Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Литературный форум > Творчество. Проза
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.11.2008, 19:17   #21
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

А вот и продолжение!!! уряяяяяяяя читаем улыбаемся вносим констуктивные предложения!!! Няяяяяяяяяяяяя Алекро давай условимся выкладывать главы по очереди!
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 26.11.2008, 19:19   #22
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот, это - дело... Ты да я, да мы с тобой - в порядке очереди!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (26.11.2008)
Старый 27.11.2008, 00:00   #23
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Креатив идет мягко и ярко :)
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (27.11.2008), Алекро (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 19:42   #24
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию Глава 4. Нежелательное кураторство, или За что мне это?

Алекро
Итак, мы шли за Ластелем по коридорам и я с полным восторгом наблюдала, как колышутся его ангельские крылья. Всю жизнь я мечтала о крыльях, а не об этом кошачьем безобразии на моей голове. Позади почти вприпрыжку семенила Фаника Наона. «Таким именем может обладать только ходячая проблема» - подумала я. В это время сама «проблема» беспечно разглядывала все вокруг, слегка подрагивая пышным хвостом на ходу. Наконец, мы подошли к массивной резной двери из красного дерева и Ластель вкрадчиво постучался в нее.
- Войдите! – послышался уверенный голос изнутри, от которого меня почему-то бросило в дрожь.
Господин Тис пропустил нас вперед, Фаника в свою очередь пропустила меня, и я переступила порог кабинета Главы отделения. Затем дверь за нами закрылась, и мы вдвоем оказались на широком ковре цвета Бургундского вина перед госпожой Латрей. Это был хорошо обставленный кабинетный зал в стиле 19-го века. В нем был роскошный стол-бюро, за которым сидела эффектная дама лет 50-ти, высокая и нелепая прическа которой говорила об отсутствии компромисности, а поджатые губы и нагловато оценивающий взгляд не сулили ничего хорошего.
- Так-так, госпожа Алекро Сан Ловадра… - она смотрела поверх моей головы, и я невольно потянулась к своим ушам.
Она недовольно причмокнула и продолжила:
- Как вам уже известно, я - Глава отделения Творческого и Эстетического воспитания, профессор Стелла Латрей, - она смотрела на меня испытывающе, а я сделала тщетную попытку улыбнуться. Затем госпожа Латрей скользнула взглядом по Фанике и добавила:
- Я вызвала вас для серьезного разговора…
Мы безропотно внимали ее ледяному тону:
– Мисс Сан Ловадра, я ознакомилась с вашим резюме. Вы достаточно неплохая кандидатура для кураторства. Вы ведь заканчивали ИРИС – это чудная конторка, где все гордятся своими добродетелями…
Я пропустила мимо ушей ее едкое замечание по поводу моего института, и спросила:
– А разве магнастов допускают к кураторству?
– Обычно нет, но, думаю, вы справитесь, – отвечала госпожа Латрей, покачивая головой, - Вы же, мисс Наона… - она строго посмотрела на девушку за моей спиной, - Ваше резюме вызывает у меня большие сомнения на счет того, что за вами уследит куратор, уже имеющий на своем попечении нескольких студентов.
Фаника смущенно улыбнулась, а я с ужасом представила будущие перспективы в компании с этим существом.
– Что ж вижу, мое решение возражений не вызывает… - задумчиво и утвердительно подытожила профессор.
– Еще как вызывает, но вы ведь его не пересмотрите, – чуть слышно брякнула Фаника.
У меня потемнело в глазах от ее дерзости, а госпожа Латрей, холодно, но совершенно невозмутимо взглянув на нее, ответила:
– Естественно не пересмотрю - приказ уже подписан. Подойдите к моему заместителю, магистру Тису, он находится в кабинете слева от моего… Вы свободны. – профессор Латрей отвела взгляд, словно потеряв к нашим персонам всякий интерес, и мы, как по команде, повернули к выходу. Фаника ссутулилась и опустила голову – это почему-то ободрило меня. «Что означало быть куратором для этой девочки?» - думала я, выходя из кабинета Латрей.
