Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 03:26   #1
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Ф.А.Н.Т.О.М. или Безумные хроники магической академии

Личное дело

Имя: Алекро Сан Ловадра
Возраст: 24 года
Рост/вес: 168/48
Внешний вид: Блондинка в очках с длинной прямой чёлкой. Стройная худощавая. Имеет отношение к семейству кошачьих, но так как не является чистым представителем – тщательно скрывает кошачьи уши под прической. Цвет глаз серый, иногда синий. Одевается строго, стараясь придать серьезность своей природной моложавости.
Особые приметы: Помимо кошачьих ушек, ямочка на правой щеке. Всегда носит браслет с маленькими бубенчиками, которые легонько звенят во время ходьбы.
Характер: сдержанный. Немного застенчива и впечатлительна. Всегда пребывает в состоянии борьбы с собственной романтичностью.
Вредные привычки: Морщит лоб, попадает в нелепые истории.
Прежнее место учебы: Институт Развития Идеальных Способностей (ИРИС) – закончила с красным дипломом, вследствие чего была направлена на работу и дальнейшую учебу в Федеральную Академию Научной Теории Оккультной Магии (ФАНТОМ)
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Mr Mingan (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 03:27   #2
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Личное дело

Имя: Фаника Наона
Возраст: 18 лет
Рост/вес: 160/60
Внешний вид: Волосы светло-русые, днем с золотистым, ночью с серебристым отливом, лохматая. Глаза зеленые иногда серые. Уши заостренные. Принадлежит к расе Людей-лисиц, поэтому имеет пушистый хвост черно-бурого цвета. Одевается ярко.
Особые приметы: В правом ухе три сережки, за ухом талисман – перо феникса, реквизированное из орнитариума во время линьки последнего. Непременный атрибут с середины осени до весны, длинный-длинный полосатый шарф.
Характер: непоседливый, вредный, оптимистичный. Головная боль учителей и заводила в различных розыгрышах. При всей неусидчивости и ленивости умудряется учиться на 4-5.
Вредные привычки: Если приходит вдохновение, теряет связь с реальностью (очень часто). Постоянно, что-то рисует и сочиняет. Вечно опаздывает.
Прежнее место учебы: Магическая Естественнонаучная Чудесная Творческая Академия (МЕЧТА). Отчислена за затопление Академии лимонадом.
В нынешний момент зачислена в Федеральную Академию Научной Теории Оккультной Магии (ФАНТОМ (с творческим уклоном))
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 03:28   #3
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Глава 1. Первые впечатления или опоздавшие

