Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 14:28   #21
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Рэйвен, заметив, что новая знакомая норовит стать лепёшкой в парке Академии, отправившись к земле "своим ходом", поспешил поудобнее усадить Фанику. И прижав её, левой рукой, к себе покрепче, начал снижаться у здания Литфора.
- Вы сейчас на лекцию? - спросил он. - Может я пойду с вами...

Последний раз редактировалось Fire Raven, 02.12.2008 в 17:02.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.12.2008, 14:37   #22
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

я высвободила руку из страхующих объятий Рейвена и собралась было лезть за расписанием, но заметила внизу высокую фигуру, мне стало плохо и я мысленно побладодарила Рейвена за то что он меня держит. Латрей глядела прямо на наше снижение. Я кажется побледнела и с трудом заставила себя выговорить:
- Кажется я пойду не на занятия, а на казнь. Латрей меня живьем съест. Студентам летать запрещено.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 02.12.2008 в 18:33.
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 15:50   #23
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А все это могло произойти за тот день, в течении которого мы не виделись? Или мне стоит в пятой главе немного оттянуть время происходящего?
Решай, Ки! Я на тебя полагаюсь... Кое-что поправить всегда возможно.
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 02.12.2008, 16:07   #24
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Алекро
все это произошло в промежуток между рассказыванием байки про лимонад и наглым заглядыванием в твою комнату во время танца...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 16:09   #25
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Теперь я спокойна и можно даже сказать удовлетворена! А так сказать можно?
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 16:10   #26
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Все это хорошо.
Но про себя скажу сразу, у меня повествование после дочери железной Евы слегка хромает. Поэтому главы будут примерно по одной в 2 дня, и то, если повезет.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Алекро (02.12.2008)
Старый 02.12.2008, 21:16   #27
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
я высвободилась из страхующих объятий Рейвена и собралась было лезть за расписанием, но заметила внизу высокую фигуру. Мне стало плохо и я мысленно побладодарила Рейвена за то, что он меня держит. Латрей глядела прямо на наше снижение. Я кажется побледнела и с тудом заставила себя выговорить:
- Кажется я пойду не на занятия, а на казнь. Латрей меня живьем съест. Студентам летать запрещено.
Рэйвен взглянул туда, куда с таким ужасом смотрела, бледная как полотно, Фаника.
Посадив кошмара, прямо перед княгиней Латрей, одной из известнейших стерв Ада, Рэйвен сначала слез сам, затем стащил с седла Фанику и наконец, развернувшись к княгине, сделал лёгкий поклон.
- Приветствую, вас, ваша светлость. Неужели мой визит в Академию, столь важное событие, что вы решили проконтролировать его лично?
- Много чести. - Потеряв к Рэйвену всякий интерес, княгиня повернулась к бледной и дрожащей, Фанике.
- Ваше имя, Фаника Наона, если я правильно помню? - под взглядом Латрей, Фаника будто превратилась в статую, на мгновение Рэйвену показалось, что она даже перестала дышать.
- Да - еле слышно, пискнула Фаника, ожидая видимо, что Латрей расправится с ней прямо на месте.
- Следуйте за мной. - княгиня было развернулась, чтобы уходить, но тут прозвучал тихий, но твёрдый голос Рэйвена.
- Нет. - он изловил, собравшуюся было идти за княгиней, Фанику за шиворот и вернул на место.
- Что-о-о?!!! - Латрей развернулась и взглянула на Рэйвена со смесью гнева и удивления в чёрных, как ночь, глазах.
- Это юное создание, - Рэйвен закинул левую руку, начавшей оседать на землю, Фаники себе на шею и поддержал девушку за талию, - никак не может пойти с вами, ваша светлость.
- Это ещё почему? - Латрей была в ярости. - Вы кажется забывайтесь, граф?
- Потому, - спокойно ответил Рэйвен, - что я нашел её лежащей без чувств за воротами Академии, когда только прибыл сюда. Не желаете ли обьяснить Совету Академии как вы допустили такую халатность по отношению к жизни вверенного вам студента?
- Вы нагло лжете! - ледяной взгляд Латрей казалось был способен заморозить Рэйвена вплоть до мозга костей.
- Отнюдь. Не зная расположения академических зданий я отнёс леди Фанику к себе домой. Где ей и была оказана первая помощь, тому свидетели мои служанки Аэрна и Тьерна. К тому же... нас видел Цербер, когда мы с леди Фаникой, проходили Врата. Можете считать его память.
- Ладно. Но мисс Наона, нарушила запрет. Студентам категорически запрещено летать в пределах Академии!
- А я не ваш студент и не обязан блюсти это правило. А согласия леди Фаники на полёт я и не спрашивал - посадил и полетел.
Латрей поглядела на Рэйвена с уже совсем нескрываемой ненавистью.
- Так или иначе, мисс Фаника нарушила правило Академии и непременно будет наказана. - Латрей снова обратила свой ледяной взор на бедную Фанику. - Немедленно отправляйтесь к госпоже Сан Ловадра и помогите ей сделать эскиз герба учебной группы для ежегодной презентации факультета. Это и будет вашим наказанием. На мой взгляд, у вас присутствуют некие способности, но совершенно отсутствуют чувства меры и такта...
Латрей развернулась чтобы уйти, но будто вспомнив нечто совершенно незначительное, бросила через плечо, - А вас, граф, я желаю видеть как можно реже, но будет лучше, если не увижу вовсе.
С этими словами княгиня исчезла, просто растаяв в воздухе.
- Ну, чего теперь, миледи? - спросил Рэйвен, всё ещё поддерживая, еле стоявшую на ногах Фанику.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 03.12.2008 в 02:33.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 21:35   #28
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

