Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2011, 06:18   #11
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Эх, прокачу, поматрошу и брошу

Наши милые, игривые, задорные девушки! Вы не поверите, но вы задолбали.

Время от времени случаются такие случаи: к красивой девушке на улице подруливает авто, водитель с приятелями приглашают девушку «прокатиться», на отказ выскакивают из машины, затягивают и везут «кататься». Хорошо, если потом живой выпустят. А потом — претензии к прохожим: вот, кричали «помогите, насилуют», а ни одна сволочь не подошла.

А знаете почему? Потому что я раз в месяц, а то и чаще, слышу это самое «помогите, насилуют» — и заливистый смех через пять секунд. Девушки, вы что, не понимаете, что если кричать «волк, волк», то когда волк придёт, никто не поможет? Вы не знаете, что в эротические ролевые игры с маньяком и жертвой надо играть дома, за закрытыми дверьми? Ну хорошо, сами вы дуры, не понимаете. Мамы и папы у вас есть, чтобы объяснить, что к чему? Вы сироты? А подруги тогда на что? Такие же дуры? Последняя надежда на парней: если ваша девушка пытается разыграть на улице сцену «насилия», прежде чем подыгрывать, подумайте, что в следующий раз это будет уже не розыгрыш — и не с вами в роли насильника.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.08.2011, 06:18   #12
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Чтобы я вот этим маникюром?

Сидела в кофейне рядом с тремя барышнями. Внешности, прямо скажем, девочки были не модельной, но видно, что родители хорошо их обеспечивают. Одна из них жаловалась на отца:

— Не, ну вы представляете, я всего-то у него штуку баксов прошу в месяц, а он сказал — не даст! Я убираться не умею, готовить ни фига не умею. Мне теперь что, голодной и в грязи сидеть? А он: «Иди работай!» Я — работать? Это вообще как, нормально? Говорит, у тебя все подруги работают. Да кто работает? Ты работаешь? Нет! Он мне предложил: «Давай я тебе магазин куплю». Не, ну прикиньте, это мне надо будет каждый день вставать, ехать туда, что-то там делать! Оно мне надо? Всё, выйду замуж за олигарха — не будет мне указывать!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (25.08.2011)
Старый 24.08.2011, 06:23   #13
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Шарики за нолики заехали

Пару лет назад работала в магазине модной женской одежды. Ассортимент специфический — гламурнее некуда; контингент, разумеется, соответствующий.

Заходят две девицы, одна из которых жуёт жвачку, при этом чуть ли не пузыри из неё выдувает. Рассматривают товар. Тут следует пояснить, что к каждой единице товара прикреплён ценник, заполненный вручную:

Наименование изделия: Туника
Состав: 100% шёлк
Цена: 3000 грн
Производитель: Италия
Код: 000121323

Та, которая со жвачкой, снимает вешалку с заинтересовавшей вещью:

— Ленк, гля, какая штука прикольная!
— Угу, ничё так… Сколько стоит?

Девица всматривается в ценник, активно при этом работая челюстями. Выражение её лица постепенно меняется. Через некоторое время она перестаёт жевать, брови поднимаются домиком.

— Не зна-а-аю… Тут много цифр… Реально много — и все ра-а-азные!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 24.08.2011, 06:24   #14
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Полцарства за коктейль

Пришли к нам в кафе две барышни, выпили по коктейлю. Платить решили картой — без проблем. Провожу платёж — «Недостаточно средств». Возвращаю карту, объясняю ситуацию, а королевы пожимают плечами и пытаются уйти, посчитав, что если я не оплатила их счёт по карте, то остальное — не их проблемы. Разворачиваю их у дверей и получаю монолог — я даже рта раскрыть не успела:

— Это ты чё, б#я, думаешь, что мы тут пришли в норковых шубах тебя нае#@ть? Да ты чё мне тут? У меня на карте 18 тысяч, ты в глаза-то столько денег видела? Знаешь, сколько это? Твой терминал — фуфло, ты просто дое#@лась! Я ща позвоню кому надо, и вас прикроют, а ты никогда не найдёшь себе работы, поняла меня? Никуда я не пойду до банкомата, б#я!

