Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2023, 18:37   #1
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 295
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию Где найти грузовой велосипед?

Привет всем! Я новичок в мире рюкзаков и не знаю, с чего начать выбор. Мне нужен рюкзак для походов и путешествий, но вариантов на рынке так много, что я запуталась. Пожалуйста, подскажите, какой рюкзак лучше выбрать и на что обратить внимание? Спасибо!
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.06.2023, 17:25   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 518
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

При выборе рюкзака для походов и путешествий стоит обратить внимание на несколько ключевых факторов. Важно учесть объем рюкзака, чтобы вместить все необходимое, а также его вес и удобство ношения. Рекомендую обратить внимание на материалы, из которых изготовлен рюкзак, и наличие встроенной системы поддержки спины. Если нужен конкретный совет, спрашивай!
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2023, 17:26   #3
Haruko
Наставник

Участник форума
 
Аватар для Haruko
 
Регистрация: 13.04.2020
Сообщения: 581
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет! Если ты ищешь каталог рюкзаков https://veliki.com.ua/dir_backpack.htm с большим выбором и разными моделями. Там ты найдешь множество вариантов различных брендов и типов рюкзаков. Один из популярных вариантов — Deuter Futura Vario 50+10. Он имеет регулируемую спинку, систему вентиляции, множество карманов и отделений, что делает его удобным для длительных походов. Еще один хороший выбор — Osprey Atmos AG 65. Этот рюкзак обладает отличной амортизацией и вентилируемой спинкой. В целом, выбор зависит от твоих предпочтений и бюджета. Удачи!
Haruko вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 18.06.2023, 17:26   #4
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 295
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Haruko
Привет! Если ты ищешь каталог рюкзаков veliki.com.ua/dir_backpack.htm с большим выбором и разными моделями. Там ты найдешь множество вариантов различных брендов и типов рюкзаков. Один из популярных вариантов — Deuter Futura Vario 50+10. Он имеет регулируемую спинку, систему вентиляции, множество карманов и отделений, что делает его удобным для длительных походов. Еще один хороший выбор — Osprey Atmos AG 65. Этот рюкзак обладает отличной амортизацией и вентилируемой спинкой. В целом, выбор зависит от твоих предпочтений и бюджета. Удачи!

Посмотрю каталог и изучу рекомендуемые модели. Deuter Futura Vario 50+10 и Osprey Atmos AG 65 звучат интересно. Буду учитывать все рекомендации при выборе рюкзака.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 19:15   #5
Сиропов
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Выбрать рюкзак на самом деле не так уж и просто. Я бы сказал, что лучше его конечно же посмотреть глазами и только потом покупать, но цены в торговых центрах на рюкзаки совершенно не радуют. Я когда ребенку искал рюкзачок - был просто в шоке от ценников и удалось в интернете найти магазин, где рюкзаки для средней школы https://yes-tm.com/ru/ryukzaki-ta-cu...erednyashkola/ продаются существенно дешевле. В целом, я очень доволен выбором, а ребенок - непосредственно рюкзаком. Говорит, что очень удобный.
Сиропов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:52.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100