Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.05.2009, 20:33   #101
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- я могу путать лица, но не голоса. Меня зовут Фаника... это раз, на вы будешь говорить с врагами, это два, ты прикончил темных эльфов на болоте, из твоих рук и прощупывала ножны именуемые волчьим хватом, это три, прости если задела назвав твое имя, это вроде четыре, - Лисица взъерошила и без того лохматые волосы и не удержавшись зевнула, - я хочу спать это пять, и в твоих интересах посвятить меня в курс дела до того как я это сделаю, это шесть...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 13.05.2009, 21:53   #102
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Фаника значит говоришь, Попробую ответить тебе в твоем стили)(засмеялся я)
-Я действительно не Кай, это раз, если ты меня чем то и могла обидеть так высказыванием того, что я паразит (с этими словами я мило улыбнулся, после чего сделал серьезную мину).
Как я уже говорил можешь называть меня Нои, я тот паразит, что был затачен много веков назад в теле Дарк Кая, посему ты и могла слышать мой голос, хотя с памятью на лица у тебя навернго туга, так как я куда симпатичней, мне так кажется. (Я уставился суровым взглядом в глаза лисицы пронзая их, пытаясь понять что у нее на уме, впрочем я так привык жить в чужем теле, что со стороны наверно выгляжу тормозам, постоянно засыпаю на рассуждениях самим с собой, быть человек утомительно, рррр, ладна будем касить под мелкого деманишку может и вправду чем поможет и я мило улыбнулся). Все что я расскажу тебе возможно прогонит желание спать, поэтому слушай внимательно лиса дни твои и всех кто тебе близок с каждой секундой сокращаются как песок в разбитых часах(с этими словами я стал моментально серьезен и следа от былой улыбки не осталось). Я не буду тебя утомлять историей о бытие последнего война из рода Дракиров, по крайней мере не сейчас так как это длинная история, но хочу что бы ты знала, что именно эти войны закрыли врата ада много веков назад, обеспечив мир и процветание рода человеческого и тварей пернатых. Уже не кто не помнит этих сынов меча и веры, но Кай затаивший обиду на Небожителей за подлое предательство долгие годы помнил ее и ждал момента ,чтобы отомстит. Но что бы отомстить ему нужно было время и посему он заключил договор со мной, хоть я вполне никчемный демон, но зато подарил ему бессмертие своим проживанием в его теле. Опять же упустим мелочи и перейдем ближе к сути. Для победы над врагом, находясь в меньшинстве Кай отварил врата ада и срозил своих врагов. Но....закрыть врата он уже не смог, его раны были не совместимы с жизнью. И теперь полчища демонов которые крепли с каждым днем своего заточения вырвались на свободу, причем Кай позволил им захватить портал в рай и таким образом падение небес это лишь вопрос времени, а там и за вас возьмутся. Что бы этого избежать нужно воскресить его, т.к. только он может закрыть эти врата. Не будем лезть в подробности возможности и невозможности этого, т.к. я сделал все что бы это стало возможным. И теперь главное, когда ты осознаешь суть происходящего! Мне нужно найти три части доспехов Ашуры! Ты молода и возможно не знаешь этой легенды ибо она еще древнее чем легенды об Дарк Кае. В восточных царствах жил Король Ашура, который мечтал о покорении мира, он был самовлюбленный, но народ любил его, т.к. он заботился о нем. И многие мудрецы и колдуны с кузнецами долге годы ламали голову над тем как создать доспехи достойный короля и они создали доспехи кройэнжелс которые стали в последствии известны как проклятые доспехи Ашуры. Эти доспехи сделали обычного смертного бессмертным наделив удивительной силой и тот при ровнял себя к богам решил забыть о подданных ибо нужды в них у него не было и его царство повязло в кровопролитных войнах с соседями, король проявлял невероятную жестокость не только к врагам но и к своим, забавы ради. Посему не мудрено что мудрецы с сыскали способ одолеть его, ведь кем бы он себя не мнил выше головы не прыгнешь. Доспехи же уничтожить не удалось и поэтому мудрецы отвезли их в разные концы мира, о том где хоронятся неведомо. Я знаю лишь одну деталь, но к счастью самую главную ее похоронили вместе с королем в гробнице, это часть закрывала его торс и является вместилищем камня душ, ее нашел Кай еще в молодые годы в период восточных войн, но тебе вряд ли будет интересно слушать истории тех лет. Так же мне известно, что один из мудрецов увез шлем, другой латы для рук и третий латы для ног, если мы соберем полный комплект, то тогда у нас появится шанс на спасение ваших жалких душ.
Сразу отвечу на два твоих вопроса!
Во первых я это делаю как тебе наверно понятно не из за любви к всему прекрасному, а только потому(что же й соврать чтобы поверила...)э.. потому, что не могу жить в не его тела и достаточно скоро растворюсь в астрале, поэтому как и всегда у меня как у демона достаточно меркантильные планы. Вы же получите шанс на спасение)
И во вторых мне нужен сказитель способный получив в свои руки известную мне часть доспехов определить где спрятаны другие не достающие части. Времени и выбора у меня нету и я готов поверить на слово, что ты справишься и если ты скажешь это то мы немедленно отправимся за этими латами, что скажешь?
(Фух вот это выполи, хо а я неплохо стал владеть оборотами человеческой речи, уроки этикета прошли не зря) интересно ее прелохматость поверит во все, хотя по сути я суть передал практически как есть, и в моих глазах заиграли огоньки самовлюбленности и насмешливого чувства превосходства над всем окружающем меня).
Deaz вне форума  
Старый 13.05.2009, 22:27   #103
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника зевнула еще раз и приоткрыв один глаз уставилась на демона...
- не верю что тебе нужен Кай... И не верю что его присутствие необходимо чтобы закрыть врата... Насколько я помню это может сделать любой потомок рода Дракиров, а этот род был разделен на 2 ветви еще... черт знает когда... Латы для рук принадлежат моей семье, латы для ног я видела в Мертвом городе но не было приличного заказчика так что доставать их я не стала... Шлем был зачарован и спрятан, увы не помню где... Сколько у нас времени? О и еще я знаю что я тебе не нравлюсь, так что сделай милость перестань улыбаться... И еще я кое куда отбегу минут через 20 мне нужно подругу забрать...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 13.05.2009 в 22:29.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Старый 13.05.2009, 23:04   #104
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

