Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.12.2008, 20:11   #41
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Рэйвен ты один против двух хрупких и нежных девушек, ну одной точно *вразительно косится на Алекро*
Алекро лапочка, кажется в этой главе еще должен был фигурировать Ятель Брани?
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 07.12.2008, 22:17   #42
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

В общем, Алекро, ждем главу от тебя ))

Надо бы еще Нитокрис и Ярси подключить к проекту. Кстати, Алекро, ты ведь с Нитокрис в одном городе живешь...
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2008, 22:37   #43
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

по этой главе мы по идее должны работать вместе, потому что большая часть приключений происходит на паре Алекро.
Если они сами согласятся то добро пожаловать...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 08.12.2008, 15:22   #44
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

СРАЗУ ГОВОРЮ ПИСАЛА АЛЕКРО Я ТОЛЬКО НЕМНОГО ПОПРАВИЛА

Имя: Ятель Брани
Возраст: Неизвестен. На вид 30-35 лет.
Рост: около 2 м. Вес: около 90 кг.
Внешний вид: Высокий мужчина с копной темных вьющихся волос и серо-зелеными глазами. Широкоплечий, внушительного телосложения, мужественный. Одежда: Темно-синие брюки и пиджак с крупным отложным атласным воротником, из-под которого выглядывает светлая ванильного отлива рубаха, небрежно подвязанная у шеи тонким шнуром в галстучном узле.
Особые приметы: громкий монолитный голос, привычка загадочно уходить, немного ссутулившись, спрятав руки в карманы брюк.
Характер: воинственный, благородный, чрезвычайно строгий, но справедливый, опытен в вопросах ведения боя и совершенно невежественен относительно романтического красноречия. Подвержен смущению и сентиментальности, но профессионально это скрывает.
Вредные привычки: отсутствуют, поскольку никто не решается их замечать.
Происхождение неизвестно. Возможно, имеет отношение к расе людей, поскольку не выявляет внешних магических видоизменений, помимо силы и высокой степени регенерации. Обучался в ФАНТОМе (Ратная магия/ Метамагический). Владеет рядом боевых искусств, мастер рукопашного боя. Имеет множественный военный опыт, в том числе в межгалактических сражениях, о чем распространяется крайне редко. Очень уважаемая личность в ФАНТОМе.

Имя: Стелла Латрей
Возраст: 53 года
Рост/вес: 182/78
Внешний вид: высокая худая дама с каштановыми с проседью волосами обычно собранными в высокую прическу. Глаза темно-оливковые иногда становятся багровыми, окрашивая все глазное яблоко. Лицо бледное с выразительной мимикой. В одежде предпочитает темно-зеленые тона, носит пышные блузы с высокими воротниками.
Особые приметы: громогласная поступь и тщательно скрываемые хвост и копыта.
Вредные привычки: демоническая неприязнь ко всему сущему, проявляющаяся в нервных выпадах.
Происхождение: дитя Ада высокопоставленных родителей. Княгиня. Обучалась в ФАНТОМе (Соцсвем/ Метамагический). Ходят сплетни о том, что Стелла была очень привлекательна, а также, довольно дипломатична и демократична, до тех пор, пока не вообразила себя богиней и в поисках вечной молодости не приобрела на тайном магическом аукционе бутыль с амброзией по баснословной цене. После того, как выяснилось, что напиток поддельный госпожа Латрей «осатанела» и стала вражески противостоять всему молодому и прекрасному, что встречается на ее пути. Исключением является лишь господин Тисс, поскольку его небесные покровители чрезвычайно могущественны.

