Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Тематические разделы > Все по аниме > Neon Genesis Evangelion :: Обсуждение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Ева - задолбала ли ..?
Задолбало 15 21.13%
Обожаю 27 38.03%
Ну так уже приелось. 7 9.86%
Могу посмотреть ещё.. 23 32.39%
всёравно 6 8.45%
другой 2 2.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 71. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.08.2006, 20:05   #11
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gonzo
старое...новое...Ева...не Ева...хорошая...плохая...к чему это все?...Ева - она только такая какая она есть, другой быть не может...другим может быть только отношение к ней...так что предлагаю: создать две темы, в одной Еву будут хвалить, а в другой ругать...шобы не было того, что можно здесь наблюдать(...даже читать не хочеться(
кчему млин было сказано?
А создать 2 темы-Еву хвалим и апсираем-это ваще жесть ..нафиг скажите мне нужна тема где все заходят и говорят"ООО ЕВА ФОРЕВА!",ну или наоборот,здесь-то какой-никакой а обмен мнениями происходит а твоя идея-бред.
ЗЫ-а если тебе читать не хочется тебя никто в эту тему не тащил
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Chaos за это полезное сообщение:
.ZoRTFA. (22.09.2007), Slayer (23.08.2006)
Старый 24.08.2006, 07:42   #12
arkeid
ZGMF X10A Freedom

Участник форума
 
Аватар для arkeid
 
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Сообщения: 370
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Задолбало в основном постоянное обсуждение Евы. А так сериальчик неплохой, можно даже сказать хороший, правда, шедевром я бы его не назвал
__________________
Alea jacta est
arkeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2006, 21:49   #13
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, мне всё равно кто что скажет, но мне очень понравилась, поэтому с удовольствием пойду пересматривать, когда будет возможность. ))) Поэтому вобщем я за еву. ))
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Этот пользователь сказал Спасибо PSPlayer за это полезное сообщение:
.ZoRTFA. (22.09.2007)
Старый 25.08.2006, 09:59   #14
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе-хе... интересная тенденция - раньше (еще годика полтора-два тому) признаком инфантильного новичка считалось ворваться на форум с громким криком - давайте обсуждатьть Еву-рулез-форевный. Теперь же (со всей ответственностью заявляю) - именно таким признаком служит фраза -"Ева задолбала, она отстой, герои ее шаблонны а Элфен Лайд на два порядка лучче!!!". Так что поздравляю некоторых из выше отписавшихся и даже извиняться не буду. Лучше скажу что состаявшийся анимешник не обратит на сие непотребство никакого внимания, разве что дистанцируется четко от таких тем. Ибо чрезмерная ненависть либо любовь к конкретному аниме указывает лишь на узость интересов. Счастливо, пойду погляжу есть ли что интересное в других темах...
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 11:34   #15
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Хе-хе-хе....наверное это типа круто зайти и назвать многих тут "инфантильными новичками" и с умным видом удалиться.......мне лично непонятно почему это "состоявшийся анимешник" не может либо сильно любить,либо ненавидеть какой-либо сериал,просто сейчас,когда культ Евы спадает многие люди могут высказать сове реальное отношение к этой самой Еве,что они и делают,и что делаю я,и мне пофиг если какие-то "Атцы" форумные могут посчитать меня "инфантильным новичком" ....если мне действительно не нравится Ева я буду говорить что она мне не нравится.
Кстати говоря,ты я так понял считаешь себя "состоявшимся анимешником",да? Но судя по твоим же критериям ты не дистатировался от этой темы а зашел и обосрал тут большинство людей......незнаю даже кого считать инфантильным новичком:того,кто открыто высказывает свое мнение,пусть это мнение и попсовое,или того,кто ставит себя выше других форумчан по каким-то своим причинам и говорит им что они все нубы полные
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 12:28   #16
alfedor
Советник

Участник форума
 
Аватар для alfedor
 
Регистрация: 03.08.2005
Откуда: Шостка
Сообщения: 628
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 144 раз(а) в 102 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chrono
наверное это типа круто зайти и назвать многих тут "инфантильными новичками" и с умным видом удалиться.......
Правда? Вот уж не думал...

Цитата:
Сообщение от Chrono
мне лично непонятно почему это "состоявшийся анимешник" не может либо сильно любить,либо ненавидеть какой-либо сериал,
Потому что ИМХО первый признак развитой личности - умение критически смотреть на вещи и отсутствие фанатизма.