Через час приехал мужчина одной из королев и с усмешкой оплатил счёт в 450 рублей. Директор, выслушав от меня эту историю, сказала: «Надо было охрану вызвать, нечего на куриц нервы тратить». Приходите ещё, королевы!
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (28.08.2011)
Старый 24.08.2011, 06:24   #15
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Тигров нет — соглашайтесь на котов

Орфография сохранена:

Ищу парня для длительных отношений. Нежадного желательно с машиной и квартирой. Безликих и уродов прашу не обращатся. Если Вы не похожи на Тома Круза или на худой конец Алена делона то вам ничего не светит. Мужчина должен быть таким чтоб всё вокруг искрило. Тигр в постеле и джентльмен в общении. Вобщем ищу человека достойного меня. Фото не мои, не просите всё равно не покажу. Где ты мой милый?

Как часто вы бы хотели заниматься сексом: раз в месяц или реже
Жилищные условия: съемная квартира или общежитие
Материальное положение: нуждаюсь в спонсоре
Интересы: рестораны, ночные клубы
Что вам не нравится в людях: скупость
Кого хочу найти: принца не меньше

И это на сайте знакомств пишет девушка, которой 27 лет. У которой ребёнок. Которая дважды была замужем. Которая ютится то в общаге, то у родителей. Внешние данные: очень полная. Лицо страшненькое. Манеры отсутствуют. Зубы нечищеные. Волосы пергидролевые, неухоженные. Лак на ногтях облезший. Духи — дешёвые, много, очень много. Колготки с затяжкой на правой ноге. Образование — восемь классов плюс курсы медсестёр. Подружки — такие же пэтэушницы. Работает медсестрой в занюханной муниципальной поликлинике, временно в декретном отпуске.

Девочки, ну вы хотя бы оценивайте себя реально! Если ты лицом не вышла, фигурой тоже, после кучи разводов и абортов, с дитём на руках, живёшь в задрипанной общаге — будь скромнее, а? Не надо стереотипных понтов типа «я королева» и «ищу щедрого принца». Задумайся: что ты можешь предложить парню, кроме своего сопливого чада и секса «раз в месяц или реже»? Зачем рассматривать мужчину исключительно как денежный мешок, который будет вкладываться в твоего ребёнка? Умерь пыл и радуйся хотя бы малому. Всё понятно, что тебе надо дитя поднимать, но не такими же грубыми приёмами мужчина завоёвывается. А потом вы жалуетесь на весь мир, когда остаётесь до старости одни-одинёшеньки. Будьте если не скромницами, так хотя бы реалистками.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 10:03   #16
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Гладко было на бумаге, а рыбку тоже хочется

А меня задолбали феминистки. Нет-нет, я, конечно, мужская шовинистическая свинья, которая спит и видит, как бы оскорбить и унизить Сильную Женщину и захомутать себе какую-нибудь домохозяйку, но тем не менее они ужасно задолбали. Хорошо. Прекрасно. Вы хотите равноправие — вы таки имеете равноправие. Казалось бы, все должны быть довольны: девушки могут быть мужественными, парни — женственными. Идиллия! Но гладко было на бумаге, а рыбку тоже хочется.

Я еду в автобусе, устроившись с комфортом возле окошка. Смотрю гордо сверху вниз на проползающие почти под брюхом общетранспорта иномарки. Никого не трогаю, молчаливо починяю примус. Что вы сделаете, дорогие феминистки, ещё вчера махавшие плакатами и оравшие, что мы — единый биологический вид и ничем, кроме длины письки, не отличаемся? Правильно. Вы подойдёте ко мне и будете смотреть на меня с укоряюще-разгневанно-ненавидящим видом, как опоздавшая на полчаса статуя командора. А я вас проигнорирую. Равноправие же, и я вам ничего совершенно не должен. Тем более — место уступать.

Услышав такой ответ, вы моментально придёте в бешеную ярость и начнёте забрызгивать меня слюнями. Я эдакая гнусная скотина, которая не уступает место беззащитной женщине, которую я непременно должен защитить от толкотни и давки своей могучей грудью. Кроме того, я не мужчина и недостоин носить первичные половые признаки. Нет, ей-то наплевать, она лесбиянка, но я всё равно недостоин.

Я вас проигнорирую. Вы попытаетесь стащить мужскую шовинистическую свинью силой с сиденья. Я встану, аккуратно возьму вас за шкирку, отведу к выходу из автобуса и выкину в только что открывшиеся двери.