Имя: Ластель Тисс
Возраст: Неизвестен. На вид не более 25 лет.
Рост/вес: 176/67
Внешний вид: Блондин с длинными едва вьющимися волосами, зачесанными назад. Стройный. Имеет пару белоснежных крыльев (полный размах около трех метров). Глаза голубые. Одет в белый с серебристым отливом костюм. Красив, очарователен. Улыбка обезоруживает. Походка бесшумна. Обладает нежным ангельским голосом меццо-сопрано.
Особые приметы: Помимо крыльев, в правом нагрудном кармане носит бутоньерку с цветком магнолии в платиновой булавке.
Характер: Приветлив, обаятелен. Истинный ангел, потому не имеет врагов. Довольно умен и предприимчив. Тактичен и отлично воспитан.
Вредные привычки: Проявляет целомудренность (а жаль!)
Происхождение: Рай. Небесная канцелярия. Обучался в ФАНТОМе (Литфор/Метамагический) – был прислан по обмену при поддержке Божественных спонсоров. Компетентен во всех дипломатических и управленческих вопросах. Претендует на Эдвайсерскую должность в недалеком будущем.

Имя: Талбрус Тора (в ФАНТОМе именуем Призраком)
Возраст: Неизвестен.
Рост/вес: Весьма относительны.
Внешний вид: При материализации - шатен со светлыми фисташковыми глазами и темно-русыми волосами средней длины. Бледен. Носит легкую тонкую иссиня-серебристую кольчугу и темные брюки. На драгоценном поясе в ножнах меч, называемый «Лучом». На эфесе инкрустация из букв «MJD». Бывает прозрачен или невидим.
Особые приметы: Неуязвим, бессмертен. Способность к материализации.
Характер: Добрый, находчивый, немного любопытный. Мастер комплиментов и дискуссий. Ценитель прекрасного. Раним и доверчив.
Вредные привычки: Появление в неожиданных местах.
Происхождение: В точности не помнит. Существует легенда о том, что это выпускник Академии, побывавший во многих битвах и сражениях, но до сих пор не обретший покой после безвременной кончины. Также есть поверье, что это участник знаменитых событий Шадовской войны, призванный Серыми магами быть Великим Хранителем ФАНТОМа (в таком случае ему не менее пятисот лет).
Основное место обитания: Корпус Литфор.

Добавлено через 3 часа 13 минут
И еще один персонаж правда на этот раз мой
Имя: Дрюмий Тегирак
Возраст:20
Рост/вес: 165/62
Внешний вид: Темные волосы длинной почти до плеч, постоянно растрепанные. Карие глаза. Телосложение спортивное. Шрамы на тыльной стороне левой ладони, поперек левого глаза ото лба до щеки и на правом плече. Язычник. На шее носит амулет - волчий клык.
Характер: недоверчив, но добр к окружающим. Нетерпив ко лжи и подлости. В плохом росположении духа агрессивен. Романтик но скрывает это. Не любит большик скоплений людей. Предпочитает общение с глазу на глаз.
Происхождение: Рожден в семье колдунов в горах. Перенял от матери способность управлять воздушными потоками. Умеет общаться с птицами. В ФАНТОМ попал после смерти учителя и поскольку сильно отличается по своим умениям от остальных обучается отдельно. Его обучением занимается Ятель Брани...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 08.12.2008 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (09.12.2008)
Старый 08.12.2008, 16:43   #45
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Пара поправок:
1.
Стелла Латрей - чистокровная демонесса.
Ластель Тисс - чистокровный ангел.
Следовательно, такие же как и Рэйвен, представители Абсолюта и объективного возраста не имеют. Выглядят так как ощущают себя в душе.
Единственное ограничение: закон сохранения массы и энергии.
2.
Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
Имя: Талбрус Тора (в ФАНТОМе именуем Призраком)
Особые приметы: Неуязвим, бессмертен. Способность к материализации.
На время материализации - уязвим физически и магически, поскольку ВСЯКАЯ материя разрушаема. Но и во время призрачности на него можно воздействовать - магией, даже рассеять на какое-то время.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 08.12.2008 в 16:45.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (08.12.2008)
Старый 08.12.2008, 20:28   #46
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, с кровью Латрей все-таки не очень чисто... Ну, не могут же все быть Абсолютом!!!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:10   #47
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Не все, а только трое.
Рэйвен - единственный нечистокровный представитель демонической знати.
По сути, он есть - живой договор между Светом и Тьмой. Поэтому имеет политический VIP-статус, как в Аду так и в Раю.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 09.12.2008 в 14:38.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 14:15   #48
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Итак, попробуем продолжить...

