Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Взаимоотношения и любовь
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 09:53   #11
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Отличная "сказочка":

Цитата:
Одному ненормальному мальчику подарили щенка. Ненормальный мальчик посмотрел на него, почесал в затылке и, не зная, что с ним делать, швырнул щенка об забор. Щенок сломал лапы, забился, заскулил. Ненормальному мальчику стало его жалко. Он подбежал к нему, схватил, обнял, стал лечить, кормить и заботиться. Когда щенок выздоровел, все простил и привязался к хозяину, ненормальный мальчик вдруг, сам не зная зачем, раскрутил его за хвост и выкинул с балкона. Щенок сломал позвоночник. Мальчику снова стало его жалко, он заплакал, раскаялся и снова стал лечить щенка. И опять чудом вылечил. А щенок даже не понял, кто во всем был виноват, и лизал ему руки…
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
master_JD (18.01.2010)
Старый 26.10.2009, 17:34   #12
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Материальчик из Баша:

Цитата:
Простой эксперимент, который я провел на одном из сайтов знакомств.

...

Результат: если на приветствие (первую реплику) с первой (романтической) анкеты отвечает в среднем одна из 10 респонденток, то со второй ("тупой")- одна из 3-4. Если сначала ее приветствует "второй", а "первый" - потом, то отвечает "второму", а "первого" игнорирует. Если сначала пишет "первый", и респондентка отвечает ему - то она общается параллельно с "первым" и "вторым". Через 8-10 реплик (в среднем) "второй" получает ее номер телефона. "Первому" на вопрос о телефоне обычно отвечают, что малознакомым парням телефоны не раздают.

Так почему девушки так любят быдло?!

---

Инстинкты, друг мой.
Самка ищет сильного самца, способного защитить ее и ее детенышей от других хищников. Когда дело доходит до инстинктов, разум отходит на второй план, на первый выходит именно быдлятская самоуверенность.

Хочешь найти нормальную девушку? Бросай перебирать анкеты закомплексованных мокрощелок и размалеваных хабалок на сайтах знакомств. Знакомься в реале. Советую делать это рядом с Университетом, там девушки, которые, по крайней мере, отличают Гегеля от Гоголя.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 26.10.2009 в 17:43.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 22:25   #13
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

На днях слышал беседу двух девиц.
Одна жаловалась другой какой у неё скучный парень и как он ей надоел...
Причины:
- Делает всё что скажешь, всё время извиняется если что не так. Его даже вывести из себя невозможно! Он не пьет! Я могу идти с пивом, а он с соком, и мне ничего не говорит! Правда курит.
- Так скажи чтобы бросил.
- Так ведь бросит!!! Достал уже. Не могу я так."
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
Mr Mingan (03.12.2009)
Старый 03.12.2009, 04:24   #14
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Браво! Просто брависсимо... и блевотно :(
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 03.12.2009 в 04:24.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 04:46   #15
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Состоялся с одной дамой вот такой вот диалог:

Цитата:
* * * * * (00:08:09 12/12/2009)
Моя подруга злится, что я трахнула одного её парня и не трахнула другого.
* * * * * (00:08:12 12/12/2009)
:3
Mr Mingan (00:14:55 12/12/2009)
А в чем твои критерии? 8-) напоить тебя что ли *ROFL*
* * * * * (00:15:44 12/12/2009)
Я выбираю по критерию отсутствия мозга.
Mr Mingan (00:15:53 12/12/2009)
Ы?
* * * * * (00:15:57 12/12/2009)
Как ни прискорбно, это так.
* * * * * (00:16:12 12/12/2009)
С теми, у кого есть мозг, я дружу. У кого нет - трахаюсь.
Mr Mingan (00:16:26 12/12/2009)
наоборот - боишься?
* * * * * (00:16:45 12/12/2009)
Именно.
* * * * * (00:16:57 12/12/2009)
Особенно дружить с безмозглыми - грустно же :3
Mr Mingan (00:19:47 12/12/2009)
А чего именно боишься при сексовании с наличием мозга?
* * * * * (00:21:15 12/12/2009)
Потерять интересного человека из-за того, что мне надоест с ним трахаться и
я перестану с ним общаться
Mr Mingan (00:22:31 12/12/2009)
изумительно... а научиться просто варьировать дистанции, а не сбегать с
арены не доходит?
* * * * * (00:24:22 12/12/2009)
Нет
Mr Mingan (00:31:21 12/12/2009)
А почему?
* * * * * (00:31:49 12/12/2009)
Так получилось
Mr Mingan (00:36:50 12/12/2009)
получилось что? ты в цепях? страх? недомозгование?
* * * * * (00:37:06 12/12/2009)
Ага :3
Mr Mingan (00:37:18 12/12/2009)
что именно?
Mr Mingan (00:37:25 12/12/2009)
или все по всем пунктам?

