Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2002, 10:14   #1
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
Post

- Тааак…. – Гоблин осмотрелся, - там башня, значит мы на мертвой земле….
- Мертвой….. земле…. – Дракоша посмотрела на высокую скалу возвышающуюся на горизонте, - и что мы будем теперь делать?
Ей никто не ответил, быстро осмотревшись Дракоха увидела Гоблина, который шагал подальше от башни….
- а разве нам….. – она попыталась догнать странного парня….
Гоблин остановился и обернувшись кивнул в сторону скалы:
- это логово Некроманта, а это его земля, - он указал на выжженную территорию….
- Н…. Н…. Н…. Некромант? Это такой плохой маг, который оживляет мертвых и пытается уничтожить живых??? – кончик хвоста Дракоши слегка подергивался, - не люблю некромантов………
- Вообще-то нет, он просто завравшийся мальчишка………..
Гоблин не терпел двух вещей: магию и Некроманта. Задумчиво погладив шрам на левой щеке он пошел дальше. Кругом было пепелище на сколько хватало глаз, серые пейзажи сменялись черными, а черные – серыми. Путники шли уже несколько часов, Дракоша ус-тала, у нее разболелись ноги, ей хотелось есть и пить, пейзажи нагоняли скуку…..
- Гоблин-сан…… - Дракоха остановилась и упала на коленки
Парень шел не оборачиваясь, казалось его ничто не интересовало, кроме дороги у него под ногами.
- Гоблин-сан…….. – Дракоша уже не могла встать, - мате…………
Веки девчонки потяжелели, это было магическое вмешательство или влияние пепла в большой концентрации. Дракоша упала на землю, ее последней мыслью было: «навер-ное это все сон, что будет если уснуть во сне?……». Гоблин обернулся на голос Драко-ши, девочка лежала на земле, над ней склонилась тень, по очертаниям похожая на че-ловека…
- Некромант! Выйди из Тени! – Гоблин развернул плеть.
- Бааа….. Кого я вижу?? Да это ж сам…. Сам…. Сам…. Ой прости не помню имени.
- Гоблин, - послышался злой шепот сквозь зубы.
Тень приобрела цвет, и превратилась в молодого парня. Длинные рыжие волосы собра-ны сзади в хвост, один глаз закрыт челкой, на щеке татуировка, в виде перевернутого креста, насмешливый взгляд и осанка полная пренебрежения к окружающему миру.
- Прости не расслышал….
- Я сказал Гоблин!
Гоблин чуть шевельнул рукой и плеть, описав широкую дугу, стала приближаться к Нек-романту. Вдруг она исчезла и Гоблин осел на землю.
- Драться со мной на моей территории……. Глупец…


Дракоша открыла глаза, она смотрела на потолок, на серый потолок. Она осмотрелась, вокруг была комната залитая мертвенно белым светом. Дракоша лежала на полу, на те-плом и мягком матрасе, не далеко от нее на столе лежал Гоблин, явно без сознания, над ним стояли двое – парень и девушка.
- Не смейте трогать Гоблина-сана!
Голос Дракоши звучал почти угрожающе, но на нее никто не обратил не малейшего вни-мания, парень отошел к какому-то прибору и стал там копаться, девушка смотрела на Гоблина и перебирала его волосы.
- Интересно он когда-нибудь поумнеет? – парень посмотрел на девушку.
Девушка покачала головой:
- Он ищет избавление от Некроманта, правда только зачем, ему ведь не к кому воз-вращаться.
Парень тронул пару кнопок, по телу Гоблина пробежали электроразряды и он открыл глаза. Холодные голубые глаза, казалось светились изнутри.
- У меня свои причины, Алтена.
- Неужели они стоят того, чтоб умереть в мертвых землях…
- Меня там выбросило…
- … из-за какой-то девчонки?
Дракоша сжала кулаки и сдвинула брови, встав в полный рост она уверенно подошла к столу, Гоблин сел, на секунду их взгляды встретились. Свет в глазах парня стал ярче и погас, Дракоша тихо прошептала:
- Во имя всех богов, они и правда светятся, кто он?
- С возвращением, командир! – парень стал по стойке «смирно»
- Вольно, Ден. Мне нужна машина.
- Но Босс, - Ден опустил глаза, - вам еще нельзя совершать прыжок, если вам при-дется воспользоваться плетью, то это…
- Мне нужен дракон… - Гоблин встал и надев плащ, бросил взгляд на Дракошу.
- … убьет вас.
- Я дракон!
Все посмотрели на Дракошу. Ден и Алтена переглянулись и восторженно прошептали:
- Дракон, значит мы спасе….
- Полу-дракон, -заметил Гоблин, осматривая какой-то компьютер в углу, - Ден, можно повторить последний прыжок?
- Нет. В каждый мир только один вход, из каждого мира – один выход.
- Жаль… ладно, значит так, Д…..
- Дракоша.
- Точно Дракоша, останется с вами, а мне пора…
Гоблин направился к некоему подобию кабинки и открыл дверь. Дракоша разозлилась еще больше: «он уходит, он бросает меня здесь, разве я не должна следовать за чело-веком спасшим мне жизнь? Нет Гоблин-сан, без меня вы не уйдете!!!». Собравши все силы Дракоша рванула к кабинке.
- Мате-е-е-е….
Она сбила Гоблина и они кубарем вылетели на зеленую лужайку.


Некромант сидел в темном зале и не спеша потягивал дорогое вино, перед ним стояли двое девушек в черной униформе состоявшей из короткой курточки и юбки. У обоих тем-ные волосы до плеч, они были похожи как сестры, хотя не являлись таковыми.
- Элина, Бэс… Вы мои лучшие следопыты…
- Да! – в один голос сказали девушки.
- Тогда позаботьтесь о нем, - Некромант показал им какой-то кусок бумаги, - только он может меня уничтожить.
- Да, сер!
- Свободны…
Обе девушки синхронно развернулись и вышли из зала. Оставшись один Некромант, от-кинулся на спинку трона и мечтательно закатил глаза:
- Вот только, что они сделают, если им не сказать оставить его в живых?…..
Он громко рассмеялся и его хохот еще долго сотрясал стены дворца.
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100