Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов  

Вернуться   Мир японской анимации. Аниме и манга в Украине. Сообщество форумов > Всякое разное > Компьютерные игры и видео игры
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.01.2011, 17:34   #11
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

последняя новость !! первая кастом прошивка на PS3 http://www.ps3.in.ua/forum/index.php...pic=23871&st=0
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось PSPlayer, 05.01.2011 в 17:36.
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 05.01.2011, 23:36   #12
WildMav
Странник

Участник форума
 
Аватар для WildMav
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщения: 8
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вы сказали Фуу: 0
Вам сказали Фуу 0 раз в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
По этому поводу, KaKaRoToKS пишет:

Ядро системы не модифицировалось. Это значит прошивка ориентирована только на запуска homebrew. И я не допущу использования её в пиратских целях.

Таки да, пираты сосут лапу и курят в сторонке)
WildMav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 17:02   #13
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

да уж сони конечно попала с этими ключами ....
__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Старый 06.01.2011, 22:43   #14
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
по твоей логике любой человек который делают свою работу должен работать бесплатно или как ??
Конечно. Как при социализме. Все работают бесплатно, только талоны получают - талоны на сахар, на масло, на игры. Талон на Фоллаут, скажем. В качестве особого поощрения - талон на подарочную версию. И т.д. Таков наш идеальный мир должен быть.

Цитата:
Сообщение от EVa
а ещё мне очень нравиться слова ДОЛЖНА .. должна предоставляться любому индивиду бесплатно .. её должны на блюдечке доставлять ?? ))
Дело вкуса. Мне, например, в чашке нравится. Когда горячая с медом.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от WildMav
Представьте, что вы пишете...ммм... ну, блин, что вы создали софтину, намного круче, чем МС офис. Будете продавать по такой же цене. Не суть важно.
А теперь, злобные пираты взломают защиту офиса и вы будете вместо 100% прибыли получать всего 5-10%. Руки не опустятся? Забить не захочется?
А тут и представлять нечего. Не будем искать конкретные цифры, но по сути так оно и есть. Только цена лицензионной версии выставляется такая, чтобы эти 5-10% проданных лицензий покрыли 100% стоимости разработки + принесли n% прибыли. Насколько я понимаю ситуацию.
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 06.01.2011 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:29   #15
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WildMav
все остальные скажут "нафик покупать такие дорогие игры, они того не стоят" и пойдут качать с торрентов. И придет вообще эра какашко-эксклюзивов на всех трёх платформах.

Суть в том, что цена диска с игрой\фильмом\программой для жителя цивилизованного мира составляет максимум 1-2% от его ежемесячного дохода. И срабатывает уже совсем другой принцип - "Зачем я буду мучаться с варезниками или торрентами, лучше я просто пойду и куплю в магазине нужный мне лицензионный диск за 20-30-50$".

В случае же с жителями стран Африки и экс-СССР - совсем наоборот.
Пока что они нас почти не замечают, так как не имеют интересов в завоевании "африканских рынков"
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 07.01.2011 в 00:29.
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Mr Mingan за это полезное сообщение:
otakuSiD (07.01.2011)
Старый 07.01.2011, 00:31   #16
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
последняя новость !! первая кастом прошивка на PS3 http://www.ps3.in.ua/forum/index.php...pic=23871&st=0

Там мы имеем:
Цитата:
У вас нет доступа к этой странице или функции. Если вы не авторизованы, можете сделать это, используя форму ниже, а затем попробовать снова

Так что давайте нормально цитировать информацию
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 14:41   #17
PSPlayer
Форумный зомби

Младший модератор
 
Аватар для PSPlayer
 
Регистрация: 21.05.2006
Откуда: Одеcca/ Ivalice, Консоль: PS, PS2, PS3, PSP, NDS, GBC, GBA, XBOX360
Сообщения: 1,622
Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 207 раз(а) в 160 сообщениях
Вы сказали Фуу: 29
Вам сказали Фуу 20 раз в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avallakh
Конечно. Как при социализме. Все работают бесплатно, только талоны получают - талоны на сахар, на масло, на игры. Талон на Фоллаут, скажем. В качестве особого поощрения - талон на подарочную версию. И т.д. Таков наш идеальный мир должен быть.


