Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Черновики
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2008, 17:55   #81
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Надеюсь, Рэйвен скоро появится...
Теперь еще понадобится заботиться о Флаффи. Они с Фаникой такие проказники!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.12.2008, 20:24   #82
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Совсем у меня инициативу отобрали...

Как только мы с Фаникой вошли в аудиторию и приготовились слушать лекцию, в двери ворвалась разгневанная княгиня.
- Слушаю вас, госпожа Латрей. - едва не трясясь от страха, сказала наша мисс Сан Ловадра, как можно более невозмутимым тоном.
Княгиня глянула на неё, как самурай на вошь, и рявкнула что есть мочи на Фанику:
- Мисс Наона, немедленно отдайте сюда эту тварь!
- Еще чего! - Фаника бесстрашно уставилась на демонессу, удерживая в обьятьях зверя. Существо закрыло глаза от ужаса и прижало уши к голове. Зарычало.
"- Кажется опять влипли" - я достал из-за спины секиру. Хотя я прекрасно осознавал, что убить ею демонессу, я не смогу. Ведь госпожа Латрей, как и я, принадлежала к демонознати и сама имела при себе, "личное оружие". А превосходя меня в магическом опыте, Латрей, автоматически, обладала и более мощным оружием.
Студенты выжидающе наблюдали за препирательствами леди Алекро и княгини.
- Позвольте мне... - начала мисс Сан Ловадра, как ей казалось, примирительно.
- Не позволю! - оборвала демонесса, - Басима принадлежит лаборатории Зоомагического корпуса. Это опасное и нездоровое существо. Так что отдавайте-ка его по-добру по-здорову...
Так вот, что это за зверь! Фаника молча взирала на Латрей, а нэкочка спросила:
- А что с ним будет?
Демонесса ухмыльнулась:
- Сначала опыты, а потом в крематорий!
В аудитории послышался возмущенный шепот. Сан Ловадра не выдержала:
- Вот что, госпожа Латрей! Вы прервали мое занятие и отнимаете драгоценное время моих студентов. Извольте, дождаться конца лекции.
Она видимо усиленно соображала, что можно сделать за это время, но в эту секунду предательски прозвенел звонок. Никто не сдвинулся с места, а Латрей гневно и самодовольно рассмеялась:
- Ну все! Отдавайте его...
Фаника отрицательно покачала головой. Я приготовился к худшему сценарию.
И тут случилась совсем неожиданная для меня вещь, наша магнасто решила проявить чудеса храбрости.
- Фаника! - крикнула она, подойдя к двери.
Фаника среагировала молниеносно и басима полетел прямо на руки мисс Сан Ловадра над головой ошарашенной демонессы. Его счастье, что он успел расправить свои крылья и немного на них спланировать, не то бы точно врезался прямо в высокую причёску госпожи Латрей.
Схватив его, Сан Ловадра изо всех сил понеслась по коридорам к выходу.
Я же, выбежав из аудитории, отскочил в сторону от вывалившего за мной потока студентов, и просто открыв портал, вышел уже в точке назначения - у входа в корпус.
Некоторое время спустя, из дверей буквально вылетела, выбившаяся из сил нэка, остановилась и обратилась к людям - ожидавшим, повидимому, княгиню - со всей грозностью, которую смогла из себя выдавить:
- Не подходите ближе! Зверя я вам не отдам!
- Отдавай немедленно! - рявкнул мужик с огромными ручищами и злобными глазами, сильно смахивавший на мясника или палача, что в сущности было одно и то же.
- Как вы смеете. Я - магнасто...
Дальнейшие события разворачивались весьма необычно. Невесть из какой дыры в пространстве-времени, объявился высокий и широкоплечий тип, с копной курчавых волос. Ухватив леди Алекро за руку он, буквально отбросил её в сторону. Менее чем за минуту он, привёл всех работников зоолаборатории в нерабочее состояние, умудрившись при этом никого не убить.
- Вы целы? - спросил он спокойно, но участливо у пришедшей в себя леди Алекро.
- Да. - ответила она, встав и поклонившись ему.
Зверь на руках у нэки тоже брякнул своё "Да!", но похоже, кроме меня, этого никто не заметил.
Сан Ловадра улыбнулась и видимо хотела спросить ещё что-то у спасшего её господина, но он уже удалялся немного ссутулившись и спрятав руки в карманы брюк.
В следующий миг из корпуса вылетела Фаника и, налетев на нэкочку, принялась покрывать поцелуями попеременно её лицо и морду зверька. Я покачал головой и ухмыльнулся...
Через несколько секунд рядом оказалась вся группа ТЭ4. Ребята принялись тискать басиму.
- Где Латрей? - спросила Сан Ловадра, озираясь по сторонам.
- Наверное, ее затоптали... - предположил я, подмигнув Фанике.
- Угу, - кивнула девушка, - мы так понеслись за вами, что не особо разбирали, кто там под ногами.
Бен Теано, староста группы, склонился поближе к магнасто и что-то прошептал ей на ухо.
- Ладно, ребята, - сказала леди Сан Ловадра, отряхивая юбку от пыли. - Фаника и господин Сан'Файр пойдут со мной, а вы постарайтесь не попадаться пока на глаза профессора Латрей, не то...
- Сначала опыты, а потом в крематорий! - передразнила Фаника, приведя в восторг студенческую публику.
- А этот? - сппросил я, указывая в сторону зверька секирой.
- Басима! - завопила Фаника, - Оставим его себе!
- Ну, э-э-э... - магнасто была в замешательстве.
В это время басима повел ушками, присел на задние лапки и чинно произнес:
- Флаффи... А чего это вы все на меня уставились?