Алекро

Дымчатый экспресс нёсся по узкоколейке, рассекая остатки свежего утреннего воздуха. Я всматривалась в окно на незнакомое сизо-розоватое небо, наполнявшееся карминным рассветом. Начиналась моя новая взрослая жизнь. Где-то позади мелькали лица бывших преподавателей и друзей-студентов ИРИСа. Впереди же вздымались горы и показались шпили внушительного замка ФАНТОМа.
Я приехала в Федеральную Академию Научной Теории Оккультной Магии по приглашению ООМ (Организация Объединенных Магий) в качестве аспиранта и преподавателя Магической этики и Теории метаморфозы. Такой шанс выпадал крайне редко, ведь я не была выпускником ФАНТОМа, а значит мне необходимо было продемонстрировать все свое мастерство и доказать свои способности. От волнения у меня дрожали уши, и приходилось всё время поправлять причёску, чтоб они предательски не выглядывали, как у шкодливого котёнка. Я уверенно сжимала в руках терракотовый чемоданчик, направляясь к генеральному корпусу ФАНТОМа в отдел Магобраз. Пройдя сквозь палочный строй секретарей, напоминающих скорее школьные шкафчики в раздевалке, нежели живых существ я попала в кабинет господина Регистра.
Это был мужчина средних лет в темно-коричневом костюме и с фисташковым платком на шее, повязанном галстучным узлом. Лицо его не отличалось ни эмоциями, ни особыми приметами, глаза были немного тусклыми и спокойными. Волосы с лёгкой проседью были прилежно зачесаны назад. Он угрюмо заглянул в моё направление, пробежал глазами резюме, и лишь тогда знаком предложил присесть. Я примостилась на краешке стула и рассеянно поправила очки.
Господин Регистр пристально вгляделся в мое лицо и монотонным голосом затарабанил:
– Мы приветствуем вас, госпожа Алекро Сан Ловадра в нашей Академии. Вам выпала огромная честь стать частью нашей семьи, нашего коллектива. Сейчас вам необходимо пройти несколько тестов для окончательной регистрации, заполнить анкету, позволяющую раскрыть особенности вашей личности для нашего руководства. После этого вы сможете осмотреть Академию и в частности свою комнату. ФАНТОМ насчитывает восемь корпусов, в каждом из которых есть свои подкорпусные здания. Вы закреплены за творческим отделением, так что будете иметь дело с креативными студентами и нестандартно мыслящими коллегами, – затем он таинственно понизил голос и продолжил, - От себя лично добавлю, что ваша внешняя сдержанность делает вам честь, однако вы молоды и близоруки, а значит, можете быть подвержены разнообразным внешним раздражителям и всячески уязвимы…
После этих слов, он сделал жест рукой похожий на прощальный, однако мне не хотелось, чтоб его слово было завершающим в нашей беседе. Потому, собрав весь свой трепет в кулак, я поднялась и тихим, но внятным голосом ответила:
– Господин Регистр, я благодарна вам за радушный прием и оказанную мне возможность реализовать свои силы и применить свои знания в стенах этого знаменитого заведения. Однако хочу заметить, что моя молодость не дает вам право судить о наличии у меня безрассудства или беспечности, а моя близорукость, хоть и имеет место, но вполне поправима линзами этих очков. Всего доброго.
После этих слов я решительно направилась к выходу, чувствуя оценивающий, но не злобливый взгляд за спиной…
Я заполнила еще несколько документов и тестов, и легонько звеня маленькими бубенчиками браслета на правой руке, вышла в огромный холл, где под потолком висели медные канделябры, а оливковых стенах - зеркала в платиновых рамах. Я внимательно поглядела на молодую, вытянутую как струнка, особу со светлыми прямыми волосами и улыбнулась ей. Она мгновенно ответила идентичной улыбкой. Со стороны я смотрелась неплохо. Белая блуза с высоким воротом отороченным кружевом, строгий серый сарафан и красный поясок, контрастно охвативший талию, игривой змейкой. Вид был в меру строгим и официальным. Очки уверенно сидели на переносице, взгляд был сосредоточенным настолько, что на лбу обозначились две статичные морщинки, но они скрывались за длинной белесой челкой…
– Добро пожаловать! – услышала я за спиной и, обернувшись, увидела темноволосого мужчину одетого в строгий черный костюм, с наглухо застегнутым высоким воротом. На груди у него висел крупный серебряный кулон с восьмиконечной звездой, напоминающий внешне «розу ветров», - Я Министр Тадаро – директор Федеральной Академии, - уголки его губ слегка дрогнули и карие глаза сверкнули иронией.
– Очень приятно. – отвечала, я задумчиво прокручивая в мыслях тот факт, что не видела Министра в зеркале. – Я – Алекро Сан Ловадра. Новый преподаватель и аспирант…
– Знаю-знаю, мне уже доложили о вас госпожа Алекро. Я лишь хотел поприветствовать вас в наших рядах и пожелать удачи в ФАНТОМе.
– Благодарю, – склонилась я в легком поклоне, выражающем уважение и покорность, которому нас так долго обучали в Институте Развития Идеальных Способностей.
Министр кивнул мне и через секунду молча удалился. Я не знала, правильно ли вела себя и должна ли была как-то проявиться при подобном знакомстве, а потому еще несколько мгновений стояла, опустив голову. Затем, оглядевшись, я направилась в соседнюю галерею с огромными мраморными колонами, насквозь пройдя которую, наконец, оказалась у выхода во двор.
ФАНТОМ в самом деле был огромным учебным заведением. Это был замок состоящий из восьми объединенных зданий-корпусов. Обойдя немалое количество помещений и залов, мне удалось-таки добраться до своей комнаты в небольшой западной башенке Корпуса Литфора. Комната была светлой и уютной, в ней был маленький камин и большая кровать со странным мохнатым балдахином, похожим на осьминога. Из окна виднелись горы и узкая полоска реки Миены. Я наскоро развесила вещи в расписной ольховый шкаф и выложила несколько книг на небольшой письменный стол у окна. Завтра должны были доставить остальные мои книги и ящик для письменных принадлежностей, без которого мне трудно было бы представить свое существование.
До начала занятий оставался один день. Очаровательное существо по имени Тесса, полудевушка-полуптица, выполнявшая работу мага-методиста, принесла мне расписание занятий и коротко рассказала о студентах нынешних потоков творческого уклона. Мне предстояло знакомство с младшими курсами ФАНТОМа и занятия в Главном Корпусе для получения Метамагической степени. Также я была предупреждена о своенравии местной демонессы Главы Отделения Стеллы Латрей. Но познакомится с ней, я еще не успела, и не могла себе представить к чему бы она могла придраться. Все казалось сном – то прекрасным, то ужасающим и мне едва удавалось подавлять свои эмоции, приглаживая непослушные кошачьи уши.
Посылка с книгами пришла с опозданием, переворошив ее всю, мне, наконец, удалось вытащить все необходимые сборники для проведения вступительного занятия по Магической этике. Часы предательски пробили девять… Я опаздывала на свое первое занятие – большего позора ожидать было бы невозможно потому, отчаянно сбросив книги в стопку, я с трудом их подняла и помчалась, не разбирая дороги в аудиторию.
Закусив губу, я петляла по коридорам Корпуса Литфора. Господи, ну ведь еще вчера она была здесь – эта чертова дверь с зубчатым зеленым ободком. Я едва видела, куда иду из-за стопки с книгами и теперь уже теряла всякое терпение и надежду попасть в свою аудиторию. Казалось, кто-то назло заколдовал коридоры Литфора, к тому вокруг не было ни одного живого существа, способного подсказать мне верный путь.
Очередной раз, безнадежно повернув за угол, мне показалось, что я слышу легкий шелест, словно рядом под дуновение легкого осеннего ветерка полетела стайка кленовых листьев. Перед глазами мелькнуло что-то разноцветное, и я почувствовала сильнейший толчок. Момент – и все книги разлетелись фейерверком вокруг меня, отлетевшей в сторону от удара обо что-то. Придя в себя, и поправляя, покосившиеся на лице очки, я поняла, что это «что-то» - молодая особа с пушистой копной пепельных волос и не менее пушистым черно-бурым хвостом. Из-за уха у нее задорно выглядывало золотистое перо, и вся она была закутана в бесподобно длинный полосатый шарф.
Я почувствовала, как к моим щекам прихлынула кровь, а девушка хихикнула, потирая лоб, которым, по-видимому, и таранила меня, и бегло произнесла:
– Упс, извини – задумалась… - она подняла с пола карту школы, которая очевидно вылетела из ее рук и помогла мне подняться.
Я удивленно взирала на ее клепаные джинсы и бряцающие фенечки, в то время как она суетливо сваливала мне в руки книги. Затем создание задорно улыбнулось:
– Извини, убегаю, я уже опаздываю…
– Смотреть надо куда идете, юная леди! – наконец выдавила я, напустив на себя всю возможную серьезность, которая хранилась в запасах моей зыбкой психики…
Но мои старания были бесполезны – девушка уже скрылась за углом, махнув на прощанье хвостом и многокрасочным шарфиком.
Я безнадежно облокотилась на какой-то поручень, с трудом поправляя книги, как вдруг этот самый поручень обратился ко мне хрипловатым басом:
– Госпожа Алекро, вам нужно свернуть в правый коридор, спуститься по лестнице, а затем, когда увидите окно с красными гардинами устремите свой взгляд на вторую дверь налево… И поторопитесь, ради Бога, когда опаздывает преподаватель, а не студент – это просто нонсенс!
Я в ужасе отпрянула от говорящего поручня и разглядела, что это вырезанная из темного дерева голова льва. Его нос слегка вздрогнул, а глаза, похожие на финики, устремились на меня выжидающе.
Рассеяно кивнув, я бросилась бежать по указанному маршруту - и «О чудо!» - передо мной возникла вожделенная дверь…
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Mr Mingan (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 03:29   #4
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника

