Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.10.2009, 21:45   #291
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сирин шла прихрамывая в самую дальнюю комнату, где был последний из значащихся артефактов- некие наручи Ашуры, и зачем только эти фигни "другу"-нанимателю Фаники,хотя...если хорошо платят, то то КАК их использовать будет новый владелец, Рин никогда не волновало... да и сейчас мало волнует..ее только сильно напрягает голод,который постоянно увеличивается
-Что-то совсем я себя нехорошо чувствую,- бурчала под нос девушка, ковыряясь отмычкой в замке, магзащиту она уже нейтрализовала.Замок не спешил поддаваться и девушка уже теряла выдержку,-Масхар шелсан фардерьерат!Хасс'а энхен!- рыкнула она и со всей дури шибанула по двери ногой, дверь даже не шелохнулась...- Ну что за непруха то!- петель не было...дверь каменная...что делать было не понятно,- Ой как не хотелось бы сильно шуметь, а придется,- вздохнула девушка и вытащила пузырек из сумки.Отошла подальше и со всей силы швырнула злополучную склянку в дверь.Взрывная волна пронеслась по коридору...
Спустя минут пять-семь злобно матерясь из под камней выползла помятая эр-эль-нин...правое крыло перебито, с левого бока уже начинает краснеть корсет...
-Машхан...больно то как,-простонала она и кое как доковыляв к проему заглянула внутрь,-вроде все тихо никто не выпрыгивает...но лучше перестраховаться,-сквозь зубы прошипела Птичка и вытащила мечи.Медленно вошла в зал,огляделась, прислушиваясь к каждому шороху.Все было тихо, только пыль кружила оседая на пол.Комната была небольшая, где-то пять на пять метров,по средине( а как же ведь только по середине это и может быть) на постаменте лежали невзрачные наручи.Магический свет освещал только середину комнаты..но и этого хватало,чтобы рассмотреть все.Она подошла ближе, все еще замирая от любого дуновения ветерка или шороха.Пространство вокруг наручей было сплошь оплетено магсеткой...Девушка недовольно фыркнула и почесала нос
-Ну и запашок у этой магии...чего только не вплели...- вздохнула,спрятала мечи и достала спицы,-И куда вас втыкать?У меня спиц не хватит чтобы все обезвредить...мда..пойдем по пути наименьшего сопротивления,-Рин еще раз принюхалась и аккуратно воткнула первую спицу-ничего не произошло, магсетка лишь чуток замерцала и восстановила свое обычное состояние...
Спустя еще 25 минут...
Рин смотрела на этот злополучный каменный "столик", все 18 спиц были помещены в сетку, а она до сих пор не обезврежена,такого не случалось уже давно,девушка разочарованно вздохнула...
-Эх..была не была...надеюсь Лиса меня ругать сильно не будет,за маленький, ну совсем маленький погромчик в сокровищнице и еще будем надеяться,что я останусь жива...или что мой полуживой трупик все же кто то реанимирует,- мрачно шутила Рин сама над собой,тем временем проверяя как прикреплена сумка и мечи, и ничего ли не будет мешать ей во время бега.Рин пошла обратно к "двери" достала оба кинжала из защиты,спрятала их обратно в ножны,сложила крылья,чтоб не мешали при беге, хотя правое крыло висело почти как тряпочка за спиной,и жутко болело, впрочем как и все тело,девушка сцепив зубы быстро подбежала к наручам сунула их в сумку и выскочила из комнаты...Дикий вой раздался сразу, перед девушкой возникли из тени три стража.Это были дархасы(магические слуги охранники,полу-разумные.Внешность: доспехи, внутри ничего нет, в руках двуручники,рост около 2,5 метров.Убить немагу не возможно, да и магу тяжело.Не могут покидать границы охраняемой территории,даже в погоне за нарушителем)."Вот это полный гасанх'кашс!"- молниеносно пронеслось в голове у Рин, она отпрыгнула от обрушившихся на нее мечей,на пол упала отсеченная прядь волос.Девушка подскочила, прыгнула на стену и оттолкнувшись побежала к выходу из сокровищницы....
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Реклама на форуме
Старый 03.10.2009, 23:26   #292
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

- Блин. Где все?! АУ!!!! Чёрт. И что теперь делать? Надо как-нибудь развлечся...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 04.10.2009, 14:32   #293
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

-Раз так,мы уйдем,но перед этим я вышвырну это демонское отродье из дома!а ты,Фаника,если хочешь отправляйся вслед за ним!

