Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Общефорумные разделы > Круглый стол > Форумные игры и развлечения
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.01.2009, 17:44   #91
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Трезвым значит буду биться. -подумал Бор- Ничего не поделаешь.
Бор выпил 2ю кружку пива и до кушал завтрак. На улице было только 2 часа дня. Бор не знал чем ему заняться. Он встал со стула, расплатился с барменом и пошёл шататься по городу. "Вдруг что-то интересное найду. -подумал он"
Бор вышел и сразу направился в сторону рынка. Пройдя весь рынок он увидел большой магазин назывался он "Броня и снаряжение для орков".
Бор зашёл в магазин, там было очень много всяких доспехов и топоров, двуручей, и всего всего что может пригодиться в бою.
Вдруг к Бору подошёл старый орк, он был весь в шрамах и у него были седые волосы. Он обратился к Бору:
-Неужто ты из деревни Картапела? -удивлённо спросил тот.
-Да именно из неё. -ответил Бор- А как ты узнал об этом старец? -добавил он.
-Об этом мне поведала твоя броня и твой браслет Кафаназу, эта реликвия передавалась из поколение в поколение самыми великими воинами твоей деревни, браслет сам находил своего носителя, только достойнейший воин мог обладать им, и это ТЫ! -сказал старый орк.
-Да действительно много ты знаешь старик. -сказал Бор- А могу я узнать твоё имя?
-Да моё имя Парсаку, что означает неуловимый. -ответил старик.
-А моё имя Борго, но это имя умерло вместе с моей памятью, зови меня просто Бор.
-Борго !?!? -удивлённо сказал Парсаку- Ты сын великого Каруса? Не удивительно что именно ты обладаешь этим браслетом, ты так сильно похож на отца.
-Ты знал моего отца? -спросил Бор.
-Да. Мы с ним прошли много боёв, он был отличным воином и всегда прикрывал своих товарищей. Ему не было равных в бою. Карус был моим товарищем, хотя я был с другой деревни с которой он враждовал. Только он смог решить наши судьбы и прекратить вражду. -сказал Парсаку.
-Спасибо тебе что рассказал мне об отце.
-Не за что. Ты знаешь что означает твоё имя Борго? -спросил старик.
-Нет. -в замешательстве сказал Бор.
-Оно означает Достойный, решать чего достойный только носителю этого имени. Твоя воля непоколебима, а твои глаза способны устрашить даже самых сильных и беспощадных врагов.
-Спасибо тебе старик что рассказал мне всё это. Ты владелец этого магазина как я понимаю. -сказал Бор.
-Да именно я.
-У тебя что-нибудь особенное для меня? Там доспехи или топор какой-нибудь? -спросил Бор.
-Да, у меня есть для тебя одна вещь. Когда Карус умерал он попросил передать тебе его топор. -Парсаку пошёл в свой кабинет.
Через несколько минут Парсаку вышел с огромным топором, размер его был примерно как и старый топор Бора, но лезвие его было огромно. Не смотря на то что этот топор был очень стар он сверкал как только что выкованный и был очень красив. Парсаку подошёл к Бору и протянул топор ему.
-Вот Борго, этот топор был с твоим отцом всегда, на нём кровь тысячи жертв падших от его руки в множестве войн. Теперь он твой. -сказал старик и отдал топор Бору.
-Благодарю тебя! -сказал Бор скидывая свой старый топор и одевая новый.
Лямки на одежде Бора как будто именно под этот топор он вошёл в лямки с лёгкостью, но держался он там ещё крепче чем старый. Топор было легко достать и легко вложить обратно, что давало Бору ещё более убийственное оружие.
-Парсаку -Бор обратился к старику и кинул кошелёк с монетами- держи это тебе!
В кошельке было порядком 5 тысяч золотых. Парсаку принял их, так как он знал что если не примет он оскорбит Бора.
Бор ушёл с магазина и пошёл дальше шататься по городу.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Реклама на форуме
Старый 20.01.2009, 19:29   #92
Deaz
Shinobi