Через несколько мгновений мы постучались в другую дверь. Фаника, расшаркиваясь, пропустила меня в кабинет второго Главы отделения Ластеля Тиса.
Кабинет магистра Тиса был светлым и просторным. В нем не было бюрократичной напыщенности, но все же, все в нем выглядело торжественно. Ластель сидел за столом из светлого дерева, слегка запрокинув голову назад, отчего пшеничные пряди его волос спадали назад со лба.
–Ваши книги, мисс Ловадра, принесли по ошибке сюда, – он махнул в сторону стеклянного журнального столика, где гордо возвышалась гора из моих учебных пособий.
Я кивнула, прикидывая, как буду возвращаться отсюда со всей этой тяжестью, а магистр поднялся с места и продолжил:
- Я не представился – это моя оплошность, милые дамы. Итак, меня зовут Ластель Тис, я - Глава отделения Творческого и Эстетического воспитания, но все преподаватели и студенты зовут меня просто Ластель. Думаю, и вы не станете исключением. Я рад приветствовать вас обеих в ФАНТОМе.
Договорив, он улыбнулся. Фаника одарила его улыбкой в ответ. Я же смущенно опустила взгляд и опять прижала уши ладонями - они задрожали от волнения.
– Профессор Латрей, наверняка уже сообщила вам о назначении кураторства. Остались формальности, – он взял со стола заполненный бланк, – ознакомьтесь с этим и подпишите, затем я объясню вам ваши обязанности.
Я взяла и внимательно прочитала его, прежде чем подписать. Там шла речь о нашем обоюдном согласие на сотрудничество и ответственность перед Академией в вопросах безопасности, регламентных и уставных отношений и разнообразных мероприятиях. После росчерка пера, я передала бумагу Фанике. Она мельком пробежалась по документу глазами, и чуть пониже моей подписи поставила какую-то размашистую закорючку.
Ластель кивнул и улыбнулся:
– Что ж формальности соблюдены. Теперь я расскажу вам об обязанностях. В основном, я это сделаю для вас, мисс Сан Ловадра, поскольку в обязательства Мисс Наоны входит только «хорошо учиться и слушаться своего куратора».
В ответ Фаника дерзко хихикнула. Магистр строго посмотрел на нее, и девушка зажала рот ладонями.
– Итак, мисс Сан Ловадра, - продолжил он, - прежде всего, вам надлежит следить за деятельностью студентов закрепленных за вами.
– А как именно я должна следить за деятельностью? – задала я встречный вопрос Ластелю.
– Успеваемость, выполнение домашних заданий, написание рефератов, участие в различных внеучебных мероприятиях и тому подобное. – перечислил он, озирая безупречно белый потолок своего кабинета. - Уверен, вы справитесь, у вас просто безупречное резюме.
Я снова смутилась, впрочем, меня уже порядком достали отзывы о моем резюме, будто в этой сухой бумажке указывались какие-то особые мои заслуги. Потому я решила закончить этот разговор.
– Я могу идти? – спросила я, делая поклон, и продвигаясь к столику с книгами.
– Да конечно. Ах, да и еще один небольшой момент, – он взял со стола и протянул нам два небольших медальона круглой формы с зеркальной поверхностью, – они предназначены для связи. Теперь можете идти.
Мы с Фаникой взяли медальоны, с одинаково безразличными лицами.
Я с трудом подняла стопку книг и пошла к выходу… Да, эдак я долго буду добираться.
– Ээээм… Ловадра-сан, давайте я помогу, – послышался звонкий голосок позади, – давайте ваши книги.
Я остановилась, а Фаника подошла ко мне и проворно забрала из моих рук стопу книг. Она сгрузила их на заветный столик, и сняла со спины рюкзак, готовясь запихнуть туда первый талмуд.
Я рассмеялась, иронично покачивая головой:
– В этот рюкзачок, едва тетрадь влезет, ты что издеваешься?
– Ни капли! – она деловито запихнула в него Энциклопедию Магоэстета.
К моему удивлению, в рюкзаке Фаники исчезли одна за другой все мои книги. «Ничего себе!» - подумала я, потому как слышала о подобном только из третьих уст – такие раритеты давно не встречались в миру. Засунув последнюю книжку, Фаника с легкостью закинула рюкзак за спину.
– Идемте, не хочу опоздать во второй раз. – немного насмешливо сказала она и вышла из комнаты. Я была поражена, а Ластель задорно улыбался, провожая Фанику одобрительным взглядом.
Так началось мое кураторство.

