Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2009, 12:11   #161
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Воскресение

Алекро

Утро воскресения началось с диких воплей за моей дверью. Слышался звонкий голос Фаники, писк Флаффи непонятный скрежет и возня. Я приоткрыла дверь и высунулась в коридор с сонным выражением лица. Было тихо и пусто.
«Неужто, показалось?» - подумала я и собиралась уже закрыть дверь, как ко мне в ноги упал невзрачный молодой человек в сером расшитом зеленью камзоле и коротко остриженной головой. Руки его были связаны, причем собственными же рукавами, а во рту был кляп из цветного платка. Фаника победно выпрыгнула на него, а Флаффи на меня. От неожиданности я ахнула и присела.
- Доброе утро, наставничка! – подмигнула мне мисс Наона.
- Это что еще за шутки? – недоумевала я, пытаясь пригладить, взбившуюся ото сна челку.
- Этот… - Флаффи небрежно махнул лапой на беспомощного юношу, - повадился за нами следить…
- Так мы ему ловушку устроили! В лучших традициях, - хихикнула Фаника и с гордым видом махнула хвостом.
- Он еще сопротивлялся, - добавлял Флаффи, - и нес всякую чушь…
- О, боже! – воскликнула я, теряясь в потоках настроений, - Мне же еще сегодня к леди Санкт Чао нужно попасть, а вы снова бесчинствуете…
- Ух, ты! – хлопнула в ладоши Фаника, - Я тоже пойду…
- И я… - кивнул Флаффи, присев на задние лапы.
Я посмотрела на них с недоумением и наклонилась к незнакомцу.
- Я сейчас вытащу кляп, и вы скажете, что вам от нас нужно. – сказала я и вытянула платок.
Юноша охнул и нахмурившись отвечал:
- Ничего мне от вас не нужно. Мне нужна только мисс Наона! Я ее поклонник. Как только я узнал, что она будет в ФАНТОМе, сразу же примчался сюда. И вот, какая удача, передо мной появляется она, Раника Наона, собственной персоной, да еще с каким-то удивительным другом…
В этот момент Фаника изобразила на лице дичайшее воодушевление, но я жестом приказала ей молчать. Незнакомец продолжал:
- Я осторожно крался за ней в надежде на то, что она обронит какой-нибудь предмет и я смогу подобрать его, чтобы сохранить и предаваться сладостным грезам… Но нет, меня выслеживают, нападают, связывают и пинают… И вдруг я понимаю, что это не мисс Наона, а какая-то другая особа, похожая на нее… Не менее прелестная, скажу я вам, - добавил он, понижая голос.
Наконец, Фаника не выдержала и завопила:
- Раника Наона – моя кузина! И если она прибудет в ФАНТОМ, то я должна узнать об этом первой!
Басима задорно повел ушами, а я мысленно нарисовала картину моего растерзания кузинами-лисичками.
В это время, лежащий на полу юноша, умудрился развязать рукава и убежать за угол буквально на четвереньках. Мы не стали догонять его, поскольку времени до встречи с Арвеей Санкт Чао оставалось совсем немного.
Я мигом собралась, и мы отправились в кабинет главы корпуса.
На этот раз перед кабинетом мы застали чинного секретаря в зеленоватом пенсне и мантии из бархата. Он осмотрел открытку, которую я получила вчера и пригласил нас с Фаникой войти в кабинет. Однако к великому разочарованию и неудовольствию нашего друга, ему войти не позволили.
- Это произвол… - брякнул нам вслед басима и остался в коридоре.
Мы с Фаникой за шли в просторный кабинет с огромными окнами в пол с легкими занавесками из небесно-голубой органзы. Мебели в кабинете совсем не было. На полу лежал изумрудный мшистый ковер больше напоминающий весеннюю лужайку, чем обычное покрытие. Посреди ковра стояло изящное кресло из кристалла, на краешке которого сидела приятная молодая леди с лицом азиатки и струящимися до пола белоснежными волосами. На ней было кремовое атласное кимоно с перламутровым отливом, туго затянутое широким золотистым поясом на талии. Мы с Фаникой замерли в восторженном наблюдении за тем, как дама играла на роскошной виолончели, извлекая из глянцевого черного инструмента дивные мелодичные звуки. На кончике смычка замерла бабочка цвета индиго, подобно той, что превратилась в открытку вчера.
Леди улыбнулась нам, и, отведя смычок в сторону, завершила свою игру.
- Позвольте представиться, Арвея Санкт Чао, - сказала она, вставая с места.
В это время виолончель растворилась в воздухе, а мотылек упорхнул вместе со смычком куда-то в сторону. Госпожа Санкт Чао была гораздо выше среднего роста с удивительно гармоничными и мягкими чертами лица. Лишь сеточка мелких морщинок в уголках раскосых глаз могли быть намеком на ее преклонный возраст, но скорее свидельствовали в пользу привычки улыбаться. В целом же она выглядела совсем как юная девушка.
Мы с Фаникой склонились перед ней в легком реверансе и представились по очереди.
- Что вас привело ко мне, милые нимфы? – спросила она с нескрываемым любопытством.
Я начала рассказывать о нашей задумке леди Санкт Чао с непрестанными эмоциональными вкраплениями Фаники. Арвея слушала нас с добродушной улыбкой на лице. Когда же мисс Наона полезла в рюкзак за магопергаментом, госпожа Санкт Чао задумчиво произнесла:
- Басимы сейчас такая редкость… Последнего я видела лет, эдак, сто назад…
За окном послышался шорох, и в распахнутую створку влезла мордашка Флаффи:
- Ну, так посмотрите! – пискнул он и завалился в кабинет, - Мне все равно надоело сидеть на балконе…
Фаника выглянула в окошко и обнаружила, что коридор и собственно кабинет соединяет весьма просторная терраса. Так хитрец Флаффи находился совсем рядом с нами.
К моей великой радости Арвея совсем не рассердилась. И, воодушевившись показом, оживающего на магопергаменте басима, быстрым росчерком какого-то дивного янтарного пера подписала разрешение на участие Флаффи в конкурсе геральдики.
Перед выходом госпожа Санкт Чао подобрала с ковра два цветка, вмиг оживших в ее чудотворных руках и подала по одному каждой из нас. У Фаники в руках оказалась витиеватая яшмовая орхидея, а мне досталась жемчужная магнолия, источающая неповторимый аромат.
- Эти цветы не вянут… - добавила Арвея с улыбкой, провожая нас у двери.
Флаффи в это время победоносно семенил к выходу держа в зубах нитку, выдернутою из ковра, но радость его была недолгой, поскольку нить превратилась в веточку плюща и закрутилась вокруг мордочки басима.
У же в коридоре со смехом и предвкушением завтрашнего триумфа, мы с Фаникой освобождали Флаффи от плющевого плена и заговорщицки переглядывались на все расспросы неугомонного секретаря.
Так закончилась первая неделя в ФАНТОМе.
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 13.12.2009 в 06:46.
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Kitsune-san (12.12.2009), Mr Mingan (05.04.2009)
Старый 10.04.2009, 16:48   #162
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Новая героиня Юнита!=)

