Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.02.2006, 05:31   #31
masterica
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 29
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию 90% людей живут без Любви!

Сказали - сегодня(уже вчера).Испугалась! Говорила с одной очень хорошей девушкой про щенящий восторг: кто - от чего !Она пыталась передать непередаваемые ощущения праздника, которые испытала , наблюдав салют в Новый Год.Не очень ее поняв(несмотря на яркие детские впечатления), спросила : как насчет кайфа от хороших людей?В этот раз уже не понимала она..." ну,да , чёто, вроде, типа...ну, вот, там, когда человек вспоминает о том , что ты уже забыл, но когда-то говорил, например, К. однажды принесла в дом любимую пищу, хотя я ее не просила..." (недословно),- " а если человек - доброта, красота, он просто ...(уже не могу передать ощущение я)...ну ...аж....", - "гмммм", - проехали, вспоминали песенку из мультика про утят :три утенка, с ними понка, Скрудж какой-то...вспомнили и черный плащ, и чебурашку ,и еще черт знает что, а именно с этой песенкой - никак!До сих пор хочется вспомнить!Когда я уходила - человек думал, упершись о батарею в корридоре,может, конечно, и про песенку, но о чем-то определенно-серьёзном. ..... человеку дается жизнь , чтобы научится любить....
masterica вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.02.2006, 02:05   #32
Magni
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Magni
 
Регистрация: 27.08.2005
Откуда: г. Киев
Сообщения: 135
Поблагодарил(а): 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 13 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterica
Переваривать в себе...в последнем крайнем случае..возможно...

Не соглашусь. Переварить как раз нужно, но в меру, не увлекаясь.

Цитата:
у отношений, наверное , есть свойство :или быть, или не быть.Если отношения хоть какие-то были (извините за демогогию) - состоялись...

Ну зачем же так цепляться к словам? Там же было понятно, что я имела ввиду.

Цитата:
всегда -усилия!!!!над собой!!!!!!!!для - лучшего!!!!!

Вот с этим я согласна. Но опять же - всё хорошо в меру.
__________________
Ночь не вечна. Следом за ней всегда приходит утро...
Magni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2006, 17:02   #33
Nick One
Дружище

Участник форума
 
Регистрация: 23.12.2005
Откуда: Питер
Сообщения: 321
Поблагодарил(а): 50
Поблагодарили 103 раз(а) в 57 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masterica
Да , когда ломает - тяжко, а попытаться забыть кого-то с помощью другого - сменить привычку , но не забыть.Время - пассивный и редкодейственный способ.Может все-таки(если , конечно, есть хоть какая-то возможность) восстановить(сказала я , сидя рядом с площадью востания...) отношения , в плане общения, посмотреть на человека с новой стороны - стороны того , что между вами уже было, где были иллюзии, а где тебя все же не так поняли...в лучшем случае пропадет необходимость в присутствии этой личности - объекта дум...вопрос воли , на самом деле , и если ты считаешь себя волевым человеком , то все получится - или у вас возобновятся новые , более устойчиво-доверительные отношения, или ты сможешь реально избавиться от зависимости...надеюсь , когда ты это прочитаешь, вышенаписанное будет еще уместно...

Спасибо, но у меня нет возможности с ней видеться. Даже звонить.
Не потому, что я не хочу или не могу. По тому, что нельзя.
Nick One вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 27.02.2006, 20:22   #34
masterica
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 03.02.2006
Откуда: Киев
Сообщения: 29
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

пиши стихи - быстрее переваришь, наверное...только хорошие - чтобы полностью отвечали твоим чувствам...:)))
__________________
Скажи нет интернету...В следующий раз...и курить надо бросать...ээээх!
masterica вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:02.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100