Фаника
Я спешила за ангелом и преподавательницей. Ловадра с легкой завистью смотрела на крылья нашего проводника, а бедняга Теано явно не чаял избавиться от учебников которые ему пришлось тащить. "Интересно зачем ведьма позвала меня к себе, опоздание не является серьезным правонарушением" думала я, разглядывая гобелены и картины, висящие на стенах. Наконец, мы подошли к массивной резной двери из красного дерева и ангел-проводник вкрадчиво постучался в нее.
- Войдите! - отозвались изнутри, я невольно поджала хвост.
Ангел пропустил нас вперед, а я, не горя желанием первой лезть в пасть льва, пропустила Алекро, и только потом, мысленно попрощавшись с жизнью проскользнула внутрь. Затем дверь за нами закрылась, и мы вдвоем оказались на широком ковре кроваво-алого цвета перед грозным взором госпожи Латрей. На этот раз мне удалось разглядеть помещение получше. Это был вычурно обставленный кабинетный зал, на первый взгляд в стиле 19-го века, но, присмотревшись, я начала замечать детали и от смешения различнейших стилей у меня зарябило в глазах. Наконец я дошла до стола хозяйки кабинета и собственно до самой хозяйки. Ну, коротко говоря стол - понравился, хозяйка - нет. Роскошный стол-бюро, в стиле позднего ампира, а за ним сидела суровая дама лет 50-ти, высокая и дурацкая прическа которой мне говорила о полнейшем отсутствии вкуса как такового, губы сурово поджаты, а взгляд заставлял меня трусливо поджимать хвост.
- Так-так, госпожа Алекро Сан Ловадра... - она смотрела куда-то в пространство, мимо преподавательницы, девушка опять прикрыла ушки ладонями.
Глава отделения недовольно причмокнула губами и продолжила:
- Как вам уже известно, я - Глава отделения Творческого и Эстетического воспитания, профессор Стелла Латрей, - она смотрела на Алекро испытывающе, а та пыталась улыбнуться, но как-то не очень получалось. Затем ведьма Латрей скользнула взглядом по мне, я судорожно сглотнула и с трудом сдержалась что бы не убежать, и добавила:
- Я вызвала вас для серьезного разговора...
Кто бы сомневался насчет серьезности. Мы обреченно слушали что скажет Госпожа Цербер:
- Мисс Сан Ловадра, я ознакомилась с вашим резюме. Вы достаточно неплохая кандидатура для кураторства. Вы ведь заканчивали ИРИС - это чудная конторка, где все гордятся своими добродетелями...
Я заметила как Ловадра-сан едва заметно вздрогнула, при упоминании ее института, а затем она спросила:
- А разве магнастов допускают к кураторству?
- Обычно нет, но, думаю, вы справитесь, - отвечала госпожа Латрей, покачивая головой, - Вы же, мисс Наона... - она пригвоздила меня взглядом к полу, - Ваше резюме вызывает у меня большие сомнения на счет того, что за вами уследит куратор, уже имеющий на своем попечении нескольких студентов.
Я смущенно улыбнулась, надо же какое внимание к моей персоне. Что ж если моим куратором будет эта послушничка, то избежать ее руководства не будет большой проблемой.
- Что ж вижу, мое решение возражений не вызывает... - задумчиво и утвердительно подытожила профессор.
- Еще как вызывает, но вы ведь его не пересмотрите, - чуть слышно пробормотала я, нет, мой язык меня точно убьет.
Алекро явно побледнела услышав мои возражения, а госпожа Латрей, холодно, но совершенно невозмутимо взглянув на меня, ответила:
- Естественно не пересмотрю - приказ уже подписан. Подойдите к моему заместителю, магистру Тису, он находится в кабинете слева от моего... Вы свободны. - профессор Латрей отвела взгляд и мы, как по команде, повернули к выходу. Я ссутулилась и опустила голову, в которой крутились не веселые мысли "Ну надо же было так влипнуть, попасть под кураторство зануде ботаничке"
И вот мы уже стоим перед второй дверью. Красивая из какого-то неизвестного мне светлого дерева, когда я дотронулась до ручки где-то в комнате едва слышно звякнул колокольчик, я потянула дверь и решив поиграть в вежливость расшаркалась. Алекро вошла, а следом за ней в кабинет второго Главы отделения Ластеля Тиса, заползла я.
Кабинет магистра Тиса был светлым и просторным, стены обшитые деревянными панелями, несколько плетеных кресел и журнальный столик со стеклянной столешницей создавали легкую свободную атмосферу. Я оглянулась в поисках магистра Тиса и была не мало удивлена, увидев недавнего проводника. Ластель сидел за столом из светлого дерева, слегка запрокинув голову назад и мечтательно смотрел в потолок, я улыбнулась.