* * * * * (00:41:33 12/12/2009)
Чего ты требуешь от человека, который не высыпается больше недели, а сегодня
спал четыре часа, в час ночи?
Алсо, ты заделался психоаналитиком?
Mr Mingan (00:43:23 12/12/2009)
> Чего ты требуешь от человека, который не высыпается больше недели, а
> сегодня спал четыре часа, в час ночи?

ты тупишь, но мозги от этого в целом не страдают 8-) или это всё в челом
считать истерикой?

> Алсо, ты заделался психоаналитиком?

Мне интересно 8-) любопытство АНАЛитика

* * * * * (00:44:00 12/12/2009)
Что именно считать истерикой? XD
Mr Mingan (00:44:47 12/12/2009)
> * * * * * (00:41:33 12/12/2009)
> Чего ты требуешь от человека, который не высыпается больше недели, а
> сегодня спал четыре часа, в час ночи?
> Алсо, ты заделался психоаналитиком?

если эту фразу читать не побуквенно, то можно было бы назвать это
асько-истерикой

но эту линию мне фыркотно, мне интересно попунктно
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 23:38   #16
MalishkaXP
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для MalishkaXP
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Страдающих на "зоофилию" хватает, а я отдам предпочтение только настоящему мужчине...
MalishkaXP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 01:35   #17
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MalishkaXP
Страдающих на "зоофилию" хватает, а я отдам предпочтение только настоящему мужчине...

А можно поподробнее? С конкретикой Так уж повелось, что мы здесь все очень любим конкретику с подробными рассуждениями, а не абстрактными тезисами
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 18:57   #18
MalishkaXP
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для MalishkaXP
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 14
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Никогда не была любительницей мазахизма. Я часто поражаюсь и не понимаю, как многие любят своих парней с хроническим алкоголизмом, наркоманов, извергов, которые способны руку поднят на девушку - эта болезнь мозгов наверняка лечится только их полной ампутацией. А заводить детей в надежде, что это быдло исправится, а тем более, чтоб удержать его - полный маразм. Сколько раз приходилось успокаивать таких подруг. И говоришь:
-Зачем тебе он, чтоб я каждый раз тебя успокаивала после очередной вашей ссоры? Хоть раз бы ко мне пришла, что хорошее о нем рассказала, что не встреча, а ты всё время плачешь. Перестань плакать, кто кто, а он этого не заслуживает. Брось его!
На что получаю набор банальных фраз типа "люблю", "жить не могу", "как же я без него", "как же он будет без меня", "я не встречу больше такого" и всё в том же духе.
- Мдааа, такого уж точно не встретишь и слава Богу.
В итоге через полгода узнаю, что с тем она все-таки рассталась. Нашла другого козла, забеременнела и он ее просто бросил. Жаль, что первый случай ее ничему не научил. А может это просто такая генетическая предрасположенность любить "животных".
Не буду и отрицать того, что не обожглась, не оступилась в отношениях с парнями (а их в моей жизни было не так уж много). Тоже плакала, тоже сидела в депрессии с жуткими мыслями. А сейчас понимаю, какая же я всё-таки была глупая.
Обидеть и ударить себя я никому не позволю, оскорбить тем более. Самое забавное, что меня никогда никто не бил, не оскорблял, ни один из моих бывших не имеет никаких вредных привычек, об инфальтивности и фатализме вообще не было и речи. Казалось бы идеал для любой, но даже с такими людьми нужно пожить, чтобы лучше их узнать. Первая взаимная любовь длилась бы и дальше, если б не чрезмерная религиозность, родные парня просто сказали, что я ведьма (смешно звучит неправда ли?), что навожу порчу от чего он так часто болеет и еще кучу всякой ерунды о которой даже и не слышала, запретили мне видится с ним, а он повелся и бросил. Таким холодным и грубым я его видела впервые за два года. Вот тебе и доверие любимого))) Через месяц сошлась с другим, но и тут хороших отношений хватило на год с лишним. Перестал прислушиваться ко мне в плане интимной жизни. Многие жалуются, что у них секса нет, меня же просто от него уже тошнило. Говорила на эту тему с ним и не раз. Обещал, но дальше обещаний дело не продвинулось. Дошло до того, что стала ему просто отказывать, но тем самым нажила ему кучу комплексов. В итоге он бросил меня сказав, что я его больше не люблю и он решил быть один. Жизнь полна сюрпризов даже в самых, казалось бы близких к идеалу отношениях.