Все замерли.
- И сколькими языками ты владеешь, разумное существо? - спросил я.
- Да вроде одним, - Флаффи красноречиво вытащил длинный карминно-красный язык.
- Ух ты! - воскликнула Фаника, потирая ладони.
- Этого еще не хватало! - отвечала леди Алекро, возводя глаза к небу, - Ну, все нам пора...
"- ...в психушку." - мысленно докончил я её фразу.
Мы поспешили за Беном Теано в один из коридоров Литфора. Фаника ворчала, что прекрасно чувствовала бы себя и в общаге, я заметил, что мог бы перенести нас в своё жильё в Аду... Басима сообщил, что он проголодался.
Наконец мы попали в комнату леди Сан Ловадра, я осмотрелся, стараясь запомнить её вид как можно точнее и подробнее, чтобы в случае надобности, просто открывать сюда портал. Фаника села на кровать, переводя взволнованное дыхание, Флаффи взобрался на балдахин и задорно раскачивался в воздухе. Я стоял в нерешительности, наконец леди Алекро любезно изволила предложить мне место за письменным столом. Естественно моя секира без церемоний оказалась на самом столе уже в следующую секунду.
- Итак, что мы будем делать? - спросила леди Алекро у присутствующих.
- Кушать... - пробурчал басима, глядя на неё трогательно чуткими глазами.
Леди Алекро отыскала несколько кусочков сыра и булку с корицей. Флаффи набросился на еду, как бешенный, а Фаника упивалась всем его видом и принялась рисовать зверя сверкающим перышком в своей тетради.
- Латрей вероятно не угомонится, но я не дам вас в обиду. - сказал я задумчиво, но серьезно, куда-то в просторанство.
- Спасибо, Рэйвен. - Мисс Сан Ловадра прикоснулась к моему плечу, впервые назвав по имени.
"- Мне показалось или "лёд тронулся"?" - мелькнула у меня мысль.
- Хм... - я посмотрел на неё вопросительно и слегка обнажил клыки, улыбаясь, - Может, все-таки ко мне?
- Нет уж... - покачала головой леди Алекро, - мы остаемся здесь вместе с Флаффи. Что с ним делать - ума не приложу, но Фанику я пока опасаюсь отпускать. Вероятно, обращусь за помощью к Ластелю Тиссу, а может даже пойду к самой госпоже Арвее Санкт Чао. Только это все завтра...
Я слушал её несколько рассеянно, обратив свой взор в сторону двуспальной кровати леди Алекро, где разнежено переплетя хвосты, дремали Фаника в обнимку с басимой.
"- Какое же она всё-таки ещё дитя..." - думал я.
- Я, пожалуй, пойду, - сказал я, поднимаясь с места, - Если миледи не передумала, насчет визита в Преисподнюю? - добавил я, испытывающе поглядев на леди Алекро, и обдавая её жаром своего дыхания.
- Как-нибудь в другой раз... - жалобно промяукала нэка, мило поводив ушками.
Она видимо собиралась выпроводить меня через двверь, но я решил уйти более коротким путём - попросту прочтя заклинание я открыл портал прямо под окном в комнату и прыгнул в него.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 12.12.2008 в 10:34.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (12.12.2008)
Старый 11.12.2008, 20:38   #83
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Кое кто не удосужился прочитать мой фрагмент... там было написано, что ты бежал вместе со мной... хотя бы по Латрей... там уж в коридорах мог и свалить...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 11.12.2008, 21:02   #84
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Милые дамы, прошу учесть, я - наглый, временами нахальный, очень самоуверенный, и противников, не имеющих специальной боевой подготовки, имею обыкновение убивать, а не вырубать.
Именно по последней причине я не помогал Ятелю Брани в разборках с работниками лаборатории, вы же фактически их "пощадили". А я бы, как минимум, лишил тих некоторых частей тела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
...там уж в коридорах мог и свалить...
Подправь свой вариант.