- Ваши книги, мисс Ловадра, принесли по ошибке сюда, - он махнул в сторону стеклянного журнального столика, где гордо возвышалась гора из неимоверного количества книг, ужас, интересно а ножки у столика и были под таким углом или они разъехались после того как на них водрузили книги...
Госпожа Алекро страдальчески кивнула, а магистр поднялся с места и продолжил:
- Я не представился - это моя оплошность, милые дамы. Итак, меня зовут Ластель Тис, я - Глава отделения Творческого и Эстетического воспитания, но все преподаватели и студенты зовут меня просто Ластель. Думаю, и вы не станете исключением. Я рад приветствовать вас обеих в ФАНТОМе.
Договорив, он улыбнулся. Боже какая у него улыбка, я не удержалась и улыбнулась в ответ. А Алекро смущенно опустила взгляд и опять прижала уши ладонями, меня начинает раздражать эта привычка.
- Профессор Латрей, наверняка уже сообщила вам о назначении кураторства. Остались формальности, - он взял со стола заполненный бланк, - ознакомьтесь с этим и подпишите, затем я объясню вам ваши обязанности.
Алекро взяла и внимательно прочитала его, прежде чем подписать. После росчерка пера, она передала листок мне, я мельком пробежалась по документу глазами и, не заметив ничего интересного, чуть пониже аккуратной подписи магнасто поставила свою витьеватую закорючку.
Ластель кивнул и улыбнулся:
- Что ж формальности соблюдены. Теперь я расскажу вам об обязанностях. В основном, я это сделаю для вас, мисс Сан Ловадра, поскольку в обязательства Мисс Наоны входит только "хорошо учиться и слушаться своего куратора".
"Слушаться наставника, ага как же" я не удержалась хихикнула. Ангел строго посмотрел на меня, и я поспешила зажать рот ладонями.
- Итак, мисс Сан Ловадра, - продолжил он, - прежде всего, вам надлежит следить за деятельностью студентов закрепленных за вами.
- А как именно я должна следить за деятельностью? - задала она встречный вопрос Магистру. Как будто не понятно что она будет моим персональным недсмоторщиком.
- Успеваемость, выполнение домашних заданий, написание рефератов, участие в различных внеучебных мероприятиях и тому подобное. - перечислил он, глядя в потолок, я и сама так делала на устных ответах, но под потолком в этом случае парила шпоргалка. - Уверен, вы справитесь, у вас просто безупречное резюме.
Безупречное резюме, безупречное резюме, как они надоели. Ладно же посмотрим кто кого!!!.
- Я могу идти? - спросила она, делая поклон, и аккуратно подходя к столику с книгами.
- Да конечно. Ах, да и еще один небольшой момент, - он взял со стола и протянул нам два небольших медальона круглой формы с зеркальной поверхностью, - они предназначены для связи. Теперь можете идти.
Я взяла мелальончик, ничего особенного просто безделушка, я даже магии не почувствовала. Я надела его на руку к прочим браслетикам и подвескам, он тут же затерялся.
Алекро тем временем с трудом подняла стопку книг и собралась уже уходить...
- Ээээм... Ловадра-сан, давайте я помогу, - господи, что я говорю, - давайте ваши книги.
Я подошла и забрала из ее рук стопу книг, и почти сразу положила их на столик. Боже мой, как она с ними ходит они, наверное тонну весят. Я сняла со спины рюкзак и приготовилась запихнуть туда первый талмуд, как она меня остановила:
- В этот рюкзачок, едва тетрадь влезет, ты что издеваешься?
- Ни капли!
Я принялась одну за другой засовывать туда книжки, с удовольствием отмечая, как она поражена. Еще бы рюкзачок раритет, мне его парни с теоретического факультета МЕЧТА подарили. Эксперимент по подшивке пятого измерения удался. Засунув последнюю книжку, я закинула рюкзак за спину.
- Идемте, не хочу опоздать во второй раз.
Я пошла вон из комнаты, спиной ощущая два взгляда, одобрительный Ластеля и пораженный Алекро...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Mr Mingan (16.12.2008), Алекро (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 19:48   #25
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Задорненько так и азарт не пропадает!!! Фаника - чудо!
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (27.11.2008)
Старый 27.11.2008, 20:04   #26
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

