Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2009, 23:38   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Мужской вопрос

http://korrespondent.net/opinions/725421

Хорошая статья.
Написано, что копировать нельзя, поэтому даю только ссылкой
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.01.2009, 00:26   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Наилучшие комментарии:

Цитата:
eugenesh2 | 29.01.2009, 14:40
Безусловно, что статья обнажает только одну сторону проблемы и восприятия отношений между мужчиной и женщиной. Я уверен, что не составило бы труда в противовес написать эссе от мужчин, в котором бы мужчина говорил о том, что женщины исключительно материальны, недальновидны, ленивы в отношениях: да, да они тоже не хотят строить отношения, знакомиться, организовывать интересное времяпровождения, перекладывая все это на плечи сильных, мужественных, успешных и состоятельных мужчин. Милые женщины вы просто оглянитесь вокруг, пора уже выйти из зазеркалья. Правильно было подмечено: "Для того чтобы стать женой генерала, необходимо быть женой лейтинанта..." Для того чтобы что-то требовать, нужно научиться отдавать взамен. Мы живем в эпоху абсолютного эгоцентризма. Никому нет дела до проблем и желаний потенциального партнера, осталость только - Я,Я,Я! Я - красивая, образованная, романтичная, достойна только самого лучшего. С другой стороны, в лучшем случае, такое же Я......

Цитата:
morok | 29.01.2009, 14:10
Кстати, я как то видел одного соучредителя компании Google в неформальной обстаноке(в баре). Состояние миллиардов 30-40. Думаю в нашем баре-клубе у него бы было 0(ноль) шансов привлечь внимание такой "умной, красивой, обеспеченой" дамы как автор статьи. На вид он обычный скромный, худощавый парень. И на лице и внешности эти 30 млрдов никак не отразились. А до его ума ход просто бы не дошел, был бы отсеян на этапе уверенны-неуверенный

Цитата:
Череп | 29.01.2009, 13:49
излишек мужского внимания расслабляет и не дает работать над собой там где это надо

Цитата:
MykhailoUA | 29.01.2009, 13:19
А девушку думаете легко найти? Красивую, открытую, интеллигентную, которая не стремилась бы с первого свидания "раскрутить" мужчину на деньги, и не стеснялась бы проявить интерес, вместо того, чтобы ждать пока ее "завоюют".

Цитата:
Вчера был в кафе со своей знакомой. Она горделиво рассказывала о том, как не отвечает на десятки звонков мужчины, с которым начинает встречаться, если он вдруг "провинится" с ее точки зрения. А я ей говорю, что сам звоню 1-2 раза. Если меня "динамят", продолжать - ниже моего достоинства. И тогда она поняла, почему у нее не складывается с мужчинами. Она-то думает, что они ее добиваться должны....

Цитата:
sashko_ucb | 29.01.2009, 12:24
Барышням нынешнего времени избавится от стереотипа принца на белом мерседесе не так то и просто, просмотрев статью даже по диагонали понятно, какие мысли обуревали Машей, и почему она бедняга так расстроена.
Дорогая Маша, а вдруг ваш принц на внедорожнике, приятно пахнущий и слушающий Карлу Бруни (прекрасно знающий под каким впечетлением она писала альбом (мне кажется это была выдумка автора) ), на самом деле не такой приятный каким кажется, и именно такие возят вас в сауны потр:?а%хтся, и после 2-3 раз Вы для них уже не интересны и они начинают морозится. После этого вы начинаете выть, какие же мужики казлы. Хотя сами для этого создаёте все условия!!!!!!
А вот села б Маша, в копейку, к рядовому рабочему, который слушает Руки вверх?! И который, возможно, полюбив эту самую Машу, потом готов бы л бы отдать любой свой орган для пересадки, если он ей понадобится?! А Маша то проигнорила эту копейку, потому как стояла и ждала внедорожник с лысым водилой..........

Цитата:
paralelnyi | 29.01.2009, 11:52
Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не предлагали
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

Цитата:
1913 | 29.01.2009, 11:43
Такие девушки НИКОГДА не будут счастливыми в любви, надо выбирать либо карьера с ее неизбежными издержками - флиртом, мимолетным м.ньетом в кабинете начальника, корпоративами и т.п. либо любовь и семья.