Алекро

Четверг прошел совершенно бесполезно. Пар у меня не было, в Метамагическом еще не составили рассписание для аспирантов и я решила, что возьму в библиотеке сборники по академической геральдике, но господин Опус Малдут сообщил, что мисс Наона еще вчера загребла все эскизы, посему мне оставалось только бесцельно рыться в энциклопедиях, сидя в своей комнате до позднего вечера. Единственной радостью был плеер Алекса, наполняюший всю мою сущность музыкальным калейдоскопом...

Утро пятницы не предвещало ничего экстримального, но, конечно, это было обманчивое чувство. Я пришла на лекцию по Теории метаморфозы в группу ТЭ4, где обучалась Фаника. После пары мы должны были засесть за работу по подготовке эскиза, но не тут-то было.
Во первых, мисс Наона в очередной раз опоздала, с грохотом перелезая через парты, она оправдывалась, рассказывая, что вечером съела немного перуанского фундука и поэтому всю ночь гонялась за призрачными белками. А с утра никак не могла привести в порядок прическу и почистить зубы, по привычке отмахиваясь от беличьих хвостов, которые до сих пор мелькали у нее перед глазами. Под хохот студентов Фаника продемонстрировала несколько "па", от которых даже мне стало смешно.
Лишь только наступило затишье, и мне удалось подавить на своем лице задорную улыбку, в дверь вломился господин Сан`Файр. Он громко поздоровался со всеми присутствующими, слегка поклонился мне, и вальяжно расселся за одной из первых парт, положив на нее свою жуткую секиру.
В это время его внимание привлекла Фаника, которая выпучила глаза и состроила какую-то забавную рожицу. Мисс Наона и граф явно были знакомы и меня это почему-то не удивляло...
- Разве я не просила вас прийти во вторник и без оружия, - обратилась я к Рэйвену, немного краснея, не то от возмущения, не то от смущения.
На что граф совершенно невозмутимо отреагировал, встав передо мной, размахивая своим топором.
- Во вторник я может и приду без секиры, магнасто, а на сегодня я вам ничего не обещал... - он посмотрел на меня так, будто собирается (Бог мой, страшно даже подумать, что он собирался сделать!)...
Я обомлела. Как же он самоуверен!!!
Лишь только я продиктовала студентам план лекции, как раздался странный шум с улицы. Это было отчаянное мяуканье, заглушаемое периодически остервенелыми выкриками и угрозами. Все обратили свои взоры к окну. Я быстро подошла к арочному окошку возле кафедры и негодующе переклонилась через подоконник, посмотреть что происходит.

Через секунду я увидела внизу несколько человек в светлых халатах и демонессу Латрей рядом с ними. Они отчаянно махали руками и кричали на кого-то сверху. Обрывки слов были гневно-угрожающими, громче всех разражалась Стелла.
- Бездарные идиоты! Что это еще за безхребетное вы мне подсунули. Его же даже дети не боятся. Я просила Тварь, а это какой-то плюшевый медведь!
Она осеклась, увидев меня в окне. Я попыталась разглядеть о ком же она говорила, но обзор не позволял разглядеть как следует карниз, с которого раздавалось жалобное мяуканье и летели осколки черепицы.
Аудитория зашумела. Я обернулась и увидела, как мисс Наона распахивает большое окно, устремившись прямо... прямо на карниз с неизвестным мяукающим кем-то...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©

Последний раз редактировалось Алекро, 09.12.2008 в 21:44.
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 15:29   #49
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

На такие карнизы не кладут черепицу... Он был обычный каменный...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 16:08   #50
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

... летели мелкие камушки...

А что же увидела Фаника?
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100