Потому что равноправие.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
kashim (25.08.2011), master_JD (28.08.2011), Mavca (25.08.2011)
Старый 24.08.2011, 22:52   #17
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Альфа-самцы и омега-друзья

Заколебали представительницы прекрасного пола, а именно их оригинальный подход к выбору спутника жизни. Нет, я очень люблю и уважаю прекрасных девушек и женщин, но те законы, по которым проходят взаимоотношения «любящих» друг друга людей, приводят меня в благоговейный ужас.

Если парень воспитан, неглуп, вежлив, учтив, внимателен, заботлив, то любая девушка скажет ему, что он такой замечательный, такой классный и незаменимый... друг. Вот лично мне после такого хочется эту девушку ударить головой об угол, хотя я питаю к ним исключительно тёплые чувства. Почему только друг? А потому, что вежливый, внимательный и заботливый парень никак не подходит на роль альфа-самца, который привлекал бы девушку на уровне инстинктов.

Удивительно то, что мужчины, соглашаясь посвятить свою жизнь только одной женщине, идут против своего инстинкта оплодотворить как можно большее количество самок. Такое поведение должно расцениваться женщиной как нечто очень положительное, ведь это полностью соответствует её желаниям: крепкая семья, домашний очаг, продолжение рода. Но как только она видит представителя мужского пола, более доминантного по сравнению с её текущим избранником, — увы и ах, теперь ей нужен этот альфа-самец.

Обычно на роль «альфы» хорошо подходит гопник из подворотни. Впрочем, в большинстве случаев после ближайшего рассмотрения оказывается, что такой индивидуум как раз не хочет отказываться от своих природных инстинктов ради стабильных отношений и совокупляется со всем, что движется и дышит, не оказывая девочке внимания и заботы. Отсюда, как правило, рождается мнение «все мужики — козлы». Но почему-то о том, что сама такого барана выбирала, девушка обычно не вспоминает.

Дорогие девушки, присмотритесь к парням, которые с вами «дружат», и включите мозг, дабы не следовать бессмысленному и беспощадному инстинкту. Постарайтесь просто любить парня за то, что в нём есть, а не за то, что он самый крутой. Хотя в последнее время я начал сильно сомневаться, что девушки способны любить. По моим ощущениям, они способны только инстинктивно выбирать партнёра, который в данный конкретный момент им больше всего нравится. Это в их понимании и есть любовь...
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (28.08.2011)
Старый 28.08.2011, 18:46   #18
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Блиииин. В нескольких абзацах высказана вся суть.
Жаль что нет прямой кнопочки цитаты Вконтакт.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2011, 17:22   #19
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master_JD
Блиииин. В нескольких абзацах высказана вся суть.

Карма у меня такая - находить и каталогизировать мозговыносящие тексты :)

Цитата:
Жаль что нет прямой кнопочки цитаты Вконтакт

При обновлении форумного движка - посмотрю
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2011, 13:22   #20
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

Кобель — громко сказано

Мужчины, я смотрю, вы не в восторге от женской логики? Хотите, расскажу про мужскую?

В начале отношений:
— Ненавижу, когда при девушках матерятся. Сразу видно неуважение!

В конце отношений:
— Етить твою налево через мозг, где тебя, нах, черти носят, твою ж мать?!

На первом свидании:
— Нет, ну ты посмотри на эту парочку! По-любому они сегодня переспят, он её тут же бросит, а ей будет обидно. И вообще, никакого секса до свадьбы!

Через неделю (в течение которой от вьюноши ни слуху ни духу):
— А давай я у тебя сегодня ночевать останусь?

Понедельник, полночь:
— У меня такие проблемы, такие проблемы! Времени ни на что не хватает… Мне завтра надо рано вставать, весь город объехать, и так весь месяц! Поэтому я тебя провожать не пойду.

Пятница, полночь:
— Это, дорогая, мы тут как бы в баре с коллегами, выпили, так что завтра, наверное, тоже не увидимся.

Первое свидание:
— Я люблю фэнтези и классическую английскую литературу, потому что вот там настоящие рыцари (джентльмены, принцы на белом коне — нужное подчеркнуть). Так сейчас к девушкам мало кто относится.

Третье свидание:
— Ну мы как, вообще, трахаться-то будем?

Как говорится, чем больше узнаю мужчин, тем больше я люблю собак.

http://zadolba.li/story/6170

Прим. EinhanderZwei: Я тоже.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100