Модератор форума
 
Аватар для Deaz
 
Регистрация: 25.11.2006
Откуда: Украина\Одесса
Сообщения: 1,510
Поблагодарил(а): 64
Поблагодарили 717 раз(а) в 430 сообщениях
Вы сказали Фуу: 10
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Паром пристал к берегам Дарельнаса. Вдохнув грязный воздух высокотехнологичного города : -вот он воздух прогресса. Давненько уже я тут не был, что ж ,надеюсь мой теплолюбивый друг не забыл меня. С этими словами я направился прямиком ко дворцу. Из своей рясы я нарочно вынул кольцо, чтобы его могла увидеть стража и пройдя всю охрану устроился в опочивальне короля. Служанки растопили камин и спешно ушли. Потрескивающие деревяшки, языки огня, все это нагоняло на меня спокойствие и чувство потери времени, между тем за окнами уже стемнело.
Стоит признать я уже начал засыпать -сказал я- в темноту открывающейся двери. В дверь ввалилась, размерами с пол человека, огненная саламандра, оглянув меня она юркнула в камин.
с: ну чаво расселся, как пень, бери кресло и дуй сюда, да заодно скинь свои тряпки дай взглянуть хоть на тебя мой доблестный рыцарь тьмы (ехидно засмеялся)
я: ехидство не порок, но укорачивает жизни срок)
с:о ты все кастуешь, за столько лет у тебя наверно невероятное количество магии собралось.
я: хватит для решающей битвы.
с: значит решился?
я: решение было принято давно, а сейчас настал срок.
с: а о добрели бы его они, да твой отец?
я: у них уже не узнать, а отец он ведь выбрав меня пошол против них, хоть его и обвинили в ериси, но на самом дели все наоборот, только истинно верующие расплачиваются за грехи других, не зря девиз наш: luctari sub verum caligo, и я как последний из рода буду нести свою ношу.
с:угу, да да, латинский и многие другие ифимерные языки ты знаешь хорошо, но понимаеш ли ты значение этого девиза, я думаю ты не верно толкуешь свое бытие, ты рвешься к бою, который не самый главный, а самый главный ты игнорируешь и это печально, мальчик мой. Подойди поближе дай взгляну на твое лицо.
я придвинулся к камину, саламандр протянул руки, приятное тепло проскользнуло по лицу.
с: о чем задумался?
я: огонь несет не только боль
с: именно он дает и жизнь, все взаимосвязано) Но впрочем ты как был уродлив так и остался, за долгие годы твоих странствий не одной морщинки, твое лицо все та же маска печали и уныния, а глаз, глаз не видящий красоты этого мира скоро совсем поблекнит. А я ведь помню какая обаятельная улыбка у тебя и помню бездонность синевы твоих глаз..
я: к чему воспоминаниям предаваться, утерянного времени больше не вернуть
с: и это говорит владелиц хронаса ха ха, ты стал служителем смерти, а тебя воспитывали не для этого.
я: все средства хороши, для достижения цели scopus onis praesidium
с: даже если цена жизни сотни тысяч невинных?
я: даже если это цена жизни святых, наши войны не когда не останавливались пред вратами рая, мы знаем цену расплаты, но только так можно спасти этот мир.
с: но для этого тебе не хватает кое чего)
я: именно, мне нужно еще время, помоги добраться до Темпля как можно быстрее.
с: ты смешишь меня, куда ж еще больше времени бессмертному? На самом деле я не об этом, успеть вовремя к помазу ново испеченного главы церкви успеешь, мой новый воздухоплавательный корабль очень быстр, и готов отнести тебя к земле обетованной, но когда ты поподешь в предвратье рая, ты потеряешь свое превосходство в скорости и проиграешь битву которая зависит от доли секунд. Тебе нужно было бы задуматься о том как переносить свой меч там. Ведь там нет земли, а значит призыв не пройдет и сам будешь послабее, ведь пока ты на земле сбить тебя с ног не получится, но на небе ты чрезвычайно уязвим.
я: я думал об этом и поэтому постоянна кастую магию, я призову огненный доспех и повышу этим свою защиту, временно это заменит эффект земли, главное вложится в этот промежуток. А вот меч эт проблема конечно(
с: доспех только замедлит, им воспользуйся когда наш враг призавет 12 исполинов рая, ты конечно силен и я уверен, что любого из них бы ты положил, ведь ты не проиграл не одной дуэли, но сразу со всеми.... ,ох тяжко мне даже о таком думать кресничек.
я: не надо думать, или вы думаете я зря получил этот хронос пока он со мной у них нету шансов.
с: ты как всегда самоуверен, а я между тем нашол как решить твою проблему с мечом!
я: и как же?
с: есть ножны имя которым "волчий хват", меч носимый в них теряет свой вес, чтобы извлечь меч, тебе надо лишь коснутся рукояти и хват отпустит его, если выронишь меч или бросишь в врага, хват притянит его назад.
я: да такой артефакт решил бы мою проблему переноса меча и позволил бы тратить силы только на бой , да й же взглянуть на него
с: не спеши, его у меня нету, но я выяснил где его можно достать.
я: и где же?
с: хранит его семья Тор Ошинов, что из расы эр-эль-нин, но эти нелюди в законе и тебе не следует их убивать, посему я походатайствовал о твоем присутствии на ежегоднем балу в их семейном гнезде, которое благо для тебя не столь далеко отсюда, поэтому ты сможешь успеть выкрасть его и успеешь попасть к сроку в темпль. Только учти это семейная реликвия, поэтому охраняется она хорошо, хоть не думаю что они умеют ею пользоваться, уж очень древний артефакт, а тебя я научу)
