Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2009, 22:05   #41
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Разговор про бал я решил оставить на потом...
- Так вот почему вы ко мне так относитесь. Ну-ка вспомните! Разве я вам говорил что я не разу не ходил ни на одно дело? Как вы себе представляете жить 6 лет на оставленные отцом деньги? Если вам интересно. Он оставил мне 30 тысяч...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 14.01.2009, 22:14   #42
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника сложила руки в замок и пристально посмотрела на Влада:
- Я тебя с собой не возьму. Вообще я бы и Сирин не взяла, но там големы. А ты будешь нам только мешать. Я не собираюсь следить за охраной и вампиром. Ты идешь с Бором и Юнитой и это не обсуждается. Если что будешь защищать нашего ангелочка. А с Братством Крови я поговорю, но учти, выпендривайся меньше!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 14.01.2009, 22:27   #43
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

По словам Фаники я понял, что она не воспринимает меня в серьёз. Ну и ладно. Поледнее видимо я сказал вслух.
- И ещё. Раз я не иду тогда передай от меня этому братству что если хоть кто-то из них приблизится ко мне я собственными руками оторву ему голову. - Не раздумывая я схватил двуручник у мужичка сидевшего не подалёку и не успел он возмутится как я связал двуручник так, что ни один кузнец его больше не выправит. Я глянул на мужика и спросил - Сколько с меня за меч? - тот ничего не ответил. Оценив меч я кинул ему 100 золотых.
Подойдя к столику я сказал:
-Это не просто слова! - И поспешил уйти.
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Реклама на форуме
Старый 14.01.2009, 22:35   #44
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- у всех свое место. взламывать замки моя работа, и тихо залазить в чужие дома моя работа. А вот если мне понадобится кто-то что бы испортить меч, я позову Влада... Когда он поймет, где его место и научится держать себя в руках, тогда я назову его взрослым, - Фаника встала из-за стола, - Сирин я иду спать, нам предсоит тяжелая ночь
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 15.01.2009, 00:53   #45
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Бор сидел за барной стойкой и пил очередную кружку пива. Он даже не подозревал на счёт чего они там разговаривают. Бору надоело ждать. Подходя к их столику он услышал как Пафнутий сказал Радилю: "Сегодня в твой дом будет совершено проникновение. Это 2 профи, о них ты может слышал это "птица" Сирин и "лисица" Фаника..."
Бор в недоумении что происходит изобразил что ничего не слышал, подошёл к столу.
-Вы скоро тут закончите, уже день мне пора уходить. -поинтересовался Бор.
-Да мы уже закончили. -сказал Радиль.
-Будь осторожен сегодня ночью -добавил Пафнутий.
Мы распрощались с Пафнитием и вышли из этого лже замка.
-Держи, вот твои 200 золотых. -сказал Радиль протягивая мешочек с монетами.
-Спасибо, всё я ушёл. -Распрощался с ним Бор.
У Бора в голове никак не укладывались те слова "Сегодня в твой дом будет совершено проникновение. Это 2 профи, о них ты может слышал это "птица" Сирин и "лисица" Фаника...", он никак не мог понять что за фигня творится... Бор поспешил в таверну где они остановились. Через пол часика он наконец дошёл до таверны. Войдя в таверну он увидел как Фаника начала уходить в свою комнату.
-Фаника! -крикнул он- Иди сюда. И ты Сирин тоже иди сюда, у меня к вам разговор.
Бор вышел из таверны.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 15.01.2009, 01:48   #46
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин смеялась...
-Вот забавно...какой же он в сущности еще ребенок,- сказала отсмеявшись,- Оки Лис, я тоже спать...моему бедному изнеженному голодовкой организму нужно выспаться...еще бы не мешало выкупаться...
,- она крикнула хозяину чтоб ей приготовили ванну и уже собиралась идти наверх как вдруг зашел Бор.
-Фаника! -крикнул он- Иди сюда. И ты Сирин тоже иди сюда, у меня к вам разговор,- и вышел.
Девушка недоуменно пожала плечами и пошла за орком.
-Бор, лапушка что случилось, ты где был всю ночь?Что-то ты не важно выглядишь...- и Сирин привычным жестом пощупала лоб орка,- не захворал часом?Ты какой-то взволнованный...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 15.01.2009, 02:47   #47
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Бор, лапушка что случилось, ты где был всю ночь?Что-то ты не важно выглядишь...- и Сирин привычным жестом пощупала лоб орка,- не захворал часом?Ты какой-то взволнованный...
-Подумаешь, напился вчера, но это тут не причём. -ответил он.
-Тут такое дело. Вчера ночью, я напился в хлам... из-за 1го прекрасного сна... Вот выпил ведро водки и пошёл шататься по городу. Вдруг меня позвал какой-то человек похожий на купца, весь в золоте и в хорошей одежде, назвался он Радилем, говорит мол так и так нужна твоя помощь, надо сопроводить меня в 1 место, говорит 20 золотых даю, ну я его послал. Он мне говорит мол там много всяких головорезов и тому подобного, а я как раз хотел подраться, -засмеялся Бор- ну я ему и сказал мол 200золотых и по рукам. Ему ничего не оставалось делать как заплатить мне. Мы прошли вот -показует пальцем на большие хоромы- тот дворец, но зашли туда мы не через дверь, а через тайную комнату, дверь в стене так сказать. Там действительно было много всякой нечести и тому подобного хлама. Он мне обьяснил что в этом месте собираются всякие шишки общества и шпионы. Мы прошли и сели за крайний столик, выпили по пиву и тут пподошёл какой-то его старый знакомый Пафнутий, и отошёл от них, когда я к ним подходил вдруг услышал такую фразу от Пафнутия цитирую :"Сегодня в твой дом будет совершено проникновение. Это 2 профи, о них ты может слышал это "птица" Сирин и "лисица" Фаника...", -мрачно сказал Бор- я решил вас предупредить, а то попадёте в какую-нибудь историю потом вас спасай. -засмеялся он
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!

Последний раз редактировалось Кейтаро, 15.01.2009 в 02:48.
Кейтаро вне форума  
Старый 15.01.2009, 11:57   #48
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника прищурилась, в глазах забегали злый огоньки...
- Бор, ты помнишь как выглядит Пафнутий, найди его и сделай что угодно что бы он пожалел что протянул свой длинный язык. НО он должен остаться в живых. Я заплачу, - Фаника посмотрела на птицу, - Сирин ты можешь не ходить со мной. Если же не передумаешь я у себя работаю над новым планом...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 15.01.2009, 14:29   #49
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Хм...странно,что этот старый пройдоха нас сдал, кажись задолжал Пафнутий по черному, Бор золотце ты наше, оставь в живых ты этого гада, но сделай так чтоб не ходил долго и передашь привет от Птички и Лисички,- девушка закусив губу задумалась...- Лис, идешь в дом одна, я сверху прикрою, летать не боишься? Я тебя с крыши заберу и улетим, я смогу донести тебя до "13 несчастий", Владу и Юните надо из города уже выежать...- девуша приподнлась на носочик и поцеловала Бора в щечку,- спасибо.
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 15.01.2009 в 14:31.
Sirin вне форума  
Старый 15.01.2009, 14:40   #50
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита в это время молча сидела за столиком скрестив руки на груди и слушала.Сирин и Фаника уже собрались идти спать как пришел Бор и позвал их для разговора."Как я и ожидала меня тут все принимают за маленького ангелка,которого нужно защищать от всего на свете.Обидно конечно...Я конечно ангел всего 5-го ранга но я им уже говорила что отнюдь не беззащитная!!"
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100