Вечер воскресенья.Где-то в обширном саду Академии ФАНТОМ,в пяти метрах над землей послышался легкий хлопок и в воздухе появилась невысокая белокурая девушка с двумя белоснежными крыльями средней величины за спиной.Эта девушка была ангелом.Она крепко держала в своих объятиях футляр со скрипкой.Девчушка огляделась и только увидела что висит над землей.Ангел мгновенно среагировала и плавно опустилась на землю с помощью крыльев.
-Ну вот опять напортачила с телепортацией,-пробурчала Юнита(а ее звали именно так).Девушка отряхнула свой дорожный костюм и темно-синий плащ.
-И где это я оказалась??Похоже на сад...Так-мне нужно найти Ластеля Тиса кажется...Так мне сказали...-говорила вслух Юнита,рассуждая.
-И где я его возьму,спрашивается?...
Но как говорится на ловца и зверь бежит.Стоило девушке выйти из сада как увидела высокого красивого ангела,который шел ей навстречу.
-Юнита Куначару,если не ошибаюсь?-спросил ангел строго и одновременно мягко.
-Да,это я-пробормотала Юнита.
-Ну что ж,вы вовремя явились-сказал улыбнувшись ангел-я Ластель Тис,вам говорили про меня?
-Да,конечно-сказала обрадованно девушка.
-Ну вот и отлично.Тогда я должен сейчас вас проводить в общежитие.
Юнита кивнула и пошла за ангелом.
Ластель повел ангела по каким-то дорогам,закоулкам,пока непонятным для Юниты.Вскоре они пришли в большое здание студенческого общежития.
Без всяких трудностей Ластель устроил Юниту в общежитие и попрощался с ней.
-До свидания,Куначару.Удачи в учебе.
-До свидания...-пробормотала Юнита.Через минуту после его ухода девушка наконец опомнилась и пошла в свою комнату.Она еще ее не видела,как не видела своей соседки.Девушка была в легком волнении.Вот она остановилась возле нужной двери.Ангел вздохнула и постучалась.Никто не открыл-в комнате было тихо и похоже пусто.У Юниты был ключ от комнаты и поэтому девушка решила что она вправе войти в свою комнату.Открыв дверь,Юнита застыла на пороге.Такой бардак Юнита видела только один раз,когда случайно на алхимии в своей старой Академии подорвала этаж.По всей комнате валялись книги,пергаменты,свитки,одежда и много всякой всячины.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 10.04.2009 в 17:08.
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fiola за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (12.04.2009), Mr Mingan (10.04.2009)
Старый 12.04.2009, 01:55   #163
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Ок :)
Оживаем, это хорошо :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 12.04.2009, 16:40   #164
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