Ну что ж здравствуй новая школа, я еду, готовься. Я сидела в вагоне поезда и смотрела в окно. Как-то не верилось, что меня отчислили. Я проучилась в МЕЧТА три года!!! И все три года преподаватели как-то терпели мои выходки, но стоило СЛУЧАЙНО затопить школу лимонадом (пить хотелось), как меня тут же выкинули. Не честно!!! Ну и ладно. Прощайте старые друзья, здравствуй новая жизнь. Я старалась бодриться, но на сердце все равно было тяжко. Хотелось обратно, но нельзя. Я вздохнула и закрыла глаза. Постепенно поезд меня укачал, и я задремала, сквозь сон, слыша, как проводница нечетко объявляет станции.
– Следующая станция… бурум бурум… оккульт… бурум… магии, – Невнятно прохрипел переговорник.
Я подскочила, все приехали. Наверняка они уже получили мою нелестную характеристику и готовят мне «теплый» прием. Я встала и со вкусом потянулась, потом выволокла из-под сиденья сундук с вещами и сняла с верхней полки маленький рюкзачок. Хипповый кстати рюкзачок, увешанный значками, цепочками и прочими фенечками, а еще к нему подшито пятое измерение, так что учебники влазят независимо от их количества. Я надела рюкзак на спину, подхватила сундук и пошла в коридор. Поезд резко остановился, я не удержалась на ногах и полетела через сундук, чиркнув ногами в воздухе, я упала. Представляю, как нелепо я смотрелась со стороны. Я с трудом поднялась на ноги и пошла к двери, таща за собой ненавистный сундук. Бесцеремонно выкинула его из поезда и, проигнорировав ступеньки, спрыгнула на платформу. Ну, здравствуй новая школа, посмотрим, сколько вы меня будете терпеть. Я заметила громадный замок вдалеке. Наверное, это школа. Да ФАНТОМ явно больше МЕЧТА. Раза в два. Я двинулась к экипажам, стоящим неподалеку от платформы и наняла один до школы.

