с нами?- она улыбнулась- Как видно, продавать ты меня больше не будешь,- девчата,а вас как зовут?
-И от чего это мы такие злые?-Спросил я Сирин.-А если ты сменишь свой гнев на милость я скажу тебе их имена...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 13:27   #54
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

События понеслись стремительно...Юнита с Фаникой вскочили на лошадь.Девушка заметила выбегающих(хотя нет-скорее вылетающих) вампира с той необычной девушкой.Следом вышел орк внушительного вида и начал говорить с той парочкой.Юнита не все расслышала,однако поняла,что девушку зовут Сирин,вампира Владимир,а орка Бор.Между тем Сирин повернулась к девушкам и спросила:"Девчата а вас как зовут?"Юнита повернулась к ней и сказала
-Я Юнита и ,раз уж это почти перестало быть секретом,из расы людей-ангелов...Хочу сказать сразу,что к появлению священного охотника в таверне не имею ни малейшего отношения!!!

Последний раз редактировалось Fiola, 04.01.2009 в 13:32.
Fiola вне форума  
Старый 04.01.2009, 13:48   #55
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Фаника, сказитель, лиса, - Тут Фаника глянула на вампира и усмехнувшись протянула ему большой туго набитый кошель, - думай с кем пьешь, в следующий раз я могу оказаться не настолько доброй.
Лиска еще раз внимательно оглядела разношерстную компанию прислушалась к звукам из таверны:
- Думаю я выскажу общее мнение сказав что ПОРА ДРАПАТЬ!!!, - последние слова сказительница попросту выкрикнула, пришпорив лошадь,потому что из таверны пошатываясь и держась за голову вышел священник
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.01.2009, 13:54   #56
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Согласна...-прошептала Юнита,ни к кому особо не обращаясь,так как Фаника пришпорила лошадь,и они понеслись прочь от этого места.Юнита прижала к себе скрипку и подумала"Что же интересно дальше будет?"

Не в тему-как быстро сюжет разворачивается=)))))Аж дух захватывает=)))

Последний раз редактировалось Fiola, 04.01.2009 в 14:17.
Fiola вне форума  
Старый 04.01.2009, 14:38   #57
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

ПОРА ДРАПАТЬ!- крикнула Фаника и Сирин увидела выходящего святошу,пришпорив лошадь она напрявила ее за Фаникиной.Чем быстрее уберемся отсюда тем лучше,думалось Сирин.
-Владимир держись покрепче!- сказала девушка и наклонилась к уху лошади быстро зашептала,- Ночка добежишь первой я тебе потом куплю мешок яблок в след деревне,- лошадь заржала и припустила,ноги земли почти не касались....лошадь мчалась подобно ветру....
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 04.01.2009 в 14:39.
Sirin вне форума  
Старый 04.01.2009, 14:44   #58
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут подруга Фаники сказала:
-Я Юнита и ,раз уж это почти перестало быть секретом,из расы людей-ангелов...Хочу сказать сразу,что к появлению священного охотника в таверне не имею ни малейшего отношения!!!
- Фаника, сказитель, лиса, - Тут Фаника глянула на меня и усмехнувшись протянула мне большой туго набитый кошель, - думай с кем пьешь, в следующий раз я могу оказаться не настолько доброй.
Она еще раз внимательно оглядела разношерстную компанию прислушалась к звукам из таверны:
- Думаю я выскажу общее мнение сказав что ПОРА ДРАПАТЬ!!!, - последние слова Фаника попросту выкрикнула, пришпорив лошадь.
Я не успел ничего ответить как заметил что из таверны пошатываясь и держась за голову вышел священник.
-Владимир держись покрепче!- сказала девушка и наклонилась к уху лошади быстро зашептала, от этого лошадь заржала и припустила,ноги земли почти не касались....лошадь мчалась подобно ветру....
-Хм... Живучий гад!-сказал я и повернувшись к Сирин...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 04.01.2009 в 14:47.
Berserk вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:00   #59
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор задумался о загадочной Сирин.
-Она меня знает, -подумал Бор- надо бы проследовать с ней и может что-нибудь выяснится о моём прошлом ...
Оглянувшись Бор увидел как эта компания вскочила на лошади и мелькала только пыль ... Он вскочил на странное животное, смесь лошади с носорогом, это единственное животное которое могло нормально двигаться с такой тушей на себе. Бор устремился за Сирин.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:00   #60
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

(маленькое замечание к Берсерку, побольше описательной фантазии, а то просто копируешь наши сообщения с небольшими поправками и добавлениями)

- Юнита держись!!! - Фаника пустила своего коня вслед удирающей наемнице, поравнявшись с ней выкрикнула, - Едем до пересечения с Тагорским путем! Там все обсудим!!!
Затем она дернула поводья и свернула с главной дороги. Халдей резво бежал по почти заросшей второстепенной дороге и вскоре добрался до необходимой развилки
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100