Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2006, 22:02   #21
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrono
А я просто в этом плане очень консервативен и хочу чтобы оставили старые-добрые дуалшоки^_^
Аналогично, блин.. так классно - PS3 - ух .. аж дух захватывает
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.08.2006, 09:31   #22
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Эт точно...нет,все-таки загребу я себе первую попавшуюся PS3,хоть млин без штанов останусь,а загребу!!))
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 12:05   #23
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Делать вам всем нечего... Это же консоль, лучше играли за компом + разные там джостики... И работай и играй! А то на Playstation ну никак сайтик не сваяешь и прогу не напишешь!
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 30.08.2006, 15:48   #24
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Ха-ха..прогу не напишешь....а ты,например,часто проги пишешь?
PS-она на то и игровая консоль,чтобы на ней только играли,а из-за того что она заточена именно под игры сами собственно игры там лучше и интереснее....лично я компом пользуюсь только лишь для сидения в инете и в ММОхи играть и все
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 17:07   #25
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Призрак
Делать вам всем нечего... Это же консоль, лучше играли за компом + разные там джостики... И работай и играй! А то на Playstation ну никак сайтик не сваяешь и прогу не напишешь!
Согласить, PC для работы и интернета, а PS для игр и увлечения.
лучше иметь у себя и то и то.

EVa добавил 30.08.2006 в 08:05
Цитата:
Сообщение от Chrono
Эт точно...нет,все-таки загребу я себе первую попавшуюся PS3,хоть млин без штанов останусь,а загребу!!))
Также написал, на 2-ой странице:
Цитата:
Сообщение от EVa
Что насчёт 3-ей, если она выйдет, я всё своё имущество продам но её куплю

EVa добавил 30.08.2006 в 08:07
Цитата:
Сообщение от Призрак
Делать вам всем нечего... Это же консоль, лучше играли за компом + разные там джостики... И работай и играй! А то на Playstation ну никак сайтик не сваяешь и прогу не напишешь!
И кстати на PSP есть функция подкления к интернету, система Wi-Fi позволит зайти в интернет, через переходник, какой именно ?? увы пока не знаю.
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 30.08.2006 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 20:01   #26
Gorlum
Dr. Зло

Участник форума
 
Аватар для Gorlum
 
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: От верблюда :)
Сообщения: 348
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
Согласить, PC для работы и интернета, а PS для игр и увлечения.
лучше иметь у себя и то и то.
Не годиться для игр? Не смеши меня)) Лучше игры выходят на компутер. На компутере самые технологичные игры. Игры для PS2 выглядят как в каменном веке. На консолях гораздо хуже графика... Действительно, какая может быть графика в телевизоре... А против ПСП... ну млин... зазомбировал весь форум, даже меня.. против ПСП ничего против не имею... Начинаю отлаживать деньги Буть ты неладен, агент рекламный
__________________
P.A.N.I.C.S.
People Acting Normal In Crazy-Ass Situations

Контужен Евангелионом
Зомбирован WoW - ом

Последний раз редактировалось Gorlum, 30.08.2006 в 20:02.
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gorlum за это полезное сообщение:
EVa (30.08.2006)
Старый 30.08.2006, 20:50   #27
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Ой Горлум ну ты загнул!!!Это на консольках то графа как в каменном веке?Чо же это тогда все ПиСи-юзеры слюной брызгали от зависти когда вышла PS2,а??Разумеется сейчас,когда консольке уже пять лет комп успел-таки догнать и даже немного перегнать старушку,но кстати даже сейчас PS2 еще в состоянии выдать приличную картинку...кстати ты хоть один ролик с игры на PS3 видел?думаю если бы видел ты бы такую фигню не говорил.И кстати дело ведь не только в графике:PS апример уже давно стала родиной многих "эталонов жанра",таких как FF,DoA,Resident,Silent hill ну и многие другие....Никогда на PC не выйдет Рпгшки круче FF,хоррора лучше чем Resident evil,файтинга круче чем DoA,ну или какой там самый крутой файтинг сори я в них не очень.....
Вот в общем все что хотелось сказать...хотя и PC конечно родина для FPS,MMORPG и всяких других,но все равно PS ему не догнать эт точно
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Chaos за это полезное сообщение:
EVa (30.08.2006)
Старый 30.08.2006, 21:36   #28
Gorlum
Dr. Зло

Участник форума
 
Аватар для Gorlum
 
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: От верблюда :)
Сообщения: 348
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Еще один защитник консолей... Да у консолей нету даже 1\5 того, что есть у компутере... Эталоны жанра тебе надо, пожайлуста... DOOM,WarCraft,StarCraft,Diablo,NFS,Far Cry,Half Life1,2... Список можна продолжать еще долго... К тому же когда PS2 вышла она не долго было лучше компа, через месяца 2,3 ее уже с потрохами комп уделал... Вот скажи мне, если бы у тебя был выбор взять только одно: консоль какую нибудь, не важно какую, любую)) или PC, что бы ты выбрал?