Вот и школа. Присвистнув, я задрала голову, пытаясь разглядеть верхушки башен. Скажу сразу, не вышло. Я пошла по широченным ступеням, заставив опостылевший сундук парить рядом.
– Мисс Наона, кажется, вас должны были проинструктировать насчет запрета для студентов на использование магии в стенах школы, – голос был строгий.
Я вздрогнула, сундук рухнул на ступеньки.
– А я еще не студентка и еще не нахожусь в стенах школы, – Я дерзко уставилась на Главу Отделения.
Она вздернула бровь и фыркнула.
– Следуйте за мной, – в голосе явно послышалась сталь.
Она взмахнула рукой, и многострадальный сундук исчез, к огромному моему облегчению. Она опять взмахнула рукой, но уже в мою сторону. Я почувствовала странные покалывания во всем теле, а потом захлопала глазами, не понимая, что случилось. Я оказалась посреди комнаты, заставленной какими-то приборами неизвестного назначения.
– Итак, мисс Наона, я ознакомилась с вашим резюме…
Мне стало плохо.
– Послужной список огромен, – Она бросила на стол внушительных размеров папку, – Хочу сразу вас предупредить, наглецы здесь надолго не задерживаются.
Я кивнула, еще с предыдущей школы я помнила, что с главой твоего отделения следует во всем соглашаться.
– Вам все понятно?
– Да Мэм.
– Есть вопросы?
– Да, как вас зовут, чтобы я знала на чье имя писать объяснительные, – Мой язык сгонит меня в могилу, вечно я сначала ляпну, а потом думаю. Я закрыла глаза в ожидании расправы.
– Меня зовут профессор Стелла Латрей, и хочу напомнить, что Вам следует серьезнее относиться к обучению.
– Да, Мэм, – Я поклонилась, вспомнив уроки поведения, – Я могу идти?
– Да, Вы свободны. И еще насколько я помню, все студенты поначалу не могут ориентироваться в школе, – она протянула карту, – Думаю, это облегчит вам жизнь.
Я робко взяла карту из рук Главы Отделения и поспешила выскользнуть из кабинета. Шестое чувство говорит, что я сюда еще не раз попаду.
Занятия начнутся только завтра, так что можно не спешить и отправится в комнату. Я оглядела коридор, на стене висело высокое зеркало в необычно изогнутой раме. Я посмотрела в него, в нем отражалось невысокое создание, с взъерошенными волосами и зелеными глазами. Свитерок яркого оранжевого цвета с рукавами, полностью скрывающими кисти рук, джинсы в клепках, безразмерные кроссовки, и множество кулончиков и браслетиков надетых поверх рукавов. Я махнула хвостом и показала отражению язык, оно проделало то же самое. Настроение резко поползло вверх.
Я развернула карту и пошла бродить по переходам и залам ФАНТОМа, изредка зависая в местах с особенно удачной обстановкой и делая зарисовки. Таким образом, до своей комнаты я добралась примерно часа через три. Комната встретила меня запертой дверью с табличкой, на которой был выбит знак Литфора: Свиток и перо. Я вздохнула, вот вечно так.
– Сим сим, откройся!!!
Дверь не дрогнула, однако знак отделения сменился надписью с затейливыми вензелями: «Будьте любезны назвать свое имя». Ух, строгая какая.
– Фаника Наона!
«Курс»
– Третий курс, Отделение Творческого и Эстетического воспитания, Литфор!
«Будьте любезны войти»
Дверь с легким задумчивым скрипом открылась, и я заглянула в комнату. Ого, небольшая, уютная комнатка с терракотовыми стенами и огромным окном. У стены стояла кровать, с уютным балдахином, возле нее небольшой комод. У другой стены стоял письменный стол. На стенах несколько книжных полок. На полу пушистый ковер. И сундучок уже здесь. Здорово. Итак, приступим.
Я распахнула сундук и начала вынимать из него вещи и рассовывать по ящикам комода. Как не странно влезло все. На дне нашлась шкатулка со склянками реактивов. Химию никто не отменял. Она заняла место на одной из полочек. Затем книги и папки с рисунками и пухлые тетради черновиков. Тетради и рисунки в стол. Книги на полки. Книги в основном фантастика, но встречаются и учебники. Ну, вот… я оглядела комнату часть вещей и зарисовок и просто разбросала. Творческий хаос, как это, по-моему. Я распахнула окно, чудесный вид. Горы вдалеке и речка Миена похожая на атласную ленту модницы. Закат выкрасил снежные шапки в немыслимые фантастические цвета. Я уселась на подоконник и быстренько зарисовала пейзаж. Солнце село, и я улеглась спать.

