Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.08.2011, 21:17   #1
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Плыве-е-етик, а вот и я... Ну плипёллась я сюдой из иглы My Lands - хацю стобы ктото мой палтлетик налисовал - для аватола... вот... и стобы все иглоки мной любавались!
... поменьсе линий и побольсе халактела...

(О себе)
Я ма-а-а-аленькая демоносисецька, ну савсем клосецьная - цитать не умею и писать тозе не умею... вот. Я гавалю в миклохвонцик, а плогламка Dictation 2005 пелеводит мои слава в текст. А кагда хацю плоцитать написаное - мыской закидываю текст в блокнотик, а узе тама плогламка DigaloCoreRus мне цитает вголос - Мозна выблать Николая, Кателину, или Алёну... вот.
Вота кода у меня со влеменем выластут во-о-о-от такие клыки, заклуценые лозки на лобику и дли-и-и-и-инный свостик с кистоцькой...Вота тагда я стану настоясьцей класавецей!... Вот.

( Дальсе некотолые мои высказывания, для палнаты халактела, и кое сто из пелеписки с иглоками ):

"Ну ты циво... циво за ма-а-аленькими падглядываесь. А то сицяс как ЗАКЛИЦЮ!!!.... Вот."

"Циво-о-о, Циво-о-о "обзываеся"! Тозе мне есцё маньяка выискался - "озабоценый"... Клутого "папу" из себя колцис, да... Или тебе тозе в слазении тлавму глаз нанесли - Не мозес плоцитать слово: "демоносисецька"... а? Тогда купи биноклю, а есцё лутце телескоп... вот."

"А я вота зна-а-аю, куда исцезает земцюг с луинок, бальсы-ы-ы-ых и ма-а-а-аленьких - сама видела! По ноцям, когда темным-темно, по луинкам ходит тёмная-плитёмная КАМПЮТЕЛНАЯ КАЛОВА и весь цёлный земцюг языком слизывает... Вот. По однуске тока аставляет, сто бы падазления от себя атвести... Вот.
Лезюме:
Админы не могут весь земчюг слизывать - у них языки ма-а-а-аленькие, а КАМПЮТЕЛНАЯ КАЛОВА мозет - у неё язык бальсо-о-о-ой... Вот."

"Пусыстик, сто зе это палуцяеця, заблал у меня залатую зылку ( 50-14-30 ) и не отдаёс! Это мая залатая зылка, я ёё самая пелвая насла, ана моя по-плаву... Вот.
Ану атдавай мне ёё облатно, а то сцяся, как замахнусь, да как плюну... Вот."

"Демусика нервно дёргает себя за торчащие в разные стороны волосы, больше напоминающие ржавую проволку и, поковырявшись в носу, говорит: - Фи-и, это отговолка... Нападаете - вместе, засцистяетесь - вместе, а как атвецять - так - полознь?... Не-е-е-е, вы все, помойму, зульницяете!... Вот"

"Да мне по балабану... вот. (Балабан, он же - бубен - саманский музыкальный инстлумент )"

"А ты циво, ну циво ты здеся ласкамандовался, а? Ты снацяла силиньку застебни, а потом камандуй. Ласкама-а-а-андавался здеся... Каманди-и-и-ил насо-о-о-олся... вот.
И Демусика громко топает копытцем и сердито фыркает."
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Фууу Демусика за это сообщение:
kashim (04.09.2011)
Старый 01.09.2011, 20:21   #2
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

О_о что это было?
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 05:23   #3
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Да я это была, я - Демусика! Хацю соб палтлет мой хто нибудь налисовал... вот.

З.Ы. А здеся, кто нибуть, лисовать умеет, или только ласговаливать мозет?...
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.09.2011, 13:06   #4
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Демусика
Может, тогда стоит создать отдельную тему, а не залазить в чужие, ещё и с одинаковыми постами? Это не такой форум.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 14:28   #5
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

У аффтола этой теммы, в самом нацяле, есть интелесный эскизик этой... (тьху-тьху-тьху) Эльфоцькы (внизу слева), а я хацю свой палтлетик - палтлетик демоносисецькы с мидвезонком, а миски ани все плюсевые...вот.

Ки-и-ити! Ки-и-ити! Аткликнись, а то некотолые "стлазы молальных устоев" меня маленькую узе нацяли пинать!

З.Ы. Еинхалдел, а ты цё свой каландасек пателял, или луцьки цем то длугим заняты... а?

Последний раз редактировалось Демусика, 02.09.2011 в 14:55.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:13   #6
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Демусика, настоятельно рекомендую ознакомиться с базовыми принципами общения на форуме.