Цитата:
Сообщение от Chrono
просто сейчас,когда культ Евы спадает многие люди могут высказать сове реальное отношение к этой самой Еве,что они и делают,и что делаю я,и мне пофиг если какие-то "Атцы" форумные могут посчитать меня "инфантильным новичком" ....если мне действительно не нравится Ева я буду говорить что она мне не нравится.
А раньше у этих людей духу что ли не хватало? Бедные... надо же - нравственная революция, уморил

Цитата:
Сообщение от Chrono
Кстати говоря,ты я так понял считаешь себя "состоявшимся анимешником",да? Но судя по твоим же критериям ты не дистатировался от этой темы а зашел и обосрал тут большинство людей...
Ты хоть понял что написал? А теперь - найди хоть слово которое бы проявило мое отношение к Еве. Нашел? Так о чем ты? На вашу тему мне начхать, но на вас самих - отнюдь... Ежели кто то тут храбро и независимо высказыват свое мнение по сериалу - почему бы мне так же бравурно не выскизать свое мнение о высказывавшихся? Разницы с точки зрения морали я тут не вижу а если г-н модератор сочтет сие флудом то сам мне об этом скажет... Но ИМХО большего сия "тема" не стоит... а от хорошего флуда я никогда не уклонялся.
Цитата:
Сообщение от Chrono
...незнаю даже кого считать инфантильным новичком:того,кто открыто высказывает свое мнение,пусть это мнение и попсовое,или того,кто ставит себя выше других форумчан по каким-то своим причинам и говорит им что они все нубы полные
Тебе непонятны мои причины? Читай внимательнее чужие посты и думай. А потом порази меня высказав свое мнение по непопсовому сериалу. Ежели до сих пор не дошло, то меня волнует отнюдь не твое мнение но привычка бесконечно пережевывать одно и тоже.
alfedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2006, 18:34   #17
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

мдя...много нафлудил....особо не хочу с тобой спорить даже,"отец",но на кое-чего все-таки отвечу:если тебя волнует моя привычка пережевывать одно и то же то не волнуйся у меня ее нет,просто человек создал топ,точнее опрос,вот я и высказался.
И еще насчет развитой личности:я незнаю какой это по счету ее признак,но в этом ты безусловно прав,только вот сильная неприязнь или симпатия это еще не фанатизм.....вот ты,например,наверное достаточно аниме посмотрел,и что тебе ни одно из них не понравилось настолько чтобы ты захотел бы высказаться об этом на форуме?
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2006, 19:17   #18
arkeid
ZGMF X10A Freedom

Участник форума
 
Аватар для arkeid
 
Регистрация: 22.04.2005
Откуда: Dnepropetrovsk
Сообщения: 370
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 16 раз(а) в 14 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Тема вновь открыта, но просьба учесть:
1. Здесь не оффтопим
2. В т. ч. здесь не обсуждаются консоли, причём вообще
__________________
Alea jacta est

Последний раз редактировалось arkeid, 28.08.2006 в 20:15.
arkeid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2006, 21:11   #19
Chaos
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chaos
 
Регистрация: 02.05.2006
Откуда: Далеко
Сообщения: 292
Поблагодарил(а): 31
Поблагодарили 44 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Чо за фигня?почему удалили мой пост от 25.08.06-я там отвечал товарищу Alfedor'у и если это считается оффтопом,то почему не удалили предыдущие посты?
Chaos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2006, 22:23   #20
Sonic
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 02.04.2006
Откуда: Kyiv
Сообщения: 37
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alfedor
Вот уж не думал...
Потому что ИМХО первый признак развитой личности - умение критически смотреть на вещи и отсутствие фанатизма.
В отступление от темы, позвольте небольшой камешек в Ваши 6 соток...Развитая личность? Отсутствие фанатизма? Это Вы к кому, я извиняюсь? Тут форум анимешников. Да МЫ - СУПЕР РАЗВИТЫЕ. И впредь, прошу неопускать Нас к уровню заблудших и подключённых к матрице.

Сабж: скажу чесно, благодаря этому креативу, я начал увлекаться аниме, но сама ЕВА ужо приелась на столько, шо кашмары снятся по начам, как токо Азуку на аватарах у кого-то вижу
__________________
Нас е..т, а мы крепчаем!
Sonic вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:58.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100