Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.12.2008, 00:52   #11
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

От неожиданной перемены в поведении гостьи, Рэйвен едва успел поставить бокал на стол и поймать, чуть не вывалившуюся из окна, кунэце за хвост, втащил обратно в комнату. Он уже понял что девица "на своей волне" и культурно говорить с ней бесполезно, уселся в своё любимое кресло около стола и попивая из бокала, продолжает наблюдать за своей "оккупанткой". Которая теперь увлечённо пыталась запечатлеть вечно меняющийся облик комнаты, а заодно и её хозяина, в своём блокноте. Девица видимо была из тех, кто приживается где угодно.
Допив содержимое бокала, Рэйвен встал и поставив его на место, открыл шкаф и достал из него окованый, тускло светящимся металлом, "дипломат". Затем открыв двери комнаты, позвал:
- Аэрна, Тьерна!
В полумраке коридора послышалось громкое хлопанье кожистых крыльев и через мгновение на пороге уже стояли давешняя парочка суккубов.
- Звали нас, господин?
- Да. Проследите, чтобы она, - Рэйвен кивнул на кунэце, - не прихватила "сувениров", в моё отсутствие.
- И это всё?! - Аэрна, изобразила обиду на лице.
-...Ладно... Делайте с ней что хотите, - сказал Рэйвен, махнув рукой в сторону лисички, - лишь бы после этого она была живой и целой. Я пойду седлать кошмара.
- Будет исполнено, господин. - изобразив поклон, Тьерна с коварно-клыкастой улыбкой закрыла за Рэйвеном двери (его же комнаты).
"- Обнаглели." - подумал Рэйвен, - "Вконец обнаглели. Они ж меня фактически выставили вон из моей же комнаты..."
Пройдя половину кориора, Рэйвен свернул на лестницу ведущую во двор.
Выйдя из своей башни, Рэйвен направился к конюшням. Выбрав крупного, бурого с багрово-красным сетчатым рисунком кошмара, оседлал его, привесил к седлу свой "дипломат" и отвёл ко входу в свою башню.
- Аэрна, Тьерна, давайте сюда гостью!!! - крикнул Рэйвен вверх. Но никто не отреагировал.
"- Интересно, что они там делают..." - подумал Рэйвен и быстро поднялся вверх по лестнице. Подойдя к дверям своей комнаты с силой распахнул их... да так и застыл на пороге, потеряв от увиденного дар речи.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 02.12.2008 в 15:57.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.12.2008, 03:17   #12
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,804 раз(а) в 1,598 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Бррр :) Я немного запутался в хронологии :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 03:46   #13
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
Бррр :) Я немного запутался в хронологии :)
Где именно, Мастер?
В Аду времени нет, а сколько времени прошло в Академии, пусть решит её создательница. После того, как мы с кунеце вернёмся, разумеется. :)

Последний раз редактировалось Fire Raven, 01.12.2008 в 07:40.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 01.12.2008, 10:02   #14
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Девочки стойте спокойнее, а то не получится хороших портретов, - вопила я, - да не дергай ты хвостом а то я тебе их два нарисую!!!
я усадила одну суккубу в кресло, другую уболтала встать у окна с тем самым стаканом в руке и увлеченно делала зарисовки непринужденной беседы двух адских дам. Правда модели из них вышли не очень, они постоянно дергались и от нетерпения помахивали хвостами. Я услышала легкий скрип двери, на пороге стоял "Похититель". суккуба сидевшая в кресле поспешила вскочить.
- Куда? а ну сидеть!!! - рявкнула я, она опять села.
- А я щас закончу, - я улыбнулась хозяину необычной комнаты, и продолжила делать зарисовку Адской повседневности