Дело вкуса. Мне, например, в чашке нравится. Когда горячая с медом.

Добавлено через 3 минуты

А тут и представлять нечего. Не будем искать конкретные цифры, но по сути так оно и есть. Только цена лицензионной версии выставляется такая, чтобы эти 5-10% проданных лицензий покрыли 100% стоимости разработки + принесли n% прибыли. Насколько я понимаю ситуацию.
несёшь ахинею спустись на землю уже ... разработчики по праву получают те деньги кот мы платим за игры !! за их работу я готов платить деньги .. а такие халявщики как ты, которые ничего не хотят делать и получать всё даром .. всеравно будут всегда в проигрыше .. т.к. тогда когда я буду наслаждаться купленной игрой .. ты будешь часами сидеть и разбираться как записать и запустить игру на кастом прошивке !!!!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mr Mingan
Там мы имеем:


Так что давайте нормально цитировать информацию
пожалуйста шапка темы

Цитата:
Сообщение от Ghost


В первые дни нового года новости о взломе PS3 сыпятся как из рога изобилия - одна хлеще другой.
Вот например сегодня известный всем KaKaRoTo (автор прошивок PL3) выложил что бы вы думали? Первую в мире кастомную прошивку для Playstation 3!
Прошивка позволяет устанавливать произвольные пакеты без USB донгла и сама она устанавливается как обычная прошивка через USB флэшку. Более того, прошивку эту можно установить даже если у вас уже остановлена официальная прошивка 3.55
Кастомная прошивка позволяет устанавливать PKG без JailBreak .


Данная команда распакует офф прошивку, модифицирует её и снова запакует (для этого вам нужен установленный ps3tools на Ubuntu).

Преимущество в том что вы можете сделать это с любой прошивкой,если вы захотите сохранить версию 3.41, просто обновите 3.41,если же у вас стоит уже 3.55 и вы не можете сделать даунгрейд, тогда опять же запустите скрипт и модифицируйте офф прошивку 3.55 в кастомную 3.55.

После вы можете загрузить файл на USB флешку таким вот образом “PS3/UPDATE/PS3UPDAT.PUP” и далее зайдите в опцию "Обновление системы" в XMB,и вы сможете установить обновление (даже если у вас стоит прошивка 3.55).

Я думаю вы спросите "какие возможности у этой прошивки?", всё что в ней есть так это меню “Install Package Files” в разделе "Игра" в XMB. Больше она ничего не делает!

На данный момент на этой прошивке нельзя запускать Homebrew софт. Как только разработчики homebrew подпишут нужным образом свои pkg, тогда вы сможете ставить их без проблем (Скоро это случится благодаря команде fail0verflow).

Так как ядро у прошивки остаётся без изменений, значит что это не пиратсво .
Это только первая кастомная прошивка в которой есть небольшие изменения которые позволяют вам ставить Pkg файлы,но в скором добавится больше опций и возможностей

Однако не спешите прошиваться - это всего лишь тестовая версия, или как говорят на западе Proof of Concept. Данная прошивка пока не может запускать homebrew т.к. ей нужны нормальные подписанные .self-файлы (ведь ключи теперь все есть :))
[youtube]m1ZwOW3IByA&feature=player_embedded[/youtube]

__________________
tooposhop.com

Имя в PlayStation Network "Gosha_ua"
Wipeout Universe Forever !!!
Уже не смотрю аниме, хз почему .. :|

Последний раз редактировалось Mr Mingan, 09.01.2011 в 09:00.
PSPlayer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 16:07   #18
Avallakh
Живая легенда

Участник форума
 
Аватар для Avallakh
 
Регистрация: 04.04.2005
Откуда: Киев
Сообщения: 1,798
Поблагодарил(а): 165
Поблагодарили 492 раз(а) в 331 сообщениях
Вы сказали Фуу: 1
Вам сказали Фуу 3 раз в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EVa
разработчики по праву получают те деньги кот мы платим за игры !!
Та нифига! Хотя исключения, пожалуй, есть...