Регламент общетематических разделов
http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=1439

Языки общения на форуме
http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=1950

Так же замечу, что грамотное и непотоковое изложение мыслей будет сильно способствовать качеству общения здесь и нахождению консенсуса со всеми форумчанами
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:15   #7
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

to ALL: вынес все сообщения в отдельную тему
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Gallouglas (05.09.2011), kashim (04.09.2011)
Старый 09.11.2011, 11:07   #8
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Да, пропало сие чудо :(
А я надеялся на развитие :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:12   #9
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Ой-й-й! А меня тута не заклыли, дазе темку для меня создал Мистел Минган - отде-е-ельную. Здолово!
Да не плопадала Демусика, т.е.я, никуда, а заблудилась в Ителнете и не могла сюдой дологи найти...
И палоль я забыла и... Ну там на лазных фолумах была, токо меня ото всюду плоганяли, мол безгламотная ты, а мы мол такие из себя, со ты мол Демуська нам лепутацию полтис...
А на сваём фолуме, где я иглаю, все мои темки поубивали, а мне вход туда заблокиловали... вот.
Ну не умею я плавельно лазговаливать, у меня голосовой аппалат есцё не в полной меле лазвит и сцитаю я плохо, потому со у меня десять пальциков на луках, два копытца на ногах и один свостик... вот.
А давайте я Вам свои "истолии" буду ласказывать, а Вы меня налисуете, ну кто захоцит. Я автолское плаво сохланю за автолом и если цё, то обязательно упомяну в той оцеледной истолиии, куда сама вляпаюсь.
Я ведь здеся, не потому со умею лисовать, а потому со НЕ умею(нада-зе паладокс выскоцил).
Мистел Мингон, так как мозна, не плогоните?


Истолия втолая

Плыветик всем... А у меня новые новасти!!!
Пелвое: Севодня лано утлом я спляталась от подданых - плыцыпилась к потолку в центлальном зале цытадели и изоблазала люстлу... Вот. Ани тама внизу бе-е-егают - меня, сваю плавительницу, исцют... Ой, как смесно было! Патом, к вецелу, устала, неуделзалась и свалилась им на голову. Тоцнее на голову Губелнатола, было узе не смесно, а больно - у нево галава такая твё-ё-ёлдая... вот.
Втолое: я в лазветке была... вот.
Тута давеця мои подданные тасцили меня умываца, а я так блыкалась, сто вылвалась от них и убегая залезла на са-а-а-амую высокую скалу у себя в калалевстве, а слесть не смогла... вот. Целую ноць плоседела и в далёкую-даль смотлела... вот.
Тута многие сетуют, сто земцюг исцез с луинок, а я вота тепель зна-а-а-аю, куда исцезает земцюг с луинок, бальсы-ы-ы-ых и ма-а-а-аленьких - сама видела, кагда ноцью на скале сидела!
По ноцям, когда темным-темно, по луинкам ходит тёмная-плитёмная КАМПЮТЕЛНАЯ КАЛОВА и весь цёлный земцюг языком слизывает... Вот. По однуске тока аставляет, сто бы падазления от себя атвести... Вот.
И есцё... Ой-й-й, подданные сюда бегут - сцяс опять умываца потасцят, да есцё с мылом!!! Пола уделать - длугой лаз все новасти ласказу...

Истолия тлетья

Вот ана, я - плисла. Сцяс хвастаця буду... вот.
Нагладили меня медалей, бальсо-о-ой такой, с мецями, за хлакционку и есцё циво-то там дали, но я забыла циво... Мои подданные целемонию алганизовали. Меня всё таки умыли и на плосцядь паставили. Мно-о-ого налода соблалось - ликуют! Губелнатол, сото там наплёл пло мои заслуги и напялил эту медалю мне на сею.... вот. О-о-ой, как патянула эта медаля меня к земле, тязолая ведь ана, я упа-а-а-ала, носик лазби-и-и-ила и падняца не магу... вот. Все как заклицят: пакусение! пакусение!... В голову насу плавительницу ланили!... узе агония нацялась!...(Это я блыкатця нацяла патаму сто меня подняли и несут, а медаля за сею вцепилась и цуть голову не отолвала) ....
Ну вообсцем, слава Ктулху, вызыла я, теперя низацьто к этой зелизяке не падайду... вот.
Ну всё - пока, до следуюсцево лаза.

