Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Результаты опроса: Что нового?
Графика 2 100.00%
Обучение юнитов 1 50.00%
Зв. сопровождение 1 50.00%
Поле боя 1 50.00%
Поле игры 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 2. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.10.2006, 22:45   #1
Chipp-Zanuff
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chipp-Zanuff
 
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 236
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию Disciples III

что будет нового?
Chipp-Zanuff вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 19.10.2006, 21:56   #2
Gorlum
Dr. Зло

Участник форума
 
Аватар для Gorlum
 
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: От верблюда :)
Сообщения: 348
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Будет только 3 расы: демоны люди и эльфы. Графика просто шикарная и полностью переделаная система битв.
__________________
P.A.N.I.C.S.
People Acting Normal In Crazy-Ass Situations

Контужен Евангелионом
Зомбирован WoW - ом
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 01:27   #3
KLAUD
Наставник

Участник форума
 
Аватар для KLAUD
 
Регистрация: 01.10.2006
Откуда: Київ
Сообщения: 534
Поблагодарил(а): 255
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

После выхода последней части Disciples у игры поменялся разработчик. Игра перешла от студии Мист-Ленд Юг, к Московской “.dat” В эту студию входит команда, некогда трудившаяся на небезызвестную Акеллу. Разработчики не стали тотально переделывать полностью всю игру, как это произошло с HOMM 5. Они остались консервативны, оставив от второй части большинство элементов.

Вообще, правильный геймер, который провёл долгие бессонные ночи за третьей частью Героев Меча и Магии понимает что игра Disciples лишь попытка сделать что-то подобное. И можно сказать, что она не особо удачная. В чем же главные отличия? Любая версия третьих героев, будь то Дыхание смерти, или Клинок Армагеддона, радует нас своим увлекательных геймплеем, где от одного хода может зависеть вся судьба игры. Где от правильной тактики боя зависит очень многое. Когда ты чувствуешь упоительную победу над врагом, даже если твоя армия намного меньше вражеской. Игра действительно заставляет думать. Разработчики огромные силы потратили лишь на то, чтобы создать сбалансированный бой. Вы только представьте, сколько это времени заняло у них. А это лишь малая часть. Продуманно было всё до мелочей. За что снимаем перед ними шляпу! Да и вообще, для многих третья часть Героев Меча и Магии стала первой игрушкой, и открыла путь в мир компьютерных игр.

Что же такое Disciples? Это неплохая игра. Основной удар в ней сделан на графику. Да, да - именно на неё. И можно сказать, с задачей разработчики справились. Действительно, красиво всё сделали. Но упустили они самое главное - бой. Извините, но бой в игре сделан так, что интерес пропадает сразу. Правильные люди, думаю, поймут меня. А где же тот азарт, когда чувствуешь, что победу нужно завоевать любой ценой? А где же то чувство, когда переживаешь за каждого юнита? Нету всего этого. Ну что ж поделать, сразу видно, что бой сделан на скорую руку. Но в Disciples можно поиграть лишь только по другой причине. Вы конечно уже догадались - это посмотреть лишь на то, как персонажи получают новый уровень и трансформируются, преобритая новую силу в ударах и в магии. Вот это действительно красиво. Весь процесс получения последнего левела дракончику продлился долгое время, но это стоило того. Действительно, было на что посмотреть. Молодцы, хорошо поработали над юнитами. Но на этом мой интерес к игре исчерпался, не знаю как у вас...

Так вот, в ближайшем будущем нас ждёт третья часть игры. Начнём с сюжета. Он будет основываться на том, что Ангел сойдёт с небес в мир Disciples. Первым его приход увидит король и начнёт сознаваться сразу в том, чего успел накосячить. Но у ангела совсем другие цели и он даже ещё не подозревает что его ждёт бурный, головокружительный роман с одним из самых заклятых врагов. В общем всё, как всегда. Но и это не главное. Интересное состоит в том, что обещают нам действительно красочные бои, которых не хватало раньше. Давайте посмотрим на изменения и начнём потихоньку делать выводы.

Итак, первым делом хотят, а может уже и сделали, тактический режим. Для этого как минимум надо сразу повышать получения опыта каждому персонажу. Об этом, я думаю, они тоже позаботятся. Помните в игре персонажа, который захватывал для вашей расы ресурсы методом вбивания в землю жезла? Конечно, помните. Теперь вместо них у главаря вашей армии будет питомец, выполняющий эту функцию. И будет расти по мере возможности как и хозяин. Все захваченные ресурсы со временем станут защищаться юнитами. И не так то просто будет отвоевать какую-либо шахту.

