Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.12.2008, 16:14   #51
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Пусть сначала рэйвен распишет как он меня снимал... а потом и я отпишусь, из дома, а то я щас на работе рискую хвостом...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 09.12.2008, 16:28   #52
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

А я тебя не тороплю, а просто поощряю :-)
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 16:48   #53
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Надо будет все же подумать над заданием Ластеля. Только не надо в это время приводить к Алексу зверушек
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 09.12.2008, 18:30   #54
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

я этого не слышала, не видела, не знала...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 19:32   #55
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Тебе повезет, если Ластель будет таким, как его описывали....
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:08   #56
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Итак, новое утро в Академии.
Покончив с утренними делами, я сверился с расписанием пар, которое успел со¬ставить ещё вчера, обойдя интересующие меня корпуса.
«–Так-так, что тут у нас? – думал я, знакомясь с сегодняшними занятиями – Пер¬вая пара – «Теория метаморфозы» – назва¬ние заставило меня улыбнуться, сколько раз менял свой облик и никогда не думал, что есть какая-то там «тео-рия» .»
С помощью карты, я с горем пополам выяснил расположение аудитории 89-G, где должна была проходить первая пара. Поблуждав по коридорам и переходам Литфора, я, наконец, нашёл нужную мне аудиторию.
Открыв дверь, я окинул взглядом аудиторию: сидевшая почти у самого окна Фаника, заметив меня, не замедлила состроить мне рожицу, вытянув лицо и закатив глаза. Глядя на её чудачество я улыбнулся, и обращаясь ко всем, поклонился и громко произнёс:
– Здравствуйте, уважаемые леди и джентльмены!
Затем коротко поклонившись в сторону мисс Сан Ловадра, я комфортно устроился за первой партой в центральном ряду. Достав из-за спины секиру, я положил её на парту, справа от себя, на всякий случай, чтоб ни у кого не возникло желания потрогать её пока она у меня за спиной.
– Разве я не просила вас прийти во вторник и без оружия?
Я поглядел на слегка порозовевшее – то ли от смущения, то ли от возмущения – личико нашей магнасто. Взял секиру, я неспешно вылез из-за парты, слегка помахивая правой рукой, с секирой, я подошёл к мисс Сан Ловадра. Опершись, левой рукой, на край её стола, я посмотрел ей в глаза:
– Во вторник, я может, и приду без секиры, магнасто, а на сегодня я вам ничего не обе¬щал... – я улыбнулся, обнажая острые клыки.
«– Может мне её сейчас поцеловать? – мелькнула у меня в голове «идея», – Тогда она точно упадёт в обморок и до конца пары шуметь не будет.»
Минусы моей идеи были в том, что сработать она могла только один раз, да и дальнейшие отношения отпадали автоматически.
«– Ладно, котёнок, пока что я тебя не трону. А дальше видно будет…»
Сан Ловадра, казалось, была чрезвычайно возмущена. Я развернулся, чтобы пойти на своё место и увидел, как Фаника выпучила глаза и состроила в мою сторону очередную рожицу. Это вызвало у меня невольный смешок.
