Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.01.2009, 15:08   #61
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин догнала лисичка
-Едем до пересечения с Тагорским путем! Там все обсудим!!!
-Ясно,-кивнула Сирин и направила лошадь в подворотни...она очень хорошо знает отсупные пути из этой деревеньки.Поплутав немного девушка с вампиром выехали на Тагорский.
Сирин улыбнулась Фанике
-Думаю вот там,- указала на просвет между деревьев,- можно костер разжечь, в поселение то мы больше не вернемся, тебя это касается тоже,- сказала девушка Владимиру- Ночь двигай к полянке - обратилась она к лошади и та послушно повернула в нужную сторону и неспеша пошла.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 04.01.2009 в 15:09.
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 15:09   #62
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

(Н-да... Быстроя лошадка. Надо будет себе такую взять...)-подумал я-(Может стоит одолжить у Сирин один из её клинков,зачем ей столько,а мне пригодится...)
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:17   #63
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор на конец то догнал эту компанию.
-Фуф... даже мой зверёк ток долго гонялся за ними... -подумал он.
-Эй! Куда это вы так рванули быстро? Я понимаю что этот священник чем-то насалил вам но зачем от него убегаете ?
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 04.01.2009, 15:20   #64
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мы выехали на какую-то поляну
-Думаю вот там,- указывая на просвет между деревьев сказала Сирин- можно костер разжечь, в поселение то мы больше не вернемся, тебя это касается!- сказала она мне.
-А как же мой дом, мои вещи?!-воскликнул я.

Добавлено через 3 минуты
Тут подъехал Бор(орк из трактира) и сказал:
-Эй! Куда это вы так рванули быстро? Я понимаю что этот священник чем-то насалил вам но зачем от него убегаете ?
-Я то же не понимаю, зачем нужно было драпать настучали бы ему по репе и бросили в канаву...-сказал я обращаясь ко всем.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 04.01.2009 в 15:20. Причина: Добавлено сообщение
Berserk вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:21   #65
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Халдей пошел следом. Спешившись на полянке Китсуне помогла слезть Юните и стянула с седла сумку.
На предложение вампира "настучать по репе" Фаника оскалилась:
- Главный стучальщик блин нашелся, он бы тебя за пару минут под хохлому расписал. Ты учти что маньяки вроде него таких как ты протыкают осиновыми кольями и отрубив голову хоронят положив на грудь серебряное распятие, а голову увозят в качестве доказательства. Джероним, самый сумасшедший из "святых охотников" даже меня пытался прибить, называя оборотнем, ели ноги унесла.
Фаника выразительно посмотрела на вампира и Орка, доставая из сумки скатку с полаткой:
- Парни идут за дровами! - она принялась разворачивать палатку, -Ночуем здесь, а сунется священник, предоставим ему Юниту как универсальный пропуск.
Девушка посмотрела на Фанику испуганно, та хмыкнула:
- да не бойся шучу, я натяну иллюзию, он нас даже не заметит.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 04.01.2009 в 15:29.
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:27   #66
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-А как же мой дом, мои вещи?!
- У тебя что там осталось что-то ценное?Ну там другоценности или хорошее оружие?- девушка заинтересовано посмотрела на вампира,- Эх...даже если и осталось, я туда больше не вернусь и тебе не советую...разве что через пару месяцев,но это уже сам, я туда больше не ногой, не хватало мне своих проблем так я с вампиром связалась, вечно мое любопытство играет со мной злую шутку, ну-ка, мой хороший, расскажи как это тебя угораздило так вчера погулять,что ты обращенным стал?Хоть помнишь как тот тип выглядел?Вот бы еще понять из какого клана тебя так,- девушка вздохнула и посмотрела на орка,- У этого "святоши" своя банда охотников, причем не самых плохих, а самое главное он считает что кроме людей никто не достоин топтать этот мир , поэтому на разношерстных представителей рас реагирует очень бурно и плюс со мной ВАМПИР! У Джеронима нюх на нечисть...тем более на молоденьких, с этими то справится легче....грррр- девушка недовольно заворчала что-то вспоминая.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:27   #67
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор слез с лошади. Не успел он и осмотреться как ему всучили уже задание...
-Что за ... -подумал он.- Ну ладно на 1й раз сердиться не буду... У меня ещё тут дела есть.
-Девушки с вас ужин. Я постараюсь завалить какого-нибудь кабанчика или ещё какого зверька, а от тебя Сирин жду маленькой сказки о нашей прошлой встрече. -ухмыльнулся Бор.
-Здравствую юноша, мы ещё не познакомились. Меня зовут Бор, как по батюшке не знаю, а вас как кличут? -обратился он к вампирчику.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:32   #68
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Магнией владеешь?-спросила Сирин Фанику,- великолепно...значит можно не особо волноваться,девушка спешилась.Сняла сумку,бросила на пол и потихоньку начала разседлывать лошадь нежно шепча ей, что она умничка и молодец.

Добавлено через 3 минуты
-Девушки с вас ужин. Я постараюсь завалить какого-нибудь кабанчика или ещё какого зверька, а от тебя Сирин жду маленькой сказки о нашей прошлой встрече. -ухмыльнулся Бор.
-Зачем тебе моя сказка то? Сам что ли не знаешь?- удивилась крылатая.
-Ужин...-девушка тяжко вздохнула,- я не успела докушать!- зло пнула деревяшку,- Бор,пожалуйста хоть зайчика найди! Я не хочу на кашку,- девушка моляще посмотрела на орка доставая из сумки котелок и миски,мешочек с крупой и соль.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 04.01.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение
Sirin вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:40   #69
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника хихикнула,
- Славная у тебя лошадка. А за сказками обращайся ко мне, - последнее она адресовала орку.
Затем сказительница взяла длинную веревку и начала раскладывать ее вокруг поляны, придавливая кое-где камнями. Наконец поляна была заключена в веревочное кольцо. Фаника начала бормотать заклинания веревка полыхнула оранжевым.
- предупреждаю выйдите из круга увидите на этом месте выжженую поляну.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.01.2009, 15:56   #70
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Зачем тебе моя сказка то? Сам что ли не знаешь?- удивилась крылатая.
-Видишь ли, однажды на меня и моих друзей напали варвары в лесу, мы отбились, но остался в живых лишь я и то благодаря знахарю из какой-то деревне в которую я притащил своего друга. Но друг мой скончался, а я с огромным шрамом -Бор показывает шрам- и потерей памяти остался. Теперь скитаюсь по миру вдруг думаю встречу кого-нибудь кто знает меня. Всё что я о себе узнал это моё имя и название деревни Картапела, но деревню после того случая сожгли и умерли все до единой души. -Бор прячет слёзы за смехом, но это ему не сильно удаётся.- А на счёт ужина не беспокойся, я провёл в этих лесах неделю, тут живности пруд пруди... Сейчас что-нибудь достанем.

Добавлено через 13 минут
Фаника хихикнула,
- Славная у тебя лошадка. А за сказками обращайся ко мне, - последнее она адресовала орку.
-Да лошади действительно славная, но вот только такая вот хорошая лошадка может выдержать вес моего тела... -ухмыльнулся он- А обычными сказками я не интересуюсь, -улыбка пропала- память я потерял вот ищу людей знающих меня раньше.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 04.01.2009 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:57.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100