Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Фентези, магия, мифология
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.03.2012, 18:49   #121
Halychanka
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2012
Откуда: -
Сообщения: 227
Поблагодарил(а): 129
Поблагодарили 119 раз(а) в 92 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Снилось, що ніготь зламала. Не повірите, але сон був пророчим
Halychanka вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.04.2012, 00:17   #122
Halychanka
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 27.01.2012
Откуда: -
Сообщения: 227
Поблагодарил(а): 129
Поблагодарили 119 раз(а) в 92 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Сьогодні вночі снилося, що моя Аlma Мater лежить у руїнах.
Оце так любов до університету рік після його закінчення.
Halychanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 21:51   #123
WhiteBear
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 29.03.2009
Откуда: Одесса
Сообщения: 38
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В одном из последних снов меня в армию забрали о_0.И это при том что я не годен и военник у меня уже полтора года.
__________________
Косплей - хорошее хобби. У меня друг с его подругой занимаются на проф. уровне. Мне тоже нравится, но я, к сожалению, не фотогеничен, и вообще еб*ло не очень. Поэтому выбрал страйкболл. © nya.sh
WhiteBear вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.07.2012, 21:26   #124
Sonnenstrahl
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Sonnenstrahl
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщения: 22
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Снилось, что еду в Испанию с бывшим парнем.

Утром получила от него емейл... К чему-бы это? :)
__________________
The World demands wisdom and courage,
but I've got warmth and love instead...
Sonnenstrahl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 00:01   #125
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Итак, мне сегодня приснился очередной необычный и интересный сон. Он не очень большой, и получится ли его описать так, как я видел, не знаю. Но все эти сны настолько реальны, что просыпаешься и с облегчением (а иногда и с сожалением) вздыхаешь, что мол это сон был!
Так вот.
Стою я во дворе с друзьями, если не ошибаюсь. Дело ближе к вечеру, солнце уже спустилось за горизонт, но ещё достаточно светло. Тут один из друзей показывает в небо и говорит:
- Смотрите, как Луна быстро движется!
Я посмотрел в небо, в сторону огорода, и правда. Луна, голубоватого цвета, размером с тарелку довольно быстро перемещалась по небу. Однако бросив взгляд немного правее я увидел ещё одну Луну. "Наверное это одно из тех явлений, что описывали Вконтакте про несколько Лун", - подумал я, и снова стал наблюдать за движущейся Луной. А она набирала скорость, и пролетя мимо оригинальной Луны стала увеличиваться в размерах и пересекать небо. Через пару секунд она была огромна и возвышалась над домом, но ещё далеко в небе, после чего резко рванула к другому краю горизонта и скрылась за ним. Через секунду снова вернулась, но уже с другой стороны и так же быстро скрылась в противоположном направлении. Каждый раз казалось, будто она рухнет на нас. Это было непередаваемо красиво, величественно и быстро. Я даже мысли думать не успевал. Единственное что приходило в голову, что это какой-то астероид, который давно прогнозируют астрономы, который должен в землю врезаться. Я полез по лестнице на крышу, чтобы ближе это видеть и включил камеру на телефоне, чтобы заснять. Несколько секунд я снимал, а потом услышал испуганные крики друзей снизу, они кричали мол, что-то с моей рукой или как-то так. Я и сам начал ощущать некий дискомфорт и плохо видеть телефон. Оказалось, что я держал телефон рукой, которая торчала у меня из глаза, а сам глаз был на плече. Когда я выключил телефон, всё пришло в норму, хоть и не совсем сразу. Я быстро побежал домой, чтобы позвать своего отца, и показать такое зрелище. Кстати, при пролёте этой Луны над нашей территорией был довольно низкий но глухой звук.
Однако когда мы вышли уже никакой Луны не было, лишь феерверки в небе. Откуда они взялись, не знаю.
Все успокоились и начали делиться впечатлениями. Друзья куда-то пропали и я с родителями пошел в огород. Мама в душ, папа посмотреть на растительность, а я за компанию. Однако со стороны балки (это в конце огорода) к нам шло существо. Точно как описывают многие фантасты. Высокий, в черном латексе, лысый, с зелёной кожей. В левой руке у него был бластер. Я снова включил телефон, чтобы заснять его, но передумал когда в меня полетел луч лазера. Я быстро рванул в дом. Он за мной. В доме я взял кувалду и притаился возле двери. Он вошел в дом и я попытался ударить, но кувалда то ли соскользнула, то ли еще что, в общем повреждений я не нанёс. Я побежал в глубь дома, уворачиваясь от лазера. Там я выскочил через другую дверь во двор, а там было ещё несколько этих инопланетян от которых убегали родители. Я схватил лом, пнул одного из них ломом в грудь и забежал снова в дом с родителями захлопнув дверь. Вбежав в другую комнату я ожидал увидеть того, который за мной гнался, однако там стоял обычный человек, хотя в таком же костюме и с длинными белыми волосами. Он сказал что он не с ними, я приставил лом к его груди и начал требовать объяснений что здесь происходит.
И как всегда, на самом интересном, я проснулся...
Но пролёт второй Луны в небе, я вряд ли забуду... Я это видел, и пофиг что сон.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо master_JD за это полезное сообщение:
Mavca (03.02.2013), Mr Mingan (29.01.2013)
Старый 08.03.2013, 18:53   #126
master_JD
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для master_JD
 