Только наша нэкочка успела продиктовать план лекции, как раздался странный шум с улицы. Это было отчаянное мяуканье, заглушаемое периодически остервенелыми выкриками и угрозами. Все обратили свои взоры к окну. Мисс Алекро быстро подошла к арочному окошку возле кафедры и негодующе перегнулась через подоконник, посмотреть что происходит. Я тоже высунулся из соседнего окна.
Внизу несколько человек в светлых халатах и глава Литфора, Стелла Латрей, рядом с ними, отчаянно махали руками и кричали на кого-то сверху. Обрывки слов были гневно-угрожающими, громче всех звучал голос княгини.
– Бездарные идиоты! Что это еще за бесхребетное вы мне подсунули. Его же даже дети не боятся. Я просила Тварь, а это какой-то плюшевый медведь!
Она осеклась, увидев, что в окнах торчит едва ли не вся группа, но больше всего её перекосило, когда она увидела мою физиономию. Я попытался разглядеть о ком же она говорила, но обзор не позволял увидеть как следует карниз, с которого раздавалось жалобное мяуканье и летели мелкие камушки.
Вдруг хлопнуло окно. Я обернулся, но успел увидеть лишь, как в окне мелькнул лисий хвост Фаники, устремившейся прямо на карниз, в ту сторону откуда раздавалось мяуканье.
«– Твою ж… !!! – я едва не выругался вслух.»
Обратившись, я оттолкнулся лапами от подоконника и едва успел расправить крылья, высота была слишком маленькой, и я быстро замахал ими, чтобы создать нужную подъёмную силу. Заложив вираж, я оглядел карниз: стоя на четвереньках на карнизе между окнами, Фаника правой рукой, прижимала к себе какое-то крылатое, пушистое создание чем-то сильно напоминавшее её саму.
Внезапно снизу, где стояли княгиня и люди в халатах, раздался двойной щелчок и тотчас куски карниза, перед Фаникой, и позади неё, рухнули вниз – кицунэ оказалась в ловушке.
«– Несносное дитя! – мысленно обругал я Фанику.»
Заложив второй вираж, я резко развернулся, буквально «встав на крыло». На такой малой высоте и при моих габаритах, это было форменное самоубийство. Мне удалось схватить девушку за свитер на спине, около ворота.
«– О, боги, до чего же она тяжёлая – я изо всех сил, замахал крыльями, стараясь не грохнуться наземь с этим «живым грузом» – а если б ещё не трепыхалась...»
Подхватив Фанику, я сразу пошёл на посадку перед зданием Литфора, стараясь, чтобы эта посадка прошла, как можно мягче. Мне уже было совершенно наплевать на то, что внизу стояла разгневанная Латрей.
Почувствовав, что «груз» уже чиркает ногами по земле, я разжал когти – лететь сразу стало значительно легче. Я даже по инерции снова набрал высоту, но развернув перья должным образом, всё таки, сел в десяти-двенадцати метрах от места «сброса» мисс Наоны.
Приняв человеческий облик, я в ужасе обнаружил, что моя секира осталась в аудитории. Если какой-нибудь, не в меру любопытствующий, коснётся её… «аминь ему и царствие небесное». Подбежав к Фанике, я начертил в воздухе ключ и схватив девушку за плечи, втолкнул в открывшийся портал, а сам нырнул в него следом за ней.
Секира, хвала всем богам, была на месте, то есть на парте, где я её и оставил.
Обернувшись к магнасто, я произнёс:
– Леди Сан Ловадра, я хотел бы сделать небольшое объяснение для вас и ваших студентов, относительно моего оружия. Вы позволите?

