Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2009, 12:43   #161
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Deaz,также прошу прощения за то,что тоже недоглядела....

Юнита накинула футляр со скрипкой на спину,захватила совй небольшой вещевой мешок и пошла вслед за Фаникой к кораблю.Уже подходя к средству передвижения по воздуху,девушка заметила парочку-в ней был Кайл и парень-по-видимому стрелок-Юнита вспомнила,что он ей снился."Может он меня знает??Я его Котом,кажется,называла...."
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Реклама на форуме
Старый 23.05.2009, 12:56   #162
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника опять начала засыпать и шла на автомате. Поднимаясь по мосткам она пошатывалась как при урагане. наконец организм не выдержал нагрузки и девушка просто упала на палубу заснув еще во время падения.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 23.05.2009 в 12:56.
Kitsune-san вне форума  
Старый 23.05.2009, 14:54   #163
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот с Кайлом пришли в городской порт. Проходя мимо одного из кораблей, стрелок ощутил присутствие чего-то смутно знакомого. Он повернул голову и увидел девушку лет 16 с кожаным футляром за спиной. Ее аура была знакома стрелку, но он не мог вспомнить, где раньше встречал ее.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown

Последний раз редактировалось Fileas aka`Cat`, 23.05.2009 в 14:56.
Fileas aka`Cat` вне форума  
Реклама на форуме
Старый 24.05.2009, 01:18   #164
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Я сидел в каюте капитана пил молоко-карго с льдом и играл в шахматы с капитаном, т.к. раскрутить капитана на что то большее чем интерес не получилось, то игра была довольна токи скучной. И в тот момент когда я крутил в руках ферзя в каюту постучали. Это был юнга который поспешил сообщит, что ожидаемые гости прибыли на корабль.
- Вот и хорошо проведите сюда ту у которой язык не короче ее хвоста.
-Но ... юнга почему то замялся от неловкости..
-Что тебя смущает?
-Но дело в том что как только она взошла на палубу она упала и похоже крепко спит.
-Даже так, ну что ж значит я сам к ней подойду, а вы пока убедитесь что комнаты для гостей готовы. -Капитан, с этими словами я поставил ферзя на шахматную доску, вам мат, и так как игра окончена позаботитесь привести это чудо инженерной мысли в действие скоро я сообщу наш маршрут.
Не спеша я вышел на палубу, где мне сразу бросилась в глаза валяющаяся на ней и посапывающая Фаника. Не долго думая я подошел к ней и пнул ногой в бок, в надежде привести ее в чувства.
Deaz вне форума  
Старый 24.05.2009, 08:51   #165
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

*ваще наглость пинаются тут всякие!!!*

Фаника спала, что говорится, мертвым сном. Почувствовав пинок она не до конца просыпаясь выругалась не нескольких языках, затем свернулась уютным калачиком и снова засопела...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 24.05.2009, 09:29   #166
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Кайл подскочил к Юните.
-Ну вот мы снова и встретились,дорогая!Знакомься,это Кот.Он тоже память потерял,только похоже совсем....
-Снова ты...Не называй ты меня "дорогая"!-потом девушка повернулась к Коту-приятно познакомиться,Кот,только я тебя похоже знаю-меня зовут Юнита-правда,я тебя особо не помню...Кайл,не знаю,зачем ты опять ко мне явился,только мне пора на корабль-мы отправляемся.Нои ненавидит ангелов всей душой-ему и одной меня позарез хватает,а если я еще двух незнакомцев приведу...
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 24.05.2009, 13:49   #167
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Мой пенок на лисицу эффекта особого не произвел. Она выругалась и продолжила спать.
-Мдаааа, в прочем от этих диких животных другого ожидать не стоит.
Тем временем возле корабля происходила какаето суматоха, бросив небрежный взгляд в ту сторону я увидел спутницу Фаники в компании еще одного ангела и оборотня-кота, они что то оживлено обсуждали.
-Фи час от чесу не легче, вместо того чтобы сражаться и умирать за свою родину эти пернатые тут прохлаждаются, тут что мёдом намазано, что они тут лазют как тараканы. Бурча это сам себе я взял лисицу на руки.
-юнга поторопи наше музыкальное сопровождение поскорее занять свое место и сообщи капитану, что мы отправляемся в поместье семи Наонав.
После чего понес Фанику в ее каюту. Зайдя в каюту, я взглядом зажег свечи и положил девушку на кровать, та что то бурчала. Ее переливающиеся от света свечей локаны спали на лицо, я поправил их и ушел в самое приятное место на корабле для меня - в котельню. С моим уходом зажженные свечи потухли.
Deaz вне форума  
Старый 25.05.2009, 16:49   #168
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

-Как неласково,Юнита-покачал головой Кайл-ты знаешь,я совсем забыл тебе сказать-завтра тебе же стукнет 16,а,имея жениха,тебе крайне рекомендуется путешествовать и выполнять задания вместе с женихом,дабы тебя не скомпрометировали!
-Ты это сам сейчас выдумал-соврала Юнита-она знала об этом правиле,но многие об этом забыли.
-Конечно же нет-иначе зачем же я тебя искал?О тебе заботился между прочем!
Юнга с корабля поторопил Юниту.
-Что же мне с вами делать....-бешено думала девушка.Потом она телепортировалась в комнату к Фанике.Ее подруга спала беспробудным сном."Интересно,кто ее спать уложил?"-ехидно подумала Юнита и стала ее трясти.
-Фани,Фаника!!Мне нужен амулет,который заблокирует ауру!Пожалуйста,проснись!!!
Кицуне в ответ ругнулась(Юнита покраснела) и махнула в сторону своей сумки с вещами-типа сама ищи.Ангел бросилась к сумке и на удивление быстро нарыла нужные амулеты.Девушка снова телепортировалась к ребятам, надела им амулеты и быстро превратила их в незаметные мешки с песком,которых всегда много на корабле."Надеюсь их не выбросят за борт"-подумала Юнита и быстро перенесла их к горе таких же мешков."Слава Богу,моих магических познаний на такие мелочи хватает вполне..."
-Помалкивайте и может все обойдется-шепнула им ангел и быстро отошла от них-она вышла на палубу,чтобы наблюдать за взлетом корабля.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.

Последний раз редактировалось Fiola, 25.05.2009 в 17:02.
Fiola вне форума  
Старый 25.05.2009, 18:12   #169
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

До самой точки назначения я просидел в котельной, там было как на мой взгляд вполне уютно. Теперь же я как следует потянулся, зевнул и отправился на поиски Фаники.
Deaz вне форума  
Старый 25.05.2009, 19:32   #170
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

*моя фамилия не склоняется*

Фаника спала, вдруг кто-то подошел и нача бесцеремонно ее будить и говорить что-то про какой то амулет. Девушка выругалась и махнула рукой. Ее оставили в покое и она опять провалилась в сон.

Ей снился дом. Родное поместье, семья которую она давно не видела.. Братья и сестры, дикая орава маленьких Лисят. Луга. Дерево на котором она могла сидеть часами и смотреть вдаль. Девушка редко спала так крепко и спокойно.

Но сон сменился... из спокойной идиллии он превратился в кошмар...

Темный лес... Бег... Хриплое дыхание... она цепляется за ветки и кусты, спотыкается о корни, но бежит... по ее следу идут псы... Силы на пределе... Овраг... она падает... нога подворачивается c хрустом... игла боли пронзает мозг... Лай... огромная собака прыгает на нее... страшные зубы вонзаются в плечо... Она кричит и просыпается...

Фаника подскочила на кровати и схватилась за плечо, по щекам текли слезы
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 25.05.2009 в 19:38.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100