Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 21:00   #11
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тем временем Бор никак не мог прийти в себя! Он не мог поверить что увидел впервые в жизни своего отца. Бор бил кулаком в стену весь в холодном поту.
-ОТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ!!!!! -закричал Бор- ОТЗОВИСЬ! -но ничего не произошло.
Бор спустился в низ в таверну, сел за барную стойку.
-Бармен, принеси мне ведро водки! -злобно сказал Бор- И чего-нибудь закусить.
Наливая водку бармен поинтересовался:
-Мистер, у вас что-то случилось?
-НЕТ!! -крикнул Бор- Извини... я не в себе... -впервые в жизни Бор извинился перед кем-то, так же впервые он был действительно очень зол!
-Держите вашу водку, а вот вам банка солёных огурцов на закуску.
Бор выпил водку залпом и съел всю банку огурцов, расплатился с барменом и пошёл шататься по городу.
Выйдя из таверны он задумался, не обращая обращая внимания ни на что он тупо шёл в перёд... В голове у него крутилась только одна мысль "Это был мой Отец? Или это просто дух предков моих? Как же мне увидеть Каруса снова?".
Вдруг Бор наступил какому-то бродяге на ногу, бродяга быстро встал и убежал куда глаза глядели. Бор посмотрел на него и подумал "И чего он испугался? Нет бы в драку влез..."
Бор пошёл дальше...


ЗЫ: Извиняюсь девчёнки просто целый день на улице был ...
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 12.01.2009 в 21:02.
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 12.01.2009, 23:14   #12
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Выслушав всё что хотел узнат(ничего нового я так и не узнал)...
Я решил просто посидеть и немного выпить...

P.S. Извените что так долго. Дела...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 12.01.2009, 23:41   #13
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Где-то через часик из подсобки выплыла довольная Сиринвозле левого глаза красовалась небольшая татуировка-вязь...Девушка улыбнулась, натянула перчатки и пошла к столике где все еще сидели Пафнутий с Лисой.Следом за ней вышел недовольный эльф с подбитым глазом и разбитым носом...
-Лис, я так поняла, что наш вампирчик не спит в кроватке, а пошел шастать?Что-то чую я его гдето поблизости, пойду поищу, мало ли что...хоть и "война банд" закончилась на сегодняшнюю ночь...но найти парня надо.Так что увидимся в гостинке.
Сирин быстрым шагом покинула притон Мастеров и пошла в противоложную сторону, четко идя на "запах" магии Влада...
Девушка приостановилась,поправила свою маску.Вздохнула и зашла в "логово вампиров", сразу увидев Влада она быстрым шагом к нему направилась,стараясь не задеть никого и не встречаться ни с кем взглядом.Плюхнулась рядом на скамейку и внимательно посмотрела на Влада:
-Наговорился уже?Пошли обратно в гостинку яхонтовый ты мой, проблем тут еще накликаешь..нехорошее место...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 13.01.2009, 00:21   #14
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Неожиданно девушка плюхнулась рядом на скамейку и внимательно посмотрела на меня(я конечно видел, что она идёт, но думал пройдёт мимо):
-Наговорился уже?Пошли обратно в гостинку яхонтовый ты мой, проблем тут еще накликаешь..нехорошее место...
- А ты что здесь делаешь? - Я сразу узнал голос Сирин.- И про какие проблемы ты мне тут заливаешь? -Оглядываюсь по сторонам и говорю Сирин зловещим шопотом- Я самая страшная проблема! Страшно?
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:33   #15
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

А я нашол Бора =)
Вот зацените:
http://img407.imageshack.us/my.php?i...3430831bq3.jpg
Deaz вне форума  
Старый 13.01.2009, 00:45   #16
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Страшно будет когда я разозлюсь, это во-первых,- терпеливо начал объяснять девушка непонятливому вампиру,- во-вторых, ты меня извини ну нашел куда соваться в "логово вампиров!"Есть вампирские заведения и получше, хватит на дядюшку полагаться и свои мозги иметь надо, и в-третьих я за тебя отвечаю!Уразумел или еще не дошло?!- тихонько шипит ему на ухо,-И наконец в-четвертых...ты пошел с нами за мозайкой, так старайся держаться с нами!