Последний раз редактировалось Fire Raven, 09.12.2008 в 21:21.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (09.12.2008)
Старый 09.12.2008, 21:15   #57
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

ЭТО Я ТО ТЯЖЕЛАЯ?????????? АХ ТЫ!!!!!!!!!!!!!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:37   #58
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

В следующую секунду я обомлела увидев, как Рэйвен обернулся огромным вороном и оттолкнулся лапами от подоконника. Он спикировал вниз. Студенты восторженно закричали, а я ошарашено взирала на происходящее. Вот тебе и Теория метаморфозы...
Через несколько секунд Ворон, то есть Рэйвен, Сан'Файр скрылся из виду все на том же злополучном карнизе, откда уже сыпались целые булыжники.
Я взволновонано перевалилась за подоконник, чуть не полетев вслед за Рэйвеном, однако на радость всей аудитории, ворон снова появился в поле зрения. Он летел, схватив девушку за свитер на спине, около ворота. Фаника бешенно визжала, прижимая к себе нечто непонятное, но симпатичное. Какого-то зверя...
Рэйвен снижался очень быстро и, наконец, отпустил Фанику у самой земли. Затем он снова набрал высоту и вскоре сел в десяти-двенадцати метрах от места «сброса» мисс Наоны.
Далее происходило вообще что-то невообразимое, поскольку Рэйвен поскочил на месте, принимая человеческий облик, подбежал к Фанике, и начертив в воздухе какую-то закорючку, исчез вместе с мисс Наоной на глазах у нас и тех, кто стоял внизу...
Не успела я даже вздохнуть, как эти двое оказались в аудитории.
Господин Сан'Файр мельком взглянул на свою парту, словно беспокоился лишь о своей драгоценной секире и, обернувшись ко мне, произнёс:
– Леди Сан Ловадра, я хотел бы сделать небольшое объяснение для вас и ваших студентов, относительно моего оружия. Вы позволите?
- Извольте. - сказала я, как можно более внушительным тоном, но кажется, у меня получилось это крайне жалобно.
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©

Последний раз редактировалось Алекро, 09.12.2008 в 21:40.
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:30   #59
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

– Уважаемые леди и джентльмены!!! – стоя около кафедры, я выдержал паузу, дожидаясь пока все, или почти все, студенты в аудитории обратят на меня своё внимание. – Уважаемая, мисс Сан Ловадра. – я сделал лёгкий поклон в сторону магнасто.
– Мне бы хотелось, немного просветить вас относительно демонического оружия. Одним из примеров, которого является и моя секира – Чёрная Бронза, – я поднял секиру, высоко над головой, чтобы все её рассмотрели, как следует. По лезвию секиры, тихо жужжали маленькие, но довольно яркие, веточки коронных разрядов. – Личное оружие есть у каждого, более или менее знатного, демона. Оно не только абсолютно подчинено своему хозяину, но оно же удерживает хозяина от безумия Абсолютного Зла. Концентрируя часть своей силы в своём оружии демоны, ослабляют собственное зло, чтобы оно поддавалось контролю разума. Безоружный демон, в тысячу раз опаснее невооружённого. Потому, что если его чем-то разозлить, то только смерть его и остановит. А я думаю всем известно, как велика разрушительная мощь существ из Абсолютного Мира. Это пока всё. Вопросы у кого-нибудь есть?
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (10.12.2008)
Старый 09.12.2008, 22:45   #60
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Могли бы и немного подождать