Будильник как всегда бесполезен. Я проспала. Быстро одевшись, я глянула в расписание: Магическая этика. Ладно, прорвемся. Я сунула учебники в рюкзак, на ходу схватила карту и вылетела в коридор.
Бежать через всю школу! Я точно опоздаю. Я побежала, не разбирая дороги, уткнувшись в карту. Блин да где же этот поворот? Вылетев в очередной коридор, я заметила кого-то впереди, но тормозить было поздно, я налетела на этого кого-то, стукнувшись лбом. Во все стороны полетели книги. А на полу растянулась девушка, по виду моя ровесница, с длинными белыми волосами, под которыми она пыталась спрятать кошачьи ушки. Она растеряно поправляла очки. Я хихикнула и потерла ушибленный лоб.
- Упс, извини – задумалась… - я подняла с пола карту школы, которая вероломно попыталась меня покинуть и помогла подняться незнакомке.
Что ж я все-таки виновата в столкновении. Я взмахнув хвостом и, бряцая фенечками (хотя их бряцанье от моего желания не зависит), принялась собирать книги. Я улыбнулась:
– Извини, убегаю, я уже опаздываю.
Я сунула книги ей в руки и побежала дальше.
– … юная леди, – донесся мне вслед возмущенный голос, остальное я не расслышала.
Я неслась по коридорам, периодически сверяясь с картой. Ура я уже близко, вот сейчас сверну вон там, спущусь по лестнице и я на месте…
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.12.2008), Алекро (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 03:32   #5
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

