Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2024, 02:48   #1
Teteruk
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Teteruk
 
Регистрация: 06.10.2022
Сообщения: 35
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Что лучше покупать: миксер или блендер?

Привет всем! Я собираюсь обновить свою кухню и встал вопрос: что лучше купить, миксер или блендер? Мне кажется, они выполняют похожие функции, но я не уверен, нужен ли мне оба. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Teteruk вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 26.01.2024, 02:52   #2
kissska
Наставник

Участник форума
 
Аватар для kissska
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 512
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Привет! Я долгое время использовала как миксер, так и блендер, и оба прибора весьма полезны. Миксер прекрасно справляется со взбиванием яиц, тестом, кремом. Блендер же подходит для приготовления смузи, пюре и супов. В зависимости от того, что ты чаще готовишь, можно выбрать подходящий инструмент.
kissska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 02:56   #3
АнимеГирл
Дружище

Участник форума
 
Аватар для АнимеГирл
 
Регистрация: 29.04.2020
Сообщения: 294
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Важно определить, для чего именно тебе нужен прибор. Если ты часто занимаешься выпечкой, миксер будет более уместным выбором. А если ты любишь здоровую еду и смузи, то, конечно, блендер. Я, например, выбрала миксер и очень довольна результатом.
АнимеГирл вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 26.01.2024, 03:02   #4
Viktor D.
Знакомый

Участник форума
 
Аватар для Viktor D.
 
Регистрация: 18.07.2022
Сообщения: 42
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Teteruk
Привет всем! Я собираюсь обновить свою кухню и встал вопрос: что лучше купить, миксер или блендер? Мне кажется, они выполняют похожие функции, но я не уверен, нужен ли мне оба. Поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Привет! Если вы все еще в раздумьях, рекомендую обратить внимание на интернет-магазин Алло. Здесь вы найдете отличный выбор миксеров и блендеров по доступным ценам. Я недавно заказал миксер-блендер в этом магазине, и результат превзошел ожидания. Миксер-блендер https://allo.ua/ru/miksery/nasadki_miksery-blender/ Bosch, который я выбрал, обладает мощным мотором и несколькими насадками для различных функций. К тому же, в Алло предоставляют отличные скидки, и доставка была быстрой. Если интересно, могу поделиться ссылкой и подробностями. Всем удачи в выборе!
Viktor D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 15:52   #5
Lina13
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 07.03.2024
Сообщения: 12
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вибір між міксером і блендером залежить від того, для яких цілей ви збираєтеся використовувати цей пристрій:

Міксер: Використовується для змішування, вбивання та взбивання продуктів. Він ідеально підходить для приготування тіста, кремів, ванільного крему, масла та інших кондитерських виробів. Якщо вам потрібен пристрій для збивання яєць, масла або створення крему, міксер буде кращим вибором.

Блендер: Призначений для змішування і розмелювання інгредієнтів для отримання гладких текстур. Він корисний для приготування коктейлів, супів, соусів, пюре та інших страв, в яких важливо досягнути однорідної консистенції. Блендер також може бути використаний для подрібнення овочів та фруктів.

Отже, якщо вам потрібно готувати більше кондитерських виробів та вам потрібне пристрій для збивання тіста та кремів, то міксер буде кращим вибором. А якщо вам потрібно переважно змішувати та розмелювати продукти для приготування супів, соусів і коктейлів, то блендер буде більш корисним.
Lina13 вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100