Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2008, 19:28   #91
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Чур мех изхвоста не выщипывать!!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.12.2008, 19:36   #92
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Чудо с хвостом, ты давай помогай концовочку дописывать и главу - в чистовик!!!
А там уж доберемся и до Раники, и до Мики, и до Флаффи...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 19:55   #93
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Поехали дальше

Вот вам личное дело Раники

Имя: Раника Наона
Возраст: 18
Рост/вес: 161/59
Внешний вид: Лицо и волосы такие же, как у Фаники. Из причесок предпочитает аккуратный хвостик. Глаза меняют цвет от небесно-голубого до травянисто-зеленого в зависимости от настроения.
Одета в облегающую серебристую водолазку и расклешенные черные брюки. На ногах белые кроссовки на платформе. Часто носит серебристую бандану с золотой вышивкой в виде месяца.
Особые приметы: На шее медальончик в виде дельфина. В левом ухе сережка в форме розы. В зимнее время носит теплые наушники поверх банданы.
Характер: Жизнерадостная, непоседливая, душа компании. Может похвастаться объемными знаниями, но из-за природной лени испытывает частые проблемы с учебой. Нравится парням, чем пользуется для решения указанных выше проблем.
Вредные привычки: Иногда срывает занятия при помощи составленных ранее заклинаний шуток, из-за чего ей достается от куратора Мико Наотоме. Любит поспать, поэтому часто опаздывает на лекции.
Место учебы: ШПОРА, отделение магических сетей. Третий год обучения.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 13.12.2009 в 06:48.
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Fire Raven (13.12.2008), Kitsune-tyan (12.12.2008), Алекро (12.12.2008)
Старый 13.12.2008, 13:20   #94
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Ладно, продолжу по ходу...