Последний раз редактировалось Fire Raven, 11.12.2008 в 21:02. Причина: Добавлено сообщение
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (12.12.2008)
Старый 11.12.2008, 21:07   #85
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

не буду я первая выложила
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:33   #86
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitsune-tyan
не буду я первая выложила
Вредничаешь?.. Ну-ну...
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2008, 21:49   #87
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Через пару дней я все-таки перелопатил все журналы событий и рассортировал их по датам. Мико заняла место в моем кресле, хрустнула пальцами и опустила их на клавиатуру. В воздухе перед ее лицом появились строчки рун, которые сплетались в заклинания, готовые ринуться по всей сети, указывая, откуда злоумышленник мог получить доступ.
Сразу определилось пять пунктов. Среди них дважды повторялась ШПОРА.
Я взял вторую клавиатуру и начал плести поисковое заклинание. Им я воспользоваться не мог по причине отсутствия навыков и способностей, которые были у Кресса. Закончив заклинание, я передал клавиатуру медведю. Кресс почесал подбородок и, вздохнув, принялся прочесывать терминалы, поглядывая не журнал в поисках нужной даты.
- Ага! Вот есть один случай... - он повернул изображение к нам: за терминалом сидела лисичка и увлеченно чем-то занималась.
- Это же Раника! - воскликнула Мико - Дай увеличение.
На изображении было видно, что она смотрит чье-то личное дело
- Увеличь еще.
В итоге мы увидели, что Раника рассматривает личное дело студентки ФАНТОМ Фаники Наоны.
- Проверь остальные записи. - Мико отставила клавиатуру и развеяла изображение возле себя.
- Так. Вот еще раз она же. Мы опять увидели Ранику. Теперь она рассматривала личное дело магнасто Сан Ловадры.
- Ну что ж. С ней я разберусь лично. - тигрица выпустила и втянула когти - А нам нужно получить информацию относительно оставшихся точек доступа.
После трех часов непрерывной работы мы все же нашли того, кто крал информацию из секретной базы.
Это был один из студентов матемагического факультета. Тщедушный очкарик, про которых говорят "Ботаник"
- Что будем делать? - Кресс по привычке чесал ногтем подбородок.
- Ясно, что брать. - Мико достала из косметички пилочку и начала водить ей по своим и без того острым когтям.
- Без разрешения Тадаро мы даже не сможем войти в первый корпус. - мне хотелось кофе, и я поставил кофейник на раскаленный сервер - Нам нужно собрать доказательства.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Fire Raven (11.12.2008), Алекро (12.12.2008)
Старый 11.12.2008, 23:18   #88
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

надеюсь Раника не пострадает после "разбиратьств" мико...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 00:06   #89
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мда... Интересненькое дельце...
Чур, дальше, задаете ход событий вы!
Хочу посмотреть, чем вы меня займете дальше...Отберите у Алекро инициативу!!!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2008, 16:53   #90
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Пострадают обе лисы. Сначала Фаника (из-за Флаффи), затем Раника
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:10.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100