Deaz, неправда он посимпотней))))
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 13.01.2009, 01:09   #17
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сидел и в пол уха слушал Сирин. Но когда она сказала про мозайку и совместный паход за ней я тутже сложил ладони ислегка накланившись тихонько сказал:
-Слушаю и повинуюсь! Мамочка... И ещё кто я по твоему? Зяблик или хомячок? Я Вампир. И вообще я многое узнал. Но тебе ничего про это не скажу. Б-е-е! - Я показываю ей язык. Жаль она этого не видит...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 13.01.2009, 01:57   #18
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В то время Бор окончательно потерялся в себе, и ничто не могло расшевелить его мозги кроме хорошенькой драки.
Пройдя несколько домов Бора окончательно убило(имеется ввиду что он пьяный как свинка). Он еле еле смог повернуть голову, а за ним стоял какой-то человек. Одет он был как купец, весь в изящном одеянии и украшениях. Этот человек обратился к Бору:
-Уважаемый.
-Это вы мне? -язык у Бора заплетался, но говорить он ещё мог.
-Да, да к вам. -ответил купец- Не желаете ли заработать 20золотых? -он достал из кармана небольшой мешочек в котором было много золота.
-Меня это не интересует.
-Стойте, чтобы заработать эти деньги вам не надо будет напрягаться. Вам всего лишь требуется сопроводить меня в кое-какое место.
-Нет! Мне не интересно твоё предложение. -Бор развернулся к таверне и начал уходить.
-Постойте же вы! -сказал человек.
-ДА ЧТО ТЕ НАДО!? Или тебе по другому объяснить??? -раздражённо сказал Бор
-Эййй! Только не надо рукоприкладства. -испугана заявил тот- Мне просто требуется ваша помощь. Понимаете, место в которое я собираюсь сходить в нём, как бы это сказать, находится много головорезов и всяких отбросов общества. Мне нужно сопровождение такого большого и сильного Орка как ты.
-Эм... говоришь много головорезов? Это уже интереснее. -сказал Бор- Только за 20золотых можешь пойти нанять какого нибудь старого пройдоху! -сказал Бор
-А-а-а... ск-к-к-оль-к-к-о в-в-вы хот-т-тите? -заикаясь произнёс купец.
-200золотых и не монетой меньше!
-Хорошо. Тогда по рукам. -протянул руку этот человек
-Только запомни! Я не телохранитель и хоронить твоё тело не собираюсь. -засмеялся Бор- Если мы влезем в драку тебе лучше будет не попадать под мой топор!
-Тогда пройдёмте со мной, Уважаемый. А мы так друг другу и не представились. Меня звать Радиль, я купец и путешествую по стране. -обратился купец к Бору.
-А меня звать Бор. Я тоже путешествую по миру, только я не купец! Давай веди меня в своё место!
Радиль развернулся и повёл Бора в сторону какого-то большого дома.



Не, Deaz, это точно не я, то есть Бор. полажу в йнете поищу картинку )
Но больше я склоняюсь к выгляду Орка с ММОРПГ Lineage II =) там он красиво сделан =) как Воин так и Шаман. Воин здоровый коренастый, ну просто огромный орк, а шаман телосложения примерно как у человека только повыше и фигура помощней ))
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 13.01.2009 в 02:01.
Кейтаро вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:55   #19
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита проснулась посреди ночи,никого в таверне не было."Так и чего им не спится?"-подумала девушка,забралась на крышу таверны и стала ждать когда вся их компашка вернется.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 13.01.2009, 14:26   #20
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Слушаю и повинуюсь! Мамочка... И ещё кто я по твоему? Зяблик или хомячок? Я Вампир. И вообще я многое узнал. Но тебе ничего про это не скажу. Б-е-е!
-Да хоть бабушка с клюшкой, все равно как обзавешь, а ты радость моя еще вампир неоперившийся, ты когда обаянием научишься пользоваться и крови не из бутылочки попьешь!Вот тогда я бы могла согласится что ты взрослый вампир, сейчас ты так серединка на половинку!- девушка шипела на Влада,потом резко стукнула его в лоб что тот аж отшатнулся,-Вот когда сможешь откланиться от плюхи тогда и поговорим!- фыркнула и встав развернулась и пошла на выход.До двери оставались считаные шаги как яей преградил дорогу высокий вампир непонятной наружности:
-Деточка,что ты тут забыла?-вкрадчиво поинтересовался он.
-Уйди с дороги!Не загараживай путь "Мастерам", ты ведь не хочешь потом проблем,а?- рыкнула девушка и спокойно обошла вампира,открыла дверь и растворилась в ночи.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100