На мой недоумевающий взгляд, Фаника начала невнятно, но весьма экспресивно обьяснять систему "оживающего рисунка", которую освоила еще в предыдущем учебном заведении МЕЧТА (слышала я об этих "мечтателях" - талантливые монстры!)...
Флаффи окончательно выбрался из рисунка, оставив на изображении лишь золотистый силуэт - выглядело красиво, не смотря даже на ироничную ухмылку басима.
- Ловадра-сан, а что если это будет наш герб? - спросила Фаника, приглаживая шерсть на голове Флаффи.
- Герб Отделения? Хорошая идея. Во всяком случае - оригинальная. - согласилась я, немного поразмыслив.
- Не просто герб, а оживающий герб! - продолжала мисс Наона с азартом, - Это ведь будет конкурс?
Я подхватила ее идею на лету, как недавно подхватывала самого басима:
- Если нам удасться все держать в секрете, то не исключено, что совет выберет басима символикой Отделения, а может быть даже и всего Корпуса...
- Тогда Флаффи не нужно будет прятаться!
- Да, тогда он будет под защитой высшего руководства и даже Латрей будет бессильна.
Мы кивнули друг дружке, а Флаффи снова заворчал о еде.
- Мне нужно к себе! - внезапно сказала Фаника.
- Не знаю, могу ли я тебя отпустить. - покачала я головой.
Она засмеялась:
- Я быстро доберусь до комнаты. Вы же знаете, что система защиты работает отменно...
- Это правда, - пояснил Флаффи со знанием дела, - Латрей не может попасть в комнату Фаники без разрешения высших органов. Магия студенческого общежития в некоторых секторах сильнее, чем в Метамагическом корпусе... А вот твоя комнатка, Алекро, требует дополнительных магических барьеров... Так что я здесь останусь тебя охранять!
- Какой он умный! - восторженно прокомментировала Фаника.
Я не разделяла ее трепета:
- Флаффи, когда это мы с тобой на брудершафт пили?
- Я тебя в нос лизнул... - спокойно отвечал басима.
- Ладно-ладно, - сказала я примирительно, - Значит Фанику отпускаем. А мы с тобой придумаем, что делать с ужином...
- Я достану увеличительный магопергамент для герба и снова нарисую Флаффи. Это будет настоящий герб - и ему не будет тесно! - мисс Наона показала размер пергамента, разведя руки в стороны, - Только когда мы завтра увидимся?
- Завтра выходной, а значит лучше всего около полудня в каком-нибудь укромном уголке. - отвечала я.
- Я знаю такой. - брякнул Флаффи, - На заднем дворе Литфора околачиваются только студенты и Призрак, значит...
- Призрак? - хором переспросили мы с Фаникой.
- Ну, да. - кивнул басима, - Талбрус Тора - вечно молодой воин. Вы чё его не знаете, креветки зеленые?
- Попрошу не выражаться. - погрозила я Флаффи.
Он задорно улыбнулся и сделал совершенно невинное выражение морды.
Через несколько минут Фаника осторожно высунулась из двери в коридор:
- Чисто. - прошептала она и мелькнула наружу, махнув нам с басимой хвостом. Только через миг она заглянула обратно и твердо добавила, - В следующий раз Флаффи ночует у меня!
Я кивнула, а басима поднялся в воздух, махая Фанике лапой.
Силой мелкого колдовства и поисков съедобного в комнате, мне удалось накормить басима крекерами и куринным бульоном. Хотелось молока, но моя магия не была настолько сильной (предметно я еще - ничего, а вот жидкости и сыпучие - это для меня пробелма).
Мы дождались темноты и решили пробраться в коридор. Я взяла Флаффи на руки и шагнула за дверь. На стенах блекло горели лампады. Было тихо.
Я быстро зашагала вдоль коридора, решив не останавливаться, пока не доберусь до ночного буфета, но не тут-то было.
Только я завернула за угол, как налетела на Алекса. Снова... Это уже даже не смешно. Хотя...
Господин Витовски недоуменно поглядел на Флаффи, который беспечно завопил:
- Смотри, куда идешь!
Я заткнула рот наглецу и легонько кивнула Алексу. Он был не один. Рядом с ним стояла стройная девушка с раскосыми азиатскими глазами в красивом расшитом кимоно и увесистый господин в очках в светлом вельветовом костюме.
- Ух ты! - воскликнула девушка, безцеремонно разглядывая Флаффи.
- Угу. - подтвердил второй господин, безцеремонно разглядывая меня.
- Это госпожа Алекро Сан Ловадра. - представил меня Алекс, немного погодя.
Я поклонилась.
- А это мои друзья и коллеги: госпожа Мико Наотоме и господин Кресс Лотарельски. Они здесь э-э-э... по делам службы...
Мико хлопнула Алекса по спине и с улыбкой поправила:
- Решили навестить старого друга. Очень приятно.
- Взаимно. - отвечала я, придумывая как бы продолжить свой путь. Алексу я была рада, но ужасно боялась, что появится еще кто-то, и не расчитывала на новые знакомства.
- Ладно проехали. - высвободился из моих рук басима, - Меня зовут Флаффи и мы с Алекро вышли поискать молока.
- Молчи. - процедила я сквозь зубы, натянуто улыбаясь Мико и Крессу (чего он на меня так нагло уставился?).
- Как мило. - отвечала Мико, поигрывая шикарными когтями на руках.
- Да, но я слышу неповторимый запах кентерфлаттского пива! - воскликнул Флаффи, - А это гораздо интереснее твоего молока, Алекро.
Все засмеялись. Я смутилась:
- Что за выходки, Флаффи? Ты здесь даром никому не нужен! Прекрати немедленно напрашиваться на угощение. Простите его, господа! - я попыталась замять ситуацию.
- Поправочка, - басима поднял лапу, - Я - почти символ Литфора и меня необходимо беречь и поощрять!
Кресс снова засмеялся и достал из своего, по-видимому магического, порфеля бутылку пива для Флаффи.
- Символ Литфора? - Алекс посмотрел на меня вопросительно.
- Не слушайте его... - покачала я головой, - Алекс я обязательно тебе все расскажу, но сейчас Флаффи находится здесь незаконно и его не должны видеть.
- Как интересно! - сверкнула фиолетовыми глазами Мико.
- Не особо. - отвечала я.
Коресс пожал плечами и сказал:
- Мы видели как на вас напали сегодня на улице.
- Через окно. - добавил Алекс, - Ты в порядке?
- Да, все нормально... Но нам пора.
- Что ж, - Мико прищурилась, - Всего доброго!
- Пока! - махнул рукой Кресс.
Только сейчас я заметила что все трое, как и я, полузвери: у Мико были тигринные уши, а у Кресса - медвежьи.
Я пожелала всем спокойной ночи и, схватив басима с бутылкой, побежала вдоль коридора. Мне повезло. Больше я никого не встретила. В ночном буфете - самообслуживание, так что я схватила упаковку с сухими рыбками, бутылку молока и коробку с заварными пырожными. Сбросила все это в бумажный пакет и помчалась обратно. На этот раз Флаффи поспевал за мной, бесшумно рассекая воздух крыльями. Мы добрались до комнаты и вздохнули с облегчением.
Дальше была трапеза. У нас с басимой похожие вкусы в еде. И кентерфлаттское пиво, в самом деле, очень вкусное...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 13:47   #95
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fileas aka`Cat`
Надо бы еще Нитокрис и Ярси подключить к проекту. Кстати, Алекро, ты ведь с Нитокрис в одном городе живешь...

От.. Тільки-но начиталась, і так захотіла і свою персонажу вписати.. А тут, ще й рекомендацію виходить маю..
Персонаж в стадії розробки, і з"явиться, я так думаю, вже після закінчення суєти навколо герба-символа.. коли трошки "затишшя" буде..
Я за той час якраз сесію доздам..