Ворам дадут новые функции. В новой части они смогут не только пакасничать врагу, но и даже возглавлять целые армии. Любой воин после получения самого высокого уровня может приобретать разные навыки. Какие? Выбирать вам.

Что ещё характерно? В новой версии хотят сделать армии самостоятельными. То есть они свободно могут обходится без главаря. Правильно это или не правильно, я даже не знаю. Думаю, каждый помнит, как в четвёртой части Героев сделали вожака? Ну и что? Большое на вас это произвело впечатление? Думаю, так и здесь. С артефактами произошли изменения. Руководитель ваших войск имеет право одевать на себе более десяти вещей. А простой юнит только оружие. Да и если он будет перегружен, то он сразу теряет инициативу в бою. И победы вам тогда не видать, как своих ушей.

Бой обещают снабдить сеткой, а точнее клеточками. По которым с радостью начнёте двигать бойцов. Прибавится реалистичность. Некоторые юниты будут двигаться медленно, а некоторые будут стрелять дважды. Инициатива у каждого своя. Впрочем, всё это уже было. Среди хода битвы на поле будут появляться сюрпризы для вас. Некоторые свитки с заклинаниями могут уничтожаться после первого использования, некоторые остаются.

Изменения коснулись и строительства. Если раньше можно было выбрать только одну ветвь развития, то теперь разработчики в раздумьях над тем, чтобы сделать доступными все ветви. Но для этого вам понадобится крупная сумма. А где её брать, спросите вы? Для этого на картах и раскидали побольше мобов и сокровищ. Так что за отличное сражение и сундук с деньгами. Расы останутся все те же самые. Об изменениях в этом плане пока ничего не слышно.

Трудятся так же над ландшафтом. Хотят сделать его ещё более красочным. Прибавят анимации абсолютно во всём. Камеру сделают ещё более динамичной и удобной. В общем можно сказать, что все доработки очень важны. Именно их не хватало в прошлых частях. Наше дело только дождаться выхода игры. Будем надеяться, что всё, что обещают, сделают на славу. Что ж поживём - увидим.
P.S. Якщо вже читали то я видалю і вставлю щось більш цікаве
__________________
Что честь твоя?/Мой меч./Что доблесть твоя?/Мой щит./Где меч твой?/В серце моем./Где щит твой?/В серце моем./Что в серце твоем?/Любовь.
KLAUD вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 22.10.2006, 21:52   #4
Chipp-Zanuff
Дружище

Участник форума
 
Аватар для Chipp-Zanuff
 
Регистрация: 28.05.2006
Откуда: Россия
Сообщения: 236
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 51 раз(а) в 29 сообщениях
Вы сказали Фуу: 2
Вам сказали Фуу 6 раз в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorlum
Будет только 3 расы: демоны люди и эльфы. Графика просто шикарная и полностью переделаная система битв.

а что на Украине она уже вышла?
Chipp-Zanuff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:02   #5
Diron
Привидение

Участник форума
 
Аватар для Diron
 
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Тузанор
Сообщения: 499
Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 141 раз(а) в 65 сообщениях
Вы сказали Фуу: 3
Вам сказали Фуу 2 раз в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от самурай икс
а что на Украине она уже вышла?
Нет :)
Выйдет наверное в следующем году.
__________________
Кто мужество имеет ждать, с победой тот не расстается
Diron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 20:55   #6
Gorlum
Dr. Зло

Участник форума
 
Аватар для Gorlum
 
Регистрация: 15.02.2006
Откуда: От верблюда :)
Сообщения: 348
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 29 раз(а) в 21 сообщениях
Вы сказали Фуу: 4
Вам сказали Фуу 1 раз в 1 сообщениях
По умолчанию

Обещают выпустить в конце зимы начале весны 2007...если не перенесут дату выхода
__________________
P.A.N.I.C.S.
People Acting Normal In Crazy-Ass Situations

Контужен Евангелионом
Зомбирован WoW - ом
Gorlum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 18:01   #7
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Прогнозы не оправдались - игра вышла аж в конце 2009 года. :)
И оказалась она редкостным шлаком. :)
А уже весной этого года (т.е. 2010) даже аддоны какие-то планировались. :)
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:25.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100