Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Творческие разделы > Проекты и разработки
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2020, 14:37   #1
Qiwi
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Qiwi
 
Регистрация: 17.10.2020
Сообщения: 266
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Продвижение сайтов

Сейчас многие люди неплохо зарабатывают на своих сайтах. Я тоже решил создать свой сайт об автомобилях, но пока посетителей на чайте нет. Поискал информацию в интернете и нашел сайт компании "Progressive" https://progressive.ua/ Здесь предлагают качественные услуги по раскрутке и продвижению сайтов по нормальным ценам. Я остался доволен работой специалистов.
Qiwi вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.01.2021, 18:18   #2
skobec183
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 02.01.2021
Сообщения: 77
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

благодарю вас за инфу
skobec183 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 19:52   #3
Manicopus
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 13.07.2020
Сообщения: 18
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно никто не может дать никаких гарантий, многое зависит исключительно от владельца портала. Но я могу так сказать, что конечно же нужно подумать обязательно о том как бы сейчас найти способы и методы, чтобы перепоручить это кому-то делать. Так как сами должны понимать, что сделать сайт самому очень трудно и почти невозможно если ты не обучен программист, который уже не знает как писать пригоден код, чтобы он был правильным и другое такое. Только тогда есть реальный шанс на то, что будет какой-то успех. Пока шансов таковых нет просто. Поэтому я и рекомендую обязательно обратиться к профессионалам, можете как раз посмотреть вот здесь https://brainlab.com.ua/uslugi/landing-page и тогда я думаю, что можно сделать отлично. Мне они просто уже делали и я по опыту знаю, что ребята реально шарят как делать сайты, у них дизайны просто уровня Бог выходят. Я не знаю как можно такие делать, я бы сам и за 10 лет не научился бы. Талант наверное. К тому же к тс прислушиваются, что тоже радует, можно всегда откорректировать еще на свой вкус, мне это именно то что нужно. Надеюсь, что реально смогу еще кому то помочь. Удачи и успеха.
Manicopus вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 10.12.2021, 15:46   #4
Cawka
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Cawka
 
Регистрация: 16.07.2021
Сообщения: 55
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

нам кстати недавно сайт визитку вот тут https://www.brainlab.com.ua/uslugi/vizitka ребята не дорого но качественно сделали и в настройке мне очень простая и максимально понятная что так же важно!
Cawka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2021, 15:28   #5
Михаил Дворцов
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Михаил Дворцов
 
Регистрация: 20.10.2021
Сообщения: 46
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят о том, что без особых навыков, можно самостоятельно продвигать свой бизнес в интернете. Но я хочу всех заверить, что это далеко не так и не зря же существует множество компаний, которые этим занимаются. Я когда в это вникал, мне просто было интересно знать немного язык СЕО для себя, и чтобы проверить исполнителя, то мне конечно это сложно далось. Обращался по поводу создания и продвижения сайта в компанию https://skylogic.com.ua считаю, что это лучшее решение для Вашего бизнеса.
Михаил Дворцов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2021, 14:50   #6
Laucharge
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2021
Сообщения: 17
Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Приветствую подписчиков блога Laucharge :)
Спасибо всем, кто с нами!

С нами можно:

1. Зарегистрировать оффшорную букмекерскую контору (betting project) под ключ
2. Интегрировать платёжную систему на нужные ГЕО (betting merchant account)
3. Подключить игровую платформу (betting platform)
Laucharge вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2023, 16:11   #7
Midto
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Midto
 
Регистрация: 19.08.2021
Сообщения: 121
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет, обязательно нужна заказать СЕО-продвижение сайта у профессионалов, тогда сайт быстро станет популярным так как будет находится в верхних строчках поисковиков. Но еще нужно подумать как будет работать ваша компания и для ее успешной работы советую вот тут https://ocean-agency.com.ua/razrabotka-crm-sistem создание и разработку CRM систем с нуля заказать. У этих же ребят есть и услуга по раскрутке сайтов, иртернет-магазинов и прочее.
Midto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 20:39   #8
Mandarinka
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Mandarinka
 
Регистрация: 16.08.2023
Откуда: Одесса
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня есть свой небольшой интернет-магазин женской одежды и аксессуаров. Посещаемость низкая. Да и в поиске сайт просто затерялся. Мне нужно комплексное продвижение. Особенный акцент хочу сделать на отзывы на форумах о моих товарах. Считаю это очень эффективным методом. Подскажите, где можно заказать такие услуги?
Mandarinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 23:17   #9
Christopher
Странник

Участник форума
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщения: 7
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Продвижение сайтов

Избегайте излишне оптимизированных якорных текстов. Ссылки должны выглядеть естественно, а не как часть рекламной кампании. С учетом этих аспектов, размещение естественных ссылок на форумах и блогах может стать эффективным инструментом для улучшения видимости сайта и привлечения качественного трафика. Однако, важно помнить, что этот процесс требует времени, терпения и строгого соблюдения этических стандартов.
Christopher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 14:33   #10
Vladimir90
Странник

Участник форума
 
Аватар для Vladimir90
 
Регистрация: 13.11.2023
Сообщения: 14
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что делать продвижение сайта нужно сразу несколькими методами. Так вы добьетесь еще более лучшего результата. Например если у вас сайт об автомобилях и вы продаете товары для авто то отличным способом продвижения будут хорошие отзывы в ваших товарах в интернете. Например за этой целью можете обратиться к нам https://linkbuilding.website/ru/ наши специалисты пишут качественные и положительные отзывы на форумах о товарах.
Vladimir90 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100