Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2008, 17:20   #1
Inspector_Lunge
Странник

Участник форума
 
Регистрация: 19.03.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию Проект "Большой Брат Смотрит Аниме".

Здравствуйте!
Я, конечно, понимаю, что это может показаться саморекламой, но при таких объемах выкладывать мой фанфик на форуме как-то не сильно удобно, поэтому я сделал специально для его публикации страничку в ЖЖ.
Итак, реалити-шоу "Большой Брат". 12 анимешных персонажей, запертые в одном доме. Наруто, Дзин, Муген, Банни, Люси, Аска, Синдзи, Ю-Баба, L, Лайт, Алукард, граф Ди (тот, который держит "Магазинчик ужасов"). Представляете, как им живется под одной крышей? Каждую неделю уходит кто-то один. Уходит по результатам голосования зрителей (в данном случае, читателей).
Автору проекта очень нужно внимание читателей, так как проект задуман, скажем так, интерактивным. Ниже дается ссылка на проект "Большой Брат смотрит аниме". Заходите, читайте и, когда потребуется, голосуйте. Благодарности за внимание не имеют границ!

http://bigbrotherdesu.livejournal.com/


Вот начало для затравки, так сказать:

Игроки:

Удзумаки Наруто (Naruto)

Алукард (Hellsing)

Дзин (Samurai Champloo)

Муген(Samurai Champloo)

Люси (Elfen Lied)

Ягами Лайт (Death Note)

L – он же Рюзаки (Death Note)

Граф Ди (Pet Shop Of Horrors)

Ю-Баба (Унесенные призраками)

Икари Синдзи (Evangelion)

Аска–Лэнгли Сорю(Evangelion)

Банни (Цукино Усаги)(Sailor Moon)



Понедельник

Вселение



К дому Большого Брата подъезжает автобус, из которого начинают выходить участники шоу. Первым на асфальт выскакивает Наруто с рюкзаком на спине и сразу же бежит в дом. Следом за ним неторопливо выходит Дзин, поправляет на носу очки и, не глядя по сторонам, проходит через ворота на территорию двора. Через плечо у него висит спортивная сумка ADIDAS. После него из автобуса пулей вылетает Муген, сбивая по дороге Лайта и Банни своими пакетами из дешевого супермаркета. Один из пакетов рвется, и из него высыпаются рулоны туалетной бумаги.



БАННИ: Невежа! Мужлан! Да как ты смел!!! Даже не извинился!!!

L: Пожалуйста, не кричите так громко. Не переношу женских истерик.

БАННИ: Еще один шовинист и зануда! (Идет к воротам)



Из автобуса кавалерийской походкой появляется Алукард. Он единственный, у кого нет багажа. Вслед за ним выкатывается Ю-Баба вместе с десятью чемоданами на колесиках. За ней нарочито манерно семенит Ди, который тащит за собой огромный сундук на колесиках... Он помогает спуститься по ступенькам бормочущей себе под нос какую-то чепуху Люси. Она оступается и падает на асфальт, начинает плакать.



L: О, только не это! (Закатывает глаза и спешит убраться как можно дальше от хныкающей Люси)

Ю-БАБА (пытаясь утешить девушку со странными ушами): Внученька, не плачь. Разве ты сильно ушиблась? Так, царапина.



Люси не унимается.

В это время раздается грохот, по дороге медленно идут два гигантских боевых робота. Это к дому Большого Брата приближаются Аска и Синдзи.

Наруто выскакивает на крыльцо.



НАРУТО: О, что это?! Круто!



Гигантские боевые роботы останавливаются, и из их недр появляются Синдзи и Аска в обтягивающих комбинезонах. Разумеется, на них все смотрят. И никто не обращает внимания на хныкающую Люси. Даже Ю-Баба забыла о несчастной девушке.



СИНДЗИ: Аска, теперь на нас все пялятся. Обязательно было привлекать всеобщее внимание?

АСКА: Разумеется! Ведь я пришла сюда за победой! Они сразу должны это понять!

БАННИ: Мне кажется, вы слегка задаетесь, многоуважаемая.

АСКА: Конечно, меня многие уважают. И на то есть веские причины. Например, я предпочитаю джинсы, а не слишком короткую юбку!