Нои не ожидал поцелуя, немного растеряно прищурился, т.к. не смотря на его возраст уходящий в глубь миро создания это было для него впервой, не зная как демону стоит повести в такой ситуации он решил оставить раздумья на данную тему на потом и крикнув: -Что то тут темно как в пещере Глендона, пламя горящее тут дай мне свет тьмы. Тут же факелы и свечи все светильники горящие умереным слабеньким огоньком вспыхнули пламенем озаряющим всю вокруг, в зале стало ярко и не выносимо жарко. -Ну прям как дома, огонь хранитель мой стань вокруг меня стеной. И пламя слилось в один поток вихря окружило пару. Нои обнял Фанику и прошептал на ухо: Ну, а что теперь? Хочешь и мы в мгновение ока окажемся на корабле, а нет то я не против кому то крылья подрезать...
Deaz вне форума  
Старый 04.10.2009, 14:55   #294
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Мы здесь не для того чтобы устраивать мордобой... - Тут Фаника припомнила женишка и хищно усмехнулась, - ну почти не для того. Нам нужно еще пара минут пока сирин удерет из сокровищницы...
В эту секунду раздался жутковатый вой охранного заклинания, даже сквозь столб огня девушка почувствовала взгляд отца. Заглушив вой он произнес:
- Аталла Фаника, натоне но Наона, шидиз ха Иридис... (Наследница Фаника, ныне не Наона, нарекаю тебя Изгнанницей)
Лисица словно получила пощечину, в глубине глаз затаились слезы...
- Он меня отреклись... Уходим, Сирин должна успеть убежать на корабля в крайнем случае ей помогут Юни и Кайл
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 04.10.2009 в 14:56.
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.10.2009, 15:32   #295
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Рин бежала настолько быстро насколько могла, но все ровно не успевала...теперь и левое крыло пострадало,половины перьев как ни бывало...одежда обгорела...Над головой просвистел меч,девушка едва успела уклониться,дабы ей не отрезали еще и голову...
-ХСС'АН!- она отпрыгнула от стены и вывалилась в коридор...дархасы замерли за спиной,сердито гремя доспехами,- Ашханарил...выбралась...- выдохнула Птичка, но подняв взгляд увидела спешащую к ней стражу,- пошумела...мдя...-девушка вскочила на ноги и побежала прямо на стражу, перепрыгнула через них и продолжила скачку,но теперь уже от живых...
Через 10 минут...
-Окно...окно...да где это швыртовое окно!!!!!- рычала Рин, за следующим поворотом она увидела свет..и да...да...вожделенное окошко, со всего разбегу девушка прыгнула в него и уже в падении раскрыла крылья,-Машхан...главное долететь...главное долететь...-уговаривала себя сквозь зубы Рин,крылья почти не слушались, силы быстро покидали ее... буквально через 5 минут она заметила корабль зависший в воздухе,- Слава всем богам, если вы там есть, долетела!!!!
Рин в полуобморочном состоянии рухнула на палубу, ее окружали абсолютно незнакомые люди?...запах демонической магии щекотал нос, девушка чихнула, еле еле вытащила мечи и встала в стойку,собираясь защищаться.
-Только попрррробуйте напасть...на куски покррррошу,мне терррять нечего!- рычала Рин,-где Фаника?
Выглядела девушка хоть и жалко(половины перьев на крыльях нет,правое крыло окончательно сломано,одежда вся в копоти и крови, волосы растрепаны,тоже кстати почти до половины сгоревшие), но довольно устрашающе: глаза абсолютно черные,клыки видны, из горла жуткий рык...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 04.10.2009, 15:33   #296
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Хорошо, тихо сказал Нои и прошептал заклинание на непонятной для спутнице языке. На полу под их ногами огнем вызжилась пиктограмма и в следующий момент они оказались в ее комнате. Для зрителей в зале создалась впечатление будто огонь поглотил их, после чего растаял сам, в зале было тихо и темно.
Ну вот мы и на месте, надеюсь остальные себя не заставят ждать, сказал Нои, кстати у тебя на кроватке подарок лежит, только громко не трезвонь на нем у меня слух чувствительный. Да и как там насчет моих особых прав на невесту? Ну ты поняла о чем я, да? Пока Нои подшучивал над Фаникой чтобы взбодрить ее, в комнату постучался матрос: -Там там эр-эль-нин (запыховшимся голосом говорил мотрос), хочет видеть Фанику.
-Ну раз ее, то не буду мешать, сказал Нои и не спеша потопал в полюбившуюся ему котельню где было сухо, тепло и мрачно, потрескивал уголь и через решётку языки пламени вырисовывали причудливые фигуры бросая узорную тень на пол, что приманивало его внимание и заставляло расслабится, наблюдать за бесконечными метаморфозами теней Нои мог часами не моргнув и глазом.

