Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.10.2002, 10:12   #1
Misato
форумное привидение

Участник форума
 
Аватар для Misato
 
Регистрация: 02.11.2001
Откуда: Moscow-3
Сообщения: 734
Поблагодарил(а): 23
Поблагодарили 163 раз(а) в 63 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
Post

И вдруг наступила тьма. Она поглотила их. Она сделала их частью себя, забирая себе все и полностью.
Дракоша взвизгнула. Она никогда не боялась тьмы. Над драконами тьма не имела влия-ния. В чем-то они были порождениями ее. Но сейчас Дракошу бил озноб от страха, от осознания, что тьма стала врагом и для нее.
Но буквально через минуту свет прорезал тьму. Яркий… ослепляющий… такой драго-ценный свет!!! Он разрезал тьму, рвал ее на куски, уничтожал, испепелял. А затем залил собой всё так, что Дракоше и Гоблину пришлось зажмуриться.


- Где мы? – спросила Дракоша, оглядывая все вокруг.
Мир вокруг был серым и каким-то неживым. Здесь не пели птицы, не бежали реки, не раздавался веселый детский смех, не шумели деревья. Все, абсолютно все, было се-рым. Вдалеке оно еще и отдавало красно-кровавыми вспышками и зарницами. Где-то грохотал гром.
- Это другой мир, - Гоблин сверялся с чем-то, что было спрятано в складках его плаща.
- Ч…Ч…ЧТО?!!!! – удивилась Дракоша.
- То и есть, - ответил он, осматриваясь.
- Но… но… как? И что теперь?
- Не знаю, - парень пожал плечами. – Я говорил тебе, чтобы ты не шла за мной. ТЫ меня не послушала. Теперь дороги назад нет.
- Мне и так было идти, - Дракоша села на обожженную траву и поджала ноги к гру-ди. – Они спалили мой дом. Уничтожили гнездо. Они убили всех, - она зарылась носом в колени. И слезы, так долго находящиеся внутри, прорвались наружу.
- Извини. Я не знал, - Гоблин подошел к Дракоше и мягко опустил ей руку на плечо.
Он ожидал всего, что девчонка разреветься еще сильнее, что она броситься ему в объя-тия, но она лишь отодвинула его руку, подняв лицо к нему. Парень не увидел не одной слезинки на нем. Девочка плакала молча или же…
- ТЫ и не мог знать, - она резко встала на ноги. И тут же более оптимистично про-должила. – Куда теперь?
Гоблин неуверенно пожал плечами. Равнина казалась ему знакомой, но тем не менее было что-то отличное.
Misato вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100