Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.01.2007, 18:30   #1
во сне
Приятель

Участник форума
 
Аватар для во сне
 
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 68 раз(а) в 20 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию СОН.

По мотивам моего сна =).


Жуть какая-то…
Это однозначно не моя улица, ведь такого здесь не бывает. Стоит по среди улицы абсолютно голый человек и чтоб ни кто из тысячи проходящих рядом людей не обратил внимания. И люди какие-то странные…
Я знаю, я нахожусь в другой стране, в городе где можно одеваться , кто как хочет, а если ты без нечего то это считается более чем нормально. И нечего если снег вокруг, ведь мне не холодно. А что если меня так сильно заморозило, что я нечего не чувствую…
Нужно согреться… Нужно найти...
Свалка… Тут наверняка есть что-то, чтоб согреться. Дядечка копается в бумажках.
-Извините, а у вас борода настоящая? Зачем мне вилка, мне не нужна вил… а-а-а, ей можно согреться? Но мне нечего вам дать. «Надо поискать по карманам, может, мелочь завалялась».
-Подождите, я сейчас сбегаю домой, у меня вчера кошка родила пятерых котят, они такие милые, я вам одного подарю...
-Девушка, девушка стойте, вы сдачу забыли… «Пять гривен, новые, оранжевые. Отлично придумали - все деньги разного цвета. Оставлю себе, мне много чего надо купить, дочке компьютер, сыну - машину с видеокамерой на голосовом управлении»...
-Не надо так кричать, помою я ваши вилки...
-Меня ждут? Кто? Где? «У паренька наверно был сложный день, волосы взъерошены, глаза навыкате, сейчас выпадут, пена изо рта»
-Ты чего? бешеный что ли? Ты не гавкай на меня, я и сама лаять умею. А ну покажи зубы... так ты у нас породистый. Как звать? Сам дурак....
Как же я устала. Зачем я сюда пошла?
Я всё отдам... за продолжение пути, оставлю поза-а-ди свою беспечную свободу… Не пот-е-ерять бы в серебре её ...одну... за-аве-е-тну-у-ю-ю................................................. ....................
Надо от сюда выбираться ...
В одном из не снятых фильмов Федерико-о Фалини-и-и ... на тоненькой льдине-е... в бокале Мартини-и-и ...герой на героине-е ,героиня на героине-е................................................. .......
Музыка... откуда?.. Мне нужно было что-то найти. Я даже не уверена что нужно, просто чувство... ощущение... я определённо что-то потеряла. Желтый, красный, голубой - выбирай себе любой - что-то знакомое...
Железные кованые ворота. Чудесная работа, сразу видно, что делали не в наше время, даже если попробуют - не выйдет. За очень высоким забором, тянется узенькая тропинка ... а когда-то здесь была широченная дорога, по обеим её сторонам стояли изящные и грациозные мраморные статуи. От их взора никто не ускользал...
Я была здесь, когда ещё терновник не укрыл зелёным одеялом когда-то величественный замок. Сейчас лишь полуразрушенная башня, единственная устоявшая под натиском времени, пару стен до первого этажа и зелёный цветущий фасад, напоминают о былом величии этого строения. Он спит... Замок спит....
-Вот уселась на холодный камень, мало по врачам бегала, ещё захотелось. Всё, рассудок потерян, уже сама с собой разговариваю. Ноги, блин, болят. Надо покурить и подумать где я. Место до визга знакомое...
-Ну конечно, а зажигалки естественно НЕТ.......
Я ЖЕ СПЛЮ....
НЕТ, ТОЧНО СПЛЮ... Где это я?
......
-Доброе утро мамочка!
-Доброе, моя девочка, как спалось?
-Как то не хорошо… Что- то непонятное снилось... "С чего это у мамы зеленые глаза,.. что это она за спиной прячет, э-э-э, чего это пол у нас каменный?? " ...
- мам, я, что еще сплю?...
-ТЕПЕРЬ УЖЕ ДА Д О Ч Е Н Ь К А! Стряхивая с тесака липкую кровь и остатки человеческой плоти, я направляюсь встречать рассвет.
Холодный камень принимает тепло ног. Балкон, отсюда всегда самый прекрасный вид на площадь, излюбленное место Святой Инквизиции.
-всё-таки, что-то было в этом сне не так......
__________________
жизнь может показатся всего лиш сном... Не бойся жить!

Последний раз редактировалось Атрей, 12.01.2007 в 15:20. Причина: Проверено ВОРДОМ 2007 (c)Microsoft 2007
во сне вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.01.2007, 18:36   #2
Атрей
[Призрак]

Модератор форума
 
Аватар для Атрей
 
Регистрация: 27.10.2005
Откуда: LastStyle Community
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 233
Поблагодарили 230 раз(а) в 140 сообщениях
Вы сказали Фуу: 11
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Так, тихо, щас будут маты...

Нет, раСсазик ничего, а вот крови в нем...
Деточка, а лет то тебе сколько???
__________________
Наша жизнь скучна, но смерть еще скучнее...
И чем дальше мы идем, тем становится сложнее.
Атрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 18:40   #3
Mavca
Жрица

Модератор форума
 
Аватар для Mavca
 
Регистрация: 14.08.2005
Откуда: Дикий Пляж
Сообщения: 976
Поблагодарил(а): 663
Поблагодарили 574 раз(а) в 346 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

А что симпатично... Когда-то похожее написала...
__________________
Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство (Оноре де Бальзак)
Mavca вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Mavca за это полезное сообщение:
во сне (12.01.2007)
Старый 11.01.2007, 18:47   #4
во сне
Приятель

Участник форума
 
Аватар для во сне
 
Регистрация: 11.01.2007
Откуда: Киев
Сообщения: 61
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 68 раз(а) в 20 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Атрей
Так, тихо, щас будут маты...

Нет, раСсазик ничего, а вот крови в нем...
Деточка, а лет то тебе сколько???
Деточка, а причём Ссдесь мои года?
только вспомнила у меня чудесный есть соцыонический Тэстик, называется "Ваш психологический возраст" Могу подкинуть
__________________
жизнь может показатся всего лиш сном... Не бойся жить!

Последний раз редактировалось во сне, 11.01.2007 в 18:48.
во сне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2007, 19:11   #5
Rioshi
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Rioshi
 
Регистрация: 25.05.2005
Откуда: Львов
Сообщения: 1,143
Поблагодарил(а): 396
Поблагодарили 226 раз(а) в 122 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Забавненько :). Концовка особенно понравилась :).


*Мне тоже иногда снятся странные сны*
__________________
Лёгкий испанский стыд — ощущение, которое я испытываю от наивной и категоричной манеры своих старых высказываний ^__^'
Rioshi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Rioshi за это полезное сообщение:
во сне (12.01.2007)
Старый 12.01.2007, 15:09   #6
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Тесак пишется через Е.

Господа! Не перебарщиваем с авторскими извращениями! Вы не Пушкины и Лермонтовы, посему настоятельно рекомендую придерживаться правил синтаксиса и пунктуации.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 12.01.2007 в 15:10.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Mavca (12.01.2007), во сне (12.01.2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100