Регистрация: 17.12.2006
Откуда: Красный Луч
Сообщения: 1,962
Поблагодарил(а): 1,556
Поблагодарили 806 раз(а) в 552 сообщениях
Вы сказали Фуу: 32
Вам сказали Фуу 5 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

А я вам очень чуть чуть расскажу о своём новом сне. Он был довольно короткий но не менее интересный и в то же время жуткий.
В общем ситуация следующая. Выхожу я на крыльцо (нет, не за тем, за чем вы подумали). Довольно поздний вечер. Я бы сказал - сумерки. Над городом лежит густой туман. Так что видимость так себе. Где-то на востоке возвышается луна. И тут я вижу, как примерно за улицу или две от моего дома в небо уходит нечто прямоугольное. Но не высоко, потому как деревья закрывают. Так вот, эта тень скрылась за деревьями и я уже смог более отчетливо различить предмет уже южнее, когда он завис над моей улице, но в приличном расстоянии от меня. И я ооочень смутно разглядел - локомотив. С включенными фарами, который к тому же и работал. Потом я увидел как над городом в разных местах начали подниматься в воздух различные автобусы и даже трамваи (хотя у нас в городе нет трамваев). Пассажиры верещали и паниковали, попав на такую высоту, некоторые пытались выпрыгнуть. Атмосфера стояла ужасающая. Я вернулся в дом, плотно закрыл дверь и включил телевизор. В новостях говорили о каком-то инопланетном вторжении. И мы с родителями решили просто сидеть и ждать, и никуда не выходить.
Всё ничего, но сама атмосфера которая царила в городе. Сумерки, туман и парящие автобусы, это нечто. И снова, всё как настоящее. Я когда проснулся ещё долго лежал обдумывая это всё.
__________________
Любой из нас безумен в любви и на войне...
master_JD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2016, 05:52   #127
Grums
Прохожий

Участник форума
 
Аватар для Grums
 
Регистрация: 31.12.2016
Сообщения: 18
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

По разному, когда как.
Grums вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 10:23   #128
Edik26
ЗАБАНЕН

Участник форума
 
Регистрация: 15.08.2018
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А я чаще всего непомню что мне снилось. Одно время вобще ничего не снилось (Т_Т)
Edik26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2019, 11:22   #129
Arnetta
Странник

Участник форума
 
Аватар для Arnetta
 
Регистрация: 12.07.2019
Откуда: Одесса
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне сниться такая фантастика, что сложно потом пересказать утром!))
__________________
К счастью, когда Бог раздавал совесть, я смотрела аниме =)
Arnetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2019, 13:21   #130
nigiriya
Странник

Участник форума
 
Аватар для nigiriya
 
Регистрация: 23.09.2019
Сообщения: 13
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня всегда разные сны
nigiriya вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100