В комнате уже стояла свободная кровать для Юниты,поэтому девушка стала пробираться на цыпочках к ней,стараюсь особо ничего не помять,ни на что не наступить(это было архисложно).Добравшись наконец до свободного шкафа с кроватью,Юнита стала потихоньку обживаться:развешивать вещи,пристроила скрипку под кровать,разложила свое барахло на столе(перед этим аккуратно переложила вещи своей неизвестной соседки на ее стол).После этого девушка с чувством исполненного долга прилегла на кровать.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2009, 21:04   #165
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Неожиданно для себя Юнита заснула,хотя было еще довольно рано.Примерно через час ее разбудил шум то ли драки,то ли чего-то подобного.Девушка вскочила и увидела в дверях девушку-лисицу(она сразу поняла,что это ее соседка).Кицуне удивленно смотрела на ангела,а шум был от того,что девушка при входе споткнулась о стул и громко весьма упала.Пока соседка не опомнилась,Юнита заговорила.
-Привет,я Юнита Куначару,твоя новая соседка.Я из расы ангелов если не поняла-ангел улыбнулась.-Тебя не было я тут немного обустроилась.Приятно познакомиться-запоздало вспомнила девушка о манерах.
-Фаника Наона-представилась в свою очередь кицуне.Она улыбнулась и Юнита немного расслабилась.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fiola за это полезное сообщение:
denza (12.05.2009)
Старый 13.05.2009, 10:58   #166
Сказительница
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Сказительница
 
Регистрация: 29.11.2008
Откуда: Иркутская обл. Город Шелехов
Сообщения: 148
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 191 раз(а) в 86 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Такой вопрос-а где начало Ф.А.Н.Т.О.М'а?=) или это и есть с самого начала?
__________________
Люди не замечают,как плачет ночами та,что по жизни идет смеясь...
Сказительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:09   #167
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *L*
Такой вопрос-а где начало Ф.А.Н.Т.О.М'а?=) или это и есть с самого начала?

http://forum.anime.org.ua/bbs/showthread.php?t=6081
В соседнем разделе тема
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
*L* (13.05.2009)
Старый 23.05.2009, 13:02   #168
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

вот что выдал поиск на имя моего персонажа)

Имя женщины - Фаника. Что можно сказать о женщине с именем Фаника? Холодная, строгая личность. Любит учить и поучать.
Астрология и магия имени Фаника.

Небесный покровитель имени Фаника - Сатурн.

Камень - агат, гагат, халцедон, шпинель.

Цвет имени - темно-коричневый и черный.



Домашние растения,

благоприятные для имени Фаника:

Конофитум Фридриха

Вашингтония нитеносная

Фикус каучуконосный

Толстянка серебристая

Юкка слоновая

Литопс ложнообрубленный

Драцена душистая

Аргиродерма яичковидная

Хамеропс приземистый

Лавр благородный




Духи для имени Фаника.

Запахи - сандал, роза, лотос, жасмин, амбра, сосна.

Марки духов: Ocean Dream, Organza, Dolce Una, Rocco Barocco Silver, Naomagic, Lacoste for Women.



Уязвимость здоровья женщины по имени Фаника - кожа, кости и суставы, желудок, почки, психика.



Удача и неудача для женщины по имени Фаника:

Удачный день суббота, неудачные дни понедельник и четверг.



Магический орнамент имени Фаника.

Первый родственный дом - Гаити.

Второй родственный дом - Белиз.

Фундамент - Венесуэла.

Стены - Оман.

Крыша - Словакия.



Магическая гармония имени Фаника.



Наиболее подходящая загородная недвижимость для женщины по имени Фаника.

Земельный участок вытянутой формы размером в полгектара.

Позади лес, впереди ручей. Широкий подъезд.

Одноэтажный кирпичный дом, расположенный в южной части земельного участка.

Металлический гараж.



Городская квартира для женщины по имени Фаника.

Новостройка в восточной части города.

Количество комнат - две.

Окна выходят на юг.

Этаж восьмой.



Инвестиции в недвижимость свойственный женщине с именем Фаника.



Автомобиль, гармоничный с именем Фаника, фирмы MINI.

Цвет - антрацит, иссиня-черный, вороненая сталь.

Тип автомобиля - хэтчбэк.


кто бы мог подумать
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 14:44   #169
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Дайте мне пинка, чтобы Алекс продолжил расследование... Это раз!
Дайте пинка Кицуне, чтобы ознаменвала приезд второй лисы.. Это два!
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 19:48   #170
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

я КиТСуне это раз
дай экзамены сдать это два
дайте мне потом пинка это три
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100