она не чудо она ходячая неприятность! А вот Алекро славничка
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Kitsune-san за это полезное сообщение:
Алекро (27.11.2008)
Старый 28.11.2008, 17:09   #27
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Мда уж... Мне понравилось. Хитрая лисичка и умная немного застенчивая кошка. Супер!!!
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (29.11.2008), Алекро (29.11.2008)
Старый 29.11.2008, 00:03   #28
Алекро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Алекро
 
Регистрация: 31.08.2008
Откуда: Сиэтл, Вашингтон
Сообщения: 310
Поблагодарил(а): 506
Поблагодарили 205 раз(а) в 132 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Пора приобщать к сюжету ироничного и харизматичного кота Алекса Витовского...
__________________
Музыка: через душу в тело. - Через тело в душу: любовь... ©
Алекро вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Алекро за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (29.11.2008)
Старый 29.11.2008, 09:04   #29
Fire Raven
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Fire Raven
 
Регистрация: 15.11.2008
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 48
Поблагодарили 56 раз(а) в 36 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 6 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

"...ну-ну. Приобщить Витовского... легче Луну с неба снять, коты ведь индивидуалисты. А этот к тому же весь в делах, как в шелках." - Равен вылетел из портала около академии и приземлившись у ворот, вошёл в них уже в человеческом облике. В отличии от многих здешних обитателей, ему до дома всего один портал - в Ад - впрочем как и из любого другого места абсолютного пространства.
Fire Raven вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Fire Raven за это полезное сообщение:
Алекро (30.11.2008)
Старый 01.12.2008, 12:49   #30
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Пора и админу вступать в действие....

Алекс
Одним из вечеров я сидел перед сервером и лениво ковырял строчки прогаммы-заклинания, которая должна давать звонки на ленты и с лент. Однако программа упорно не хотела играть приятную мелодию. Вместо этого она выдавала непонятные бормотания вперемешку с завываниями, и что самое неприятное, работала только после полуночи. Из-за этого в Академии дневные звонки давали по-старинке - с помощью колокола. Я потянулся к кофейнику, который размеренно булькал на процессоре сервера и замер, глядя в окно с открытым ртом. Ну уровне окна (серверная находится на втором этаже главного корпуса) парил один из лучших кошмаров Академии. На нем сидел парень в черном с секирой за спиной. Через пару минут я пришел в себя, налил-таки себе кофе и развалился в кресле. "Кто это мог быть?"
Я открыл базу сотрудников и учащихся Академии и просмотрел личные дела новоприбывших.
Меня заинтересовали три особы:

1) Фаника Наона. С фотографии на меня смотрела хитрая девчонка с лисьими ушками. Послужной список впечатлял. "Это явно та еще заноза. Надо будет пароли сменить на всякий случай"

2) Алекро Сан Ловадра. Красивая девушка, у которой из-под прически торчали кончики кошачьих ушек. Судя по записям, новый преподаватель. "Эх, красивая девушка, но старше меня, и работает аспирантом. А я всего лишь администратор"

3) Рэйвен Сан Файр. На меня смотрел тот же тип, которого я только что видел в окне. Да, "темная лошадка", что ни говори. У него наверняка в шкафу не один скелет.

Просмотрев дела еще раз, я закрыл базу и сел обратно ковырять звонилку. До утра было еще очень далеко.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Fileas aka`Cat` за это полезное сообщение:
Kitsune-tyan (01.12.2008), Алекро (01.12.2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100