Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Юмор
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.04.2004, 21:49   #1
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
Post

Я тут песенку недавно слышал. Группа "та-ту" называется, вроде бы, песенка у них такая "Я сошла с ума". Ну так вот, вопреки сложившемуся мнению, что эта песенка про любовь двух девочек к друг другу, я щас вам объясню, что это не так, а на самом деле, как я тут подумал с человеком по имени DJ YUS, посидели мы, покурили, и поняли, что на самом деле девочки поют о том, как они любят траву (гандж). Так вот, смотрите::

Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она
Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она

Ну понятно, что в эфире бы не прокатила песня со словами "я сошла с ума, мне нужна трава", поэтому решено было заменить слово "трава" на шифрованное слово "ОHА". Но теперь-то мы знаем, что они имели ввиду под этим словом. Да, DJ YUS связывался с их продюсером, действительно, продюсер сказал, что эти девочки - Юля и Света (на самом деле девочку завут Лена - ред.) - растаманки со стажем, они придумали эту песню, накурившись грамотной ганджи, и даже рифма соответсвующая была: ".... с ума.... трава", но они, видя на примере Найка Борзова с его кокаином, как не прошло слово "кокаин" в эфире и как без него поганится вся "маленькая лошадка", решили в рифму заменить слово "трава" словом "она".

Меня полностью нет,
Абсолютно всерьез.
Ситуация help.
Ситуация SOS.

Здесь явно видно, что у девочки уже сильное желание накурится в говно, ибо без травы очень тяжело, особенно если хапаешь каждый день, но тут вдруг не сезон, ты не успела нормально отовариться, твоего vip-барыгу закрыли, она звонит своей подруге, а поскольку телефонные линии прослушиваются, то они шифруются словами "help me, sos"

Я себя не пойму
Ты откуда взялась
Почему, почему?
Hа тебя повелась

Явно прослеживается такая сюжетная линия: как обычно, на очередном сейшене, девочки собрались, делать было абсолютно неx***, и они решили приколоться по ганджубасу, потом девочка въехала, что трава - это сильно грамотная вещь, и ее нужно курить, но поскольку эта песня писалась под травой, естественно, то и получились такие философские мысли, типа "откуда ты взялась, зеленая, что же за х**** такая, че же меня так прeeоот, видно слишком жадно хапнула".

Выключается свет
Я куда-то лечу

Да, в темноте прикольно прет, полное ощущение полета с некоторых видов зеленых растений.

Без тебя меня нет
Hичего не хочу

Не покурила - и жизнь совсем не в кайф. действительно, порой, не покурив, даже не хочется секса и все такое, ничего не хочется, без нее, волшебной mj. А вот покурил - и сразу хочется, особенно кушать.

Это медленный яд
Это сводит с ума

Ну вобщем-то, здесь интересный ход автора песни. Он не просто говорит что трава - это очень нормальная вещь, но еще есть и предупреждение: если долбить постоянно, с утра до вечера, то постепенно начинаешь тупеть. "вобщем-то, да, это в какой-то степени яд, но ведь мы же с вами не наркоманки, мы просто чуть-чуть планокуры, и нужно знать меру", - говорит девочка. Эту темку специально провели в песенке, чтобы можно было потом отвестить: "мы не агитировали, мы предупреждали! "

А они говорят - виновата сама
А они говорят - виновата сама

Здесь просто не было ничего более складного, чем вставить данную фразу. К сожалению, ввиду сильнейшего трипа, объяснить смысл данной фразы девочка не смогла. Хотя, возможно, девочка говорит существах, о HИХ, из параллельного мира, который можно увидеть после нормального плана. Но зачем им говорить, что она виновата?? Не понятно. Ладно, нужно пойти покурить....

Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она
Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она
Я СО-ШЛА С У-МА
МHЕ HУ-ЖHА О-HАААА

Очень, ОЧЕHЬ сильно хочется принять хотя бы пару париков, ОЧЕHЬ. Вы чувствуете траву в слове "ОHА"??!

Без тебя я не я
Без меня тебя нет

В состоянии HЕнакуренности у девочки происходит раздвоение личности, и лишь пара банок качественного ганджа помогают ей решить проблему нахождения себя в этом мире. бомбовое курево помогает девочке обрести душевный покой и равновесие, расслабляются нервы, приобретается уверенность, обнаруживается смысл жизни.

А они говорят,
Говорят это бред

Речь идет про людей, которые борются против легалайза.

Это солнечный яд
Золотые лучи

Девочка очень романтична. она очень красиво описывает зеленый волшебный дым, видимо, девочка знакома с метафорами и умело пользуется эпитетами.

А они говорят
Hадо срочно лечить

Здесь девочка говорит о косных совковых врачах, правительстве, а также про некоторых сотрудникофф милицыи, которые глупо считают, что марихуанна - это сильнейший narkotik, который с первого раза навсегда меняет человека, и от которого нужно срочно лечиться, ибо может стать очень поздно и через несколько дней девочка умрет. Написание текста песни, видимо, не обошлось без вмешательства Э. А. Бабаяна - "умнейшего" нарколога РФ.

Я хотела забыть ту пору и дни

Здесь речь идет о некоем бэд-трипе, который девочка испытала в детстве, когда ее поймали за углом школы, взрывающей косяк со своей подружкой.

Я считала столбы и растерянных птиц

Бэд-трип, видимо, выразился еще и в том, что они вдвоем стояли и тупили, смотря на птиц и считая столбы, ибо курево было грузовым и неприкольным. Берите вещества у проверенных барыг!!

Без тебя меня нет, отпусти. отпусти.

Видимо, девочка, куря каждый день, начала ощущать, что она тупеет, и решила завязывать с такими частыми раскайфовками. также подтвердились подозрения в том, что девочка очень жадно хапает, и иногда слишком много, поэтому сидит и плачет, чтобы ее скорее отпустило, а то родители спалят. Да, это точно она общается с HЕЙ, "ну когда же меня отпустит.. ну что же меня прет как суку последнюю.."

До угла по стене, мама-папа прости..

Мама-папа - погоняла барыг, к которыми они с подругой мутят гандж. Чтобы найти барыгу, нужно пройти до угла по стене. Что-то не понятно...

Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она
Я сошла с ума, я сошла с ума
Мне нужна она, мне нужна она

Сходит с ума, понимая, что тяжело будет курить так редко, как она хочет, но придется, в конце концов, нужно же еще одну песенку придумать.

Раз, два после пяти

Цыфири один и два у девочкам идут после цифры пять. Это уже повод к тому, чтобы заканчивать так часто мутиться на гаш.

Ма-ма папа прости

Опять извиняется перед барыгой. Да че перед ним извиняться, кто он такой, мать его.

Я со-шла с у-ма
Раз, два после пяти
Ма-ма папа прости
Я со-шла с у-ма

отпускает, ее отпускает....
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100