Последний раз редактировалось Deaz, 04.10.2009 в 15:39.
Deaz вне форума  
Старый 04.10.2009, 16:11   #297
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Оказавшись в комнате Фаника, все еще не пришедшая в себя села на кровать и машинально взяла в руки лютню... Нои пытался ее подбодрить, но до девушки не доходил смысл его слов... В голове все еще звенела формула отречения... Из ступора ее вывел матрос, объявивший что некая эр-эль-нин хочет с ней встреться... Девушка вскочила и отпихнув матроса в сторону выбежала на палубу на палубу.
- Сирин??? Вот гхыр... Это кто тебя так???
Тут девушка заметила что матросы стоящие на палубе вполне откровенно не нее пялятся...
- ЧЕ ВЫЛУПИЛИСЬ, ХВЫБЫ, ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО???????
Лиса схватила подругу за здоровую руку и потащила в свою каюту...
Каюта Фаники
- Ну как все достала???
Девушка быстро скинула платье переодеваясь в более удобную походную одежду. Затем помогла Сирин перевязать раны.
- Прости, я не знала что защиту настолько усилили
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 04.10.2009, 16:22   #298
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

-Все в сумке,меч вон валяется,-сквозь зубы шипела Рин,-Дархасы меня так сильно...ээнарас'зикраэль...Хотя бывало и хуже, на первых порах помню я из гробниц иначе как ползком и не выходила,-горько усмехнулась Рин,- Лис, защиту не просто усилили...твои предки настоящие параноики...это же надо столько всего напихать в эту "сокровищницу"...Ссскажика мне дорогая, а кто это у вас некромагией балуется,а? Все это,гхвырово,подземелье ей воняет...ну да ничего...выкарабкалась..жаль только "спицы" там остались...ГРРРРРРР...- девушка непроизвольно зарычала,когда Лиса дотронулась до крыльев,- не трогай крылья...болят...очень...ох...мне бы пожрать...и желательно много мяса...очень..можно даже сырое.И еще Лис, я не ошиблась,у нас здесь что где-то демон?Такой странный запах корицы...четко знаю или был или тут есть...
Рин встала с кровати и пошатываясь стянула с нее простынь(от остатков одежды они с Лисой уже избавились) в которую и завернулась на манер тоги.
-Эм..другое что-то я на себя сейчас не могу одеть...да и обратную трансформацию..пока крылья не заживут даже и думать нечего...
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...

Последний раз редактировалось Sirin, 04.10.2009 в 17:34.
Sirin вне форума  
Старый 04.10.2009, 18:42   #299
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Когда началась суматоха из-за сигнализации,Юнита все-таки услышала как Фанику нарекли Изгнанницей.Девушке было очень жаль подругу,но сейчас было не до того.Ангелы незаметно выскользнули из дома и улетели на корабль.Юнита почувствовала,что все остальные вроде на корабле и поэтому сразу пошла в каюту Фаники.Там подруга лечила Сирин,которую сильно потрепали.Юнита приветственно кивнула и улыбнулась эр-эль-нин,а потом аккуратно обняла Фани за плечи и подбадривающе пожала их.Девушка просто не знала,что сказать.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 04.10.2009, 19:14   #300
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Подбадривающие объятия Юниты не принесли нужного облегчения...
- Не смей меня жалеть! - Выкрикнула лисица и сунув ангелочку бинты, схватила лютню и выбежала из комнаты...
Фаника поднялась на палубу и вдохнула свежий воздух. Из глаз катились злые слезы... "Ты знала на что шла! Хватит хныкать!!! Сама виновата" Лисица упрямо тряхнула головой и залезла на мачту. От ледяного ветра у других свело бы мышцы, но не у нее. Девушка устроилась поудобнее и заиграла красивую мелодию. Негромкий звук старинной магический лютни разносился по всему кораблю, проникая даже в самые недоступные его уголки...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100