Аска, горделиво задрав нос, идет в дом. Чемоданы она и не трудится захватить с собой. Синдзи вздыхает и, сам нагруженный, словно вол, берет еще и их и тащится, понурив голову, за Аской.

Ди тем временем подходит к Люси и дает ей конфету. Люси сразу же успокаивается. Никто не обращает на это внимание. Даже Ю-Баба, которая окликает Синдзи.



Ю-БАБА: Молодой человек, не могли бы вы захватить и мои вещи. А то старой больной женщине очень тяжело их нести.



Синдзи делает вид, что не слышит.



ДИ: Я охотно помогу вам.

Ю-БАБА: Это вы успокоили бедняжку?

ДИ: Я. (Помогает Ю-Бабе с ее поклажей)



Тем временем начинается дележка спален. Банни не хочет спать в одной комнате с Алукардом, Мугеном, L, Аской, Люси, Лайтом и Наруто. Для каждого из них у нее есть свой аргумент. Один - слишком грубый, другой – не так на нее смотрит, третий – уж очень громко разговаривает и т. д., и т. п. Чтобы хоть как-то прервать словоизвержение Банни, Алукард сообщает ей, что, к сожалению, не сможет спать в спальне, так как привык спать в подвале, да еще и в гробу. Банни в ужасе кричит и падает в обморок. Точнее это, конечно, показной обморок. Она только делает вид, что лишилась чувств, а сама, лежа на полу, слегка приоткрывает правый глаз, чтобы видеть, какова реакция окружающих на ее недомогание. Но единственный, кто решил ей помочь, - это Ди.

Тем временем Аска заявляет, что не хочет, чтобы ее кровать находилась рядом с кроватью Синдзи, так как ей противно, когда вблизи от нее спит бесхребетный неудачник. Синдзи тут же выходит из комнаты и усаживается на крыльце. Рядом с ним сидит Люси. Неожиданно она начинает обнимать его. Синдзи теряет равновесие и падает со ступенек. На грохот прибегают участники. Среди них и Банни.



АСКА: Я же говорила, что он извращенец!

СИНДЗИ: Это вовсе не то, что вы подумали.



Люси начинает его целовать.



СИНДЗИ: ААААААА!!!!!



Он лишается чувств. И в отличие от притворщицы Банни, по-настоящему.

Треск в динамиках. ББ обращается к жильцам.



ББ: Мы распределили спальни следующим образом. Спальня номер один: Синдзи, Аска, Лайт, Ди, Ю-Баба, Банни. Спальня номер два: Рюзаки, Алукард, Дзин, Муген, Наруто, Люси. После первого выселения вы сможете меняться местами. До этого наше решение неизменно. Кстати сказать, хочу напомнить, что голосовать на этой недели можно за любого игрока. Итак, у нас двенадцать кандидатов на выселение.

БАННИ: Могли бы не напоминать!

ББ: Я напоминаю не вам, а телезрителям, которые сейчас сидят на своих мягких диванчиках и размышляют на тему, кто здесь самый неинтересный.

БАННИ: Ну уж не я – это точно!

АСКА: Зато самая надоедливая.



Аска идет на кухню, приносит графин холодной воды и выливает его на Синдзи.



СИНДЗИ: ААААААА!!!!!!



Ночь с понедельника на вторник



После часа ночи спят все, кроме Алукарда. В спальне номер один заснуть было сложно еще и потому, что Банни и Аской активно пытались решить, кто спит на постели у окна. В конце концов, Аска сдала позиции из-за того, что Синдзи и Лайт поменялись постелями, и теперь рядом с ней должен был бы обитать Синдзи. Затем девушки принялись выгонять всех лиц мужского пола в коридор, так как им потребовалось переодеться в ночнушки. В спальне номер два первым заснул Муген и начал страшно храпеть, отчего большинство долго крутилось с бока на бок. Дзин несколько раз вставал переворачивать Мугена на бок, но тот уже через пять минут снова оказывался на спине.

Около двух часов ночи Люси просыпается и переползает на соседнюю кровать, а именно на ней и спит Муген. Она начинает прижиматься к нему. Муген, не просыпаясь, несколько раз хрюкает и спихивает Люси на пол. Она падает крайне неудачно и ударяется головой о ножку постели.

Через мгновение Муген вместе с постелью вылетает через окно на лужайку.

