Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Служебные разделы > Вопросы и пропозиции
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2007, 16:48   #1
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию Трекер-быть или не быть!

Хочу предложить организовать на форуме такую полезную весчь как собственый трекер.
Для тех кто не вкурси что это ,объясняю трекером называют содержимое к примеру сайта с сылками на торент файлы,но в случаи форумов трекром пользуютца только форумчани)
Так теперь по торенту для тех кто не знает это способ получать и распростронять информацию путём раздачи ее в нет, при этом ее не надо держать гдето еще как на своем винте ,в большенстве случаев раздающая часть у вас всегда ниже принемающей что ненапряжот вас раздать файл который хронитца у вас на компе(кроме тех случаев когда вы платите за трафик).
Вопще если захотитет реализации то могу помочь в этом

А суть оного популяризация аниме и распростронение оного ну и конешно превлечение большего количества активных пользователей для форума)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.01.2007, 01:11   #2
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Идея в принципе хорошая и вполне осуществимая по самому простейшему методу - создается тема, например, Где скачать аниме через Торрент?, а в ней народ складывает ссылки на свои торрент файлы, которые заливает, например, на RapidShare.com (RapidShare.de)

Другой вопрос, что в Украине еще не столь развиты безлитмитные ADSL подключения, которые бы позволяли своим владельцам пользоваться P2P сервисами.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2007, 01:47   #3
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Не я не это предлогал, а то бы сделал и сам такой топик(хотя мнето он меньше всего нужен т.к. я пользователь AR-а и имею доступ к огромной базе озвученого и неозвученого аниме и всего что связано с оным но времини нету даже посмотреть свою скромную колекцию, хотя всеровно медлено но потягиваю в нзэ )
Трекер нетак просто делаетца для него нужна команда разроботчиков, релизеров,тестеров и тому подобных классов пользователей и заливать на рапиду или еще куда не чего не надо этож торент)(а на ропиду особено ,например когда общий айпи это самоубийство)
И торенты закрыты паролем а не для общего обозрения ,вопщем я так понял тут сил его потянуть некому будет из-за интернет ресурсов нашей строны ,я про многоскоросной доступ в Одессе к примеру 1м безлимитка от 150гр/в месяц если павизет, если стондартом то около 200 и выше вопщем ясное дело такое не все потянут,а жаль ибо это огромное благо иметь доступ к любому аниме)
Deaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 13.01.2007, 12:20   #4
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Не знаю-не знаю, в Киеве чаще всего дают безлимитки только на UA-IX, в Днепре моя полная безлимитка в 128К стоит 250 грн\мес...
В Круглом Столе народ уже немодемный доступ в инет пообсуждал, можешь там почитать.
Если будет желание - то создавай тему, я только за. Если будет набрана команда релизеров и пр., я тоже это только поддержу.
А в целом у меня аналогичная ситуация - свою бы коллекцию пересмотреть :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100