Истолия цетвёлтая


Фу-у-ух, ну и устала зе я - в дневном дозоле была, палядок в сваём калалевстве навадила... вот.
Знациця так:
Збезала я, как всегда, от плигляда и лесыла быстленько по калалевству плайтись, хазяйским оком на всё глянуть... вот. И тоцьно - бальсу-у-усций неполядок насла, мозна сказать - вопиюсций: На маей земле куцю целавецеских лыцалей абналузыла. Ани, видимо, мимо плаезали и атдахнуть лесыли. Все, сног до галавы, в зелезо закованы, дазе ихние кони в зелезе... вот. Ну и атдыхали бы себе, так то некотолые в тенёцке лезат, а несколько, видимо самые плативных, ходят и маи цветные камуски сабилают и пелекидываютца ими. Эти камески, канесно, ницего не стоят, но ани маи и ани цветные и попатаму я лесыла глудью стать на засциту сваей собственности... вот.
Я как выплыгну из-за камня, как заклицю: "Ану не тлогайте маи цветные камески, не пакусайтесь на маё дабло!!!"
А ани пацемуто нацяли смеяца, паказывать на меня луками, севелить пальцами и гавалить "утю-тю-тю-тю" - цем меня ну оцень лазазлили... У меня хоть и маленькие лозки на лобику, мозна сказать - малоцьные, но всё лавно я как лазогналась как падплыгнула и лозками, таму кто больсе всех смеялся, аз до колена достала...
Ацьнулась я в тени, за бальсым какмнем. Под галавай свёлнутый лыцалский пласць, лядом куцька цветных камусков, а в галаве гудит, звенит и плямкает. Ну пелво-напелво я вылыла ямку, залыла цветные камуски и то место сваим капытцем затоптала... Выдлалась на камень, осмотлелась. Лицалских коней нет,- знацит от маего клика ани убезали. Лыцалей тозе нет,- знацит ани тозе убезали влед за конями. Хм... памоему я оделзала блестясцюю пабеду, -падумала я,- нада будет всем ласказать, пусть плымел с меня белут, а лыцалский пласць вазьму как даказательство... вот

Плодолзение следует.

Последний раз редактировалось Демусика, 06.01.2012 в 05:38.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2012, 09:14   #10
Демусика
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Истолия пятая


Мда-а-а-а, дазе не знаю с цево нацять... Вота никак не магу ресыть, толи у меня такой мецьтательный и ламантицеский халактел с детства, толи у меня дал ПЛЕДВИДЕНИЯ атклился... вот.
Пласнулась я севодня утлом и в ступале аказалась, то ли плеснилось, толи будусцие увидела - ясная калтина-облаз пелед глазами:
..... и стало вазмозным на насем селвеле стлоить летаюсцие голада, и наука соответственная появилась... и пастастлоила я такой голод и много лесулсов в нево влазыла... вот. Стал пеледо мной ваплос: Со делать дальсе, куда лететь? Палетела я ноцью к сталице саседа-сюзелена ( не таво плативновао, сто слева, а таво ,сто есцё плативней - слева и цють ввелх )... вот. Плилетела, затолмазила плямо над его сталицей, да и вилила хм... пладукты зызнедеятелности сваих подданих на улицы и дома влаздебного голода! ( Так сказать, "От насего голода - васему голоду")... вот.
А на утло на калте появилось золтое владение маего соседа: Отступник-это класный цвет, а у него - золтый!
Тепеля ему плидётца выкладывать енное колицество земцюга, стобы "Многновенно оцистить голод"! Но... есть у него и палазытельный бонус: Монстлы не будут нападать - запах будет монстлов отпугивать... вот.
А цево - снацяла "Гелои", а дальсе - "Летаюсций голод", как у Свифта...


Истолия сестая


Наканец то выблалась сюдой плити - занята была - ласследованием занималась... вот.
А слуцилась со мной бальса-а-а-ая неплиятность, вместе с моим обедом( полной талелкой маленьких, но вкусных сосисоцек):
Только взяла одну сосиску, как пазвали меня плинемать какого-то посла. Я так с сосиской и посла. Посол чёто там говолит, говолит, а сам неотлывно смотлит на маю сосисоцьку у меня в луках. Плислось мне сплятать ёё за спину... вот. Кагда ставила подпись-пецять на ввелительных гламотах дала паделзать сосисоцьку Губелнатолу... Об цём там шла лець я не слусала - следила стоб Губелнатол маю сосисоцьку не надкусил... вот.
Велнулась я в столовую, а там... Пледставте такую калтину:

У меня она сосиска
Две сосиски под столом
Тли лезат в собацей миске
А цетыле за окном

Пять купаюца у ване
Шесть из кактусов ластут
Семь уснули на деване
Восемь по полу палзут

Девять хвостиком сывелят
Десять голосуют "за"
Сто преказете мне делать...
Пряммо полня "шиза"!

... и вота я тепеля выясняю: "Кто из моих плативных и ОЦЕНЬ плативных саседей наслал полцю на маи сосисоцьки" ?
... и вцём смысл этой зуткой деверсии?... вот.

Плодолзение следует.
Демусика вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100