Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 16:06   #31
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор быстро выпил своё пиво и заказал ещё 1 кружку. Ему не успели принести пиво как подошёл какой-то человек, но рожа у него была как у медведя и сам он был массивный.
-Здравствуй друг Радиль. -сказал он
-Здравствуй Пафнутий. -сказал купец.
-Извини что опоздал друг, были не большие дела. -сказал медведь
-Ничего ничего, я сам только что сюда подошёл.
-А кто это с тобой, неужто ты с орком сдружился? -засмеялся медведь
-Да нет... Это так сказать мой охранник. -ответил Радиль.
Бор сцепив зубы чуть не дал по голове Радилю, он еле спокоился.
-Бор ты не можешь пойти на барной стойке писидеть пока мы тут поговорим, разговор уж очень личный. -сказал Радиль.
Пафнутий обвёл Бора взглядом, ему примелькнулся костяной браслет на его левой руке.
-Уважаемый, это случайно не браслет Кафаназу на вашей руке? -обратился медведь к Бору
Бор в недоумении посмотрел на медведя и ответил:
-Да именно он.
-Будьте с ним очень осторожны, это 1 из наиболее опасных артефактов, он может убить своего хозяина. -предупредил медведь его.
-Да, я это уже знаю, а ты Пафнутий, не знаешь как его активировать? -спросил Бор медведя.
-Да конечно знаю. -улыбнулся медведь- Чтобы его активировать тебе лишь стоит мысленно представить что у этого браслета ламается 1 из костей, и воаля браслет активирован, а дальнейшее зависит от тебя, если ты вложишь всю силу то он будет работать на 1 удар, а если постепенно, то с ним можно сражаться хоть несколько часов, но думаю ты это уже знаешь.
-Спасибо тебе, ладно не буду мешать вашим разговорам.
Бор встал со стула и пошёл к барной стойке. Он сел на стул и позвал бармена:
-Бармен, налей мне чего-нибудь по крепче. -сказал Бор.
-Держите, сер. -ответил бармен.
Бор взял стакан и быстро выпил его.
Тем временем Радиль с Пафнутием о чём-то разговаривали.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 14.01.2009, 16:13   #32
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита как всегда проснулась рано и решила немного прогуляться по городу.Солнце светило ярко,и девушка наслаждалась этими короткими утренними часами.Она расправила свои белоснежные крылья,сделала их почти прозрачными и взлетела в небо."Давно я так не летала"-с улыбкой подумала Юнита.Правда она случайно попала в стаю ворон,отбилась от них и приземлилась на крышу чтобы отряхнуться от перьев."Люди увидят-подумают что это за пугало летает...".Потом девушка немного полетала и вернулась в таверну где по-видимому завтракала Сирин.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 14.01.2009, 20:25   #33
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вернувшись таверну я выпил ещё немного и пошёл спать.
Проснулся я когда солнце уже было на небе спустившись вниз я увидел как завтракает Сирин. Я подошёл к ней и сказал:
-Доброе утро мамочка. Что у нас на завтрак? - Заглянув в тарелку я достал кусок мяса и отправил его в рот - М-м-м офень фкуфно.
С этими словами я сел напротив Сирин.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 14.01.2009, 20:44   #34
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Cирин посмотрела на Влада и оскалилась :
-Не порть настроение с самого утра, закажи себе сам что-нибудь,- девушка фыркнула и продолжила завтрак,- Как спалось, малыш? Кошмары ночью не мучали?
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:05   #35
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника спустилась вниз, вид у нее был как обычно неряшливый от вчерашней "профессиональности" не осталось и следа. Она плюхнулась возле Сирин и заказала чаю и блинов с вареньем.
- Этот малыш вчера убил вампира в "Гроте", - Фаника изучающе посмотрела на Влада, - собственно не стоило этого делать, но ты уже сделал... сегодня днем ты Бор и Юнита уедете из города. В полумиле от него по южному тракту есть таверна "13 несчастий" остановитесь там. Мы с Сирин закончим наши ночные дела и придем к вам.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:27   #36
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Не порть настроение с самого утра, закажи себе сам что-нибудь,- Сирин фыркнула и продолжила завтрак,- Как спалось, малыш? Кошмары ночью не мучали?
Тут в разговор вмешалась Фаника:
- Этот малыш вчера убил вампира в "Гроте", - Чёрт.Откуда она это знает, - собственно не стоило этого делать, но ты уже сделал... сегодня днем ты Бор и Юнита уедете из города. В полумиле от него по южному тракту есть таверна "13 несчастий" остановитесь там. Мы с Сирин закончим наши ночные дела и придем к вам.
Я заказал себе завтрак фразой "Тоже самое что и ей!",и указал пальцем на Сирин. Перевёл взгляд на Фанику и спросил:
- Во-первых откуда ты это знаешь? Во-вторых кем именно был тот хрен? И наконец в-третьих я иду с вами!
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:41   #37
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

во-первых я знаю все что происходит в этом городе, во-вторых он был наследником одного из кланов, и в-третьих недоумка новичка я на работе не потерплю!!! - Последнее Фаника произнесла абсолютно непредикаемым тоном, - хватит уже того, что тебя хотят прикончить вампиры...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:42   #38
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Влад, ну ты сам подумай своей клыкастой головой, а точнее веществом что в ней!!! Ты же будешь мешать, я с Лисой все таки профи в этом, мы все бе шума и пыли сделаем, а тут еще за тебя волноваться, лучше иди с ангелком и Бором, кстати где Бор? Он вернулся вчера?- поинтересовалась Сирин у всех,- Да и что там про убийство, кого там наш малыш замочил?- ответ Фаники очень рассердил девушку,но она постаралась скрыть свое недовольство,- ...а я говорила,- ехидненько протянула Сирин, - найдешь себе неприятностей на пятую точку,- показала язык Владу.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 14.01.2009 в 21:49.
Sirin вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:50   #39
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Что мне эти вампиры если они все такие как тот что вчера наехал на меня, то это проблем не составит. Тем более все вампиры одиночки! А оружием я владею очень хорошо! И хватит считать меня новичком! Я нормальный!- В последнее слово я вложил столько уверенности что все кто его услышал сразуже подтвердят это...
Я схватил Сирин за язык и тут же отпустил в результате она чуть не упала на пол...
- А вы не подумали, что если я пойду с ними это подвергнет их опасности. Если вы считаете себя профи, то не лучше ли мне будет пойти с вами. Так мы обезопасим Бора и Юниту. - Нейтральным тоном сказал я.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!

Последний раз редактировалось Berserk, 14.01.2009 в 21:52. Причина: Добавлено сообщение
Berserk вне форума  
Старый 14.01.2009, 21:53   #40
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-И хватит считать меня новичком! Я нормальный!- сказал Влад обиженным детским голоском.
Сирин расхохоталсь так что чуть под стол не упала...
-Новичек ты,учили может тебя и хорошо, но сам на дело не ходил..брр...говорю как старая наемница,фи аж самой противно, но что поделаешь, ты там помеха не по твоему профилю,детка, меня туда берут только потому что у меня есть опыт "разговора" с ловушками, не было бы я бы даже не совалась ...Фаника все же Мастер по этому делу, а я так...несколько иной профиль..а ты не суйся сюда, в гобницы я вас всех возьму...уж будьте уверены,- усмехнулась девушка,- не кипятись лучше.Да кстати...твое желание будет исполнено, "женишок",представлю я тебя родителям...все равно на бал к ним едем...- усмехнулась девушка и похлопала Влада по голове.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 14.01.2009 в 21:55.
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100