З.Ы. Посмотри видео готовящихся проектв... Графику PS 3 я видел, меня сначало тоже сконтузло, на роликах картинка была шикарная, не спорю... Но сейчас со стороны компьютера ужу есть достойный отпор, для примера, скоро выйдет шутер Crysys... Посмотри какая там графика и скажи, чем оно хуже MGS4, также выходит еще много новых проектов, Создан движок Unreal 3 и он способен на чудеса, вобщем смотри, на дворе сейчас эпоха рассвета PC, никакая консоль пред ним вподметки не годиться...
__________________
P.A.N.I.C.S.
People Acting Normal In Crazy-Ass Situations

Контужен Евангелионом
Зомбирован WoW - ом

Последний раз редактировалось Gorlum, 30.08.2006 в 21:41.
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Gorlum за это полезное сообщение:
Slayer (09.11.2006)
Старый 30.08.2006, 22:45   #29
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorlum
Не годиться для игр? Не смеши меня)) Лучше игры выходят на компутер. На компутере самые технологичные игры. Игры для PS2 выглядят как в каменном веке. На консолях гораздо хуже графика... Действительно, какая может быть графика в телевизоре...
Хочу подметить игры которые выпускаются на комп, до этого выходят на PS, и про графу не надо Я тебя прошу, если бы было время, я бы сейчас начал доказывать, Телик тоже не причём, смотря какой телик ,
и плюс ко всему, ты хочешь сказать когда в 1997 году вышла 7 фантазия, на PC была лучше игра того же плана, А сейчас на PS2 есть FFX, она что выглядит как в каменном веке а ??, ты видел подобные игры на комп, может Line Age которая тормозит если в неё катают моного человек, и если приблизить то видно определённые недостатки в пальца, головах, в одежде.....!
Цитата:
Сообщение от Gorlum
А против ПСП... ну млин... зазомбировал весь форум, даже меня.. против ПСП ничего против не имею... Начинаю отлаживать деньги Буть ты неладен, агент рекламный
Спасибо за эти слова, они очень трогают, и удачи тебе с приобретением.
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2006, 22:54   #30
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrono
Ой Горлум ну ты загнул!!!Это на консольках то графа как в каменном веке?Чо же это тогда все ПиСи-юзеры слюной брызгали от зависти когда вышла PS2,а??Разумеется сейчас,когда консольке уже пять лет комп успел-таки догнать и даже немного перегнать старушку,но кстати даже сейчас PS2 еще в состоянии выдать приличную картинку...кстати ты хоть один ролик с игры на PS3 видел?думаю если бы видел ты бы такую фигню не говорил.И кстати дело ведь не только в графике:PS апример уже давно стала родиной многих "эталонов жанра",таких как FF,DoA,Resident,Silent hill ну и многие другие....Никогда на PC не выйдет Рпгшки круче FF,хоррора лучше чем Resident evil,файтинга круче чем DoA,ну или какой там самый крутой файтинг сори я в них не очень.....
Вот в общем все что хотелось сказать...хотя и PC конечно родина для FPS,MMORPG и всяких других,но все равно PS ему не догнать эт точно
Блин как же прав мой союзник, от себя добавлять в принципе не надо,
большое спасибо союзнику Chrono
C ув., EVa

EVa добавил 30.08.2006 в 13:52
Цитата:
Сообщение от Gorlum
Еще один защитник консолей... Да у консолей нету даже 1\5 того, что есть у компутере... Эталоны жанра тебе надо, пожайлуста... DOOM,WarCraft,StarCraft,Diablo,NFS,Far Cry,Half Life1,2... Список можна продолжать еще долго... К тому же когда PS2 вышла она не долго было лучше компа, через месяца 2,3 ее уже с потрохами комп уделал... Вот скажи мне, если бы у тебя был выбор взять только одно: консоль какую нибудь, не важно какую, любую)) или PC, что бы ты выбрал?
И ты хочешь сказать что, DOOM,WarCraft,StarCraft,Diablo,NFS,Far Cry,Half Life1,2... лучше графой чем, Gran Turismo 2, Burnout revenge, Tomb Rider Legend ... (Star Craft - соглашусь игра офигенная шпилю постоянно), блин ей богу было бы у меня сейчас больше времени Я ьы тебя убедил в обратном . Всё что ты перечислел то не игры то Чепуха, перечисли какие-то ещё достойные игры.
Цитата:
Сообщение от Gorlum
З.Ы. Посмотри видео готовящихся проектв... Графику PS 3 я видел, меня сначало тоже сконтузло, на роликах картинка была шикарная, не спорю... Но сейчас со стороны компьютера ужу есть достойный отпор, для примера, скоро выйдет шутер Crysys... Посмотри какая там графика и скажи, чем оно хуже MGS4, также выходит еще много новых проектов, Создан движок Unreal 3 и он способен на чудеса, вобщем смотри, на дворе сейчас эпоха рассвета PC, никакая консоль пред ним вподметки не годиться...

EVa добавил 30.08.2006 в 13:54
Душу излил в слова наверху. !!!!!!!!!!
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 30.08.2006 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:42.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100