Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.01.2022, 17:31   #11
Стилус
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщения: 169
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я например делаю только этой конторе спортивные ставки Так как более выгодной для себя не нашёл. У данной букмекерской конторы куча плюсов, но самым главным я выделяю большой опыт в этой сфере. Ведь не многие букмекерские компании могут существовать уже порядком двадцати лет. А это многое говорит в такой сфере бизнеса.
Стилус вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 31.01.2022, 04:33   #12
Uma
Знакомый

Участник форума
 
Регистрация: 27.10.2021
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я стараюсь все анализировать и прогнозировать самостоятельно, но все равно для подстраховки почти всегда читаю прогнозы на спорт https://sport.ua/forecasts. Здесь они бесплатные, вряд ли я когда-нибудь буду платить за прогнозы, если их можно найти в бесплатном доступе. Еще на этом сайте читаю новости любимых видов спорта.

Последний раз редактировалось Uma, 31.01.2022 в 04:41.
Uma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2022, 21:04   #13
Protaz
Странник

Участник форума
 
Аватар для Protaz
 
Регистрация: 23.02.2022
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

мотаю на ус) попробую
Protaz вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 16.03.2022, 15:14   #14
minimi
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

для начинающих делать ставки, изначально рекомендую изучать бесплатные прогнозы на спорт от профессионалов с детальным анализом и высокой проходимостью. При этом уделить внимание выбору букекерской конторы
minimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2022, 03:42   #15
ann5
Приятель

Участник форума
 
Регистрация: 14.05.2021
Сообщения: 58
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Если совсем не знаете, как правильно подобрать букмекерскую контору под себя, то вам будет достаточно на сайте https://www.ua-football.com/betting/bookmakers посмотреть рейтинг букмекеров и выбрать одного из первой тройки лидеров. Конторы, которые занимают в рейтингах первые позиции, не могут предлагать плохие условия.
ann5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2022, 15:36   #16
shyfqb
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 04.04.2022
Сообщения: 11
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно я в стратегии не верю, просто нужно знать на кого ставишь.
shyfqb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 15:13   #17
KliganUlnar
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я ставлю только на 1xbet, регистрируйтесь на зеркало 1xbet https://ggbetis.ru/ и получайте бонус в виде 5 тыс. рублей!
Перед тем как выбрать надежного букмекера иначать делать ставки на спорт, рекомендую изучить все имеющиеся предложения. Наспециализированном сайте можно изучить рейтинг букмекеров, здесь перечисленысайты, которым точно можно доверять https://ggbetis.ru
Если вы с удовольствием смотрите спортивныематчи с участием вашей любимой команды, наверняка вас заинтересуют ставки наспорт. Если вы новичок в этом деле, я хочу порекомендовать использоватьнадежное и проверенное //ggbetis.ru/ . У сайта удобныйинтерфейс, в нём сможет разобраться каждый пользователь.
Знаешь, я тоже долго искал букмекера. В итоге решил, что лучшим вариантом будет1xbet 1xbet официальный сайт //ggbetis.ru сайт. На 1xbet лучшие коэффициенты, широкиелинии, высокие бонусы.
Так что 1xbet это действительно надежный букмекер.

Добавлено через 6 минут
Сейчасставки стали мегапопулярными. Знаю много людей самых разных возрастов, которыелюбят ставить на спорт. Мне тоже стало интересно и захотелось себя в этомпопробовать. Пока получается не плохо, у меня всегда была хорошая интуиция, акогда ты имеешь возможность на ней зарабатывать, то это занятие становитсяприятным вдвойне. Всем кто тоже любит рисковать, хочу порекомендовать самуюпроверенную БК Фонбет, а само рабочее зеркало фонбет 1xbet зеркало по ссылке. Так же на этом сайте можно найти информацию о других легальных БК, отом как грамотно делать ставки.
Здравствуйте,для меня ставки на спорт это хобби и главная страсть в жизни которая даритмассу эмоций которых так не хватает. Если хотите начинать то внимательновыбирайте БК, сейчас много мошенников. От себя для России в 2020 году могупосоветовать только https://ggbetis.ru/betting-company-1xbet/
В мирбеттинга решил зайти сразу с помощью профессионалов. Я, конечно, люблю смотретьматчи и наблюдать за ходом событий. Но я не настолько профессионал, чтобыделать свои собственные прогнозы. Поэтому, когда столкнулся с тем, где бы найтистоящего капера, нашел этот сайт https://ggbetis.ru/registration-1xbet/ . Тут сразу естьобзоры по популярным каперам и отзывами. Для удобства есть готовый рейтинг иможно сразу выбрать настоящего профессионала. В общем, идеальный вариант дляначинающего беттора.
Я вамрекомендую вот тут https://ggbetis.ru/1xbet-mobile/ ознакомиться с рейтингами и обзорами на лучших капперов. Это самый оптимальныйвариант заработать на спорте, так вы гарантировано не ошибетесь в выборе исможете получить доход.

Последний раз редактировалось KliganUlnar, 22.05.2022 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
KliganUlnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2022, 20:17   #18
KliganUlnar
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет! Я очень люблю играть на спортивных ставках и решил поискать хорошую букмекерскую контору. Посмотрел информацию в интернете на эту тему и нашел сайт 1xBet официальный Здесь есть рейтинг букмекерских компаний и можно выбрать самый подходящий вариант по отзывам или по размерам бонусов. Я выбрал здесь компанию !Фонбет" и могу ее рекомендовать.

Добавлено через 1 минуту
Привет! Я недавно искал букмекерскую контору, в которой можно спокойно играть, не боясь блокировки провайдерами. Посмотрел информацию на сайтах в интернете и нашел сайт зеркало Vavada Здесь можно спокойно играть, не боясь блокировки провайдерами, я часто теперь здесь играю.

Последний раз редактировалось KliganUlnar, 05.07.2022 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
KliganUlnar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2022, 11:34   #19
Too_gezer
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Too_gezer
 
Регистрация: 13.07.2022
Сообщения: 62
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уверен, что какие-то стратегии есть, иначе не играли бы так активно и не ставили крупные суммы.
Too_gezer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2022, 13:58   #20
perepees
Прохожий

Участник форума
 
Регистрация: 15.07.2022
Сообщения: 29
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

кайф: круто: клас
perepees вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100