(я рассчитывал своим пафосом произвести впечатление, а она зевнула, ей что все побоку? не ну я так не играю может скушать ее)
Ладно (оскалился я), нам обоим друг на друга начхать, поэтому будем называть вещи своими именами. Мне нужен Кай потому, что (и тут мое лицо покраснело, неужели демоны умеют краснеть, я наверно дефектный), потому что ... потому что... тебя это в принцепе не касаетца, нужен и все, он мое капиталовложение и я не хочу потерять свои не малые инвестиции!
На счет врат я тебя не обманывал, историю Дракиров я знаю лучше тебя, все что ты читала в книгах точнее то что осталось лишь способы пернатых стереть в памяти людской историю этого народа, не так уж много знает вообще о существовании их, слишком много воды утекло, даже не смотря на то что всю земную не честь повергало в ужас имя молодого принца Дракии теперь о нем даже в балладах не услышишь, история переписана, но я могу раскрыть тебе истину об их роде, но не сразу и не сейчас, для меня это больной вопрос и история длиной в века займет много времени. Но то что у короля был лишь один сын это неоспоримый факт. Да и даже если бы были какие либо ответвления, только обладающий истиной кровью короля и королевы может распечатывать и запечатывать врата, и даже больше только Каю было доверено хранить заклятие как открытия врат так и закрытия. И что мы получаем из сказанного мною? за десятки веков только у него чистая кровь Дракеров, т.к. он не умерал и является также хранителям таинства печати. Насчет лат, теперь ясно одно саламандра из ума не выжила, хоть и находится уже на пороге своего существования и это радует. Я начну подготовку воздушного коробля к путешествию в восточное королевство за доспехами, у тебя есть сутки на сборы если надумаешь лететь со мной! Но хочу заметить что тебе не стоит так хвастать перед незнакомцем тем что ему крайне нужно, посему если ты придешь по своей воле то по пути на восток мы посетим твою семью и заберем имеющуюся у вас часть доспехов, не придешь, не страшно когда я соберу остольные я обязательно найду тебя и заберу их силой, вот только время потеряю, но кретически это скажется только на таких заурядных существах как вы и люди, на коих мне чхать хотелось! Про остольные маршруты продвижения и мои планы а также обещанную историю о Дракии ты получишь когда твое решение будет положительным, как я уже говорил у тебя есть сутки на свои дела и решения.
Я подошол к двери и открыл ее, показывая тем, что более не задерживаю лисицу и предоставляю ее своим собственным заботам.
Deaz вне форума  
Старый 14.05.2009, 15:23   #105
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию "Жених"Юниты