я: относительно рекомендаций, своими действиями не приченю ли я вам вреда?
с: не беспокойся, я не лично ходатайствовал, так что к нам претензий не будет. Ты бы лучше меньше следил, проблемы если у кого и будут так у тебя! Мне доложили, что в наших краях рыщат Дро, а тибе не нужные встречи сейчас не нужны избегай сражений, береги силы!
я: я это понимаю, но и мирится со священниками-педофилами не собираюсь!!!
с: ну впрочем я догадывался, что этого не людя убил ты, но намекал я на резню которую ты устроил на войне банд. Ты все так же импульсивен внутри как бесстрастен снаружи) Но не теряй зря времени, прими горячию ванну, твои доспехи тем временем почистят, а я налажу на них новые заклинания и восстановлю те что ты так небрежно тратишь, в шкафчике тебя ждет новая чистая ряса, уж если тебе нравится выглядеть как странствующий монах пусть будет по твоему, а еще в ней есть потойной карман с набором отмычек для мастеров, в прочем ими ты умеешь пользоваться, так что не растеряешься, прошу только не убивать более на нашей земле , лишний шум мне не нужен.
я: даже Дро?
с: с ними поступай как знаешь, впрочем они альтернативных вариантов не дают) Жаль что наши разговоры столь редки, мне не хватает тебя, видеться раз в пол века, а то и в век, уж больно редко, тем более для такого старика как я(
я: возможно больше и не свидемсья, по крайней мере еще раз я могу пообещать по возвращению с "хватом", так что готовте корабль ,ну а пока я приму ваше предложение и предамся уюту цивилизации)
Deaz вне форума  
Старый 20.01.2009, 20:18   #93
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Закончив трапезу, Кот решил, что ему больше нечего ловить в таверне и, попрощавшись с Юнитой, поднялся в свою комнату.
"Интересно, где нибудь можно заработать деньжат в этой деревне?"
С этими мыслями он заткнул кинжалы за отвороты сапоги, повесил колчан вместе с луком на плечо и накинул темно-синий плащ из грубой ткани. Кот предпочитал толстые ткани, потому что они могли спасти от стрелы на излете.
Стрелок спустился вниз и подошел к трактирщику.
- Есть какая нибудь работа для вольного стрелка в ваших краях?
- У нашего барона вроде захворал капитан лучников, а опытных стрелков в округе больше нет, одни новички. Если хотите, господин лучник, то можете в замок заглянуть.
- Спасибо. - Кот кинул на стол серебренник и вышел из таверны.
На улице он поймал одного из игравших ребятишек и спросил дорогу к замку барона.
- Господин, туда два часа пешим ходом добираться.
- Не беспокойся. - стрелок кинул мелкому медяк, который тот сразу спрятал под язык, чтобы остальная ребятня не заметила.
"Небольшая прогулка не помешает" подумал Кот и, насвистывая ему одному известный мотивчик, потопал к замку барона.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown
Fileas aka`Cat` вне форума  
Реклама на форуме
Старый 20.01.2009, 20:30   #94
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Вечером заговорщики собрались в таверне. На Фанике был уже знакомый костюм с плащем и маска.
- Итак все всё помнят? отлично. Выступаем.
Фаника поднялась наверх и по крышам отправилась к необходимому дому. На душе было легко. Она редко работала с напарниками но это того стоило. Добравшись до соседнего дома она заметила на соседней крыше фигуру.. "Сирин на месте, осталось дождаться парней". Фаника начала наблюдать за домом. Куча охраны. решетки на окнах. Этакая маленькая крепость. Наверняка множество ловушек. Она провела рукой по отмычкам висящим на поясе и усмехнулась, это будет лучшее ее ограбление...
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам
Kitsune-san вне форума  
Старый 20.01.2009, 20:56   #95
Sirin
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 13.12.2008
Откуда: Одесса
Сообщения: 182
Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 53 раз(а) в 35 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вечером заговорщики собрались в таверне.
- Итак все всё помнят? отлично. Выступаем.- сказала Фаника.
Сирин лишь усмехнулась сверкнув клыками, на ней был весь ее арсенал, тонкие дротики были влетены в косы,и заколоты гребешком.На девушке был лишь корсет, ни куртки ни рубашки ей не надо было...порвется.Маска мастера тоже была, какой мастер без маски...
Девушка легко перепрыгивала с крышу на крышу мягко стелясь,как туман...чтоб никто не заметил с земли...Сирин притаилась на соседнем с нужным доме...заметила Лисицу...довольно вздохнула и напряглась как пружынка "Поскорей бы парни пришли, а то повеселиться охота...главное дождаться знака Фаники и не залезть первой..." девушка любовно погладила ножи предвкушая драку...улыбнулась,жаль никто не видит как блестят глаза Птички, ставшие абсолютно черными как сама ночь
__________________
Некоторые люди думают, что они имеют жизнь. Это заблуждение - на самом деле это жизнь имеет их...
Sirin вне форума  
Старый 20.01.2009, 21:12   #96
Fiola
Коллега