Полностью согласна с Mr Mingan в том, что любовь должна приносить радость. Многие принимают привязанность за любовь и тем самым позволяют и дальше издеваться над собою. А встречаются даже те, кто полностью осозновая всё положение вещей, продолжают заниматься "мазахизмом".

"Сказочка" про щенка конечно интересная, но вот собачки, как и люди, тоже разными бывают. Вот например, мальчику с соседнего двора купили как-то щенка. Он с ним то, играл, то в порыве обиды вымещал всю свою злость на щенке. Лупил так, что смотреть и слышать была ужасно. Потом мог опять с ним беззаботно играть. То ведром железным накроет и стучит со всего силы. Собачка визжит на весь двор, а он заливается смехом. Кормил его, выгуливал, а когда родители срывались на нем, то он вымещал всё на собаке. Подрос и образумился мальчик, подрос и пёс. Хороший, добрый такой. Вот только иногда собака ведет себя весьма непредсказуемо по отношении к хозяину. Может не с того, ни с сего начать рычать на него или цапнуть хорошенько. Может просто характер, а может пёс всё еще помнит своё жестокое детство.

Как-то рассказывали в университете на паре по Психологии, что если в семье постоянно, к примеру, отец оскорбляет или унижает мать на глазах у маленькой дочери, то эта девочка, когда выростет, будет сама того не подозревая, подсознательно, выбирать себе мужчину похожего на отца. А неблагополучных семей в нашей стране более чем хватает.

Не все любят быдло, но почему-то большинство предпочитает именно таких. Защищать тех, кто занимается самоистязанием не намерена имхо это личная проблема каждого. Такие люди любят, когда их жалеют, но никогда не поступают так как им советуют
MalishkaXP вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо MalishkaXP за это полезное сообщение:
Kitsune-san (20.01.2010), master_JD (19.01.2010), Setroi (24.08.2010)
Старый 19.01.2010, 23:54   #19
kashim
Советник

Участник форума
 
Аватар для kashim
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Новопсковский р-н
Сообщения: 701
Поблагодарил(а): 1,371
Поблагодарили 254 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 9
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

MalishkaXP ти не боїшся залишитись сама, а подруги бояться, тому і дозволяють собі жити з тваринами, а ми ангели живемо самі, дивимось на всіх з висоти, бачімо помилки їх нерозумних, тільки деколи чомусь хочемо їх повторити
__________________
Берегись! Иногда свет чернее тьмы. И даже ангелы в ужасе сторонятся его…
kashim вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kashim за это полезное сообщение:
MalishkaXP (20.01.2010)
Старый 20.01.2010, 01:37   #20
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kashim
MalishkaXP ти не боїшся залишитись сама, а подруги бояться, тому і дозволяють собі жити з тваринами, а ми ангели живемо самі, дивимось на всіх з висоти, бачімо помилки їх нерозумних, тільки деколи чомусь хочемо їх повторити

В твоём голосе звучит ирония?
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100