Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Neon Genesis Evangelion :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.05.2008, 00:42   #21
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

прочитал всё до корки, есть правда не стыковки, хотя статья очень хороша, и очень свое-образно объяснимая ... вот насчёт этого не совсем понял " ... Значит, логично предположить, что сила AT-поля также определяется уровнем синхронизации. Остается выяснить, от чего же зависит он. Но это, если немного подумать, вполне очевидно - от общего состояния пилота ..."
В End of Evangelion" была сказано Мисатой или Ритсукой или кем-то ещё уже не помню, что типо "А как же Аска, она ещё в Еве ? - не безпокойся пока Аска внутри Евы её ничего не грозит" т.е. если предпологать как автор статьи, то синхронизация источник АТ-поля соответственно состояние пилота .. ,Аска в то время была в не очень то хорошем состоянии .. так что если бы на неё напал бы ангел врядля бы Ева ей помогла, но одно дело когда нападали солдать ..... там, в принципе, фактически они ничего бы не сделали Еве, но если бы применили что-нибудь по серьёзней, даже взять ту же самую N2-бомбу, так что если бы так, то аска бы была мертва с точки зрения автора статьи
Хорошая теория об АТ -поле как о форме ... действительно хорошо и локонично ... но жаль не со стороны физики .. так как там свои названия и свои теории по поводу жизни, формы и т.д. :)
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 19.12.2012, 06:02   #22
zl0dei
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно я опоздал к обсуждению на несколько лет но попробую написать.
АТ поле первоначально представляется как щит который практически не пробиваем. Однако можно при помощи другого поля его "снять". На деле же оно не пропадает полностью, иначе ангелы превращались бы в LCL. АТ поле пробивается N2 бомбами нанося не смертельные ранения противнику. в 24 серии Коару рассказывает что АТ поле это священная область ограждающая одного от другого и такое поле у всего живого. Связывать землю и воздух не надо т.к. во время 2-го удара из воспоминаний Фуюцуки можно узнать что погибло всё живое включая бактерии. Но когда Гендо и Фуюцуки были на северном полюсе то можно заметить столбы льда (как я думаю). В продолжении (альтернативная концовка мы видим что 3 удар начинается с мощного взрыва. Отсюда следует что ат поле граница между сознаниями (не помню где но АТ поле называли границей или барьером сердца но т.к. возможно на форуме то как аргумент не стоит принимать к сведенью ) АТ поле не формирует камни, воду, облвка и все в этом духе ведь при возникновении в конце огромного поля планета ни исчезла. Без АТ поля сознания сливаются вместе образуя море LCL однако влияния на неодушевлённые предметы нет. Проще говоря АТ поле не формирует мир в значении физический, оно отделяет сознание человека от других людей. Являясь барьером между людьми (разделяет Я одного и Я миллионов других).

Добавлено через 8 минут
Дать более точный ответ невозможно мне по крайней мере.
Я думаю в NGE мало сведений на этот счёт. Вобще на протяжении всех 24 серий (25 и 26 я не учитываю т.к. там не повествование а заключение а в дополнительной концовке примерно так же) нас держат в состоянии кргда не хватает 2-3 минут до конца серии что то да не доскажут, не покажут.
И поэтому мы додумывая моменты образуем разные сценарии и по разному отцениваем происходящее.

Последний раз редактировалось zl0dei, 19.12.2012 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
zl0dei вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zl0dei за это полезное сообщение:
otakuSiD (05.01.2013)
Старый 29.07.2023, 14:30   #23
Bani44
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 29.07.2023
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

та какая аналогия? разберитесь сначала
Bani44 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.10.2023, 09:58   #24
publicpill
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 12.10.2023
Откуда: United States
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

used to treat severe, disfiguring nodular acne. It should be used only after other acne medicines or antibiotics have been tried and have failed to help the acne. Isotretinoin may also be used to treat other skin diseases as determined by your doctor.

Добавлено через 5 минут
used to treat severe, disfiguring nodular acne. It should be used only after other acne medicines or antibiotics have been tried and have failed to help the acne. Isotretinoin may also be used to treat other skin diseases as determined by your doctor.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Bani44
та какая аналогия? разберитесь сначала
used to treat severe, disfiguring nodular acne. It should be used only after other acne medicines or antibiotics have been tried and have failed to help the acne. Isotretinoin may also be used to treat other skin diseases as determined by your doctor.

Последний раз редактировалось publicpill, 12.10.2023 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
publicpill вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:07.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100