Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2002, 21:16   #1
Ikari Gengou
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 03.01.2002
Откуда: Tokio-3
Сообщения: 57
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Шел уже 2 час боев против сил СДФ. Несмотря на техническое превосходство, подразделния Х-СОМ и
союзые с ними, не могли полностъю подавить опротивление снаружи Догмы... СДФ подтягивали все новые и новые эскадрилии ракетоносцев с ракетами "N2" на борту... Пехоты стало поменьше, а вот танков прибавилось и это существенно осложняло оборону.
Радио на волне СДФ просто разрывалось от обилия инфы. Просьбы о подкреплении, сообщения о
потерях, информация о новых типах вооруженя неожиданно появившихся у персонала "НЭРВ", информация о неизвестных войсках которые держат оборону коридоров "Догмы" и разрушают систему управления войсками СДФ, боевые рапорты пилотов о столкновениях с неопознанными летательными аппаратами, правда довольно немногочисленные т. к. стрелять пилоты "Интерцепторов" и других Х-СОМ кораблей умеют.
Компы аналитиков отдела разведки Х-СОМ были загружены этой инфой до такой степени, что вынуждены были запросить ещё машинных мощностей у других служб.
Каналы Х-СОМ тоже были загружены. В основном запросами на транспорт для вывоза оборудования, вооружения, раненых и пленных.

**************************************************
- Мартисс что ты делаешь! Эта дрянь в такой дозировке тебя угробит! Она спалит тебя изнутри!
Мартисс молча нажала на активатор второго "Психо".
- Дан, мне всеравно что ты говоришь, я все решила. Я не могу смотреть как гибнут эти люди которым не дали даже шансов на то чтобы сдаться, я не могу смотреть как наши ребята крошат в труху этих бедных солдат которые слишком ръяно выполняют приказ. Это затянулось слишком на долго. У нас осталось всего 5 часов на то, чтобы свернуть эту операцию до подхода "Орды". ЭТО - единственный выход который я вижу! - Мартисс подняла третий "Психо" повыше, к сгибу локтя и нажала на активатор. Дан, молодой парень в "марсек армор" бессильно взирал на неё из-за силового поля.
- Даже если выживешь, ты уже не будешь нормальной! Я видел агентов синдикатов которые принимали эту дрянь - они уже не люди! В них нет никаких человеческих чувств. Они как зомби.
- А во мне есть? Дан, я и так человек только на 45 процентов. Это даже меньше чем в андроидах. На
остальные 55 я пришелец... враг для "первой волны"... когда они об это узнают, угадай что будет? Они меня возненавидят!
- Но ты?.. ведь мы?.. Я считаю тебя человеком!!! Гены это не главное!
- Поздно Дан. Процесс перестройки начат и нано-машины не остановить. Через две минуты я войду в свой максимум! Ещё через минуту они все услышат голос маленькой слабой Мартисс в своей голове.
- Мартисс ты дура!
- Да... Дура... но уже поздно что то менять. -
Мартисс скрутило и по всему телу стали видны вены которые пульсировали в такт её ускоряющемуся
пульсу.
Когда Маритсс говорила "слабая" или "маленькая" она не преувеличивала и не недооценивала себя - она просто говориа правду... мутанты, живущие в мегаполисе Мега-Прайм и так никогда не блистали особой физической силой и выноливостью, но Мартисс была слаба даже по их меркам.
- Дан?.. почему мне... никто... не говорил что это так... бо-о-ольно!? - голос Маритис срывался и
пропадал в моменты когда её скручивали особо сильные спазмы.
- Да потому, что никто из мьютов твоего уровня "Психо" не пользовался. Даже медики не знают как ЭТО на тебя может подействовать. Мартисс, сними пожалуйста поле! Я уже все равно никак не помешаю тебе в этой глупости, не так ли?.. Но без поля я смогу хотя бы быть рядом, если тебе понадобиться помощь.
- Если... получиться... Дан... - и Мартисс потянулась слабеющей рукой к поясу.
Спустя несколько десятков секунд, показавшихся Дану вечностью, поле спало но ослабевшая Мартисс
по ошибке вырубившая и гравиконтроль, просто осыпалась на пол. Дан успел только подхватить её,
чтобы она не ударилась.
- Дан, пообещай что если я выживу ты сводишь меня в лунапарк?
- Что? Ты о?.. Ах ну да, конечно, это ведь те аттавистичные атракционы! Конечно свожу! Только держись!
- Дан я сейчас помоему выключусь ненадолго.
- Мартисс? Не вздумай уходить в себя!
Но Мартисс его уже не слышала. Тело постепено осваивалось с новыми возможностями, и её уже не
трясло, хотя пульс и остался чуть учащенным. Глаза Мартисс были закрыты, но Дан почему-то знал
что она не ушла в себя, а только готовиться к чему о важному. Дан не нашел ничего лучшего кроме как устроить её поудобней, подключить к её телу сенсорный блок "Медикомплекта". и ждать.

[ 14 Ноябрь 2002: Сообщение отредактировано: Ikari Gengou ]</p>
Ikari Gengou вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 15.11.2002, 05:35   #2
Zeddy
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Zeddy
 
Регистрация: 10.09.2002
Откуда: Kiev-3 ^_~
Сообщения: 96
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
Post

Интересно! А есть ли к нему продолжение/начало?
Хотелось бы увидеть.
Продолжай в том же духе! +1
Zeddy вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:07.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100