я с ужасом взирала на уходящую Латрей, оказывается не зря я ее госпожой Цербер окрестила. я гупо хихикнула. не могу поверить что он спас меня от наказания, более того меня всего лишь попросили нарисовать эскиз... я выдернула руку у Рейвена и пробежав несколько шагов закружилась в каком то явно нелепом танце, мне было все равно, я смеялась как маленькая потому что секунду назад мне было страшно, а Магистр Мантирей говорил, что лучшее лекарство от страха это смех. Я остановилась и посмотрела на удивленное лицо графа я рассмеялась еще сильнее и уселась на траву.
- Так значит ты граф. Не знаю даже что сказать. С этого момента тебе точно всегда будут рады в Литфоре, еще никто не сумел спастись от наказания Великой Стервы... Спасибо.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 06:33   #29
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

- Граф-граф... Не стоит благодарности. - рассеяно произнёс Рэйвен, немало удивлённый резкой перемене в настроении Фаники. "Так ведь и до психушки недолго, с такой-то нестабильностью." - подумал он, в слух же сказал. - Не могли бы вы скопировать мне карту Академии, леди Фаника? Я не успел её как следует запомнить, нам с вами тогда помешали...
- Да пожалуйста, - менее чем через минуту, Рэйвен стоял с копией карты Академии в руках, провожая взглядом удаляющуюся фигурку, спешащей выполнять "наряд", лиски-Фаники.
Взглянув на карту, Рэйвен только сейчас заметил, что проставив номера корпусов, Фаника не удосужилась подписать, что где преподают. Едиственное здание без номера именовалось на карте "Общага".
"- Та-ак," - подумал он, - "ну спасибо тебе... Фаника Наона! Благодаря тебе этот день считай потерян."
Решив, что частое общение с Цербером до добра не доведёт, Рэйвен решил всё таки временно устроиться жить при Академии. Он сел на кошмара и пустил его шагом, в направлении, где согласно карте, находилась "Общага".
Солнце уже совсем скрылось за горизонтом, когда Рэйвен достиг здания студенческого общежития. Прихватив с собой "дипломат", он отправился устраиваться в общежитие.
- Моё имя - Рэйвен Сан'Файр. - обратился он к коменданту, сидевшему за письменным столом, но собиравшемся уже уходить, - я хотел бы...
- Да хоть сам Владыка - оборвал его комендант, желтоглазый чёрт, с на редкость канонической внешностью: у него были козлиные рога, остроконечные уши и узкая чёрная бородка; на багрово-красной, упитанной морде красовалось свинное рыло с длинными, хищного вида, клыками. - Сначала студенческий покажи.
- Я не студент, но...
- ТОГДА ПШЁЛ ВОН!!! - внезапно взорвался комендант, на удивление резво, вскочив со стула, отчего стол с жалобным скрипом подался вперёд под напором комендантского тела. - Общежитие, ТОЛЬКО для студентов!
От такого "приёма" Рэйвен рефлекторно отшатнулся назад, но быстро придя в себя, предпринял новую попытку.
- Минутку. - Рэйвен поднял "дипломат", намереваясь поставить его на стол.
- Чего ещё?!! - рявкнул комендант, но уже менее агрессивно и тщателно делая вид, что его совершенно не интересует содержимое "дипломата".
Положив таки "дипломат" на стол, Рэйвен приложил правую ладонь к крышке и беззвучно, одними губами, прошептал заклятие. Открыв замки "дипломата", припонял крышку, удостоверяясь, что там то что нужно и развернул "дипломат" к злобно наблюдавшему за его действиями, коменданту. Тот вопросительно взглянул на Рэйвена исподлобья и после одобрительного кивка последнего, осторожно приподнял крышку. От увиденного, желтые глаза коменданта стали круглыми как у совы, а нижняя челюсть казалось вот-вот стукнется об пол. Быстро, стараясь по возможности не шуметь, комендант переложил содержимое "дипломата" в один из ящиков своего стола и закрыл ящик на ключь.
- Не вздумай потерять, - проврчал он, положив на стол перед Рэйвеном странного вида широкий перстень-печатку, на тыльной стороне которого стояли цифры 321.
- Это тоже, - на стол легла, сложенная вчетверо, оригинальная карта Академии. - Всё. Пшёл.
- Благодарю.
- Гм? - комендант взглянул на Рэйвена, с видом "Ты ещё здесь?!"
Рэйвен надел перстень на средний палец правой руки, сунул в "дипломат" карту и отправился в выделенную ему комнату спать. На часах в холле была уже полночь.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 03.12.2008 в 06:40.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 11:09   #30
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Ну и логическая точка всего этого "безумного безобразия"