Участник форума
 
Аватар для Fiola
 
Регистрация: 11.12.2008
Откуда: Вязьма
Сообщения: 191
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 39 раз(а) в 26 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 5 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Юнита огляделась-народу в таверне прибавилось и девушка решила подзаработать.Она настроила скрипку и начала играть веселую,живую мелодию.
__________________
Надежда-красивое слово
Оно нам сил придает.
Из беды нас вытащит словно
Из моря...Она в сердце живет.
Fiola вне форума  
Старый 20.01.2009, 22:27   #97
Berserk
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Berserk
 
Регистрация: 30.04.2007
Откуда: Сосногорск
Сообщения: 434
Поблагодарил(а): 161
Поблагодарили 150 раз(а) в 91 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вечером заговорщики собрались в таверне.
- Итак все всё помнят? отлично. Выступаем.- сказала Фаника.
Я ухмыльнулся, надел костюм Дяди(Маска и накидка) и направился к месту вечеринки. Глаза стали красными как кровь.
- Что ж... - Сказал я сам себе. - Приступим!
Я подбежал к первому охраннику и выписал ему аперкот. Тот подлетел на пол метра и рухнул на землю. И в этот же момент началось всё веселье... Шум был такой что я сам себя не слышал...
- Ну что девочки потонцуем...
__________________
Но я не стар, и старым никогда не буду.
Я буду вечно молод как и все!
И смерть пройдёт по многим людям,
Но аниме останется в моей душе!
Berserk вне форума  
Старый 21.01.2009, 00:04   #98
Кейтаро
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Кейтаро
 
Регистрация: 31.10.2007
Откуда: Луганск
Сообщения: 238
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 57 раз(а) в 37 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Вечером заговорщики собрались в таверне.
- Итак все всё помнят? отлично. Выступаем.- сказала Фаника
-Повеселимся -сказал Бор.
-Ну что Владимир пойдём вломимся в парадку -улыбнулся он.
__________________
Я псих? Нет я не псих... просто моё мировозрение немного отличается от вашего!!!
Кейтаро вне форума  
Старый 21.01.2009, 09:54   #99
Fileas aka`Cat`
Бессмертный горец