Остальные обитатели спальни просыпаются. В углу стоит Люси, которая больше не похожа на прежнюю «нюкающую», будто бы полоумную девушку.



ЛЮСИ: Не советую вам подходить ко мне. Иначе оторву голову.



Чтобы доказать серьезность своих слов, она вышвыривает в окно еще одну кровать. На ней до этого спал Наруто.



НАРУТО: Круто, вот это техника!

ЛЮСИ: И ты будешь первым, кто отправится на тот свет, малыш.

L: Давай, поговорим разумно...



В ответ он получает сильный удар в грудь и вылетает в коридор, в который уже выскочили обитатели соседней спальни.



ДЗИН: Кажется, она настроена...



Он отправляется вслед за L. В полете он падает прямо на Банни.



БАННИ: Что здесь происходит?

L: Ее необходимо остановить, иначе она все здесь разнесет. Я никак не могу понять, как она это дел...



Он не успевает договорить, так как в коридор вылетает тумбочка. Она падает и разваливается на части, из нее вылетает множество мелких вещей.

Из гостиной появляется Алукард, он коротал там время, любуясь через окно на луну.



АЛУКАРД: Смертные, что произошло? Вы решили меня повеселить?



Тем временем в спальне номер два Наруто стоит напротив Люси.



НАРУТО: Я Удзумаки Наруто! Запомни мое имя! Я будущий Хокаге деревни Скрытого Листа! Я победю тебя, сумасшедшая девка!



В спальню заходит Алукард.



АЛУКАРД: Что ж, пришло время повеселиться!



Но он не успевает ничего сделать, так как а) Люси тут же отрывает ему голову, б) Наруто кричит «Теневое клонирование!». В спальне становится слишком много Нарут. И они одновременно набрасываются на Люси. Стена проваливается, и вся эта куча вылетает на лужайку. Муген еле успевает сбежать на веранду. В проломе стены появляется Алукард. Голова у него на месте. В руке у Алукарда появляется его любимый пистолет.



АЛУКАРД: Уже вечность я изнываю от скуки. И вот наконец-то надежда на достойного противника. Скорее всего, надежда умрет так же быстро, как и он, но пока этого не случилось мне хотя бы не скучно!



По лужайке катается множество тел. Абсолютно непонятно, где среди них Люси.



МУГЕН (на веранде): В какое дерьмо я вляпался на этот раз?



На веранду вываливаются все остальные, но они опоздали - клоны Наруто рассеялись облачками дыма, а растерянная Люси сидит среди обломков кирпича и осколков стекла.



ЛЮСИ: Ню!

АЛУКАРД: Мальчишка опередил меня! Занятно!



Пистолет из руки Алукарда тут же пропадает.

Жильцы бросаются к Наруто и Люси.



СИНДЗИ: Спасибо, ты спас нас Наруто-кун. Как тебе это удалось?

НАРУТО: Я просто успокоил ее чакру.

БАННИ: Почему меня не позвали, я бы уложила ее одним ударом жезла.

АСКА: А я залезла бы в Еву и наступила бы на полоумную!

L: Мы должны поблагодарить тебя. Но что нам теперь с ней делать?

МУГЕН: Давайте, запрем ее в чулане, а то вдруг...

ДЗИН: Думаю, чулан вряд ли станет для нее преградой.

МУГЕН: Тогда я не согласен спать рядом с ней

L: Прежде всего, нам надо выяснить, почему она вдруг стала чудовищем?

Ю-БАБА: Лично я, внучата, собираюсь идти спать дальше. О ней надо заботиться, относиться к ней с лаской, она и останется хорошей, доброй и глупой.

ЛЮСИ: Ню

АЛУКАРД (Наруто): Смертный, а ты не так прост, как кажется.

НАРУТО: А ты, дяденька, тоже не самый простой на этом свете вампир!
Inspector_Lunge вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Inspector_Lunge за это полезное сообщение:
cara (02.04.2008), otakuSiD (05.06.2008)
Старый 02.04.2008, 00:28   #2
cara
Приятель

Участник форума
 
Аватар для cara
 
Регистрация: 10.03.2008
Откуда: kiev
Сообщения: 62
Поблагодарил(а): 67
Поблагодарили 15 раз(а) в 12 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

НРАВИТЬСЯ!!!!
cara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:45   #3
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

хатю продолжения
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:28.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100