ох, жду-не дождусь продолжения, что-то мне подсказывает, что встреча Алекро и Фаники на лекции будет задорной
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:34   #6
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Мдя как раз работаю над продолжением...
Кстати если есть желание можете и сами поучавствовать. Просто нам нужны персонажи а задействовать реальных людей интереснее чем придумывать. ^_^ Надеюсь Алекро не возражает...

Итак ФАНТОМу нужны новые лица!!!! Анкету заполнять по образцу!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:34   #7
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Алекро не возражает и приветствует всех, кто возжелает к нам присоединится.
Кстати, я тоже работаю над продолжением... Так что скоро, очень скоро...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 03:38   #8
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Воспользовавшись правом административного вмешательства, по просьбе одной из авторок произвожу изменение формата сообщений в теме
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 25.11.2008 в 03:40.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (25.11.2008), Алекро (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 09:08   #9
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Личное дело
Имя: Алекс Витовски
Возраст: 22
Рост/вес: 178/65
Внешний вид: брюнет с прямыми волосами, заплетенными в хвостик. Лицо европеоидное. Глаза карие, с красными от недосыпания белками. Кошачьи уши не прячет, так как считает, что они выглядят круто. Одевается свободно, обычно ходит в джинсах и черном шерстяном свитере, который в теплое время заменяет футболкой. Бреется редко.
Особые приметы: на шее медальончик в виде черепа прикрепленного под знаком Инь-Янь. Любит слушать рок вперемешку с классикой. Откликается на прозвище Эл (сокращение от Электрон).
Характер: малообщительный, застенчивый. В обществе незнакомой девушки может впать в ступор. Хотя ступор иногда приходит и в обществе знакомой девушки.
Вредные привычки: почти все время бормочет под нос малопонятные фразы о каких-то камнях, винтах и мозгах.
Прежнее место учебы: Школа Программирования и Оптимизации Реальности Альтернативной (ШПОРА) - закончил с серебряной медалью. После выпуска работал некоторое время программистом-ассистентом в ШПОРА. Позже, благодаря успехам в работе, получил направление в ФАНТОМ.
В настоящее время работает администратором магикомпьютерной сети Академии
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown

Последний раз редактировалось Fileas aka`Cat`, 25.11.2008 в 17:08.
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Fire Raven (03.12.2008), Kitsune-tyan (25.11.2008), Алекро (25.11.2008)
Старый 25.11.2008, 09:50   #10
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Прошу добавить в анкету нынешний род деятельности в ФАНТОМе.
Если стедент то обучение на одном из факультетов. Их 8:
1) Литфор (Творческого и эстетического воспитения) - обучают сказочников, менестрелей, сказителей, бродячих музыкантов и поэтов.
2) Лекартва и зельеделия - обучают естественно лекарей, аптекарей
3) Практический (боевой магии и техник рукопашного боя) - готовят соответственно боевых магов и охотников на нежить традиционно считается мужским факультемом
4) Социальный - маги-дипломаты, шпионы, придворные маги и т.д. в общем все что связано с работой с людьми
5) Духовно-астральный - медиумы и спириты всех мастей это здесь. Вас научат общаться с душами умерших
6) Астрологии (теории и практики предсказаний) - обучают астрологов, гадателей, предсказателей будущего различных уровней.
7) Магической зоологии - обучают специолистов по работе с магическими существами, в том числе редкими и опасными.
8) Матемагический (высшая теория магии) - теоретики, разработчики заклинаний.

Если преподаватель прошу указать преподаваемый предмет, и факультет на котором работаете.
Так же имеются должности методистов, лаборантов и т.д.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100