Отже, от доробок:
Крешана Лет-Крина
Вік -- 17.
Зовнішність:в міру худощава,струнка трохи задовгі як для людей руки й ноги. Поривиста ходьба, наче весь час зривається в політ. За спиною -- пташині вогнисті крила. Повне перетворення - -в пташку не практикує.
Волосся -- ясно-руде, довге, майже завжди розпущене. Очі --зелені.

Належить до раси.. жар-птиць. Родичі феніксів, але не мають двох іпостасей, крила у дівчини є завжди. Раса нечисленна, залишилось лиш кілька поселень в горах .. (гори я придумаю потім) .Має своє древнє наріччя.

Крешана говорить не всеобщим, а саме цим наріччям,втім, це одна з основ всеобщого, так що в принципі некам воно теж зрозуміло.. На койне (всеобщем) говорить з сильним дзвінким акцентом і великою неохотою..

Магії навчалась у магістра стихій і перетворень Сальвінії Кардест. потім 2 роки в АУРА (Академия...щось придумаю. згодом. ) (А, ще неофіційно, але грунтовно вивчала травничество і зіллєваріння.. )
і -- запрошення в ФАНТОМ..

Берете?:
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...

Последний раз редактировалось Yarsi, 13.12.2008 в 13:48.
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yarsi за это полезное сообщение:
Алекро (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 13:56   #96
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

to Yarsi: АУРА - Академія Усіх Реалізацій Астрала (наприклад)
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (13.12.2008)
Старый 13.12.2008, 14:36   #97
Yarsi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Yarsi
 
Регистрация: 11.02.2008
Откуда: Київ
Сообщения: 371
Поблагодарил(а): 259
Поблагодарили 267 раз(а) в 174 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

2Рейвен: як варіант..

ще добавлю трошки..
Характер.. ну загалом з мене-то списаний, мене, тільки в фантазійному світі.. хто добре знає, може уявити..
Ну, може спершу трошки насторожено, мало спілкувалась досі з дивним створіннями неками та і з протча расами теж.. в АУРА в основному ангели були, кілька демонят та й усе.. боже як мені з ними було нуууднооо.. Так що в характері ще непереборна тяга знаходити пригоди на свою .. голову.
Демонів загалом недолюблює, ну це взагалі для мого народу характерно.. тож гарячими почутями до Стерви латрей проникнеться з першої секунди знайомства..
Ще з трудом стримує свій гострий язик і почуття справедливості.. велииким трудом.. коли взагалі вдається..
Улюблене заняття -- політ:)

ще до зовнішнього:
Любить одежу й вироби зі шкіри, всілякі ремінчики й пасочки, високі чоботи на шнурівці і купу феньок, шкуряних та плетених... половина з яких -- обереги..
Кольори -- чорний, зелений оранжевий і їх поєднання.. Загалом одежа досить скромна, ніяких там декольте і міні.. не властиво те жар-птиці..
Волосся іноді збирає в косу лентою з горицвітом..

На поясі завжди два крини -- зброя, схожа напевно найбільше на короткі катани, два парні клинки.. Відношення до них більш ніж трепетне, це взагалі реліквія роду, і частина мене, не розлучалась з цими клинками з 13 років.. Душі не вкладала,це демонська особливість, але енергетика та ще.. Лезо не з металу а з каменю селеніту, гартованого магією та вогнем.. Але схоже на світлий метал з характерним лунним відблиском..

Взагалі люблю холодну зброю.. і Ярсі, і Крешана любить..
Але крини -- це ще й зброя проти демонів, з часів війни мого народу з ними.. Лезо розжарюється, відчуває їх..
Буде в мене сутичка з Латрей з цього приводу.. Бо демонессі на священні клинки і дивитись хіба що передсмертно можна а уж щоб віддати.. Крешані і думка така кощунственна..
__________________
Стань моей душою, птица
Дай на время, ветер, крылья
Каждую ночь полет мне сниться
Холодные фиорды миля за милей...
Yarsi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Yarsi за это полезное сообщение:
Алекро (14.12.2008)
Старый 13.12.2008, 16:38   #98
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Симпотичный перс. Я за!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Yarsi (13.12.2008), Алекро (14.12.2008)
Старый 14.12.2008, 00:08   #99
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Yarsi, дуже класно!
Крешана Лет-Крина, раді вітати у ФАНТОМі. Можуть виникнути складнощі із перекладом, це стосується нашої подруги Kitsune-tyan. Однак, я думаю, все цілком згуртується і матиме незвичайний і цікавий вигляд.
Образ яскравий, неординарний. Молодець!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Yarsi (16.01.2009)
Старый 14.12.2008, 03:09   #100
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекро
Можуть виникнути складнощі із перекладом, це стосується нашої подруги Kitsune-tyan.
Рейвен вільно спілкується і загальною мовою і на діалекті вогнених птахів, таки мати в нього фенікс. Він може перекладати для Фаніки слова Крешани, якщо буде така потреба.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (14.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100