Участник форума
 
Аватар для Fileas aka`Cat`
 
Регистрация: 17.05.2007
Откуда: Украина, Днепропетровск
Сообщения: 939
Поблагодарил(а): 219
Поблагодарили 216 раз(а) в 139 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Кот вернулся в таверну под вечер. Он был в прескверном расположении духа. Мало того, что мальчишка ошибся с временем, у барона уже нашлась замена заболевшему стрелку. Переступив порог, Кот заметил, что народу в таверне прибавилось. Утренняя девчушка играла на скрипке.
- Хозяин, мою комнату никто не занимал? - стрелок обратился к трактирщику.
- Нет, господин лучник. Вы же там вещи оставили. - он пожал плечами.
Кот поднялся в комнату и забрал оставшиеся вещи: мешок с провизией и одеждой, а также небольшой футляр, в котором хранились наконечики, перья и моток с запасной тетивой.
Упаковав свои пожитки, Кот спустился в общий зал. Заказав пиво, он сел за соседний с девушкой столик. Кот чувствовал, что судьба свяжет его с этим человеком (вернее нечеловеком, так как девчушка расслабилась и Кот почувствовал ауру небожителя). "Очень интересно, как она здесь оказалась ..." - Кот уткнулся в кружку и стал слушать.
__________________
LifeIsARide,LikeDaysInATrain
CitiesRushBy,LikeGhostsInTheNnight
The rhythm of wheels,time fades away
Stations of a journey,destination unknown

Последний раз редактировалось Fileas aka`Cat`, 21.01.2009 в 11:28.
Fileas aka`Cat` вне форума  
Старый 21.01.2009, 11:33   #100
Kitsune-san
Советник

Участник форума
 
Аватар для Kitsune-san
 
Регистрация: 04.09.2008
Откуда: Город Тула
Сообщения: 676
Поблагодарил(а): 378
Поблагодарили 611 раз(а) в 321 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Фаника пригляделась и увидела тень ксользнувшую к дому. Охранник был шумно леквидирован. В окнах загорелся свет послышался топот. "Пора" лиска бесшумно продралась на крышу и спустилась оттуда на балкон. Плащ-хамелеон надежно прикрываел ее от любипытных глаз. Она достала отмычки и открыла замок. Тенью скользнула в комнату и огляделась. Насколько на помнила коллекция находилась на этом этаже. Она выскользнула в залитый светом коридор но охраны там не было. "Все внизу пытаются остановить парней". Девушка почувствовала чье-то присутсятвие за спиной на это была всего лишь Сирин. Фаника махнула ей рукой и заскользила по коридору. Вот она заветная дверь. Девушка сняла сигнальные заклинания, встала на колени и начала возиться с замком. С тихим щелчком дверь открылась. Из комнаты тут же выскочили пара големов. Фаника откатилась в сторону давая Сирин возможность с ними разделаться, а затем проскользнула в хранилище, оказавшись возле еще одной двери. Отмычки не подвели и она распахнулась. Фаника внимательно осмотрела пол и пометила специальными заклинаниями плинки активирующие ловушки. Затем огляделась отметила где лежит нужный ей амулет и стала огладывать остальные ветрины в поисках детали мозаики. Наконец Сирин его нашла и Фаника начала возиться с замком ветрины. Сложный механизм никак не хотел поддаваться, но Лиска наконец и его открыла. Забрав деталь Девушка положила на ее место амулет. Об этой пропаже узнают только завтра. Теперь браслет. Фаника спрятала деталь в мешочек на поясе и подошла к другой ветрине. Нужно отвлечь внимание от основного ограбления.
- Сирин сейчас я ее разобью.
Китсуне взяла тяжелый подсвечник и с силой шарахнула по витрине. Раздался вой охранного заклинания. Схватив побрякушки которые там лежали она потихоньку спрятала браслет, а остальное сунула в мешок и отдала напарнице.
- Выкинешь этот хлам в месте с амулетом! Уходим!!
Девушка бросилась вон из хранилища и прошептала заклинание активирующее кольцо Влада. Парни должны уходить.
__________________
Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно не мало
Два важных правила запомни для начала
Ты лучше голодай чем что попало есть
И лучше будь один чем вместе с кем попало
Омар Хайам

Последний раз редактировалось Kitsune-san, 21.01.2009 в 14:36.
Kitsune-san вне форума  
Реклама на форуме
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:17.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100