Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2021, 15:43   #1
Linkimori
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Оформить кредит на карту в МФО

Находимся за городом, переехали на дачу для отдыха летом. Случилась неприятная ситуация, сломался автомобиль и нам пришлось обратиться за помощью в местный сервис, денег у нас не так много поэтому мы и ищем сервис в котором можно оформить кредит на карту. Нам деньги нужны буквально до конца месяца, а там уже бы отдали всю сумму, когда приехали бы в город.
Linkimori вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.05.2021, 15:43   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 518
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Я каждый сезон прохожу технический осмотр, что бы таких ситуаций не случалось, машина никогда не подводила в дороге. Вам тоже рекомендую взять это за привычку. В интернете много видел подобных организация, но самому проверить как-то не довелось.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 15:43   #3
Linkimori
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 28.08.2020
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

У нас отличная, новая машина, просто с нашими дорогами ходовая идет как расходник, вот и вся любовь. Так же видел много сервисов в интернете, но сказать с уверенностью, что им можно доверять не могу, поскольку есть крохоборы.
Linkimori вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 28.05.2021, 15:44   #4
beboti
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для beboti
 
Регистрация: 25.08.2020
Сообщения: 29
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В такой ситуации не хотелось бы никому оказаться. У нас были случаи, когда срочно нужно было оплатить разработчику сайта, а мы совсем за это забыли и денег не было вообще ни копейки, все потратили.
В этой ситуации оставалось только оформить кредит на карту https://soscredit.ua/ru/kredit-onlaj...nii-sos-credit здесь и оплатить человеку работу. Ситуации бывают разные и если занять не у кого, то такие организация очень хорошо выручают. Кредит вы можете погасить уже сразу через неделю и спать с чистой совесть. Мы, кстати говоря, так и сделали.
beboti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2021, 20:54   #5
Lamplight
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Lamplight
 
Регистрация: 04.10.2020
Сообщения: 48
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Linkimori
Находимся за городом, переехали на дачу для отдыха летом. Случилась неприятная ситуация, сломался автомобиль и нам пришлось обратиться за помощью в местный сервис, денег у нас не так много поэтому мы и ищем сервис в котором можно оформить кредит на карту. Нам деньги нужны буквально до конца месяца, а там уже бы отдали всю сумму, когда приехали бы в город.
Я вот, чтобы таких ситуаций поменьше случалось, брал себе новое авто, а не б/у. Правда конечно, как только выехал на нем из салона, авто дешевеет сразу процентов на 30, но что ж поделаешь... Зато нету с самого начала всяких неприятных сюрпризов, как с б/у - что-то отвалилось или не работает... Так что, считаю, лучше не жадничать и брать новое авто, при необходимости можно даже взять кредит онлайн без отказа http://ieatso.com.ua/onlajn-kredyt-b...at-zaemshhyku/.
Lamplight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2021, 23:51   #6
yehag
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 94
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я через интернет смотрю деньги на карточку.

Добавлено через 1 час 15 минут
Я могу поделится ссылкой на мфо, которое кредит онлайн без звонков и документов https://www.dinero.ua/bez-zvonkov выдает. Они мне здорово помогли. Когда огласили карантин меня сократили с работы, поэтому было сложно. МФО выручило и я вышел из кризиса.

Последний раз редактировалось yehag, 24.06.2021 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
yehag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 16:34   #7
Donatello
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Donatello
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщения: 24
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я сейчас ищу хороший сайт, где можно взять быстро кредит под выгодные проценты. Только не там, де надо дать несколько дней решения, а чтоб прям сразу дали. Сумма нужно не очень крупная, но и одолжить никто не может.
Donatello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2021, 17:03   #8
Monika
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Monika
 
Регистрация: 24.09.2021
Сообщения: 27
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже не так давно столкнулась с такой проблемой, что срочно нужны были деньги, ну и кроме кредитов больше вариантов где взять не было. Есть хороший сайт, где много микрозаймов, что делать Украина автоматический кредит на карту там можно получить и узнать подробней. На сайте Finance.ua есть несколько предложений, где можно на выгодных условиях взять кредит на нужную сумму. Более детальней можно узнать на их сайте, описана вся необходимая информация для займа.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2021, 15:11   #9
yehag
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 14.01.2021
Сообщения: 94
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас много МФО есть, которые без проблем вам выдадут деньги. Вот тут почитайте https://val.ua/site/127230 как правильно все оформить. Можно до 30 К получить, на свое дело или покупку. На сайте хорошо все расписано, понятно и удобно. Мы обращались в подобные компании не раз и все проходило гладко.
yehag вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:05.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100