Имя-Кайл Ламанте
Возраст-17 лет
Рост-183
Внешность-высокий голубоглазый брюнет из расы ангелов,поэтому в полнолуние непроизвольно появляются большие белые крылья.Одет обычно просто и неброско в походную одежду-брюки и рубашка.На шее амулет в виде древней руны,означающей "дарующий смех".Иногда сверху накинут темно-синий плащ.Фигура спортивная-внешне типичный ловелас=)))
Особых примет нет,но во время злости в его глазах замечают как булто вспышки молний.
Краткая биография-в детстве его и Юниту Куначару поженили высшие ангелы-таковы традиции-типичная история. Когда они выросли об этом забыли все кроме них(Юнита пыталась забыть но не смогла).По характеру Кайл добрый,но обожает подкалывать свою "невесту".Он не видел ее 5 лет.Последний раз видел ее совсем маленькой 11летней девчонкой.После 5 лет собирания опыта решил найти свою "невесту"

Добавлено через 49 минут
Рассвет в стенах города Дарельнаса. В этот ранний час по городу идет молодой человек приятной наружности-это Кайл. Ангел обходит все таверны и гостиницы города.
-Так,в Энджинесе мне сказали,что она по заданию направилась сюда-где же она остановилась?А может я неверное описание ее внешности даю??Насколько я помню,она всегда таскала с собой скрипку,а бродячих скрипачей-девушек не так уж и много...-бормотал себе под нос Кайл.-Кстати,нужно будет ее спросить-за какие это ее заслуги,ее на 4 ранг перевели?Хотя она всегда была слишком правильной...
Если бы Кайл знал,какая Юнита "правильная"-связалась с вампиром,эр-эль-нин,орком,воровкой со стажем...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 14.05.2009 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Fiola вне форума  
Старый 14.05.2009, 20:50   #106
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

- хм, как думаешь я бы сказала тебе где доспехи если бы не собиралась помочь? У меня нет выбора... К тому же я надеюсь и на ответную помощь с твоей стороны... И еще я поеду не одна, не буду скрывать что не доверяю тебе ни на грош, так что со мной будет одна подруга...
(боже какой же он... наглый, нудный, всезнайка с манией величия. Интересно все демоны такие? если да то путешествие обещает быть невыносимым) Лиска прошла мимо полок вынув несколько книг наугад и проскользнула мимо Нои и словно невзначай задела его плечом. (хм... похоже слова этого интригана надо как минимум делить на два)
Девушка пронеслась по замку как маленький смерч скинув книги в отведенной ей комнате...

затем она выскользнула из замка и понеслась к таверне по пути она едва не сбила какого-то парня гулявшего по улице и споткнувшись о бродячую собаку опрокинула лотки уличной торговки...
Злая сонная и голодная Фаника ввалилась в таверну и уселась за столик... (интересно Юни уже тут)
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 14.05.2009, 21:34   #107
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Замечание посетительницы я оставил без комментариев, та же схватив какие то книги умчалась, задев меня. Если учесть то что о ней говорила саламандра, то она не может быть не уклюжей и мне стоит это расценивать как ..., впрочем о саламандрах.
С этой мыслью я пошол искать гостеприимного хозяина замка, чтобы попросит как можно быстрее начать приготовления корабля к дальнему плаванью.
Deaz вне форума  
Старый 14.05.2009, 22:19   #108
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита проснулась вместе рассветом как обычно-девушка редко меняет свои привычки.Она быстро оделась в форму ангела 4 ранга(она очень ей понравилась),затем распахнула окно и с наслаждением вдохнула утренний воздух.Юнита потянулась и с сожалением надела сверху серый плащ с капюшоном(хоть Дарельнас-город религии и промышленности-неизвестно как в таверне отнесутся к ее белоснежной форме)Юнита взяла футляр со скрипкой и спустилась в общий зал,где было довольно мало народу в такой час и только какая-то девушка-лисица дремала за столиком.Юнита заказала себе завтрак и села в самый угол,чтобы не привлекать внимания.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 15.05.2009, 12:50   #109
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

А Кайл тем временем обходил оставшиеся таверны, как тут на него налетело что-то непонятное.Парень даже не сразу сообразил,что произошло только заприметил быстро удаляющийся лисий хвостик."Носятся кицуне как угорелые,да еще в такой час..."-пробурчал Кайл.Вскоре ему оставалось навестить только одну таверну.Он подошел к двери."Ну если и тут Юниты не будет,тогда я не знаю,что сделаю...."-раздраженно подумал он и толкнул дверь таверны.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 15.05.2009, 20:29   #110
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника проснулась (черт надо отоспаться в конце концов а то рискую заснуть в самый неподходящий момент) и огляделась по сторонам. Юнита сидела за самым дальним столиком. Фаника раздраженно встала и подошла к ней.
- нет бы подойти и разбудить, - обиженно провозгласила сказительница и уселась напротив Ангелочка, - Да еще и уселась черт знает где как будто не знакомы...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:37.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100