Вечер четверга прошел на редкость бездарно. Я сидела в своей комнате, вернее валялась на кровати, и перебирала эскизы гербов, все эскизы Литфора были удивительно похожи друг на друга, свиток, перо, затейливая вязь… но ничего оригинального, работы отличались лишь стилем выполнения. Зато на других гербах я замечала редких животных оригинальные воплощения и стили выполнения. Мне стало обидно, как может быть, чтобы факультет с самым большим количеством художников не придумал оригинального герба. Я задумчиво грызла обожаемый фундук и пыталась придумать, что можно изобразить на гербе Литфора. Вскоре меня сморил сон, такой же бестолковый как вечер, вокруг меня порхали птички из пергамента, свитки, перья и почему то белки.
Утром я как всегда проспала, и наскоро приведя себя в порядок, понеслась на пару. На пару Алекро, моей кураторши, я припомнила танец в пижамке и хихикнула. Потом сосредоточилась, пытаясь придумать достойную причину для опоздания. Как ни странно мне помог мой сон и влетев в аудиторию я выдала что съела перуанский фундук (не знаю, растет ли в перу галлюциногенный фундук, но название вышло в меру непонятным) и всю ночь гонялась за призрачными белками, и сегодня с утра не могла нормально собраться потому что они дразнили меня хвостами, и что я их до сих пор вижу. Затем, припомнив уроки танцев, я сделала несколько па, из какого-то детского танца изобразив ловлю белок. Ребята захохотали и даже, кажется Алекро немного улыбнулась. Я пролезла на свободное место поближе к окну, намереваюсь просидеть пару пялясь в окошко.
Тут дверь распахнулась. В проеме стоял Рэйвен. Я не удержалась и состроила ему рожицу, он улыбнулся и громко поздоровался:
- Здравствуйте, леди и джентльмены.
Затем коротко поклонившись в сторону мисс Сан Ловадра, он уселся на первой парте в центре, как раз там, где в прошлый раз сидела я.
Я уставилась в окошко и заметила группу людей в белом с Госпожой Церберов во главе. Они тащили, какой-то странного вида ящик. Остановившись посреди лужайки, они стали его открывать. Тут меня нагло отвлекли, ткнув в бок, я повернулась и услышала как Рэйвен сказал:
– Во вторник, я может, и приду без секиры, магнасто, а на сегодня я вам ничего не обе¬щал... – он улыбнулся обнажив острые клыки.
Магнасто, кажется, была жутко возмущена. А он развернулся, чтобы пойти на своё место, я опять выпучила глаза и состроила в мою сторону очередную рожицу. Он опять улыбнулся.
Я уставилась в окно и успела разглядеть как в воздухе, с отчаянным «мяу» промелькнуло что то рыжее, потом услышала ругань и вопль Латрей:
– Бездарные идиоты! Что это еще за бесхребетное вы мне подсунули. Его же даже дети не боятся. Я просила Тварь, а это какой-то плюшевый медведь!
Я распахнула окно и, забравшись на парту, разглядела какое-то крылатое, дрожащее создание. Наплевав на высоту, я полезла на карниз с явным намереньем снять бедное животное. Он мяукал тонким голоском и дрожал, так, что из под его лап сыпались мелкие камешки. Я быстро подползла к нему и, протянув руку, схватила его за ближайшую ко мне лапу, подтянула немного и, схватив его покрепче, прижала к себе. Я собралась уже лезть обратно как карниз обрушился, я проследила взглядом за камнями и мне стало плохо, я наконец вспомнила что боюсь высоты. Когда лезла за крылатым зверьком, я об этом как-то не подумала, а теперь было слишком поздно. Тут я заметила огромную птицу, ворона, с горящим оперением, он летел прямо на меня. Я приготовилась к смерти и мысленно пожелала птичке мной подавиться. Но лисы были явно не в его вкусе, он схватил меня громадными когтями за ворот свитера и сдернул с карниза. Я завизжала от страха, когда ворон резко ухнул со мной вниз, а резким порывом ветра от крыльев мое перо сорвало и оно, красиво кружась, полетело вниз. Я прижала звереныша покрепче. Ворон пошел на посадку и я чиркнула кончиками кроссовок по траве. Не знаю, как он это почувствовал, но когти тут, же разжались, и я полетела на землю, едва успев сгруппироваться. Правда последнее никогда хорошо не получалось и я рухнула на землю больно ударившись левым плечом. Я только пришла в себя, как непонятно откуда подбежал Рэйвен и изобразив непонятный знак втолкнул меня в портал.
Мы снова оказались в аудитории. Я отряхнулась, провела рукой за ухом и, вспомнив про упавшее перо, побежала к окну, проигнорировав говорящего что-то о секире Рэйвена. Я высунулась из окна. Мое перо было в руках у Латрей, она злобно улыбалась.
– За ваше поведение, мисс Наона, я накладываю на вас взыскание. Вы лишаетесь Вашего пера навсегда, и поскольку у пера феникса может быть лишь один хозяин, то оно будет уничтожено, – с этими словами она сломала перо пополам, оно полыхнуло и рассыпалось пеплом.
Я упала на колени и заплакала, а маленький зверек слизывал слезинки, текущие из моих глаз…

Добавлено через 6 минут
Народ простите но меня выгоняют поэтому пишите в аську
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 09.12.2008 в 22:45. Причина: Добавлено сообщение
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (10.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:08.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100