Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Общественное мнение
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2023, 09:12   #1
acontinent
Ангел во плоти

Участник форума
 
Регистрация: 11.02.2021
Сообщения: 897
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию Создание и разработка сайтов под ключ



Представить себе бизнес без работающего сайта совершенно невозможно, поскольку именно интернет стал самым важным методом привлечения клиентов. В то же время сайт должен быть современным и отвечающим запросам аудитории. В итоге его создание и продвижение следует поручать исключительно профессионалам.
Современное создание сайта недорого является довольно сложным и серьезным процессом. Поскольку перечень требований к интернет-ресурсам в последние годы значительно вырос, и только специалист способен сделать всё как требуется. Известная веб студия BMmedia является командой именно таких профессионалов, в совершенстве знающих свою работу и понимающих, каким должен быть качественный веб-ресурс.
Тут возможно сделать сайт магазин цена, создать серьезный крупный портал или маленький онлайн-ресурс. Очень часто сюда обращаются с целью создания магазинов или других сервисов. Благодаря огромному опыту экспертов компания решает самые сложные и специфические задачи, гарантируя отличный уровень качества. С актуальными услугами и ценами можно ознакомиться на официальном сайте bmmedia.ru
Создаваемые BMmedia интернет-сайты привлекают новых клиентов, что является самым важным условием для коммерческих ресурсов. Созданный здесь лендинг точно попадёт в свою адресную аудиторию, полностью отвечая на все запросы, предлагая товары или услуги в лучшем свете. В итоге большая часть посетивших онлайн-ресурс могут стать потенциальными клиентами, что повысит эффективность рекламы.
Когда многочисленные компании безосновательно увеличивают тарифы, заказать сайт недорого в BMmedia вполне возможно. В компании стараются поддерживать отличную деловую репутацию, радуя своих клиентов не только самым высоким качеством услуг, но и ценами.
acontinent вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 08.08.2023, 18:03   #2
Mulovanov
Приятель

Участник форума
 
Аватар для Mulovanov
 
Регистрация: 14.04.2022
Сообщения: 50
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне нужен сайт визитка, страниц на 5 примерно. Хотелось бы полностью с нуля все сделать, как делает к примеру веб студия Кривой Рог. То есть мне нужно чтобы сначала был макет дизайна сайта, потом мы обговорим функционал, я оплачиваю всю работу и мне хотелось бы его продвинуть в гугле. Такое возможно?
Mulovanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 14:58   #3
Сиропов
Коллега

Участник форума
 
Регистрация: 11.08.2022
Сообщения: 172
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется, что не цены является важной в этом вопросе, а надо смотреть на функционал, а так же на интеграцию с дополнительными сервисами типа Новой Почты и возможностью оплаты заказа, если мы про интернет-магазины говорим, через карту банка. Вот здесь создать интернет магазин shop-express.ua предлагают на довольно популярной украинской платформе и мне кажется, что это может Вас заинтересовать.
Сиропов вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:50.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100