Я шла по направлению к комнате моего куратора и перебирала в памяти события сегодняшнего дня. Более безумных приключений у меня еще не было. Потом вспомнила лицо нового знакомого, когда я танцевала, кажется он подумал что я сумасшедшая, ну и пусть, можно подумать меня когдато волновало что обо мне думают другие. Шестое чувство шепнуло, что с ним я еще встречусь. А вот и знакомая дверь. Я постучалась, но мне не ответили, я прислушалась, в комнате определенно кто-то был. Я постучалась погромче, но меня опять нагло проигнорировали и я открыла дверь и заглянула в комнату, от удивления я чуть не уронила челюсть, дерущиеся суккубы явно проигрывали моей танцующей магнасто по зрелещности. Тут она вздрогнула и резко обернувшись уставилась на меня. Плеер и наушники полетели на кровать, а она всем своим видом говорила что понятия не имеет что это и как оно сюда попало. Я подавила улыбку.
- Дверь была незаперта, но я стучалась! - и мысленно добавила "хотя наверное нужно было погрохотать сильнее"
- Э, ничего... Добрый вечер. А что тебя ко мне привело? - Магнасто схватила с тумбочки очки и одела, может она считает что так выглядит солиднее?
- Это все госпожа Латрей, чтоб ей... Она направила меня к вам, чтоб мы сделали эскиз герба учебной группы для ежегодной презентации факультета. Поскольку, на ее взгляд, у меня - дальше я откровенно передразнила Госпожу Цербер, - присутствуют некие способности, но совершенно отсутствует чувство меры и такта... - я поморщилась, - В общем, вы мне просто скажите, что нарисовать, а я уж как-нибудь...
Алекро задумалась.
- Что ж я полистаю каталоги Литфора и посмотрю, как лучше представить материал. Сколько у нас времени?
- До понедельника. - ответила я и не удержавшись хихикнула.
- Что? - Ловадра-сан удивленно посмотрела на меня.
- Вы просто... - я чуть наклонила голову, разглядывая маргаритки на ее пижаме, - Я не ожидала...
Она смутилась. Ушки у нее задрожали, выдав ее с головой. Видимо она это поняла, улыбнулась и, махнув рукой, сказала:
- Порой я могу быть просто... В общем, не всегда выглядеть как магнасто, - потом она строго посмотрела на меня и добавила, - Но, надеюсь это между нами?
Я расмеялась и конечно же закивала головой, хотя я еще не решила.
- Вот и договорились... Еще что-нибудь? - она улыбнулась мне.
- Нет, уже убегаю. - с улыбкой сказала я и поспешила удрать из комнаты, на лету бросив "Доброй ночи!"
Я неслась в общагу как ветер, время медленно подбиралось к полуночи. пробежав по тайному коридору, о котором мне сказал Теано, я сократила путь вдвое и уже через минуту влетела в свою комнату...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (04.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:07.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100