Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2020, 18:43   #1
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Хорошая и недорогая мультиварка

Нужна хорошая и недорогая мультиварка, сориентируйте по моделям. Сын сейчас живет в общежитии, знаю, что готовить на кухне там у него не будет времени. А вот мультиварка все бы вопросы по готовке еды решила.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.09.2020, 18:44   #2
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 287
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Да понятное дело, когда там детям готовить, еще же и учиться надо. Послушаю, сама хочу мультю. Если недорогая и хорошая, то я бы тоже купила. У подруги есть мультиварка Филипс, но она у нее стоит космос. Я такую не хочу.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2020, 18:45   #3
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 502
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Очень переживаю за сына, чтоб голодный не ходил. И не хочу чтобы он полуфабрикатами питался.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.09.2020, 18:47   #4
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 564
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kissska
Нужна хорошая и недорогая мультиварка, сориентируйте по моделям. Сын сейчас живет в общежитии, знаю, что готовить на кухне там у него не будет времени. А вот мультиварка все бы вопросы по готовке еды решила.
Да правильно, что решили купить сыну мультиварку, я дочке тоже приобрел такой девайс для общежития. Их четыре человека в комнате живут, так рассказывала, что теперь питаются почти как дома - блюда получаются вкусными и ароматными. Купил я мутиварку Витек https://stylus.ua/multivarki/proizvoditel:vitek/ модель VT-4278 BK, стоит чуть больше тысячи гривен, чаша на 5 литров - вполне вместительная, легко вынимается и моется. Программ всего 8, но этого вполне хватает, чтобы приготовить все необходимые блюда, суп или кашу. И в управлении она довольно простая, без всяких заморочек.
Haruko на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 18:10   #5
Too_gezer
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Too_gezer
 
Регистрация: 13.07.2022
Сообщения: 62
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрите, потому что недорогая может быстро сломаться и потом придется покупать хорошую и дорогую. Ну или можно попробовать отвезти на ремонт https://solaris-sc.com.ua/uslugi/rem...varki-kharkov/ , как это сделала я. Спустя пару лет перестала включаться, но после диагностики и ремонта снова работает, как новая. Так что я снова готовлю в мультиварке и трачу меньше времени на готовку.
Too_gezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 22:02   #6
VeraSvitla
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщения: 56
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня была мультиварка - они были актуальными годы тому назад и сейчас особо уже никого не удивишь этой техникой. Скажу, что моя уже давно просто стоит без дела. Сейчас, как по мне, это гораздо более интересной идеей будет гриль купить https://grillpoint.com.ua/ при чем не простую сковороду, а именно гриль - пусть даже электрический, на нем вы сможете готовить мясо и овощи очень просто, быстро и вкусно. Да и по цене это будет не дорого, стоимость модели нормального качества вполне доступная.
VeraSvitla вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:04.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100