__________________________________________________ _______________
Иллюстрация к книге.
http://s42.radikal.ru/i097/0812/01/d03d64d42bfc.jpg
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 01.12.2008 в 10:10.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (01.12.2008)
Старый 01.12.2008, 19:08   #15
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Очнувшись от шока, Рэйвен, молча, не торопясь, достал из-за спины секиру, по лезвию Чёрной Бронзы, тихо жужжа, блуждали тонкие веточки коронных разрядов. Рэйвен ещё раз окинул взглядом творившееся в его комнате, форменное безобразие:
- Вы, миледи, - наклонив голову, Рэйвен злобно смотрел на кунэце исподлобья, указывая в её сторону секирой, - живо собирайте ваши вещи.
- Аэрна, Тьерна, хватит здесь прохлаждаться! - рявкнул Рэйвен на суккубов. - Помогите ей собраться и погрузиться на кошмара, что во дворе!
- Да господин.
Суккубы быстро помогли девушке собраться и ухватив её с двух сторон под мышки, выпорхнули с нею из окна.
Подойдя к своему кошмару, Рэйвен увидел, что суккубы уже успели не только усадить кунэце на кошмара, но и смыться.
"- Ладно. С вами я позже разбирусь", - подумал Рэйвен, направляя кошмара в чёрно-красное адское небо. Настроение было поганое, и выглядел Рэйвен мрачнее самой чёрной адской тучи, даже несмотря на, сидящую впереди него, миловидную девушку-лисичку.
По прибытии к главному порталу, его встретил, настороженно рычащий, Цербер - вечный и бессменный хранитель Единственного Выхода из Ада. Рэйвен, достал свою секиру и держа её перед собой так, чтобы Церберу была видна плоскость лезвия, проговорил:
- Великий Хранитель Врат, к тебе взывает, Рэйвен, сын Курокараса графа Тьмы, ключь мой узри и препятствий мне не чини. Аминь.
При этих словах, на лезвии секиры проступили и вспыхнули ярким, белым светом руны. Цербер, тихо рыча, отошёл в сторону пропустив всадника. Рэйвен спрятал секиру за спину, представил мысленно уже знакомые ворота Академии и направился прямо в портал Выхода.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 02.12.2008 в 16:03.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 19:41   #16
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Кажется я опять перегнула палку. ой мамочкииииии!!! от вида цербера у меня перехватило дыхание, я поджала ноги и хвост, и покрепче прижалась к новому знакомому. потом что-то ярко полыхнуло и я увидела Академию. в голове промелькнул монент первой встречи с незнакомцем. Он же называл свое имя...
- эээээээм, милорд СанФайер, - я мучительно припоминала уроки этикета, отметив что проигнорировала как минимум десяток, - прошу простить мне мое поведение, я была бестактна. Позвольте представится, Фаника Наона, студент Академии 4 курса, отделение творческого и эстетического воспитения, Литфора.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 02.12.2008 в 16:01.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 20:54   #17
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

- Во-первых, - Рэйвен, всё ещё был мрачен, - зови меня пожалуйста, по имени - Рэйвен. Не нужно титулов и званий, да ты их все и не запомнишь.
- Во-вторых, - продолжал он, рассматривая лисичку, - мне нужно знать где здесь, что находится. Надеюсь, ты не откажешь мне в любезности и будешь моим гидом?

Последний раз редактировалось Fire Raven, 02.12.2008 в 16:21.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 21:41   #18
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- Ладно, - я взъерошила непослушные волосы и полезла в сумку за картой, - значит так, вон тот восьмигранник это Литфор, вон те казармы боевой факультет, справа от нас Дом с химерами, а вон там дальше оранжереи Лекарского корпуса, мне нужно в Литфор. значит это влево к большим воротам... А куда вам?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 02.12.2008 в 16:23.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 04:52   #19
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

- Боевая магия стихий, миро-творчество, возможно послушаю лекции по магэтике... Более конкретно пока сказать не могу.
- Кстати, - Рэйвен, направив кошмара в указанном Фаникой направлении, внимательно рассматривает её лицо, - а вы, госпожа Наона, на кого учитесь? Или вы как и я "вольная птица"?

Последний раз редактировалось Fire Raven, 02.12.2008 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Fileas aka`Cat` (02.12.2008), Алекро (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 10:14   #20
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Я хихикнула.
-Очень вольная ага, меня выпустили в свободное падение отчислив за "недостойное мага сказителя повежение", собственно продолжаю обучение по той же специальности, надеюсь стать известним сказителем, как Элиена Странствующая, - я с интересом оглядывалась по сторонам и, сильновато повернувшись чуть не соскользнула, но успела вцепиться в Райвена, пискнув от испуга.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 02.12.2008 в 16:49.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Fileas aka`Cat` (02.12.2008), Fire Raven (02.12.2008), Алекро (02.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100