Цитата:
Сообщение от EVa
за их работу я готов платить деньги .. а такие халявщики как ты, которые ничего не хотят делать и получать всё даром .. всеравно будут всегда в проигрыше .. т.к. тогда когда я буду наслаждаться купленной игрой .. ты будешь часами сидеть и разбираться как записать и запустить игру на кастом прошивке !!!!
Почему же ничего не хотят делать? Я вот наивно верю, что основная масса людей ходят на работу и зарабатывают деньги (ну может я и ошибаюсь ). И они готовы платить деньги за еду, за одежду, за учебу своих детей, за конфеты для своих внуков и т.д. Но не все готовы платить деньги за игру. По разным причинам. Может потому, что считают игры ненужной фигней. А может потому, что для них это дорого. А если они скачают игру с торрентов, запишут ее на болванку ценой в 2 гривны и запустят на своем хе-боксе, то для них это будет приемлемо. Будут они сидеть у себя дома и наслаждаться игрой. А на сэкономленные деньги быть может выпьют пива. Много пива. Или съедят много конфет.
Так разве пираты поступают плохо? Они экономят людям деньги на конфеты и пиво, не отбирая у них возможности играть в игры. Всего навсего.
У меня, кстати, была когда-то ломаная ПС2 - чудесная вещь. Та и щас где-то есть еще, в тумбочке наверное. Диски обходились в 25 грн покупные или же в 2-3 грн самописные. Все отлично работало, никаких проблем и нареканий никогда не было. Так что обделенными или ущемленными владельцы полуоригинальных консолей себя не чувствуют. Но получается немного дешевле.
Но вообще-то я за талоны. Если я владею сахарной плантацией, то у меня есть дохрена сахара. Но нет игры. И если я хочу игру, то я могу выменять ее на сахар. Но зачем разработчикам игры столько сахара? Ну по крайней мере, прямо сейчас сразу СТОЛЬКО зачем? Поэтому я могу расплатиться с ними талонами на сахар и они смогут обменять их на сахар потом, по мере надобности. А если им захочется пива, то они могут выменять у кого-нибудь талоны на пиво за талоны на сахар, которых у них теперь много, а за талоны на пиво получить пиво. Вот. Как я все продумал? Супер, правда?
А если все производители все свои производимые товары будут отдавать государству, а уже государство будет выпускать и раздавать талоны, то тогда мы получим еще и централизованную систему контроля и управления экономикой. А это уже большой и уверенный шаг к неизбежному светлому социалистическому будущему. Ура, товарищи!
__________________
Мы не люди, переодетые в собак.
Мы волки, переодетые в людей.
Mamory Oshii

Последний раз редактировалось Avallakh, 08.01.2011 в 16:11.
Avallakh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:01   #19
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSPlayer
пожалуйста шапка темы

В ней была куча недействующих и неактуальных ссылок. Зачем?
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2011, 09:02   #20
Mr Mingan
Темный Друид

Администратор форума
 
Аватар для Mr Mingan
 
Регистрация: 01.07.2001
Откуда: Днепропетровск
Сообщения: 6,591
Поблагодарил(а): 1,028
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 1,599 сообщениях
Вы сказали Фуу: 34
Вам сказали Фуу 4 раз в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PSPlayer
несёшь ахинею спустись на землю уже

Предупреждение. Переходи на нормальное изложение мысли, без повышения градуса.
__________________
* Или ты выходишь из обреченного, но безопасного и уютного строя на режущий ветер навсегда одинокой свободы, кажущийся стоящим в строю сумасшествием, или останешься - тоже навсегда, и передумать уже нельзя. Предложение не повторится, такое предложение делается не всем, и не все из достойных его принимают.

Блог - Всяческие записи, мысли, пометки, цитаты
Сайт - Мир японской анимации. Аниме в Украине
Mr Mingan вне форума   Ответить с цитированием
Реклама на форуме
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:10.



реклама:

Copyright (c) 2001-2015 by проект Мир японской анимации (anime.ua). Администрирование и руководство сайтом, часть содержания - Mr Mingan. Дизайн - by fafhrd.
Администрация сайта не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных и баннерных объявлениях.
Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением авторов сообщений в форуме



MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100