Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.08.2006, 17:19   #1
Крошка Ru
 
Сообщения: n/a
По умолчанию игры Skies of arсadia и Persona-2

Вот, если среди васа есть такие кому бы нравились анимэ-игры Skies of Arcadia на Dremcast или Persona-2 на Plastation, отзовитесь. Хочу с вами пообщаться на эту тему. Я без ума от этих игр. В отличии от Skies of Arcadia в Persona-2 мне так и не удалось доиграть (Plastation сломалась). Если вы не тащитесь от этих игр но знаете о них или играли, тоже отзывайтесь. Жду и надеюсь что найдутся единомышленники.

Skies of Arcadia - путешествие с воздушными пиратами через неизученные небеса, открытие новых континентов и иследование загадочных руин. Непохожая ни на что другое RPG. Полностью трехмерный мир с прекрасной детализированой графикой, захватывающим геймплеем и интригующим сюжетом!

Persona-2 - сюжет етой мистической RPG от компании Altus переносит вас в обычную японскую школу где подростки борютса с потустороними силами. Интригующий сюжет, красивейшая анимэ анимация и безупречный игровой процес!

(описание с обложек дисков).

___
Фух, исправила! А все дело в в том, что в школе сейчас совсем не преподают русский язык! Только в 3-м классе и то у меня вся тетрадка была красная.

Последний раз редактировалось Крошка Ru, 16.08.2006 в 20:32.
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.08.2006, 17:21   #2
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Mr Mingan & Voodoo
Нельзя ли переместить этот топик в соответствующий раздел? *^^* Cугубо во имя... *^^*

по теме
Не люблю j-RPG :\

Последний раз редактировалось EinhanderZwei, 15.08.2006 в 17:21. Причина: иногда надо жать Ctrl+Shift :)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:23   #3
Крошка Ru
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А куда можно переместить ?
  Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.08.2006, 17:26   #4
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Крошка Ru
По идее, этим занимаются модераторы. Обычные смертные вроде нас и ТруМеталлВорриоры вроде меня не властны над этим :)
Просто такие темы надо создавать в игровом разделе

по теме
Нет, я вру. Одна j-RPG мне таки нравится - Cobra Mission
А про Skies Of Arcadia я читал в Стране Игр, там её разнесли в пух и прах =_=, а дизайны героев мне понравились :)
Так что без паники, нека, думаю, всё будет улажено :) (это я о перенесении топика)

Последний раз редактировалось EinhanderZwei, 15.08.2006 в 17:29.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:31   #5
Крошка Ru
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Одна беда, я тут не нашла раздел с играми. Или я так смотрела?
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:32   #6
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

http://forum.anime.org.ua/bbs/forumdisplay.php?f=35
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:37   #7
Крошка Ru
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

А ету тему переместят?

Последний раз редактировалось Крошка Ru, 15.08.2006 в 17:39.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 17:41   #8
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Крошка Ru
Должны по идее! Так что не волнуйся, нека :) Можно продолжать разговор :) Не могла б ты рассказать поподробней, своими словами, о чём эти игры? Просто я не выношу Final Fantasy, и поэтому весь жанр для меня, пафосно говоря, заклеймён позором :))) Воть мне и интересно, а вдруг эти две вещи - такие же исключения, как Cobra Mission? :)
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 18:05   #9
Крошка Ru
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Мир Skies of Arcadia - это гигантское воздушное пространство и несколько десятков крупных и мелких плавучих островов, между которыми курсируют летучие корабли. Выглядят они, в большинстве своем, как классические парусники Эпохи Открытий, однако встречаются и более продвинутые, бронированные модели, которые уже похожи на броненосцы конца прошлого века. В этом достаточно тихом идиллическом мире активно ведется торговля между островами, и вполне естественно, что в один прекрасный момент идиллия разрушается. В небе появляются воздушные пираты, которые, пользуясь прикрытием Валуанской Империи, устанавливают новое равновесие в небесах, и уж тут многим жителям островов не остается ничего другого, как самим начать промышлять пиратством. Другой вопрос, какой смысл они вкладывают в это понятие. В Skies of Arcadia нам незатейливо рассказывают еще одно переложение истории о Робин Гуде. Наш молодой герой Vyse и две его подружки, легкомысленная и безумная Aika и задумчиво-романтичная Fina, организуют собственную пиратскую банду Blue Rogues для того чтобы грабить богатых и помогать бедным. Как это часто бывает в японских RPG, эта троица даже не подозревает, в какую историю ввязалась. Нашим так называемым "пиратам" будут мешать раскрыть главную тайну настоящие, черные пираты, обладающие гигантским и мощнейшим флотом, а также вся Валуанская Империя, в интересах которой скорее уничтожить всех жителей островов, нежели дать им докопаться до тайны. История начинается просто и незатейливо и позволяет окунуться в нее буквально с первых же минут. Skies of Arcadia присущи как юмор и простота Grandia, так и подъем на поверхность вполне серьезных взаимоотношений и даже решение кое-каких философских дилемм, правда, во вполне логичных пропорциях.
У первоначальной игры Persona было очень много фанатов во всем мире. Это была очень славная игра (и первая РПГ для PlayStation от третьего лица). Самым большым ее успехом стал ранний выпуск - до Final Fantasy VII, а также хороший жанр. В игре есть все элементы стиля фентези с драконами и сложными заданиями.

игра Persona 2 для PlayStation: смесь жанра экшен с интригующем сюжетом о серийном убийце (по кличке Джокер), а также стиля РПГ. Сразу после публикации, у игры появилось множество поклонников, которые вознесли Eternal Punishment до Небес.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2006, 18:11   #10
EinhanderZwei
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Аватар для EinhanderZwei
 
Регистрация: 19.11.2005
Откуда: Heaven or nothing!
Сообщения: 1,698
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 486 раз(а) в 297 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 51 раз в 41 сообщениях
По умолчанию

2 Крошка Ru
Интересненько! При возможности обязательно ознакомлюсь
(себе под нос: Млин, только надо Baldur's Gate домучать... =_=)

Последний раз редактировалось EinhanderZwei, 15.08.2006 в 18:11.
EinhanderZwei вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100