Цитата:
ogcjm182 | 29.01.2009, 16:10
Но почему этот взгляд сменяется нескрываемой болью в глазах при виде хохочущей и целующейся пары подростков с рюкзаками и в кедах, заигрывающих друг с другом прямо на глазах у прохожих. Достающих из кармана не ключи от Бентли, а билет на метро. Сидящих на крышах высоток под августовскими звёздами. И купившихся друг другом по самой высокой на свете цене, которая на копейку, но больше, чем все существующие в мире деньги.

Цитата:
Ведь всё-таки, наверное, СЧАСТЬЕ - это кое-что другое...

Цитата:
condor | 29.01.2009, 15:50
У Меня куча подруг и две тети без мужчин!Две сестры!А почему???Вот они Мне жалуются,но слушая их и ихнюю притензионность,Я к сожелению понимаю,что Я бы не хотел быть с ТАКИМИ мадамами!В основном они грезят не о второй половинке, а больше о человеке который прийдет и решит ВСЕ их проблемы!Они не хотят вместе что то созидать и создавать!Они хотят все и сразу!!!

Цитата:
Anna10 | 29.01.2009, 14:57
если бы я была биологом с Нептуна, который изучает вид Homo Sapiens, то я бы написала такой вывод: "Пару десятков миллионов лет люди жили по каких-то правилах. Было четко понятно, что хорошо, а что плохо. А теперь вот резко все поменялось, и люди путаются, как же жить". Потому что с точки зрения нептунского биолога то, что женщина "умна, успешна и т.п." значит ровно столько, сколько "представляете, у нее абсолютно зеленые глаза! А вот у этой синие, фу.". Раньше было понятно, какой надо быть, к чему стремиться. А сейчас и что мужчины хотят, и что женщины ищут - все покрыто мраком. У всех требования противоречивые. Даже у тех, кто это осознает, всеравно требования противоречивые (как у меня, например :) но со временем все меньше и меньше, меня это радует).


Цитата:
condor | 29.01.2009, 15:45
Может не много не по теме,но тем не менее вспомнился случай когда Я еще учился в Университете,так вот я со свои другом и двумя девушками(одногрупницами)сидели в баре!Они что то мне говорили о том,что женщина тоже человек и может изменять мужчине и все в таком духе!И Я помню их последний тост-"ЗА ЭМАНСИПАЦИЮ"!!!Так вот когда принесли счет,Мы с другом платили ВДВОЕМ!Тоесть Я хочу сказать,что СОВРЕМЕННЫЕ женщины(по крайней мере большинство)Хотят все те привелегия которые были из покон веков у женщин,но они так же хотят одинаковых прав во ВСЕМ с мужчинами!То есть одень Меня -ведь Ты мужчина,Я пойду с подругами куда захочу и на сколько захочу потому что у Нас не исламская страна!Все в таком духе!!!Женщинам надо определиться,они действительно хотят быть куклами ,или второй половиной!


Цитата:
Гекса | 29.01.2009, 15:28
"Генофонд нации, наверно, пострадал" - а что, у этих успешных девушек гены какие-то другие? И еще. Думаю, что этой девушке Маше надо просто спокойно жить. И к 30 годам "подойдет" волна разведенных мужчин чуть постарше ее, которые "сыты по горло" красивыми пустоголовыми куколками. Но тут будет другая ловушка. Этим мужчинам чаще всего будет нужна мать его детей, любящая жена, а не крутая карьеристка. И придется девушке Маше выбирать между карьерой и семьей. А если у нее карьера на первом месте, то и плакаться не надо, мужчина ей не нужет.

Добавлено через 45 минут
Цитата:
Мужики те же что сто лет назад, и женщины те самые. Спросить надо у Маши сколько таких же нормальных мужчин обращали на неё внимание и скольким она дала поворот-от ворот? Проворонили свое счастье, не смогли вовремя рассмотреть и оставить себе. Карьеристки 21го века!!! насмотрелись Секс и город и др.говна, получают ультраразвитое сериальное мышление и вперед, каждой бабе принца на белом коне!!!!

в точку однако...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 30.01.2009 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100